PDA

Просмотр полной версии : Магазин значков гоблина и карт приведения.

Dunkan
21.04.2012, 23:49
1. Предлагаю сделать возможность обмена значков гоблинов и карт приведения на игровые ценности.
2. В связи с удачной реализацией продажи золотых яиц за очки чести пришла такая идея: расширить диалог у нпс или ввести некий магазин, где можно обменять лишние значки и карты на небольшие сувениры. Можно сделать данную функцию доступной только при взятии всех титулов у данных нпс (некая защита от твинов и поощрение преданных поклонников игры), но это на усмотрение администрации. Думаю многим игрокам данная идея придется по вкусу.

Пуфик
21.04.2012, 23:55
Отличная идея

Dragomir™
22.04.2012, 00:10
Поддерживаю эту идею наверняка многие кто взяли все титулы считают такие предметы хламом

skrawch
22.04.2012, 00:11
Тоже взяла все титулы уже, но значки на всякий случай коплю, 2 пачки набралось, выбрасывать жалко. Хотелось бы их куда-то реализовать. Было бы замечательно.

Eirin Langdon
22.04.2012, 01:42
Идея замечательная. Карт привидения уже 185, титулы все есть, а значки просто выбрасываю. Было бы хорошо найти им другое приминение))

Marsy
22.04.2012, 07:13
фирики от 40% за них давать и заряды,
давно забила значки и карты на автовыкид( плак

ESKIMOCALLBOY
22.04.2012, 07:16
заряды дааа....))))

crocodile
22.04.2012, 08:14
Хорошая идея. Или сделать возможность обмена на повторное посещение.

virus12
22.04.2012, 08:18
?идея неплохая но решит ли администрация это выгоддным или нет

tasquer
22.04.2012, 08:20
Вреда не будет, а подедржать старых игроков всегда полезно.

Awgustin
22.04.2012, 08:55
Друзья, а сколько надо на последний титул карт и значков гоблина?

arizon
22.04.2012, 09:20
Друзья, а сколько надо на последний титул карт и значков гоблина?
Там по три титула, если не ошибаюсь последний был за 250.

Dei
22.04.2012, 09:54
Титулы за карты - 50, 100, 150, 200 и 250; гоблины - 10, 100 и 250. Карты уже давно пылятся (более 500 накоплено на основном персонаже); в базе вроде бы есть титулы выше 250, но их не ввели в игру :( Гоблинов уже выкидываю, они складируются кучками по 250. Если бы им нашли применение, это было бы приятно :)

februarinna
22.04.2012, 12:21
http://rmonline.ru/forum/showthread.php?t=46533 Правила раздела (для автора)
Было бы, хотели бы - это не предложение. Это пожелания, фантазии, грёзы, мечты, рассуждения (могу продолжить).

Предложения, не подкрепленные четким логическим обоснованием не принимаются.

Джек_из_Тени
22.04.2012, 13:09
1. Суть предложения.

Предлагаю сделать возможность обмена значков гоблинов и карт приведения на игровые ценности

2. Обоснование (если предлагаете что-то изменить\добавить в игре, обязательно пишите на что это может повлиять и какие плюсы в целом принесет геймплею).

В связи с удачной реализацией продажи золотых яиц за очки чести пришла такая идея: расширить диалог у нпс или ввести некий магазин, где можно обменять лишние значки и карты на небольшие сувениры. Можно сделать данную функцию доступной только при взятии всех титулов у данных нпс (некая защита от твинов и поощрение преданных поклонников игры), но это на усмотрение администрации. Думаю многим игрокам данная идея придется по вкусу

И в чем же здесь несооответствие правилам написания?Единственно неизвестно о возможности реализации, но это легче решить специалистам от администрации.
А идея очень хороша, хоть смысл появится в собирании значков/карточек.

_Rsa_
22.04.2012, 13:10
Предложения, не подкрепленные четким логическим обоснованием не принимаются.

Вроде как предложение вполне четкое и логичное. Есть предметы, которые свою изначальную функцию уже отработали, но продалжают падать в рюкзак. Падают они только с конкретных мероприятий и в весьма ограниченом количестве, так что никакого фарма с ними, как с золотыми яйцами, не устроишь. В связи с этим, вполне уместно было бы организовать их обмен на что-то более нужное, нежели кучки карт и значков:) На что именно - тут возможны разные варианты, на выбор, наверное по этому автор вопроса и не стал уточнять. Повторное посещение, скажем за 10 значков и 10 карт, вполне нормальный вариант. Или какая-нибудь безобидная плюшка, типа искупления феникса, значков за 20, тоже было бы неплохо.

Если ходить каждый день, то за неделю набирается не более 15 этих предметов на персонажа 50+ левела.

februarinna
22.04.2012, 13:23
На какие игровые ценности обменять? Сколько их можно обменять? Почему именно эти и почему именно столько?

Как Вы видите реакцию других игроков, которые не умеют/не хотят/не успевают/еще чего-то там эти мини-игры? Какая альтернатива будет для них?

Гоблинку можно пройти группой, а поиск сокровищ - только самостоятельно. Будет ли разница в предметах и количестве для обмена? Да/нет - почему?

Учитывая не очень быстрое накопление этих карт и значков, то какой должна быть цена для каждого выбранного Вами предмета, исходя из учета того, что эти же предметы могут быть получины в тех же мини-играх, в виде трофея на эвентах, в виде трофея с мобов/боссов, приобретены в игровом магазине за любую валюту, на аукционе, получены как призы за конкурс или по акции?

Как введение этого обмена вообще повлияет на игру? К чему будет мотивировать? Чем он заинтересует тех игроков, которым еще далеко до получения всех титулов?

Ну, и я еще могу дальше продолжать. Предложение должно быть составлено так, чтобы как можно меньше вопросов было к нему. А у меня их еще много.
У Вас не предложение, а идея.

Обидеть автора не моя цель, а просто показать, что такое предложение: инновационное, рационализаторское, бизнес-план - неважно. Это должно быть предложением.

_Rsa_
22.04.2012, 13:55
На какие игровые ценности обменять? Сколько их можно обменять? Почему именно эти и почему именно столько?

Уже пара вариантов есть.

Как Вы видите реакцию других игроков, которые не умеют/не хотят/не успевают/еще чего-то там эти мини-игры? Какая альтернатива будет для них?
...
Как введение этого обмена вообще повлияет на игру? К чему будет мотивировать? Чем он заинтересует тех игроков, которым еще далеко до получения всех титулов?

Как мило. Еще бы наша администрация хоть раз озадачилась такими же вопросами, вводя те или иные награды за свои эвенты и получая после едва не каждого из них море негатива, как от участвовавших, так и от неучаствующих.
Но по сути вопроса могу ответить - никакой реакции быть не должно. Поскольку призы не должны быть черезмерно ценными. Скажем, кому интересны талоны повторного посещения, если он итак туда не ходит? Или тот же феникс, за которым нужно ходить неделю, а потом он сработает 1 раз на одном вайпе. Так же туда в список можно добавить разные транспортные рунки, сверла не выше первого левела, фирики и прочую аналогичную мелочевку, по ценам относительно их цен в алмазном магазине.

Гоблинку можно пройти группой, а поиск сокровищ - только самостоятельно. Будет ли разница в предметах и количестве для обмена? Да/нет - почему?

