PDA

Просмотр полной версии : Младшая лига, эдак уровня до 54го.

Luriel
01.08.2012, 01:14
На днях мне в голову пришла мысль: О, а почему аренки делятся на уровни, а осады нет? - Так давайте создадим мини осады.
Ну то есть, туда будут иметь возможность зайти игроки с 1 по 54й уровни. Те же самые замки, башни, кристаллы, стражники и т.д. только на уровней 15 ниже.
Надо только решить как удобнее это реализовать: От сервера делить на пачки по N человек на уже развитый замок. Отдельные гильдии, или же представлять свою гильдию только на "нижнем уровне". :huh:
Вообщем идею вроде передал, так что ждем вердикта. :wink:

IIyTuNka
01.08.2012, 01:21
А смысл? Если в гильдии нормальные командиры на осадах ,то и мелким есть чем заняться.Начиная от пузанчиков заканчивая укреплением башен.Да и это вероятно крайне трудно реализовать.В кратце нужен будет еще один сервер ,и пытаться приспособить систему сортировки арен к осадным.

Luriel
01.08.2012, 01:23
Идея пришла не случайно, не много надоели твинкоботы и достоскрябы, которые отлично работают в второе окно. Так хотя бы их станет не много, но меньше.

IIyTuNka
01.08.2012, 01:27
Идея пришла не случайно, не много надоели твинкоботы и достоскрябы, которые отлично работают в второе окно. Так хотя бы их станет не много, но меньше.

Т.е. насколько я понял вы хотите ,чтобы в ги игроки от 1-54 были на одной осаде ,а от 55-72 на другой?? Это врятли возможно. Если еще гильдии по уровням игроков сортировать как-то можно представить.

Luriel
01.08.2012, 01:29
Как это сделать технически не представляю)

AngelAshTM
01.08.2012, 01:33
В чем толк?
Я переключаюсь на ското/храна(50/70) или еще лучше ското/мага, одеваю его в ТОП шмот 54 ЛВЛ,чуть качнув, у меня он с МоА, делаю шмот на тире и выжигаю все АОЕ...смысл?

IIyTuNka
01.08.2012, 01:39
Как это сделать технически не представляю)

Технически если это и можно как-то сделать ,то крайне трудно.Никто просто этим заниматься не будет.

Да и как написал товарищ модератор всегда найдутся "очень умные" кто будет этим пользоваться.Зачем 72 уровню упираться на осадах с сильным противником ,когда есть мелкий саб и мелкие осады?

Luriel
01.08.2012, 01:42
AngelAshTM, только фан. Хочешь сказать что на хай осадах по другому? Там тоже есть топы, и нубы.

insane_person_
01.08.2012, 01:54
Думаю, это можно сделать только на уровне разработчиков. Да, и как это сделать, при разных уровнях участников - не представляю. Качайтесь, ростите и будете всех побеждать =)

IIyTuNka
01.08.2012, 01:57
Думаю, это можно сделать только на уровне разработчиков. Да, и как это сделать, при разных уровнях участников - не представляю. Качайтесь, ростите и будете всех побеждать =)

Во во слушайте ,что говорит модератор))))) Кстате а как давно вы модератор?)

februarinna
01.08.2012, 09:28
Делить осады по уровням все равно что делить войны для сыновей и отцов))
Каждому уровню на осаде есть чем заняться.

snakes
01.08.2012, 17:24
к тому же все стремятся побыстрее набрать 55+ и это будут непостоянные гильдии откуда все будут приходить и уходить. Есть же локации для кача 3-го класса там до бабочек за 1 день 54 наберешь + пару кв и ты 55. И вроде не запрещено иметь более одного аккаунта если не ошибаюсь. так чего же им не ставить их на кристаллы?

Лучше бы рассортировали арены не 30-39, а 30-54 или 30-49.