Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 17:03   #35
protest
Пользователь

Отправить сообщение для protest с помощью ICQ
По умолчанию Re: [Руководство] По эффективности прокачки ремесла!!!

Короче, люди хочу опровергнуть вас всех одним росчерком пера. На кой вы тогда вообще этот крафт качаете Если у вас получается примитивный кач на белом?
После обновы, конечно появилась возможность сделать зелень и синь чистую и непривязанную на белом рец. Также синь и фиолет на зелёном рецепте, фиолет и рыжее (эпос) на синем рецепте. Я например из 60 шт изготовленных вещей добился рыжего кинжалла, для себя. Поднял его тир вешанием статов из вещей 3-го тира. Теперь по ращётам смогу 15 лвл не менять оружие. Кроме того качаю крафт немного наперёд суровня своего перса. кроме того От продажи 30 из тех 60 шт обычному вендору НПС не получил прибыли конечно. Но остальное ушло на Ура! с аука немного немало за 3-4 дня, притом что я нарубил только 20% ресов, остальное купил на ауке по норм ценам. Зароботок +100% для себя с крафта щитаю нормальным. А если ещё подвесить статов и подкинуть 1-2 тир то цена этого оружия возрастает в 3-4 раза, а окупаемость всёравно +100-150%. Так что советую крафт всётаки комбинировать со своими нуждами. На опыте качнул за неделю все крафты до 10 лвл собственным сбором. До 20лвл моим сбором и покупкой 50х50 % (пополам). А от 20 до 30-35 лвл. Качнул три крафта не срубив ни одной единицы ресов, так-что извините меня за нескромность, ваша таблица носит просто информационный характер для меня, и никакой абсолютно ценности и интереса не представляет. Ещё хочу заметить что я не всё на аук выставлял. А где-то половину готовыз изделий хорошего цвета и прочности 110+ раздал "безвоздмездно" (как говорила сова ослику Иа) согильдийцам, подарив людям много радости и внимания. Теперь они меня и ресами выручают, и тепло приветствуют, и я чувствую свою пользу и гордость (относсительно Гильдии и согильдийцев), чего и Вам конечно желаю. Не воспринимайте как укор или оскорбление, а просто как трезвую критику. На вкус и цвет, как говорится...
Владимир. .ВОВК.