Ходить можно группой, но эти значки падают каждому. И они привязаны. И всё, что за них получается, тоже должно быть привязано. Соответственно, не будет смысла водить толпу твинков.

Вобщем, вполне нормальное предложение, и не стоит перекладывать на игроков разработку всех деталей. Все равно ведь, если это вдруг случится, те же цены администрация установит по своему разумению, так на кой черт от нас требовать каких-то обоснований? У них там свои резоны и свои, куда более продвинутые, нежели у нас, возможности по определению влияния тех или иных изменений на игру и игроков.

Dunkan
22.04.2012, 14:02
Это именно предложение, а не бизнес план. А так как оно открыто для обсуждения другим игрокам, они и дополняют информацию: сколько нужно значков для взятия всех титулов, средняя скорость их накопления, возможные варианты обмена (заряды, повторное посещение, зелья фириуса, свитки искупления и так далее). Игрокам, которые не могут или не хотят проходить данные мероприятия, должно быть все равно - это их выбор. Я просто предложил сделать логическое завершение для данных предметов, которые игроки просто выбрасывают.

Enjоy
22.04.2012, 14:13
10 значков гоблина или 10 карт = 1 заряд трансмутатора

psi-ho
22.04.2012, 14:20
...

februarinna, вы аццко жгёте... требовать от игрока, высказавшего предложение в теме "Раздел предложений" подобное? может ему ещё маркетинговый план развития олайн-игр на Российском рынке тут предложить? с тезисами, выкладками и рекомендациями? Не путайте Божий дар с яичницей, для этого у проэкта существуют штатные маркетологи и ивентмейкеры (надеюсь что существуют)...
также спроецируйте всё Ваше высказывание на последние акции - к примеру на задрот-ивент для неработающих, с аццкими пушками в качестве приза... почему же не видно Ваших выкладок на эту тему?

п.с. februarinna, не заходите за грань здравого смысла, следуя тяжкой стезёй модератора... :grin:

priorit
22.04.2012, 14:22
Я лично за подобное введение хотя еще не все титулы взял , хотя бы по тому что потом когда возьму все титулы тоже ПРИДЕТСЯ их ( карты , значки) выкидывать а это нецелесообразно с точки зрения игрового процесса , или сделайте так чтоб карты и значки не падали после взятия всех титулов мое мнение такое

februarinna
22.04.2012, 14:24
Я показала, чем отличается предложение от фантазии, идеи, желаний и тому подобное.
Я здесь не модератор, а Белинский! :dwarf:

2Rock
22.04.2012, 14:27
februarinna, может Вам еще и графики предоставить "Как повлияет мое предложение на экономику игры в период с х по у"?! Это уже смешно! Хватит доводить до абсурда и искажать\манипулировать правила\ми! Предложения вполне стоящие и написанные по правилам раздела (что это что мое которое Вы исходя из своего не по меркам модератора богатого и не в ту сторону и разыгравшегося воображения закрыли)!

P.S.
И не нужно корректировать\удалять мое сообщение-напишу заново! Какой-то "беспредел" тут устраиваете!

P.P.S Эм, есть ипохондрики - это те, кто находит в себе мнимые болезни. А как Вашу мнимость назвать?))))

P.P.P.S.
Не провоцируйте меня пожалуйста на постановку Вашего диагноза, оглашение которого явно будет за рамками правил данного форума

februarinna
22.04.2012, 15:06
если вы хотите чтобы ваш проект был реализован значительно быстрее, вам необходимо сделать детальное описание или проще говорят ТЗ. То что вы предоставили является поверхностным описанием, оно необходимо чтобы представить общую картину, но теперь было бы здорово увидеть детальное описание написанное в виде ТЗ.
Это ответ администрации в разделе предложений. Как пример.
Тема rmonline.ru/forum/showthread.php?t=46602
:afro:

2Rock
22.04.2012, 15:17
если вы хотите чтобы ваш проект был реализован значительно быстрее, вам необходимо сделать детальное описание или проще говорят ТЗ. То что вы предоставили является поверхностным описанием, оно необходимо чтобы представить общую картину, но теперь было бы здорово увидеть детальное описание написанное в виде ТЗ.
Исходя из вышеизложенного ясно что подробное описание не является обязательным, а лишь способствует ускорению реализации проекта...

P.S.
Все проекты начинаются с концепций и в случае если они оказываются востребованными прорабатываются в деталях.

Джек_из_Тени
22.04.2012, 17:11

Уважаемая, предоставьте тогда информацию необходимую для установки ценовой позиции.А именно, сколько и какого товара из шопа(алмаз/фирики) было продано за последний год.Очень не хотелось бы завысить/занизить стоимость, это негативно скажется на оценке проекта администрацией.
А основные условия оговорены...НПС меняющий карты/жетоны на товары из игрового магазина.Который будет заинтересовывать игроков в накоплении ими данных игровых ценностей и возможно кого то подтолкнет к малантинкам. И подталкивать тех, кто еще не готов к проходу к ускоренному росту;)
В общем, есть вопросы, да ради бога, демагогия это наука, но не скатимся ли мы в сторону флуда?Может проще подкинуть ссылку на идею администраторам
.

februarinna
22.04.2012, 18:38
Может проще подкинуть ссылку на идею администраторам

Этот раздел как раз для того :wink:

Вот, вспомнила только что. Охота на древние сокровища. Там можно получить медальки. Эти медальки можно обменять и на титул, и на всякие бесполезности)
Например: купон на расширение рюкзака или на билет для повторного посещения той же мини-игры.
То есть. Примерно то, что Вы хотите, уже есть в игре. Попробуйте развить дальше)

AngelAshTM
22.04.2012, 18:48
Предложение интересное...попробуйте сформировать список предметов с ценами, но учтите, что на баланс это влиять не должно, а желанию игроков проходить гоблинку/малантинку способствовать должно (для начала 5 предметов с ценами).

MrVanechka
22.04.2012, 22:54
У меня тоже есть некоторые предложения по игре.

Вы их держите в тайне?) Если это предложение не по этой конкретной теме, то составьте его в соответствии с правилами разделами.)

konung-san
23.04.2012, 02:04
Охота на древние сокровища. Там можно получить медальки. Эти медальки можно обменять и на титул, и на всякие бесполезности)
Например: купон на расширение рюкзака или на билет для повторного посещения той же мини-игры.
То есть. Примерно то, что Вы хотите, уже есть в игре. Попробуйте развить дальше)

Для вас, возможно, и бесполезности, а кому-то очень даже и полезности.
Если вы здесь не модератор, то не пишите красным и не исправляйте. Идея хороша, и да, частично реализованна в одной из 4х малатин о которой тут речи не было, то есть в игре того что предложили нет. Хотите ТЗ предоставте полную финасовую и техническую статистику, детальные планы развития на ближайший год, статистику посещений и т.д. А так, то, что тут описанно вполне тянет на предложение. В конце-концов, предложите ваш вариант куда девать значки гоблинов и карты привидений с учетом всех ваших требований к предложениям. А мы обязательно попробуем развить дальше...

