PDA

Просмотр полной версии : Моникен для битья.

Vorpal9999
03.10.2012, 12:45
В предыдущую тему почему-то закрыли. Странно, вродеб и флуда небыло "совсем" и явное предложение было и тема была создана в предложениях.
Раздел предложений.
В этом разделе собираются предложения по нововведениям и изменениям в игре от игроков.
Ответ администратора, как бы мягко сказать, такой ответ явно озлобленного человека на определённую личность, т.е. личные обиды.
Ваше предложение реализовано не будет. Отрабатывать скиллы можно и нужно в данжах.Gestia, почему не будет реализованно? Вы не хотите заморачиватся и отдавать предложение на рассмотрение кому-либо? Вы закрыли тему, но там небыло сильных опровержений по этому вопросу, а вот предложение было и весьма оргументированно.
"Отрабатывать скилы можно и нужно" и для этого надо собирать патю в данж? С выказыванием - "ой простите, не возьмёте меня туда, я скил хочу проверить, будет ли он эффективен или нет?" - или - "а чего померли? я ведь хотел радиус хила проверить...".

тема - http://rmonline.ru/forum/showthread.php?p=587729&posted=1#post587729

п. 2.9, 2. 4, 3.2

februarinna
03.10.2012, 13:18
ответ явно озлобленного человека на определённую личность, т.е. личные обиды.

Это вы о себе?
Gestia, почему не будет реализованно? Вы не хотите заморачиватся и отдавать предложение на рассмотрение кому-либо? Администрация не обязана отчитываться о принятом решении.
Но я могу подсказать, почему предложение не будет реализовано
идея ничем не примечательна. Смысла в ней нет. Отработать навыки можно и на мобах ниже лвл, но бить их без шмота или оружия)))