Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 16:11   #124
-Drago-
Местный

По умолчанию Re: Профилактические работы 18.04.2017

Цитата:
Сообщение от Scallywag Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от foundressrom1993 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Scallywag Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от foundressrom1993 Посмотреть сообщение
Верните нпс-ов по обмену стихий на 1 канал вараноса, и сделайте так что бы после тр они не отваливались.
Опа..А на ЕВРО,как вы любите говорить (большинство юзеров),эти НПС временные.Так что ждите следующего включения,а не требуйте их вернуть.
Дайте пруфы сколько раз этих нпс включали и сколько по времени они стояли.
Хм..Я должен тебе дать пруфы?Мы не евро,и отличаемся от его и включение,отключение этих НПС это на усмотрение администрации,скажи спасибо что вам включили их.

Цитата:
Сообщение от Warriormax Посмотреть сообщение
Ладно со Снупом проблемы, ладно вещи не ввели... но лаги вы убрать можете!!! Как начались в пн вечером, так и после тех работ остались.... ГЛАЗА УЖЕ БОЛЯТ!!! Нет. Не надо писать пк слабый, проблемы с интернетом и что-то в этом роде. Лаги 80% времени в игре, не важно какая локация, данж или дом.
Переустановите клиент,у меня лично нету лагов,разве что критует иногда в последней локации.
Странное отношение как то"у меня лично нету лагов" это форум, здесь задают вопросы ты "тестер", а человека чуть не шлешь куда то. "Скажите спасибо", нет написать, что по просьбе большой численности игроков, администрация игры пошла на уступки и временно включила НПС.
-Drago- вне форума   Ответить с цитированием