Белф
23.04.2012, 06:40
Сделайте как в сицилийских степях, за значки и карты доп поход, все остальное не особо важно =)

KnockOut
23.04.2012, 08:51
И купон рюкзака на неделю:cheesy:

j-e-pt
23.04.2012, 09:14
И купон рюкзака на неделю:cheesy:
Вот этого добра не надо. С премиумом все эти купоны для ячеек рюкзака - бесполезный хлам. И всякой чуши типа временных маунтов и декоративных питомцев не надь. Имхо, полезны были бы билеты на повторное прохождение малатин и недорогие расходники из алмазного шопа типа феникса, вздоха ангела или там купоны на сброс дейлов.

ESKIMOCALLBOY
23.04.2012, 09:23
купоны сброса и повторного посещения...да и придумали бы внешки с гоблы\малатин и т.п. ))

mumrik
23.04.2012, 09:33
У меня, когда тему вижу, сомнения закрадываются. С точки зрения продвижения игры: зачем бы администрации заниматься таким магазином. Итак понятно, чтобы иметь эти титулы, надо ходить в малатины чаще, чем на работу.
Во - вторых, какая польза от наших ползаний под землей для других? Т.е. с чего нас поошрять? Статы имеем, заряды тоже.

Snezhok
23.04.2012, 09:55
Тема хорошая,я за заряды,ресы-пучками(как в Обсидианке),свёрла тоже не помешают.Вообщем всё супер,а тем у кого премиум и им не нравится идея-жируйте дальше на просторах Таббореи как хотите и не мешайте обычным,менее жирным игрокам получать удовольствие пусть от хламовых,по-мнению премиумников,маленьких подарков.От такой идеи мотивация посетить малатину только растёт.

Белф
23.04.2012, 11:28
У меня, когда тему вижу, сомнения закрадываются. С точки зрения продвижения игры: зачем бы администрации заниматься таким магазином. Итак понятно, чтобы иметь эти титулы, надо ходить в малатины чаще, чем на работу.
Во - вторых, какая польза от наших ползаний под землей для других? Т.е. с чего нас поошрять? Статы имеем, заряды тоже.

тогда пусть сделают так, чтобы эти карты и значки можно сливать куда нить типо нпса, а то каждый раз их выкидывать не в прикол. У меня все титулы взяты, но ходить продолжаю и складировать то что не нужно смысла не имеет

konung-san
23.04.2012, 11:39

Открыв такой "шоп", администрация вернет в малатины старых игроков, которые ушли оттуда по причине "статы имеем, заряды тоже". Таким образом старожилы будут проводить больше времени в игре. Больше старожилов - интереснее новичкам, ну и донат в какой-то мере увеличится. Да и судя по данному топику, идея понравилась всем, ну может кроме februarinna.

Добавлено через 8 минут 30 секунд
Предложение интересное...попробуйте сформировать список предметов с ценами, но учтите, что на баланс это влиять не должно, а желанию игроков проходить гоблинку/малантинку способствовать должно (для начала 5 предметов с ценами).

Попробую для гоблятни:
1. купон на повторное прохождение - 14 значков
2. Банка фириуса тип Д - 5 значков
3. Банка фириуса тип Е - 10 значков
4. Вздох ангела - 20 значков
5. Феникс - 20 значков

Можно добавить рунки переноса, ключ к древним сокровищам и т.д.

mumrik
23.04.2012, 11:53
Ну если для поддержания традиций :)

februarinna
23.04.2012, 12:17
Да и судя по данному топику, идея понравилась всем, ну может кроме februarinna.
O, я где-то так написала?) Я ж наоборот подкинула идеи, как развить.

Вот еще такой вопрос: а за карты и значки одно и то же будет в обмене?

konung-san
23.04.2012, 13:19
Ну если для поддержания традиций :)

И это тоже ;)

Добавлено через 3 минуты 0 секунд

Вот еще такой вопрос: а за карты и значки одно и то же будет в обмене?

Карты падают рандомно, поэтому асортимент может быть тот же но цена другая. Можно ввести обмен значков и посмотреть насколько это интерессно, а затем вводить обменник карт.

SAMAJA
23.04.2012, 13:25
Попробую для гоблятни:
5. Феникс - 20 значков

Вот, очень хорошее предложение! Я за! :wink:

Arkail
23.04.2012, 13:35
Было бы здорово :)

alexnett
23.04.2012, 14:07
Попробую для гоблятни:
5. Феникс - 20 значков

Я хоть и новеньки но тоже ЗА!!!!!!

K1llM@n
23.04.2012, 14:30

Смешно. ТЗ по сути представлять не один десяток страниц, если делать его по правилам и учитывать все факторы, влияющие на экономику, игровой процесс и стабильность клиента игры. Кстати, за составления ТЗ техническим писателям платят заработную плату, здесь я что-то такого не заметил, поэтому не надо путать предложения, на которые может обратят внимание, а может и пошлют с ними пасти оленей, с реальной работой профессионалов и заставлять пользователей изливать тонны букв в никого не интересующие идеи. Их дело предложить, у администрации отказаться от реализации.

Мешок
24.04.2012, 17:34
Вот еще такой вопрос: а за карты и значки одно и то же будет в обмене?Можно и одно и тоже, только дать выбор чем вы в данный момент хотите расплатиться, как при прохождении кв. дают выбор предмета который ты хочешь взять.

konung-san
30.04.2012, 02:12
Хотелось бы увидеть ответ администрации, как вам идея?

wanderwolf
30.04.2012, 02:33
konung-san, как бы поздно для ответов администрации, спят они, хотя Gestia вроде на форуме.

Я тоже за, магазин!

konung-san
30.04.2012, 02:46
konung-san, как бы поздно для ответов администрации, спят они, хотя Gestia вроде на форуме.

Я тоже за, магазин!

Да я просто тему апнул, чтоб не пропала.

Dunkan
02.05.2012, 17:23
Прошло немало времени, может ли администрация дать ответ по поводу введения системы вывода предметов "значок гоблина" и "карта приведения", как это реализовано в сацилийской малатине?
Давайте сделаем Runes of Magic еще лучше, вместе!

Gestia
02.05.2012, 17:41
Я так понимаю основной смысл в этом, для тех людей которые постоянно фармят данжи и вам хотелось бы получать небольшие бонусы за это. В принципе идея нормальная, но не супер хорошая. И при этом реализации этого займет достаточно много времени. На данный момент свободных технических специалистов просто нет. Тут приходится выбирать что делать в первую очередь =)

happy_horror
02.05.2012, 17:42
1. Предлагаю сделать возможность обмена значков гоблинов и карт приведения на игровые ценности.
2. В связи с удачной реализацией продажи золотых яиц за очки чести пришла такая идея: расширить диалог у нпс или ввести некий магазин, где можно обменять лишние значки и карты на небольшие сувениры. Можно сделать данную функцию доступной только при взятии всех титулов у данных нпс (некая защита от твинов и поощрение преданных поклонников игры), но это на усмотрение администрации. Думаю многим игрокам данная идея придется по вкусу.

Мы учтем эту идею и реализуем при наличии менее важных дел. Значки гоблинов и карты привидений выпадают каким образом? (с монстров или только с сундуков сокровищ)?

