PDA

Просмотр полной версии : Вещи с данжей

Daymas
21.08.2012, 18:21
Хотелось бы ввода вещей с нормы всех устаревших данжей за дс или очки чести, возможно ракушки или энергию правосудия. Оружие с каваки, сардо уже введено за дс, добавление остального шмота чуть облегчило начало игры новичкам, так же бывает нужна вещь на смену внешности или определенная прочка, но данж уже никто почти не фармит, было бы приятно пойти и купить вещь у нпс. Цены не должны быть низкими, чтобы не отнимать у тех же новичков возможность продажи вещей с колена иногда.

Mongolik
21.08.2012, 18:30
Введения с ракши шмота тоже бы не помешала)) я присоединяюсь к такой идее !!

Саинт
21.08.2012, 18:33
нормы ракши?)

Karumen
21.08.2012, 18:37
ПРОТИВ, надо пускай сами выбивают

Poisoness
21.08.2012, 19:10
ПРОТИВ, надо пускай сами выбивают

Ага,а то с логара сразу в графу им давай сразу.. скоро вообще не будут знать что такое золотое кольцо :shocked::grin:

usuk
21.08.2012, 19:13
Около ЗВ продаётся шмот, чуть хуже чем с нормы, в Берегу Слёз продаётся шмот чуть хуже чем из СО, в громовых холмах продаётся шмот, в Серевном Янусском продаётся шмот чуть хуже чем с храма, в Землях гнева шмот чуть хуже чем с Графу. Смотрите внимательнее нпсов) Что вы ещё хотите?)

Shekli
21.08.2012, 19:19
А давайте введем шмот с хард режимов данжей за проходы Калины? о_О А почему бы и нет... 10 проходов - шмотка (причем сразу прочная и на +16 т7... ах да, еще с 4 дырками под руны)

Daymas
21.08.2012, 19:25
Сейчас думаю и так никто в старые данжи не ходит, берут синий шмот с мешков, а потом сразу ракушки. Просто чтобы была какая-то альтернатива. Например ходить бить кольца с 5 сардо уже никто не хочет, приходится заставлять народ, а они еще и не падают с прочкой нормально. Про хард шмот или шмот с круга никто не говорит, тем более пушки за дс введены самими разработчиками.

konung-san
21.08.2012, 19:41
А давайте введем шмот с хард режимов данжей за проходы Калины? о_О А почему бы и нет... 10 проходов - шмотка (причем сразу прочная и на +16 т7... ах да, еще с 4 дырками под руны)

10к проходов, Таленор :)) что для настоящих кал-фармеров 10 проходов?

Пуфик
21.08.2012, 19:45
Смысла в этих вещах практически нет.

Сейчас растить перса проще до 65 лвл (любимые бабочки + неданжевые квесты), покупать подешевке стаченные вещи с рук 60-65 лвл и начинать осваивать данжи.

polkonos
21.08.2012, 20:00

давайте введем

Rezinkampf
22.08.2012, 06:12
кхм, желательно чтоб этого всеже не было, если надо сходите в данж, очень печально когда забывают старые данжи...

Я бы на месте разработчиков постарался бы сделать так чтобы не было возможности сходить в тот же круг не сходив даже в аббатство или в СО...

ESKIMOCALLBOY
22.08.2012, 06:26
покупайте с колена :\ иш чего захотели :)

кстати монолог, вчера-позавчера ракшу перетряхивали после осад как минимум две патьки, правда трусов пристовых да сережку на мага мы так и не увидали :(

Black_Knight
22.08.2012, 07:25
Сейчас думаю и так никто в старые данжи не ходит, берут синий шмот с мешков, а потом сразу ракушки. Просто чтобы была какая-то альтернатива. Например ходить бить кольца с 5 сардо уже никто не хочет, приходится заставлять народ, а они еще и не падают с прочкой нормально. Про хард шмот или шмот с круга никто не говорит, тем более пушки за дс введены самими разработчиками.

А вы попробуйте выбить это колечко и зря говорите что никто не хочет, многие хотят кто разбирается в проточке и кому не позволяет пока возможность фармить Вечный круг и к тому же это одна из единственных вещей которая стоит подороже многих вещей с 7г.

Rezinkampf
22.08.2012, 08:32
Сардо на фул ни кто не ходит, а посему кольцо стоит очень много, и по моему не справедливо как минимум будет запустить его в свободную продажу...
Сет сардо несколько уступает сету ракши, но все равно является очень хорошим сетом...

DMI
22.08.2012, 08:48
А что вас, уважаемый, жаба задавит если нубам старый шмот за бесценок разрешат брать? Или улучшения петов - это нормально и нужно (для вас), а все, что связано с мелочью вам сильно что-то подрежет и введет дисбаланс :)
Решили закопать проект, так не мешайте бабло косить по полной программе. Как кто-то уже писал, почему не ввести конструктор за алмы. Выбрал вещи, указал точку, статы, руны, оформил и оплатил заказ, открыл почту и одевай.

Alexander4000
22.08.2012, 08:54
Если речь о данжах до зв, то почти все они фармятся до сих пор. Калина на голд, ЛЦ и СО на внешки, сокра на сундуки, даже в гномятню кое-кто как в калину бегает. Только паспер остался. Можно покричать, чтоб продали оттуда шмотку, но на низких лвл вообще смысла одеваться вроде бы нет :)
Кольцо и выше по-прежнему актуально. И пати можно найти.

DMI
22.08.2012, 09:04
Мое мнение - вещи из подземелий должны быть в подземельях, а не за углом по 5 золотых продоваться и доступ к этим подземельям должен быть 1 раз в сутки с делением на уровни, тогда будет какой-то интерес.
К мировым боссам доступ по уровню, а не так, что королеву муравьев некоторые даже и не видели.
Еще многое можно написать, только толку от этого как всегда -2.

konung-san
22.08.2012, 23:42
Мое мнение - вещи из подземелий должны быть в подземельях, а не за углом по 5 золотых продоваться

В этом абсолютно с вами согласен.

Kazashini
02.10.2012, 12:06
Это перебор! Я считаю что нужно вывести все данживые шмотки продаваемые за дс! И так халява сплошная, перса за 2 недели 65 лвл и одеть его еще неделя. Стимула нет у многих новеньких в игре им и так все даром достается, за спасибо.
Много раз натыкалась на прилично одетого перса, который даже не знает что такое сет или стат >_<

strellok
02.10.2012, 12:31
полностью поддерживаю,закрыть проход в данж игрокам левел которых ниже уровня данжа на 5 левелов,и поменьше данжевых вещей у НПС ,ныне существующая система продаж вполне приемлемая.Халявы действительно развелось очень много а с вводом улучшенных отвязов на постоянной основе ее станет еще больше