Тема: Эвенты.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 11:15   #30
nazevg
Местный

По умолчанию Re: Эвенты.

Интересно, что кричат "Тема бред!" люди, которые: а) в игру уже не играют (всякие там Зябры, но это понятно, тут же Бест, как пройти мимо)
б) в эвентах принимать участие не рвутся (всякие там Вейдманы, которые на гильдийных эвентах клепают тир в армии своих твинов).
Я вот люблю рунки со всеми вводимыми вкусняшками, с удовольствием бегаю и на Анкалон, и на горнах. В игре сейчас затишье, всё давно вточено-переточено, а тут хоть какое-то разнообразие, а то за лето все интересное прошло мимо, хотя играть могу стабильно, но кроме пятницы, субботы, и иногда воскресенья. Поэтому, конечно же, хотелось бы чтобы администрация пошла нам навстречу.
Не думаю, что включение тех же рейтов или лабиринта не в субботу, а к примеру, в среду, повлияет на другие процессы в игре. Тем более, что ранее уже была такая практика, отчасти. Проблема была лишь с Зов боевых горнов - там сбивался рейтинг. Но никто и не просит абсолютно всё перенести на будние дни. От нас, игроков, исходит лишь предложение немножечко разгрузить выходные, по возможности проводя некоторые мероприятия в будние дни, либо, как уже говорилось в выходные с захватом будних дней. Это не требование, а лишь пожелание, как было бы приятнее и комфортнее играть. И, конечно, если из-за переноса на другое время произойдет сбой, то лучше ничего не трогать. Но мы, обычные игроки, знать этого не можем. На это уже есть администрация, которая, если увидит эту тему, примет верное решение с учетом мнения игроков и возможных неблагоприятных последствий, если такие возможны.
Цитата:
Сообщение от Дочь Декабря Посмотреть сообщение
Переносим все эвенты на любой день недели, но после 21:00, меня устраивает. На остальных пофиг. Как хотят. Такой вариант добавьте, пожалуйста.
Да, в общем, неплохо, если ты знаешь, что к примеру, с понедельника по пятницу с 21.00 до 6 час. включают ту же нежить. Будет чем после осады заняться)