PDA

Просмотр полной версии : Камень извлечения случайных характеристик

Старый_Норзик
18.12.2012, 18:27
Предлагаю добавить этот камень в игровой магазин хотя бы до тех пор пока не исправят статы в бижутерии 75лвл или пока она не утратит свою актуальность. Все хотят точиться, но в хорошей биже все статы кривые, а 200а это дороговато для очистки одного стата.

Старый_Норзик
18.12.2012, 22:36
Интересно, больше 70-и просмотров, но ни каких комментариев от игроков и администрации, даже не понятно кто что думает по этому поводу.

lero
19.12.2012, 00:10
А что тут отвечать, найдутся стороники кто будет за , также будут противники с разной мотивацией типо это разрушит экономику игры или опять все для донатов и т.д. И примерно после 20-30 поста тема перерастет в личные оскорбления , а все из-за того что не умеем слушать друг друга

Старый_Норзик
19.12.2012, 00:13
А что тут отвечать, найдутся стороники кто будет за , также будут противники с разной мотивацией типо это разрушит экономику игры или опять все для донатов и т.д. И примерно после 20-30 поста тема перерастет в личные оскорбления , а все из-за того что не умеем слушать друг друга

По моему экономика игры уже давно разрушена если она имела место быть, но объективные за и против всегда стоит выслушать.

februarinna
19.12.2012, 00:24
Данные камни с завидной регулярностью появляются в магазине по акции.

Старый_Норзик
19.12.2012, 00:52
Данные камни с завидной регулярностью появляются в магазине по акции.

Какой смысл этого поста? Все это и так знают. Но того о чём говориться мягко говоря не достаточно.

februarinna
19.12.2012, 01:11
Смысл в том, что акции часто и купить камни не проблема. Про запас их не надо тыщи, и они складываются в стопки по 99 штук. Не так уж и часто Вы тащите бижу сете 3 вещи, т. е. 3 камня. А через месяц-полтора снова акция - снова камни. Только менять бижу так часто Вы не будете. И камни Вам так часто не надо и много. Так что вполне хватает пары-тройки штук купить на всякий случай.

Джек_из_Тени
19.12.2012, 01:13
А какой смысл задавать вопрос и сразу откидывать доводы против?Спросил, ответили, проглотил

Старый_Норзик
19.12.2012, 01:22
Смысл в том, что акции часто и купить камни не проблема. Про запас их не надо тыщи, и они складываются в стопки по 99 штук. Не так уж и часто Вы тащите бижу сете 3 вещи, т. е. 3 камня. А через месяц-полтора снова акция - снова камни. Только менять бижу так часто Вы не будете. И камни Вам так часто не надо и много. Так что вполне хватает пары-тройки штук купить на всякий случай.

99 штук? Представьте сколько это в рублях. Игра для олигархов? Когда была акция, у меня как и у очень многих игроков, была возможность купить только один камень, он был потрачен, остальные алмазы были потрачены на другие необходимые вещи для заточки, даже на камни порой уходит больше 300а что бы одну вещь сделать +6. Месяц полтора? Когда в последний раз была такая акция? Я лично уже не помню. Сейчас у меня есть вещи которые нужно чистить, есть статы приготовленные уже в камнях, есть алмазы что бы купить эти камни но тупо нет возможности, я уже три недели ничего не точу при том что мог бы сделать это за один день будь нужный итем в магазине и пошёл бы в нормальный данж. Но нет, предпочтение отдаётся еженедельному алмазному настроению и поломке игры путём введния мягко говоря недоработанных мероприятий. И думаете я такой один? Нас очень много, но очень мало людей посещают форум что бы здесь отписаться.

februarinna
19.12.2012, 15:25
Вы увидели только цифру 99? А остальное не читали, где про 2-3 шт сказано?)))
Ну и о чем будем говорить дальше?

WarRom
19.12.2012, 15:46
Я если честно вообще за то, что бы отменили все акции кроме алмазного настроения, и все акционные предметы ввести в шоп на постоянную основу.

Старый_Норзик
19.12.2012, 15:47
Вы увидели только цифру 99? А остальное не читали, где про 2-3 шт сказано?)))
Ну и о чем будем говорить дальше?

Поговорим о том что донаты и те кто сидят на халяве всегда против?

februarinna
19.12.2012, 15:58
Вы хотите покупать эти камни в магазине.
По акции они продаются тоже в магазине. Какая разница?
Причем тут это:
донаты и те кто сидят на халяве всегда против ?
Я Вам написала, как выйти из ситуации, когда этих камней нет постоянно в магазине. Вы это прочитали и поняли? У вас есть аргументы против? Только со смысловой нагрузкой.

WarRom
19.12.2012, 16:01
Shad-Fisher, те кто сидят на халяве, никогда не будут против вашего предложения, потому, что если предмет появится в шопе на постоянной основе, то на него не будет уже такого ажиотажа, как в случае акций, которые фактически принуждают игроков покупать эти предметы в дни акции, якобы на "прозапас", как вам написала februarinna. А предмет будет всегда в шопе, что позволит фактически любому игроку его купить именно тогда, когда он нужен именно игроку, а не п. 2.4.

februarinna, а мой аргумент Вам понятен?

februarinna
19.12.2012, 16:13
Понятен)
Но акции на то и акции, чтоб продавать что-то, чего нет обычно)

WarRom
19.12.2012, 16:24
Вы зря удалили часть моего поста, он не походит под пунк 2.4. Там не было обсуждения действия администриции и модераторов, а лишь констатация факта. Тем более что без данного участка поста, смысл всего содержания становится не полным. Но дело ваше. То что я написал по сути и так всем давно известно ;)

Кстати, на сколько мне статус снизили, что то не нашел о_О..

mumrik
19.12.2012, 22:23
Акция будет, закупимся. Вещь полезная, что и говорить