PDA

Просмотр полной версии : 4 Предложения.

Tolik11
17.09.2012, 15:37
Вкурсе, что у администрации возможности очень ограниченны...

Поэтому, предложу несколько вещей которые легки в реалезации...

1) Сет-скиллы Истрийских Гор.
Не для кого не секрет, что в истрийских горах есть "вызываемые" Боссы такие как - Аиша, Ансельв, Дракон Локфейс. С этих боссов падает по 2 сета вещй. В сумме мы получаем 6 сетов. Идея такова.. Зделать из этих сетов Сет-скиллы. Параметры которых должны быть, не очень слабые так как достать полный сет, очень тяжело.

Реалезировать это можно очень просто... После сора 7вещей из одного сета на свой класс. Они высылаются на почту администрации... После чего в ответ вам приходит, "Шкатулка" или "петомец" с новым эффектом. (Для дд предложу скилл 10% урона на 5 секунд.. Без отката, но при использовании дает ГКД 2сек.)

2)Легендарные Боссы.
Также в Истрийских горах, и в Ревущих горах есть боссы вызов которых Очень труден и требует очень много времени и терпения. Хилазу - 1 и Мудрец Акелли... Было бы не плохо зделать с них ШАНС (10-15%) выпадения к перемру легендарного оружия 65 или 72 уровня...

3) Поиск Чистых камней.
Как однажды уже было... На местах появления рессурсов по всей Табореии Появляется 5 мобов. За убийство каждого из них, дается чистый камень убившему... Убитый моб ресается через 1 час в рандом-месте по всему миру.

4) Данж марафон на каждые выходные.
На каждые выходные включается всм известный Данж марафон... Только призом будут Статы на 10выше от текущего максимума. (Если сейчас 126 максимум) То с небольшим шансов с боссов будут падать 136 статы. (Список боссв не оглашать и менять каждую неделю)

Это немного разнообразит жизнь топам... (Добыча скиллов и переточка уникальными статами к примеру) И добыть, это все смогут все.

Sergeidemon
17.09.2012, 15:56
1. Ансельв сейчас является раритетом, за которым охотятся немногочисленные охотники за внехами и собиратели титулов. Не стоит его превращать в то, во что сейчас превратили снеговика.
2. В принципе неплохая идея, этих боссов никто не вызывает, так хоть стимул будет их погонять.
3. Халявный камень с маленьким шансом, при этом вероятность что эвент багнется тоже есть. Не вижу смысла.
4. Несуществующие статы? такой марафон опять усилит статами из будущего топов, очередной перенос баланса, не более того.

Aletris
17.09.2012, 15:59
Ну, я думаю, администрации виднее, будет она этим заниматься или нет. ;)

Gans3
17.09.2012, 17:30
Сомневаюсь сильно ,что администрация пойдет на это.

Rezinkampf
17.09.2012, 17:50
Не уверен что это может наша администрация, однажды уже было сказано что они не придумывают ничего нового, а изменяют старое...тот же прем использует известные бафы, хотя и длится больше т.е время изменить они могут, а вот скорость вместо 35 36 сделать нет..точнее может и могут, но вот нового названия дать и сделать как отдельный скил нет...
Исключение пункт 3..иногда хотябы можно и проводить такое..
4 пункт если такие статы есть в игре-то вполне реально, и вполне интересно...так что было бы очень не плохо

Tolik11
18.09.2012, 00:57
2 Камни это очень нужный предемет... У нубов появится шанс его заработать... Багнутся может все. Не стоит на это разщитывать.
1 Новые сет скиллы я уже смотрел в Базе, какие навыки там есть.. И выбор огромный, если честно...
2 Несуществующие статы?... Разница между 126 фулл и 136 фулл для роги это 5к хп и 3к фа... Дизбаланса тут нету, но опять же... Те кому уже точится некуда будут их вставлять и развиватся...

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
На Самом деле все, что я написал в исполнении администрации очень легко... И толк от этого будет ... Появится много новых занятий для всех игроков.

borovwan
21.09.2012, 22:34
вот не знаю было такое предложение или нет) я вот предлагаю продажу титулов! чтоб титул можно было извлечь из всего списка (так как карту монстра) и спокойно продать)

MaPa3M
22.09.2012, 12:02
4) Данж марафон на каждые выходные.
На каждые выходные включается всм известный Данж марафон... Только призом будут Статы на 10выше от текущего максимума. (Если сейчас 126 максимум) То с небольшим шансов с боссов будут падать 136 статы.
Максимальные статы сейчас 146:wink: