PDA

Просмотр полной версии : Урон на затиенном оружии

freemans
24.10.2012, 19:15
Когда затириваешь кенжал то у него увеличивается физ урон а маг урон остаётся прежним, когда тиришь посох увеличивается маг урон но физ урон остаётся прежним. Сделайте так чтобы при тире у оружия поднимался и физ и маг урон.

Gospodar
24.10.2012, 19:36
А смысл? Вау, как круто, я маг, у меня точка в инту и в ма, и тут бац!!! у меня посох с 10к фу и 5к родных фа))) что мне это даст??? мобов посохом лупить? или что? для чего это нужно?
Мне думается, что маг имея даже и 10к фу на посохе, но не имея фа(то что есть от родных параметров, это смех) не сможет даже моба на Сирлоте забить этим посохом, еще и при том, что у посоха скорость атаки от 3 и выше))
не, не надо нам такого счастья!

Antaria
24.10.2012, 19:40
Интересная идея, раз уж существуют чудо-связки, то и.. Соответственно, должен быть какой-то толк.

И немного оффтопа.
Модератор это человек который не умеет общаться с людьми
В зависимости от человека, если один модератор такой-то, то не стоит относить всю эту группу под одну гребёнку.

Earn93
24.10.2012, 19:48
Gospodar, не забывайте, например, про магорог, ага.

j-e-pt
24.10.2012, 19:58
Когда затириваешь кенжал то у него увеличивается физ урон а маг урон остаётся прежним

Откажитесь от наркотиков и ваша жизнь станет прекрасна и удивительна. При тире пропорционально увеличиваются все характеристики. В том числе и магурон. Магороги по вашему тирили ножи в левой руке просто по приколу?

mumrik
24.10.2012, 21:25
Подтверждаю. Всегда так и было. И так есть.