Marsy
02.05.2012, 17:45
только с сундуков

Dei
02.05.2012, 17:57
Значки гоблинов - 2 гарантированных, с одного из 4 сундуков в конце подземелья, и так же с сундучков по дороге есть шанс получить, 1 штука с сундука (мне выпадало максимум только с одного сундука, возможно, может и больше упасть).
Карты - гарантировано по 1 карте с каждого из двух особых сундуков (если игрок выполнил условия и получил ключи от них), плюс есть шанс получить с любого из обычных; опять же, из моего опыта - вплоть до 4-х (или даже 5, точно не помню) карт дополнительно падало из 10 обычных сундуков сокровищ. В среднем, можно считать, что около 3-4 карт за заход можно получить, как повезет с рандомом в сундуках и при прохождении подземелья - не все успевают пройти его с нужной скоростью, чтобы получить ключи от особых сундучков.

Dunkan
02.05.2012, 18:12
Я так понимаю основной смысл в этом, для тех людей которые постоянно фармят данжи и вам хотелось бы получать небольшие бонусы за это.
Для меня лично, как получившего все титулы, основной смысл - чтобы данные предметы для чего-либо предназначались. Систему вывода привел только для примера, как по моему мнению наиболее удачную.

crocodile
02.05.2012, 21:17
.[/QUOTE]
Для меня лично, как получившего все титулы, основной смысл - чтобы данные предметы для чего-либо предназначались. Систему вывода привел только для примера, как по моему мнению наиболее удачную.[/QUOTE]

Присоединяюсь. Так же все титулы получил и непонятно что делать со значками и картами. Еще вариант, дайте возможность получить еще какие-нибудь титулы.

Белф
03.05.2012, 09:02
лично для меня актуальны призы за карты/значки это фениксы, вздохи и доп поход, все остальное считаю менее необходимым.

Lector
03.05.2012, 09:20
по поводу значков я бы посчитал так: по 5 значков за каждую продукцию 3 заряда и 50 ракушек, 4 значка молоток мастера или 10 значков за дополнительный заход

Добавлено через 14 минут 9 секунд
Попробую для гоблятни:
5. Феникс - 20 значков

Можно добавить рунки переноса, ключ к древним сокровищам и т.д.[/QUOTE]
купон дороговато феникс запредельно на мой взгляд я бы даже вводить не стал

alexey7l
03.05.2012, 10:14
Идея хорошая, только за.

konung-san
03.05.2012, 11:42
Я так понимаю основной смысл в этом, для тех людей которые постоянно фармят данжи и вам хотелось бы получать небольшие бонусы за это. В принципе идея нормальная, но не супер хорошая. И при этом реализации этого займет достаточно много времени. На данный момент свободных технических специалистов просто нет. Тут приходится выбирать что делать в первую очередь =)

Речь не о данжах, а о минииграх и призах за них. В РоМ есть 4 миниигры, а призы выдаются только за одну из них, вот мы все и просим ввести призы и за остальные тоже. Если вам нужна более дитальная информация, мы охотно ответим на все ваши вопросы.

Добавлено через 6 минут 0 секунд

Я рассчитывал стоимость купона по принципу миниигры в сацилийских степях, там купон можно получить за 7 Медалей, тоесть 1 раз в неделю.
14 значков какраз 7 дней.

master_dread
03.05.2012, 14:30
с удовольствием бы менял всю эту ерунду на заряды преобразователя. Кто играет в эти миниигры, тот знает, что не так уж и быстро собираются эти предметы, а обмен их реализован только в сацилийке.

Lector
04.05.2012, 09:20
Я рассчитывал стоимость купона по принципу миниигры в сацилийских степях, там купон можно получить за 7 Медалей, тоесть 1 раз в неделю.
14 значков какраз 7 дней.[/QUOTE]
да я понял но в сацилийка на мой взгляд устарела и туда раз в 7 дней ходить чисто изза РФ уже нет желания поэтому предложил более заманчивый вариант на мой взгляд
блин когда же разберусь с этим форумом пипец(

Белф
04.05.2012, 09:27
сицилийская малатина по моему уже давно свое изжила, с момента когда там перестали падать рунки на агро и крит. Портом пользуюсь токо когда кв ги делаю и за 3 месяца ни разу на входе ни кого не видел. Дабавте и туда что нить полезное, а то все что там есть уже так же не актуально из за премиума.

j-e-pt
04.05.2012, 09:28
Карты - гарантировано по 1 карте с каждого из двух особых сундуков (если игрок выполнил условия и получил ключи от них), плюс есть шанс получить с любого из обычных; опять же, из моего опыта - вплоть до 4-х (или даже 5, точно не помню) карт дополнительно падало из 10 обычных сундуков сокровищ. В среднем, можно считать, что около 3-4 карт за заход можно получить
Помню когда до титула оставалось всего 50 карт, мне раз 20 подряд выпадало всего по две карты. Лучше считать по 2 карты в день, дополнительные карты все же очень нестабильно падают.

Gospodar
31.07.2012, 17:01
Уважаемая администрация! У меня, да наверное не только у меня, думаю остальное игровое сообщество меня поддержит, есть такое предложение: за "Значок гоблина-воина"(http://ru.runesdatabase.com/item/205037/) сделать у НПЦ Малер Пало(http://ru.runesdatabase.com/npc/112651/) мини магазинчик, в котором за эти самые значки можно покупать всякую мелочь, приятную и необходимую. Например рунки переноса, зелья опыта\таланта\удачи, ключи к сундукам сокровищ и тп... естесственно цена не должна быть заоблочной, т.к. значков за заход падает 2-3шт.
Ну как пример: руна переноса - 3 значка, стандартное объеденяющее ядро - 15значков, ключ к сундуку - 8 значков, сундук с париком - 10 значков, зелье опыта +50% на 1 час - 15 значков, чернила для пометок - 5 значков и тд.
Думаю многие со мной согласятся, титулы уже давно все собраны, а значки копятся, даже я, ходя в рудник гоблинов через раз, накопил их уже более 400шт.
Кстати, именно по этой самой причине, что нет актуального обмена "Медаль команды исследователя руин"(http://ru.runesdatabase.com/item/206423/), я перестал ходить в малатину в Сацилийских степях. За эти медальки тоже можно пересмотреть обмен.
В общем надо адаптироваться к современному контенту, если нет возможности увеличить сложность мини-подземелий, то хотя бы сделайте актуальный обмен наград из этих данжиков)))
Надеюсь на понимание администрации и поддержку игрового сообщества!
Моддераторов прошу удалять из темы ругань и тп.

Karacurt
31.07.2012, 17:11
Поддерживаю Gospodar

ArtSpy
31.07.2012, 17:14
хорошая идея Gospodar. Думаю админы прислушаются...

Barmaleycik
31.07.2012, 17:16
Поддерживаю:)

crocodile
31.07.2012, 17:22
Да и если можно с картами из Малатины (поиск сокровищ) тоже что-нибудь придумать.

lissana
31.07.2012, 17:22
Так же поддерживаю :)

Dart86
31.07.2012, 17:24
Поддерживаю, у самого уже второй стек значков гоблина почти полный, хотелось бы и место освободить и хоть что то получить за них, а то выкидывать жалко. Насчет сацилийских значков не соглашусь, вчера шт 10 сундуков купил на них, получил 25 жетонов фириуса, рецепт серенстума ну и кучку ресов для ги, можно конечно и улучшить награды за них, но ведь значки не основная задача, а второстепенная цель, хочешь собери, нет так нет, основа там то что падает с сундуков в комнатке. правда после того как там некоторые руны убрали хуже стало.

