PDA

Просмотр полной версии : массовое обращением к администрации!

tim87
31.05.2012, 13:12
введите пж нпс торгующими алмазами.все равно их мало кто берет(в основном тот кто ставит и покупает у себя же с твинов дабы показать показуху,с не настоящими ценами на алмы),ну и перекупщики,которые берут даже за бешенные деньги у твиновода алмы и ставят еще дороже!в итоге на ауке идет война твинов 1 человека(или пару тройку людей,по крайне мере на кано 100% так вел наблюдение с обт игры и даже спорить не пытайтесь те тко не понимает в этом) и перекупщиков,а страдают обычные не разбирающиеся в этом деле люди,потому что рост цен пост растет и без акций и даже с алмазным настроением(без акции) цена на алмы растет,потому что барыге(со своими твинами) не выгодны ваши алмазные настроения и ему на них пофиг(не спасают ваши алмазные настроения,они только для тех кто донатит а им как раз на аукционные цены пофиг,они не покупают и не ставят туда алмы(и по пробуйте заставить их продать алмы?сколько донаторов знаю никто алмы на аук не ставит и ни кто не имеет право их заставить),как там пару кротов сидело на ауке,так и сидит),смысл ему брать по 1 цене алмы у тех кто выставил пару ставочек и продавать их дешевле?а смысл перекупщикам покупать у него и ставить дешевле?так и растут цены,причем по рукам ходят одни и теже алмы и новые не заливаются на аук,жаль что алмазы как в реальной ждизни нельзя пометить как фальшивку,тогда бы вы убедились в правельности моих слов...цены падают лишь временно,ольга сказать когда?когда пару донаторов хотят чуток голда и ставят свои ставки раз в год(а нам что ждать когда упадет с неба их рука божья?)а потом тот же барыга(на кано это игрок по имени премиум например)выкупит все эти дешевые ставки и будет снова ставить дороже и тех что были и тех что он ставил до того как донатор выставил ставку.флуд возможно не по теме,но мне хочется донести эту проблему до ольги,по крайне мере я вижу от нее ответы и попытки чтото сделать в игре(для уцлучшения игрового процеса и тем самым что привлечет у людей интерес к игре) и ей не все равно что мы тут пишем(всегда идет ответ на чейто текст).и дай бог что у оли получится решить эту проблему,ибо уже неоднократно,на протяжении года точно,создавались подобные темы от разных людей и умирали.оля наш народ призывает тебя помоч каким нибудь образом эту проблему,ты там насяльникам как нидь закинь удочку,мб услышат наш народ:rolleyes:
спс за внимание.я думаю эта проблема касается все сервера не только кано,на котором я играю.

SAMAJA
31.05.2012, 13:14
Мне такой нпс не нужен, например..

seiren
31.05.2012, 13:15
И мне не нужен.
Кстати говоря, на ауке полно ставок, и далеко не все они фейковые. Утрите сопли.
И вообще, становитесь донатером. У нас есть печеньки.

tim87
31.05.2012, 13:17
просьба донтаоров сюда не писать))и перекупщиков тоже вам то зачем купли по 90 продал по 91)конечно вам не нужен)вот они как рази пишут те кто ломает цены походу))все так?))

februarinna
31.05.2012, 13:21
Обо всем этом было написано, сказано, еще раз написано.
Ответ был ясный - введение такого нпс не планируется.
Тему закрываю. Желающие с обоих лагерей могут найти в истории по этому вопросу все доводы за и против.