PDA

Просмотр полной версии : 5 глава - 5 сервер!

Wrathdweller
07.11.2012, 04:15
Собственно, предлагаю создать новый сервер игры в связи с новой 5 главой, возможно ли это, будет ли он создан, или цепочка серверов будет закончена на четырех?:orc:. Причин в принципе достаточно. Это низкая востребованность любых инстов до 60 уровня. Хорошо одетый игрок способен зазергать за несколько секунд боссов на норме рейдового зурхи. А это в свою очередь сводиться на нет тактики против боссов. Отсюда следует процесс игры отсутствует до 60лвла. Теперь даже мировых боссов не найти, т.к по кд вырезают в соло хаи. Вторая причина - наличия огромного кол-ва вещей 70+уровня на аукционе, и отсутствие эпичных вещей 55лвла. Подорожание алмазов за голд, полное отсутствие рейдов на боссов, трудность найти игроков для совместной игры твоего уровня и конечно же на нубо локациях фармятся ну только твинкоботы, как будто созданные.:evil:

Никто не просит уходить старичков на новые сервера. Кто говорит, что не нужен сервер, потому что итак народу нету просто не в курсе настоящего положенния вещей. На самом деле, народу то нету, ну только в нубо локациях, а в том же гнезде их полно.:P Много плюсов создания сервера можно написать, но думаю игрокам будет лень читать полный пост, поэтому остановлюсь на этом, и жду ваших ответов начиная от новичка и заканчивая самими разработчиками.

foxkraken
07.11.2012, 05:14
Поправка не разрабы а администрацииразрабынаши серваки не лепили)

vilivies
07.11.2012, 06:27
Содержание и поддержка сервера - это очень дорогостоящее дело. Думаю если finescale (http://rmonline.ru/forum/member.php?u=70798) проспонсирует покупку железяки и слот в дана-центре, то сервер обязательно появится

yaroslaw
07.11.2012, 07:31
Для того, чтобы появился ещё один сервер, нужно заполнить старые =)

Oxymoron
07.11.2012, 08:16
Я против 5го сервера. Старые сервера лучше до ума довести, улучшить качество связи на них. А на беркане все ждут трансфера ))

Gans3
07.11.2012, 08:40
Ни к чему 5й сервер -старые пустые.

FirePeople
07.11.2012, 08:40
новых серверов не будет, пока не заполнятся старые.