AV
31.07.2012, 17:28
Полность подержую предложение в первом посте!
я уже один стек 250 значков выкинул (

Ntxaa
01.08.2012, 09:29
А если, как вариант, добавить обмен на купон вторичного прохождения Гоблинской малатины? Ведь в Сацилийке есть такая возможность.

Gospodar
01.08.2012, 10:56
А если, как вариант, добавить обмен на купон вторичного прохождения Гоблинской малатины? Ведь в Сацилийке есть такая возможность.
Возможен и такой вариант. Вопрос только в цене. Ведь если он будет стоить >30 значков, это будет не актуально(ну конкретно для меня) в силу нехватки жетонов. Вот если например можно повторно будет ходить в гоблятню за значки НЕ ПЛАТЯ жетонов фириуса, то да!
А так, мне кажется, что игровые мелочи более приятны, чем повторный проход и получение 3х зарядов, тем-более что эти самые заряды можно было бы ввести в продажу за значки... ну например, за 300жф можно купить 10 зарядов, это 3 дня дейлов, можно было бы за 15 значков купить 10 зарядов, это тоже 5-6 дней в гобле)))

Vegas8
01.08.2012, 11:12
В гоблинку ходят почти все ,игровые итемы выбрасываются зря за неимением цели сбора а могли бы ввести немного свежести и разнообразия.Поддерживаю +!

Gospodar
03.08.2012, 17:12
А что то у нас администрация эту тему обходит стороной?

februarinna
03.08.2012, 17:37
А что то у нас администрация эту тему обходит стороной?
Администрация просто уже отвечала на этот вопрос. В похожей теме. Вы просто забыли.
Мы учтем эту идею и реализуем при наличии менее важных дел.
http://rmonline.ru/forum/showthread.php?t=46792

Eretik-kun
03.08.2012, 17:42
Интересное предложение, думаю некоторые игровые мелочи дисбаланса в игру не внесут, зато найдется применение незадействованным ресурсам. Предложение поддерживаю! Как вариант можно было бы сделать опрос, администрация последнее время начала прислушиваться к мнению игроков, выраженному таким образом.

_electro_italy_
03.08.2012, 18:04
Идея хорошая, появится стимул собирать эти самые значки.

Halfik
25.08.2012, 23:25
Сделать обмен значков гоблинов на очки чести. Это будет логично соответствовать духу этих значков.

по курсу 100ч за значок.
Обмен сделать у Малера Пало. Думаю совсем это несложно, нпс есть, диалог у него есть.

diman-zzz
25.08.2012, 23:46
полностью за

Pleasure
26.08.2012, 02:03
Предложению место в разделе предложений :) Перенесла.

HotBesss
26.08.2012, 03:45
+ ) А то куда их девать то?? Выкинуть жалко.... И ни на что более не пригодны...Обидно(

Zzinnor
27.08.2012, 09:25
Всеми руками за (и ногами тоже :) ). Хоть на оч, хоть на мелочи, хоть на что, только мало-мальски полезное :). Тем более, что так удачно починили гоблинов, теперь все ходят строго по одному разу и за жетоны, злоупотреблений не предвидится)

Antaria
28.08.2012, 17:45
Поддерживаю.
Аналогичным образом дополнить ассортимент Карт привидений, медалей исследователей руин. Создать ведь можно у НПЦ, пускающих в малатины магазин с товарами, цены - вот эти валюты.
В игре сейчас есть основные валюты, и эти тоже можно ввести, как дополнительные.
А почему бы и нет? Это дело вообще интересное и хоть как-то стимулирует игроков бегать по малатинам за чем-то ещё, а не только ракушки.

Halfik
28.08.2012, 20:21
не надо никаких магазинов. не надо никаких выборов. только обмен на очки чести. и все. не понимаете, чем больше вы требуете тем сложнее это просчитать и тем больше это вызывает споров. значок гоблина это не валюта по своему смыслу.

j-e-pt
28.08.2012, 20:29
не надо никаких магазинов. не надо никаких выборов. только обмен на очки чести. и все. не понимаете, чем больше вы требуете тем сложнее это просчитать и тем больше это вызывает споров. значок гоблина это не валюта по своему смыслу.
Лучше не очки чести, а эмблемы испытаний один к одному. 3-5 лишних эмблем в день погоды не сделают, а титулы на новых персах получать будет проще.

JSmith
28.08.2012, 20:43
Лучше не очки чести, а эмблемы испытаний один к одному. 3-5 лишних эмблем в день погоды не сделают, а титулы на новых персах получать будет проще.
Больше всего это предложение понравилось. И твинко-гоблино-фармеры основе не смогут еще больше помогать и новых персов будет будет проще качать.

Antaria
28.08.2012, 21:00
Halfik, Угу.. Как эмблемы испытаний и очки чести. Это, кстати, тоже не валюта..

crocodile
29.08.2012, 07:51
Мне нравится эта идея. Титулы за осады очень долго получать.

mumrik
29.08.2012, 08:49
На днях я получу последние титулы с пушек и гоблинов и присоединюсь к общим пожеланиям :)

JSmith
29.08.2012, 09:25
очки чести не вариант за них теперь можно 126 статы за ракушки покупать, а вот осадные эмблемы само то, основе особо не помогут, а вот молодым бойцам очень даже.

ROMBYT
29.08.2012, 10:01
..да хоть на что - нибудь,можн ещё титул-превращалку,очки чести-норм идея.....,а раньше появлялся здоровый гоблин в транспортном круге,сейчас-нету,убрали?с пол года не попадался...

Dunkan
29.08.2012, 11:25
Лучше не очки чести, а эмблемы испытаний один к одному. 3-5 лишних эмблем в день погоды не сделают, а титулы на новых персах получать будет проще. Вот это очень здравое предложение, учитывая, что единственным источником эмблем являются осады (на которые не все могут попасть из-за ограничения мест или неудобного времени проведения для некоторых игроков). И польза будет только для основных персонажей, т.к. твинкам эти титулы не нужны, а предметы, которые покупаются за эмблемы все привязаны. И конечно, лучше сделать это доступным только тем, кто получил все титулы у данных Нпс.
Но прошло больше 4х месяцев, а такая несложная в плане реализации идея осталась лишь идеей, и это печально.

Hitrich
29.08.2012, 11:46
Админы посмотрели на кол-во значков, лежащих в заначках, прикинули, сколько халявы сразу народу упадет... и ... решили оставить все как есть.
Выкидывайте, не храните бяку..)

Dunkan
29.08.2012, 12:03
Админы посмотрели на кол-во значков, лежащих в заначках, прикинули, сколько халявы сразу народу упадет... и ... решили оставить все как есть.
Выкидывайте, не храните бяку..) А сколько времени ушло на получение всех титулов, при ежедневном получении 2-3 итемов? это более полтора года точно. Да и даже на 500 эмблем не получить ни всех титулов и не прокачать пета. Скоро День Рождения проекта, надеюсь администрация прислушается если не к этой, так к другой идее обмена.

mefistofel
29.08.2012, 12:37
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Xolod-000
29.08.2012, 12:49
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЛИ КАК НАЗВАЛ ОДИН МОДЕРАТОР ИДЕЯ!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ.

ну а за сколько и чего довать пусть решат админестрация у них щас отлично получается БИЗНЕСПЛАНЫ делать.

