Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 14:23   #40
Ruthus
Местный

Отправить сообщение для Ruthus с помощью ICQ Отправить сообщение для Ruthus с помощью Skype™
По умолчанию Re: Делаю историю для класса Рыцарь

Всё равно Вы не поняли. Сейчас разжую на крошки.

Есть такая наука - История. В более узком смысле история — это наука, изучающая всевозможные источники о прошлом для того, чтобы установить последовательность событий, исторический процесс, объективность описанных фактов и сделать выводы о причинах событий (источник - http://ru.wikipedia.org/wiki/История ).

Если Вы делаете именно Историю, то это должны быть какие-то факты, упоминания. Почему, например, историкам не интересно, сколько лет работал Вася Петров на огороде у барина, и что он приготовил для своей семьи с зарплаты, которую ему выдали едой? Потому что Вася ничем не выделялся. Он не был политиком, писателем, царём или кем-либо еще. Петров - серая масса, так сказать. А вот про того же А.С. Пушкина ученые Вам могут рассказать многое, вплоть до того, с кем он спал. Потому что Пушкин выделился из массы. А Вася нет.

Так же и здесь - придет время, и, возможно, про людей, о которых я спрашивал, тоже можно будет писать такое. Вряд ли кому-то интересно, какое количество дефа имел кто-то из них и какую внешку считал более подходящей для своего щита. А вот, например, с какими параметрами Jerrygreen (ну наш же танчик) танчил 7 Героев на харде, возможно, будет интересно.

Если уж и после этого Вы не поймете, что я имел в виду, то я и не знаю, как еще донести до Вас эту мысль.

ps: ни в коем случае не оспариваю Ваше увлечение "рыцарями 70 уровня". Просто назовите это тогда "коллекцией", а не "историей"