PDA

Просмотр полной версии : Бан кидалам

Aleksii
14.11.2012, 10:58
Поиск такую тему не обнаружил и по этому выношу своё предложение.

По моему давно пора бессрочно банить кидал, и не один аккаунт, а все аккаунты которыми пользовался кидала, т.е те у которых совпадают IP адрес, МАС адрес, тот аккаунт на который было слито "награбленное".

Да неоднократно говорилось что это игровая ситуация и доверчивый игрок сам виноват, но игроки тратят на алмазы свои личные деньги, не игрушечные, настоящие деньги, этих игроков лишают их алмазов и других игровых ценностей путём обмана, мошенничества, ст.159 УК РФ, а эта статься как минимум попадает под санкцию 13 действующих правил игры http://rmonline.ru/page/48/.

Администрации выявить факт мошенничества не составит труда, стоит лишь проверить логи чата на факт договорённости о передаче тех или иных игровых ценностей и сам факт передачи игровых ценностей.

Azazelloalex
14.11.2012, 11:12
Здесь за мультиаккаунинг не банят, а за кидалово так подавно. Единственный шанс отомстить, это сделать скрины, выложить в соответствующей теме и самому в чате рассказать о том, что данный игрок кидала. Мне так один раз помогло. Плакался, что из-за меня его выкинули из ги))))

Aleksii
14.11.2012, 11:18
Здесь за мультиаккаунинг не банят, а за кидалово так подавно. Единственный шанс отомстить, это сделать скрины, выложить в соответствующей теме и самому в чате рассказать о том, что данный игрок кидала. Мне так один раз помогло. Плакался, что из-за меня его выкинули из ги))))

Мультиаккаунтинг не нарушает действующих законодательств, а к моему предложению можно ещё пожалуй добавить и ст.175 УК РФ.
И вот сами посудите, докажете вы игрокам что такой то персонаж кидала, ну перестанут с ним некоторые торговать, кидала спокойно скинет на основного персонажа то что добыл не честным путём и станет обманывать игроков с другого персонажа, возможно у мошенника есть целый аккаунт высокоуровневых персонажей для кидалова.

Gestia
14.11.2012, 11:58
Мы периодически баним мошенников, масштабы нарушений которых, переходят все границы.

Aleksii
14.11.2012, 12:19
Ну что ж, если так и есть то оно радует, благодарю за внимание.