PDA

Просмотр полной версии : Золотой ремонтный молот не за алмазы

Старый_Норзик
18.12.2012, 22:50
Предлагаю сделать возможным приобретение золотого ремонтного молота не только за алмазы, но и за какой-нибудь из других ресурсов, таких как древние сувениры, энергия правосудия, ракушки фириуса, жетоны фириуса и очки чести.
Вещей с прочностью выше 100 выпадает в данжах очень мало, на мой взгляд это особенно актуально в использовании оружия. Игроки не хотят покупать вещи без прочности выше 100 по той причине что добавить им бонус +20% можно только за алмазы. Это в некоторой степени влияет на желание игроков оставаться на проекте, отбивает желание покупать вещи с прочностью ниже 100. Если добавить этот молот за другие ресурсы то увеличится объём продаж вещей с прочностью ниже 100, у игрока будет выбор, либо купить подешевле вещь но добывать ресурсы что бы её периодически улучшать, либо купить вещь подороже и не делать этого. Да и лояльность игроков к проекту это значительно повысит.

lero
19.12.2012, 00:22
Согласен, дельное предложение , да и думаю не больших трудностей будет ввести данную идею в игру

Enjоy
19.12.2012, 01:38
Считаю это бредом. Я терпел баги и лаги этой игрушки 3.5 года и за всё это время ни разу не покупал золотых молотков. Зачем? Их и так предоставляется в игре достаточно на халяву. Когда я покидал проект у меня в рюкзаке осталось 23 или 28 золотых молотков. Остались потому, что согильдийцам нафиг не нужно никому прочку поднимать ни на одной шмотке, сколько ни писал никто не захотел. А вы тут хотите не просто халяву, а вообще даром в буквальном смысле.

Старый_Норзик
19.12.2012, 03:23
Считаю это бредом. Я терпел баги и лаги этой игрушки 3.5 года и за всё это время ни разу не покупал золотых молотков. Зачем? Их и так предоставляется в игре достаточно на халяву. Когда я покидал проект у меня в рюкзаке осталось 23 или 28 золотых молотков. Остались потому, что согильдийцам нафиг не нужно никому прочку поднимать ни на одной шмотке, сколько ни писал никто не захотел. А вы тут хотите не просто халяву, а вообще даром в буквальном смысле.

Считаете это бредом? Объясните. У вас много халявных молотков? Расскжите где вы их взяли. Считаете молотки полученные за добытые ресурсы халявой? В таком случаю для каждой патьки, для каждого рейда всё нафармленное, каждая шмотка, каждый стат, каждый нож, каждый элмаз вырученный за это чистой воды халява.

blackan
19.12.2012, 07:28
давно не было ивентов на молотки кстати,очень жаль, набрал в одно время на ивентах 30 молоточков и все слилось на ура. за дс было бы не плохо молотки пусть даже стоили бы 500-1000 дс даже.

mumrik
19.12.2012, 08:29
Молотки нужны, когда вещи непрочные. И они уходят с жуткой силой при посещении данжей.
Но не поддерживаю предложение. В игре нужны какие то цели. Добыть хорошее оружие или шмот, в частности. А так одной целью будет меньше. Играть будет неинтересно.
ps Сам умучился с непрочной пушкой, пока не сменил ее.

arizon
19.12.2012, 08:44
Да не будет никогда продаваться за игровые валюты то, что может быть продано за алмазы(а по русский-рубли).

Старый_Норзик
19.12.2012, 13:33
Да не будет никогда продаваться за игровые валюты то, что может быть продано за алмазы(а по русский-рубли).

Почему-же, точки и чистые камни пользуются куда большим спросом и при этом их можно купить за жетоны фириуса. Я не говорю что цена молотка должна быть такой что их у всех валом станет, пусть она будет например 600 ракушек или 500 жетонов, но должна быть возможность игровым способом добыть этот необходимый предмет.

februarinna
19.12.2012, 15:35
Вы на каком сервере играете? Переходите на Райдо. Там 15 этих молоточков абсолютно бесплатно. А также, если Вы перейдете на Райдо, то получите абсолютно бесплатно 4 очищенных камня соединения, 2 улучшенных сверла для оружия и 2 таких же для брони. Но это еще не все!
Вы сможете получать эти комплекты ровно столько, сколько сможете унести!
Не упустите свой шанс! Акция действует всегда! Выгода абсолютная!

Старый_Норзик
19.12.2012, 15:46
Вы на каком сервере играете? Переходите на Райдо. Там 15 этих молоточков абсолютно бесплатно. А также, если Вы перейдете на Райдо, то получите абсолютно бесплатно 4 очищенных камня соединения, 2 улучшенных сверла для оружия и 2 таких же для брони. Но это еще не все!
Вы сможете получать эти комплекты ровно столько, сколько сможете унести!
Не упустите свой шанс! Акция действует всегда! Выгода абсолютная!

Если адресовано мне то отвечу, играю я на Raido, молотки из мешка давным давно кончились, по моему намного удобней добыть предмет тем персонажем которому он нужен чем устраивать танцы с бубном и перебивать на твинков.

februarinna
19.12.2012, 16:03
Ага, Вам снова хочется халявы?) Тогда пройдите в магазин игровой. Всего 19 алмазов вроде бы молоточек.

Старый_Норзик
20.12.2012, 07:10
Ага, Вам снова хочется халявы?) Тогда пройдите в магазин игровой. Всего 19 алмазов вроде бы молоточек.

По вашей логике зарплата любого рабочего в мире халява. А вы ведь в прямом смысле сидите на халяве, но ваше самолюбие не может допустить того что бы кто то другой получил часть того же.