Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 17:36   #987
AV
Местный

По умолчанию Re: Помогите новичку.

Цитата:
Сообщение от rexsex Посмотреть сообщение
Заинтересовала очень игра, много читал на форуме про классы, и голова просто кипит, кого урезали а кого-то обрезали... много не понятно.. я просто прошу посоветуйте кого взять в основу кого в дополнительный класс.. ?? просто как новичку посоветуйте) заранее благодарен)
сразу нескольок вапросов на встречу вам нравится дальнобойные или ближний бой? маг или физик , + много зависит от второго каласа - элитные скилы , они восновном дают направление игровому персонажу.

К примерук , Воин - это физик ближнего боя с средней защитой но с мелким недостатком очки закоторые происходят атаки набираются от авто атаки..
расмотрим несколько распрострарёных варианта связки
Если в вторым класом взять разбойника уклон будет в сторону усилений рона и скорость с вазможностбю взять втрое одноручное оружие в лувею руку , + начальные удары за счот енергии разбойника.
Если взять мага , получитс магическое существо наносящее огромный урон
в ближнем бою от автоатами. начальные удары от мага
Хранитель , усиления хранителя больше подходят почти к танкованию большой урон, много зищиты , возможность носить латные доспехи

почти универсальный класс у гномов - гладиатор , к нему стандарт берут разбойника вторым классом = там и урон большой и зашиты много и несколько дальних скилов есть.
колдуны со своим множеством скилов + два режима усиления в бою , и каждый режим со своими скилами, меня честно говоря отпугивают.
дальнобойные маги и скауты
лекари два класса друиды и священники,

классы можно менять местами
у каждого класса надо развивать уровень и свои навыки отдельно за талант.
чаще всего можно найти помощь в игре в Варонасе , ешё больше не сервере гебо.
Pinay Рого/Танк , Рого/Маг
Не делает ошибок тот, кто нечего не делает!
worldxml- улучшение чисел в игере
10 бафов в ряд и 15 бафов в ряд
изменённые бафи размещаем в "Runes of Magic\interface\worldxml"
выбираем картинку к подписи
AV вне форума   Ответить с цитированием