ЦЕЛЬ играка в игре получить удовольствие отдахнуть но не как состовлять бизнес планы. А получение плюшки за проведеное время в игре приятная малость.

xSkillx
29.08.2012, 13:09
Сделайте плюшки за значки гоблинов и за карты привидения, народ не знает куда их девать, все титулы уже получены...!

Antaria
29.08.2012, 14:59
Hitrich, Просто вводить надо раньше, чтобы не накапливались бесполезные и использованные предметы.

Hitrich
29.08.2012, 15:09
Antaria (http://www.rm-online.ru/forum/member.php?u=57415), просто разработчикам нужно было предусмотреть этот момент и отменить выпадение значков после получения последнего титула. А по большому счету, в этой игре падает куча итемов, которые не продать а только выкинуть.

Solemnly
29.08.2012, 15:13
Идея и правда отличная! Только за. :)

Airinelle
30.08.2012, 00:20
Одно из немногих предложений, которое не вызвало усиленной критики и троллинга, а это значит, что оно действительно пришлось по душе игрокам. Почему бы администрации не сделать игрокам приятный сюрприз в виде введения подобного магазина?)

borovwan
30.08.2012, 00:47
За. За. И еще раз ЗА!))

ROMBYT
31.08.2012, 19:01
...как в сацилийке сделайте,30 значков ,например,билет на повторное посещение..или шкатулки гоблинов со шлаком и с небольшим шансом выпадения нормальной приколюхи какой-нить...есл подумать-то можн придумать чё-нить не нарушающее баланс и не добавляющее слишком много халявы...все мини игры продуманны,кроме гоблинки,та же малатина с картами,на карты до сих пор можн брать свитки,которые уже не нужны правда,т.к. напролом ваншотятся железные барикады))) вот раньше дааа...лвле на 30ом,не всегда успевал малатину проходить,ходил за купонами,тк ракушек до 50 лвл не было,но вот тогда и натренировался...))

Skull Grex
31.08.2012, 19:11
как нить озвучте "пределы реализуемости", а то все просят что хотят, но не знают что осуществимо

crocodile
31.08.2012, 19:16
Игра очень грамотно была продумана до 50 лвла.

Antaria
31.08.2012, 19:17
как нить озвучте "пределы реализуемости", а то все просят что хотят, но не знают что осуществимо

Магазин за валюту вполне реализуем.
Это вообще легко реализовать.. Например.
Магазин товаров для петов есть? Есть. Он ещё и за эмблемы.
Обмен медалей исследователя есть? Тоже.

Значит все предложения вполне, вполне реализуемы.

Detscoe-pitanie
31.08.2012, 19:36
сделайте плиз чтобы можно было за 5 карт привиденья взять грозовой гипогриф (бессрочный) плиз?

harbinger-zed
31.08.2012, 19:39
сделайте плиз чтобы можно было за 5 карт привиденья взять грозовой гипогриф (бессрочный) плиз?
5 карт вытаскиваются в течение недели. Есть норм месячные маунты с сацилийки. Не нравится - покупайте за алмы

Antaria
31.08.2012, 19:40
Detscoe-pitanie, Ничего себе запросы.. Бессрочных ездовых, за каких-то 5 карт..
Это 100% не введут.

MercurySW
05.09.2012, 12:58
Очень понравилось предложение об обмене на эмблемы испытаний. Полностью за. И 3-5 эмблемок в день дополнительных погоды не сделают. И даже если есть 500 шт уже, ну будет + несколько титулов едминовременно, сильно это ниначто не повлияет, так как дальше этих эмблемок нужно все больше и больше.

Clint-Eastwood
05.09.2012, 13:01

Что за медали исследователя?

wanderwolf
05.09.2012, 13:22
Очень понравилось предложение об обмене на эмблемы испытаний. Полностью за. И 3-5 эмблемок в день дополнительных погоды не сделают. И даже если есть 500 шт уже, ну будет + несколько титулов едминовременно, сильно это ниначто не повлияет, так как дальше этих эмблемок нужно все больше и больше.

И в чем тут понравилось, если оно ни на что не влияет и погоды не делает, очередная галочка о том, что выполнено, а от него ни холодно ни жарко, бред.

Карты и значки, вещи уникальные, вот и обмен пусть будет на что то уникальное или редкое (к примеру итемы на моа), а не на ширпотреб очередной, и так почти всё можно или выбить в данжах или обменять на ракушки (желтые/красные).

februarinna
05.09.2012, 13:28
Что за медали исследователя?
за мини-игру в сац степях.

MercurySW
05.09.2012, 13:34

И в чем тут понравилось, если оно ни на что не влияет и погоды не делает, очередная галочка о том, что выполнено, а от него ни холодно ни жарко, бред.

Карты и значки, вещи уникальные, вот и обмен пусть будет на что то уникальное или редкое (к примеру итемы на моа), а не на ширпотреб очередной, и так почти всё можно или выбить в данжах или обменять на ракушки (желтые/красные).
Извините, пожвалуйста, но не подскажите в каком данже можно выбить или на какие ракушки можно обменять итемы для получения осадных титулов? Тоже вещи в своем роде уникальные.:wink:

wanderwolf
05.09.2012, 13:42
по секрету, на осадах, не достатка сейчас в них нет, титул даже если рандомно получать по 8, титул 150 апается за три недели, это не много.
вариант ходить на осады соло получать 15 и тоже самое апается за 10 дней

и как ты сказал, 2-3 погоды не составят

AandD
12.09.2012, 08:24
Попробую для гоблятни:
5. Феникс - 20 значков

из всего прредложеного мне актуально только повторное прохождение, ангел и феникс.
Предлогаю добавить:
Заряды
10шт - 5значков
Рунки переноса 1 шт - 5 значков
Купон на повторный проход 10 значков
Купон на повторное ежедневное задание 15значков

j-e-pt
12.09.2012, 10:26
по секрету, на осадах, не достатка сейчас в них нет, титул даже если рандомно получать по 8, титул 150 апается за три недели, это не много.
По секрету - осадных титулов много больше одного. И чуть-чуть ускорить их получение, введя обмен значков и карт на эмблемы - вполне разумно.

Gnomeo
12.09.2012, 10:29
Эмблемки с осад было бы самое то.

confessor1
12.09.2012, 10:58

эмблемки с осад - это конечно же хорошо, но совсем, как бы, нелогично!
эмблемки - награда за служение гильдии и ее защиту и т.д. и т.п.!

их, ну никак, нельзя включать в награду за служение самому себе при фарме рудничка гоблинов на предмет РФ и зарядов!

j-e-pt
12.09.2012, 11:03

их, ну никак, нельзя включать в награду за служение самому себе при фарме рудничка гоблинов на предмет РФ и зарядов!
Ну да, ну да. А уход в твинкоги для фарма эмблемок (самый эффективный способ их добычи до недавнего времени если чо) - это зашибись какое служение.

confessor1
12.09.2012, 11:07

Ну да, ну да. А уход в твинкоги для фарма эмблемок (самый эффективный способ их добычи до недавнего времени если чо) - это зашибись какое служение.

правильно, служение своей твинкоГИ, в сугубо корыстных целях!

Gnomeo
12.09.2012, 11:22
правильно, служение своей твинкоГИ, в сугубо корыстных целях!

