Руны магии

Руны магии (http://rmonline.ru/forum/index.php)
-   Осады (http://rmonline.ru/forum/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Гильдия винтерс (http://rmonline.ru/forum/showthread.php?t=56253)

freemans 07.01.2017 23:06

Гильдия винтерс

К пристам и варам мага притензий нет, но скажите своему магу роге что когда противник под зельем невидимости то его трогать нельзя а она бьёт огненым шариком по противнику который под зельем невидимости!

Yrixser 08.01.2017 01:12

Re: Гильдия винтерс

Во-первых Ги Винтер,во-вторых раз уже проиграла ваша толпа,то нечего примахиваться к ерунде,вы что хотите проходить сквозь противника и чтобы не было видно,так не проходит,а весь инвиз виден из далека,ну и наконец у тебя зелька бракованная!!!!!

freemans 10.01.2017 15:07

Yrixser отмаз не прокатывает! первое она была далеко от меня а второе я проходил с боку так что иди лечи других

BloodRed 10.01.2017 17:56

У меня один вопрос ты каждую ги будешь в чем то подозревать когда проигрываешь?
Например Мидгард. Сейчас Винтер!
Может у тебя просто руки кривые? хватит устраивать балаган здесь!
Успокой нервы, это всего лишь игра не воспринимай свои поражения так близко к сердцу!:wink:

Yrixser 11.01.2017 15:08

Freemans,а отмаза и нет никого то,я просто тебя послал на,ну знаешь куда,а то я проходил,я пробегал!!!

freemans 16.01.2017 12:53

Цитата:

Сообщение от Yrixser (Сообщение 890573)
Freemans,а отмаза и нет никого то,я просто тебя послал на,ну знаешь куда,а то я проходил,я пробегал!!!

Мне нехочется тебя посылать а то ты реально уйдёшь, такие люди как ты туда часто ходят и по собственному желанию. Читерите дальше!

Yrixser 16.01.2017 14:05

Ты хоть сам то понял,что написал!!!

freemans 17.01.2017 11:08

Yrixser сходи развейся. Думать не твой конёк, да ты и не умеешь.

Yrixser 17.01.2017 12:13

Freemans,что ты пристал то,злишься на весь мир,что жизнь дерьмо,кредиты замучили,хоть в игре потяфкаешь,у тебя даже подпись злой маг!!!!

freemans 31.01.2017 11:28

Цитата:

Сообщение от Yrixser (Сообщение 890787)
Freemans,что ты пристал то,злишься на весь мир,что жизнь дерьмо,кредиты замучили,хоть в игре потяфкаешь,у тебя даже подпись злой маг!!!!

Жизнь прекрасна, кредитов нет, меня бесят мудаки с авто таргетами и читами, а злой я по своей натуре. ПС я не тяфкаю а кусаю! Да и вары маги бесят потому что играть без функций не могут, но это скоро испраят, понерфят и все опят толпой побегут перетачиватся в другую ИМБУ

skitalec 21.02.2017 12:26

Цитата:

Сообщение от freemans (Сообщение 892073)
Цитата:

Сообщение от Yrixser (Сообщение 890787)

Жизнь прекрасна, кредитов нет, меня бесят мудаки с авто таргетами и читами, а злой я по своей натуре. ПС я не тяфкаю а кусаю! Да и вары маги бесят потому что играть без функций не могут, но это скоро испраят, понерфят и все опят толпой побегут перетачиватся в другую ИМБУ

Да вы прям оптимист, молодой человек)))

Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.