Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 19:11   #27
OOBE
Местный

По умолчанию Re: [Руководство] По эффективности прокачки ремесла!!!

Цитата:
Сообщение от Чевеид Снатайко
сорри, что сюда. не нашёл, где это спрашивать надо...
1) что за синие рецепты? какие вещи из них получаются? а то видел только белые и зелёные только ( синие рецы на все вещи существуют как и зелёные?
2) как определяется какого цвета вещь получится по рецепту? там же трёх цветов может быть, но у мну получается обычно минимальная, очень редко второго цвета, третьего ещё не встречал
В игре существуют пока 3 вида рецептов: Белые изучаемые у наставников ремесла, Зеленые и Синие падающие из мобов. И соответсвенно из них получаются такие же предметы. (Рецепты мебели исключение, они все фиолетовые, но ингридиенты к ним трех цветов)
После обновления крафт немного изменился, а рецепты остались те же.
Теперь при крафте Белого можно получить белый, зеленый или синий предмет.
Зеленого - зеленый, синий или фиолетовый.
Синего - синий, фиолетовый или оранжевый.
Соотношение успеха - 90%, 9% и 1%.
(у меня на 100 посохов Гири получается пара тройка зеленых и 1 синий, прочка же рандом)(зеленого и синего посоха Гири пока в игру не ввели, или я ошибаюсь?)

Цитата:
3) при крафте по зелёному рецу мне задаётся какой-то непонятный вопрос-подтверждение... это просто так или там глубокий смысл есть?
При крафте предмета выше цветом, задается вопрос - "Знаете ли вы что как ингридиент предмет ниже цветом будет уничтожен?"

Цитата:
Осталось понять, какие вообще крафтовые рецепты бывают, желательно список с подробностями, и все их найти/купить (хотя бы уровня до 20)
а то http://romdata.buffed.ru/ у меня не открывается
А на аукцион пробовал заглядывать?