PDA

Просмотр полной версии : Вы уж извините,но..

Begletc
14.01.2013, 21:16
Вчера создал темку и её резко прикрыли.А зря вы так)))Сегодня благодаря китайскому рандому,снова осада с Майнами и ВСЁ НОРМАЛЬНО!!Правда только до тех пор пока не явился их "ряженый" и почти вся ги не кританула.Вчера нам вычистили весь двор на 15 минуте(я в это время зашел и увидел пустырь) а вот сегодня в замок попали только на 30-й минуте вместе с появлением того самого любителя внешек.и понеслись криты и лаги.Опять-же только до тех пор покуда он был рядом.Когда он удалился вас выкинули из замка(Да,вы сильнее и это очевидно но "слабее" чем вчера)и отстроили все ворота.В остальном осада как осада-кто-то малость портуется,местами подтормаживает пару сек...в пределах нормы короче.И теперь уже ,кто кидался тапками,складываем 2+2 и делаем выводы отностельно влияния "маскарада" на производительность осад и чистоту победы.Отдам должное-не было ни одного кентавра(в отличие от вчерашней осады) и за это отдельное спасибо(без сарказма)тем кто умеет делать выводы и прислушиваться к чужим мнениям.Относительно бушующих-я уверен в своих словах хотя-бы потому,что я не могу агрить массой кучу мобов,одного-двух от силы и кое-кто,кто у вас любит напяливать внеху Доничуки,неоднократно прибегал мне "помогать" собирать сундучки словно меня по пояс ими завалило.А название ГИ написано под ником перса как-бы...Вы воспитывайте свой коллектив немножко если репутация ГИ для вас что-то значит.

Итого-вопрос о влиянии "превращений" на стабильность осады актуален и требует дополнительной проверки и корректировки ибо вполне возможно что только какая-то конкретная внеха даёт такие последствия.Про превращения в "карапузов" тоже вопрос открыт.Как вариант убрать таргет на петов.Правда среди кучи сушек,башенок,пузанов и т.д. в таргет взять будет сёравно неудобно.
Ну и спасибо за осаду))...вторую осаду:wink:

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
З.Ы. Я не против внешек,я против лагов и неравных условий боя.

februarinna
14.01.2013, 21:20
Пожалуйста, не дублируйте темы.
Закрыто.