Улыбнуло)

Ну на самом деле вряд ли за значки и карты сделают что то ценное с магазина.

Тут либо какая нибуть мелочевка типа зарядов (которые и так почти никто не покупает), зелей фириуса (которыми и так забит инвентарь) или рун переноса(у меня этих рун 150+).

Крайне сомневаюсь что введут что то из реально продающегося (типа свитков дейлов, ключей, фениксов и т.п.) - невыгодно терять продажи.

На мой взгляд актуально для игроков, но не в ущерб администрации:
1) Эмблемы с осад (пусть будет хоть один альтернативный способ их получения, игроки собирающие все титулы будут рады)
2) Заряды (их все равно не покупают за алмы, но они востребованы)

Сделать обмен вышеуказанных карт и значков на эти вещи и каждый сам решит что ему важнее: эмблемки или заряды.

confessor1
12.09.2012, 12:05
На мой взгляд актуально для игроков, но не в ущерб администрации:
1) Эмблемы с осад (пусть будет хоть один альтернативный способ их получения, игроки собирающие все титулы будут рады)
2) Заряды (их все равно не покупают за алмы, но они востребованы)

Сделать обмен вышеуказанных карт и значков на эти вещи и каждый сам решит что ему важнее: эмблемки или заряды.

включить в продажу эмблемки - значит дать игрокам (твинкам) ни разу не состоявшим в ГИ и не знающим, что есть осады, получить, на халяву, плюшки которые они явно не заслужили!

заряды да вполне допустимо...,
ну и еще было бы не плохо включить в список ресы на зодиакальных питомцев... адины где то уже, что то, об этом писали...

Gnomeo
12.09.2012, 12:29
включить в продажу эмблемки - значит дать игрокам (твинкам) ни разу не состоявшим в ГИ и не знающим, что есть осады, получить, на халяву, плюшки которые они явно не заслужили!

Слово "Халява" тут неуместно, ибо:

1) Значки и карты падают в малых количествах, и что бы заработать хоть один титул надо не меньше месяца фарма малантин, а то и больше. 10 титулов за год фарма малантин офигеть халява. Если учесть количество осадных титулов то надо будет примерно несколько десятилетий фармить малантины, что бы все их собрать этим способом.

2) Эмблемы привязаны, значит фармить твинами нет смысла.

confessor1
12.09.2012, 12:38
уместно.

за сии значки и карты итак свои титулы полагаются!
осадные титулы, на то они и осадные, что бы получаить их исключительно с осад, за многие свои смерти и смерти многих, а не за треш падающий с эвентов, которые к осадам никакого отношения не имеет)

konung-san
12.09.2012, 16:38
уместно.

Вы вообще в курсе с какой целью эта тема создана? у 99% игроков эти титулы давно есть и им не понятно, что делать с картами/значками.

осадные титулы, на то они и осадные, что бы получаить их исключительно с осад, за многие свои смерти и смерти многих...

...пузанов. Вы на осаду за титулами ходите?

Как по мне, очень хорошее предложение устроить обмен на осадные эмблемы
и на ресы для задиакальных петов. Можно еще увеличить список титулов за малатины, сделать их похожими на осадные, но это фантастика.

Иерихон
12.09.2012, 16:52
+ теме про магазин за значки гоблинов и карты малантины!

wanderwolf
12.09.2012, 16:53
По секрету - осадных титулов много больше одного. И чуть-чуть ускорить их получение, введя обмен значков и карт на эмблемы - вполне разумно.

если они будут меняться 100 к 2-3, то это как секс в резинке, движение есть, а прогресса нет.

а вот ресы для задиакальных петов, это мысль здравая, вещь новая и редкая, падает пока только со снеговика, напрягаться на нём не надо, так что вполне разумно, можно даже рандомно менять.

confessor1
12.09.2012, 17:49
уместно.

Вы вообще в курсе с какой целью эта тема создана? у 99% игроков эти титулы давно есть и им не понятно, что делать с картами/значками.

осадные титулы, на то они и осадные, что бы получаить их исключительно с осад, за многие свои смерти и смерти многих...

...пузанов. Вы на осаду за титулами ходите?

и попутно за титулами.
ну а что же еще недоДД классу, забытому разрабами делать, кроме как бить пузанчиков?

P.S. из рожек, кстати, пузанчики получаются самые что ни на есть -первосортные)

konung-san
12.09.2012, 23:20
и попутно за титулами.
ну а что же еще недоДД классу, забытому разрабами делать, кроме как бить пузанчиков?

Ну а если только попутно за титулами, то почему так ратуете за исключительную осадность их получения? Какая разница попутно чему вы их получили?

P.S. А вы из какой ГИ?

konung-san
17.09.2012, 01:06
Ап теме, может кто-то из администрации ответит...

IIyTuNka
17.09.2012, 01:44
Ап теме, может кто-то из администрации ответит...

Мечтать не вредно)))

Dunkan
18.09.2012, 17:57
Мечтать не вредно))) А вдруг на ДР игры вспомнят про ярых фанатов (все титулы собрать не так то просто) и сделают наконец то какой-нибудь обмен ))

Argalot
19.09.2012, 15:54
ап

snakes
19.09.2012, 19:54
ага. фуфловая идея. за день выносишь столько то значков/наград а они поставят тебе награду, 1 кольцо за 600 значков.

xSkillx
19.09.2012, 20:01
Все титулы уже получены, значки просто пачками выкидываются, необходимо сделать какую нибудь рационализацию в этом плане! Но у администрации есть достаточно более важных задач.

snakes
19.09.2012, 20:20
у меня нет титула даже за 10 значков)

Джек_из_Тени
20.09.2012, 00:02
значит тебе это малоинтересно

ShadovvS
20.09.2012, 01:04
Есть предложение, менять эти значки/карты на внешку для шмота, скажем - 20 шт - игровая внешка, 50 шт - шоповская и 100 шт - какая-то уникальная внешка, естественно рандомом. И при обмене от 50 шт и выше выдавать какую-то доп награду (чем больше знаков/карт - тем лучше награда), можно даже с накопительной системой, к примеру поменяв 5к знаков/карт получить какого-то ездового бессрочного (почему 5к? потому что это будет достаточно долго, чтобы не считаться халявой), за 200 шт можно получить например n кол-во ракушек фириуса, за 500 - пета 20 лвла со стихией на выбор (причем ОТ пета должно быть как будто пета вкачали до 20 с 1 лвла, а не выбили уже 20, иначе смысла нет). Это лишь примеры, идею мою вы поняли.

Это должно заинтересовать всех игроков, тех кто донатит - получением уникальной внешки, либо еще каких-то вещей, который не достать другим способом, а недонатящих тем, что они смогут не тратясь на покупку алмов получить хотябы хорошего ездового, чем всю жизнь скакать на лошадях (пусть и халявных, но жутко медленных).

konung-san
20.09.2012, 03:40
...к примеру поменяв 5к знаков/карт получить какого-то ездового бессрочного (почему 5к? потому что это будет достаточно долго, чтобы не считаться халявой)

Точно не будет халявой, учитывая, что выбивается в среднем 3 штуки в день, то лет за пять можно будет взять приз.

