PDA

Просмотр полной версии : Привязка к аккаунту

Andrey-ja
09.10.2012, 11:52
Ау меня предложение, чтоб привязанные вещи были привязанными к аккаунту, а не к персу... ну, глупо же покупать на всех персов 3-4 меча, 3-4 кольчуги, не говоря уж о бижутерии и пр. К тому же, если повезло выбить какую-нибудь вещь с прочкой, как ее можно поднять другим персом. Это хорошо, если пати доброжелательная, подождут, пока одного перса выведешь из группы, вторым потом зайдешь, и все это время народ ждет. Иногда вообще никто ждать не хочет.....

Eretik-kun
09.10.2012, 11:56
Ау меня предложение, чтоб привязанные вещи были привязанными к аккаунту, а не к персу... ну, глупо же покупать на всех персов 3-4 меча, 3-4 кольчуги, не говоря уж о бижутерии и пр. К тому же, если повезло выбить какую-нибудь вещь с прочкой, как ее можно поднять другим персом. Это хорошо, если пати доброжелательная, подождут, пока одного перса выведешь из группы, вторым потом зайдешь, и все это время народ ждет. Иногда вообще никто ждать не хочет.....

Администрации выгодно, что бы вы покапали\точили 3-4 меча или кольчуги, так что менять что-либо в этом плане они точно не будут, тем более что и не смогут я думаю, пишите с подобным предложением разработчикам.

Aleiru
09.10.2012, 15:28
да, такой халявы точно ждать не придется))
хотя внешки-то они привязали к учетной записи) волшебный гардероб, я люблю тебя!

SunsetScorpio
09.10.2012, 17:11
Альтернатива - дорогой камушек, который не просто отвязывает вещи (они потом опять привязываются при надевании), но переводит их в состояние свободного обращения и свободного надевания.

Andrey-ja
12.10.2012, 02:53
Альтернатива - дорогой камушек, который не просто отвязывает вещи (они потом опять привязываются при надевании), но переводит их в состояние свободного обращения и свободного надевания.
ну, это один из вариантов... хорошая мысль.... не важно что надо будет сделать или купить, вопрос в том, чтоб не держать этих 4 меча или 4 кольчуги...

Kazashini
12.10.2012, 09:54
Видела подобное в других играх. Там привязка к аккаунту некоторого вида шмоток и плюх ивентовых. Кстати как вариант можно привязку фириков сделать, а то их нууу очень много накапливается, выкинуть рука не поднимается :С

+ к идее!

j-e-pt
12.10.2012, 10:08
Вообще-то подобное есть уже сейчас - дорогой камушек навсегда переводит вещь в раздел свободного плавания и привязывания при экипировке, так что для последующего отвязывания достаточно дешевого камушка.

SunsetScorpio
22.10.2012, 00:10
Вообще-то подобное есть уже сейчас - дорогой камушек навсегда переводит вещь в раздел свободного плавания и привязывания при экипировке, так что для последующего отвязывания достаточно дешевого камушка.

Это так, но такой вариант как раз не позволяет пользоваться вещью разными персами с одного акка одновременно. Если хочешь передавать вещь из рук в руки ежедневно, то даже дешевые камушки выйдут в копеечку.

Имеющийся в игре вариант, пожалуй, больше проходит для передачи вещей, которые перестают быть нужными с ростом уровня перса.