Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Классы > Обсуждение классов > Маг

Важная информация

Старый 01.03.2016, 12:23   #321
Maagron
Местный

По умолчанию Re: Маг - элитные навыки

Но некому за них вступиться ! и по этому не стоит дальше продолжать бессмысленное обсуждение данного класса ! как я говорил 2 человека не показатель того что данный класс отстающий по нынешним меркам ! и из за 2х человек даже опрос не будет утвержден !
Maagron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 12:28   #322
RuMEN
Местный

Цитата:
Сообщение от Maagron Посмотреть сообщение
Но некому за них вступиться ! и по этому не стоит дальше продолжать бессмысленное обсуждение данного класса ! как я говорил 2 человека не показатель того что данный класс отстающий по нынешним меркам ! и из за 2х человек даже опрос не будет утвержден !
ты будешь удивлен но в опросе проголосуют около 100 человек так или иначе многим нравиться играть магами просто в нынешних условиях где единственная тактика на боссах быстрый зерг выбирают иммено те классы которые имеют больше дпс
Старый 01.03.2016, 12:35   #323
Maagron
Местный

Так вот поэтому и была поднята эта тема !

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Создайте опрос игроков по поднятии этого класса !
Старый 01.03.2016, 12:36   #324
RuMEN
Местный

Цитата:
Так вот поэтому и была поднята эта тема !

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Создайте опрос игроков по поднятии этого класса !
Цитата:
Эта тема была поднята по УРАВНИВАНИЮ магов по дамагу ! А не подымать им дамаг в 2 раза больше от существующих топ. классов дд
а ты читал название темы?
http://rmonline.ru/forum/showthread.php?t=54869 болше для этого подходит да и где то на форуме есть другие темы имено про усиления магов

и в таком и думаю что из твоих высказований следует что ты хочеш чтобы маг\вар был по дамагу на равне с рог\магом

видемо ты не заметил этого поста
Старый 01.03.2016, 12:37   #325
Maagron
Местный

Ответ техподдержки:У нас нет информации о проблемах с магами или их скиллами, магов дважды усиливали уже в прошлом году.
Обсуждение о дополнительном балансе, который не предусмотрен разработчиками - может быть рассмотрен по инициативе большинства игроков
Старый 01.03.2016, 13:04   #326
RuMEN
Местный

Цитата:
Ответ техподдержки:У нас нет информации о проблемах с магами или их скиллами, магов дважды усиливали уже в прошлом году.
Обсуждение о дополнительном балансе, который не предусмотрен разработчиками - может быть рассмотрен по инициативе большинства игроков
ну на мой взгляд это самый информативный ответ тех поддержки
на форуме есть тема как администрация рассматривает любые изменения баланса игры пройди трудный путь бюрократии на форуме прежде чем администрация будет рассматривать предложения о третьем изменении в магах

а данную тему на форуме стоит использовать как обсуждения что тебе не нравиться в элитках магов и что ты сам можешь предложить просто сказав сделайте магов сильнее никто расматривать не будет
Старый 15.10.2016, 23:43   #327
nblank1
Пользователь

Глупый вопрос.
Элитка "омовение" у мага-приста. От неё хоть какой-то толк? Реально плохие дотки и касты у меня ни разу не отменялись. Естьь примеры, где она нужна?
nblank1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 03:17   #328
RuMEN
Местный

Цитата:
Сообщение от nblank1 Посмотреть сообщение
Глупый вопрос.
Элитка "омовение" у мага-приста. От неё хоть какой-то толк? Реально плохие дотки и касты у меня ни разу не отменялись. Естьь примеры, где она нужна?
если ни чего не путаю то в 7г на первом юзал последний раз очищение пристом думаю она тоже должна там работать =)
Старый 16.10.2016, 16:38   #329
awalst
Пользователь

в сокре
awalst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 18:59   #330
RuMEN
Местный

еще в бетомии стан от элементалей снимали
Старый 17.10.2016, 21:50   #331
nblank1
Пользователь

Спасибо!
Попробую там
nblank1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 16:20   #332
Warriormax
Местный