RuSsiaN_BeAr
20.09.2012, 03:43
Я да год игры после получения всех титулов и практически постоянно хожу в гобы, смог накопить (очень жалко выбрасывать) около 500 штук, это надо играть 10 лет чтоб дай бог собрать рандомным способом какую-либо внешку :) вот это действительно не ХАЛЯВА :) , выше уже писали нормальные предложения, эти карточки/значки не падают так как дс и даже не как сами жетоны фириуса.. Их очень мало...и поэтому цифра 5к.... Просто нереальна....

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Иногда они вообще не падают, могут вообще на неделю перестать выподать... Падают только фирики и всё....

ShadovvS
20.09.2012, 06:12
Точно не будет халявой, учитывая, что выбивается в среднем 3 штуки в день, то лет за пять можно будет взять приз.

Их очень мало...и поэтому цифра 5к.... Просто нереальна....

Не надо придираться к цифрам, их я писал от балды. Тут важны не цифры, а идея.

Vegas8
20.09.2012, 09:45

Их очень мало...и поэтому цифра 5к.... Просто нереальна....

Не надо придираться к цифрам, их я писал от балды. Тут важны не цифры, а идея. Идея не плоха а вот от балды лучше не писать ,вот возьмут админы и запомидорят вам 5к знаков/карт тоже от балды только только потому что вы предложили и что будете делать потом,просить убрать их,снизить количество?Пишите рациональные предложения!:wink:

ShadovvS
20.09.2012, 12:05
Идея не плоха а вот от балды лучше не писать ,вот возьмут админы и запомидорят вам 5к знаков/карт тоже от балды только только потому что вы предложили и что будете делать потом,просить убрать их,снизить количество?Пишите рациональные предложения!:wink:

Чуть позже оформлю идею полностью. Надо только обдумать все мелочи)

lawrence
20.09.2012, 15:47
Это должно заинтересовать всех игроков, тех кто донатит - получением уникальной внешки, либо еще каких-то вещей, который не достать другим способом, а недонатящих тем, что они смогут не тратясь на покупку алмов получить хотябы хорошего ездового, чем всю жизнь скакать на лошадях (пусть и халявных, но жутко медленных).
У Вас неверное представление о недонатящих, уважаемый. Они тратят свои средства куда более разумно, чем донаты, и коллекция ездовых маунтов им никак не нужна, равно как и внешки.
Купоны на повторное прохождение гоблинки и малатин были бы куда более кстати.

orchercach
23.09.2012, 01:12
Идея отличная

CybeRPunk06
24.09.2012, 12:11

идея с магазином-отличная!+ от меня

Джек_из_Тени
28.09.2012, 14:48
Странная ситуация получается.Гестия явно читает это раздел,судя по ответам на абсолютно пустяковые темы.Почему же здесь нет ни ответа ни привета?Ждать,предлагать, забить?

MercurySW
28.09.2012, 15:25
Эх, сколько интересных предложений было высказано. Может быть хоть кто-нибудь от администрации заглянет и в эту тему. Ведь интересно узнать будут что-то делать или нет.

Sergeidemon
28.09.2012, 16:16
Не хотят админы нам малюсенькую прималюсенькую халявку для старых игроков вводить.

MercurySW
28.09.2012, 16:22
Ну так хоть бы написали, что "нет ребята не ждите такого делать не будем", или на оборот "этим занимаемся", хоть знали бы чего ждать и ждать ли.

februarinna
28.09.2012, 16:39
Если Вы прочитаете все сообщения в этой теме, то найдете ответ, что возможно, это можно будет реализовать. Просто те, кто не читал, оп пятому кругу заводят шарманку)

MercurySW
28.09.2012, 16:48
Если Вы прочитаете все сообщения в этой теме, то найдете ответ, что возможно, это можно будет реализовать. Просто те, кто не читал, оп пятому кругу заводят шарманку)

да нет, шарманку мы не заводим, так нудим потихоньку :) , в надежде что высшим силам надоест наше нудение и они сжалятся над нами несчастными. :) А надежда как известно умирает предпоследней ( последним умирает носитель надежды) :). А по делу - просто хочется по больше конкретики. Вопрос ведь не в том можно или нельзя, а будут или нет.

Gestia
28.09.2012, 17:17
Если мы скажем будет - нам придется это делать, даже не взирая на то что много других нерешенных и гораздо более важных задач, и вы будете нас упрекать, что мы пообещали и не делаем. Если скажем нет - это тоже может быть не правдой.

Поэтому наш ответ и выглядит именно таким образом. Скорее всего мы действительно уделим время данному вопросу, но явно не сейчас.

Gans3
28.09.2012, 17:37
Хоть на этом народ и успокоили.

Джек_из_Тени
28.09.2012, 18:19
алилуйя, наконец то можно расслабиться и забыть про эту тему. Спасибо Гестия.
Госпожа супер модератор, немудренно в тонне флуда потерять ответ который был дан в самом начале темы, да еще и не в явной форме. Другое дело, что сейчас, после внятного ответа можно и прикрыть тему, во избежании флуда.
А уж напомнить Гестии мы не забудем....по прошествии некоторого времени ;)

februarinna
28.09.2012, 18:21
http://rmonline.ru/forum/newreply.php?do=newreply&p=493825
По-моему ясный ответ был) и без флуда.

Xonia
12.10.2012, 14:02
Тем временем прошло уже полгода )). Сделайте уже что-нибудь с этими картами и значками. Люди звезд с неба не просят, а то такое впечатление что этот раздел только для галочки существует...

Sergeidemon
12.10.2012, 14:08
Люди заняты, обнова скоро, а Вы про какие то карты да значки. 75 лвл вот вот, несомненно это важнее. А потом еще что нибуть, и еще. А потом 80 лвл.

Xonia
12.10.2012, 14:17
За это время дом наполовину построили за окном у меня, а тут пару строчек в коде сделать надо...

Xonia
01.12.2012, 01:17
Ап теме.

crocodile
03.12.2012, 01:07
ап

Ninoxa
26.04.2013, 23:09
Подскажите где менять карты и значки на ресурсы, не могу найти тему?

Magic hero
26.04.2013, 23:11
Малатина на ЦП Варанаса.

Ninoxa
26.04.2013, 23:15
Малатина на ЦП Варанаса.
У малатины только рубины, руны, камни, а помнится писалось, что в громовых холмах на ресурсы меняют, а у кого?)

Magic hero
26.04.2013, 23:23
Даже не в курсе был,что и ресурсы можно.Надо-бы поинтересоваться)

Ninoxa
26.04.2013, 23:26
Даже не в курсе был,что и ресурсы можно.Надо-бы поинтересоваться)

Может я и ошибаюсь, но помнится такое в перечне обновлений, вот тему с обновлением этим не нашла еще)

crocodile
27.04.2013, 07:05
Нет, не было обновлений с обменом на ресурсы. Только руны, рубины и камни ги на центральной площади Варанаса у Малатины.

DocIrus
27.04.2013, 14:57
вот про обмен карт привидения, значков гоблина и медалей исследователей и про то, что больше ничего менять будет нельзя:
http://rmonline.ru/forum/showthread.php?t=51058&highlight=%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D0%BF%D1 %80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8 F

Ninoxa
28.04.2013, 17:22
Спасибо)

SKYDIVE
28.11.2013, 16:23
а были еще что нибудь добавлено в обмен с карт привидения, значков гоблина и медалей исследователей ?