Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 03:18   #47
Krosed
Местный

По умолчанию Re: Прист\скаут !!!

Я брошу. Качал я приста/рыцаря, храна/скаута и маго/приста. Троих персов почти одновременно. Третьим классом присто/рыцарю взял скаута уже тогда, когда получил 77/60. А было время, когда я присто/рыцарем набивал дейлы маго/присту, так как Прилив быстрее Пламени, но моба убивал, а Шарика маговского не хватало, вот и качал пристом. Сейчас основа магоприст. Им (пристом) можно качаться не хуже других классов, просто ненадо хотеть всё и всех набить/нагнуть очень быстро. Клинок - очень серьезная штука в ПВП, а в ПВЕ для дейлов и квестов Прилив будет круче, все равно с одного клинка моба не вынесешь, надо 2-3, а вот Приливом другой разговор. Может я в чем-то не прав, каждый качает по своему. Но в любом случае - потеря клинка для кача собственно никакой разницы не несет.
Да, гоблинка теперь не за 4-5 минут пробегается, а за 10. Это ТАК страшно?

Добавлено через 59 минут 46 секунд
Не успел поправить, поэтому второй пост. Я кстати загнал, когда качал приста/рыцаря у меня вообще не было клинка. А когда появился саб скаут и клинок, то собственно только в гоблинке и пользовался. Если прист хочет быть дд, то надо ему быть не пристом, а кем-то другим и не пытаться соединить хил и дамаг.

Последний раз редактировалось sedoy-krom; 31.05.2013 в 02:26.
Krosed вне форума   Ответить с цитированием