Ребят, по поводу элиток, чтобы ощутить мощь мага, максите до 95 лвл стихии и нужные скилы, так как на 70-80 вы этого не поймете, по поводу что маги вата и сливаются быстро, вы ими не играли или неудачно вточились. С моим посохом в 9.7к, я могу розогнать му на 23к, не считая усиление, при этом любого перса, за 1.0 сек сношу, роги проблема, но и их сношу, даже в пвп шмоте, только шариков 5-7 надо закинуть ,под молнией и неувязом, так же сносяться. Планирую посох делать не 17к му, под разгонами маг вара с усилением будет около 40к му. Думаю под разгонами, с шарика будут ложиться персы с 300-500 к хп, кто в не пвп шмоте. Еще раз повторюсь, кто не шарит в магах или заточил неудачно, не нужно писать что маги вата))))

Последний раз редактировалось Warriormax; 17.03.2017 в 16:35.
Warriormax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 16:44   #333
AlleriaSan
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Warriormax Посмотреть сообщение
Ребят, по поводу элиток, чтобы ощутить мощь мага, максите до 95 лвл стихии и нужные скилы, так как на 70-80 вы этого не поймете, по поводу что маги вата и сливаются быстро, вы ими не играли или неудачно вточились. С моим посохом в 9.7к, я могу розогнать му на 23к, не считая усиление, при этом любого перса, за 1.0 сек сношу, роги проблема, но и их сношу, даже в пвп шмоте, только шариков 5-7 надо закинуть ,под молнией и неувязом, так же сносяться. Планирую посох делать не 17к му, под разгонами маг вара с усилением будет около 40к му. Думаю под разгонами, с шарика будут ложиться персы с 300-500 к хп, кто в не пвп шмоте. Еще раз повторюсь, кто не шарит в магах или заточил неудачно, не нужно писать что маги вата))))
Видимо роги и просие игроки афком стояли в этот момент, хотелось бы взглянуть на очередного имбомага.
AlleriaSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 17:13   #334
Warriormax
Местный

Очередной комментарий, человека который сталкивался с криворукими магами или не умеет пользоваться скилами магов и считает магов ватой)))
Старый 17.03.2017, 17:23   #335
AlleriaSan
Заблокирован

Во первых найди в моих словах что я считаю магов ватой. Во вторых, за времячто я играл, а это в разы больше чем ты, я видел немало реально топовых магов, типо одуванчика, евромага, макдора и прочих, до них тебе, форумный ноунейм как до китая.

И мой вопрос о скрине и нике все еще в силе.
Старый 17.03.2017, 17:48   #336
RuMEN
Местный

Цитата:
ты малость темой ошибся тебе сюда
http://rmonline.ru/forum/showthread.php?t=24289

а в этой теме ты можешь поговорить наскока крутые у мага элитки
Старый 17.03.2017, 18:19   #337
AlleriaSan
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от RuMEN Посмотреть сообщение
Цитата:
ты малость темой ошибся тебе сюда
http://rmonline.ru/forum/showthread.php?t=24289

а в этой теме ты можешь поговорить наскока крутые у мага элитки
Ты забыл добавить что чтобы писать в теме достов нужно иметь доква, скрины или видео, а блабла типо я ваншотнул когототам а потом проснулся можно и в этой теме писать
Старый 17.03.2017, 19:53   #338
Alkach
Местный

Маг/прист не плохо покайтить врага(если он на тебя с агрится).молния ,разряд ,неуяз , лаорка или серенстум вам в руки.Маг вар в разгоне может потрепать нервы из-за широкой спины танка в разгоне.Маг/хран из-за той же спины убийсвенная штука раз в 3 минуты.В данже маг/вар хорош на статичной болванке при зерге.но если данж тактический типа 92 от него мало будет толку.Хорош в земле кроме 3 боса
Alkach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 20:53   #339
RuMEN
Местный

Цитата:
Сообщение от Alkach Посмотреть сообщение
Маг/прист не плохо покайтить врага(если он на тебя с агрится).молния ,разряд ,неуяз , лаорка или серенстум вам в руки.Маг вар в разгоне может потрепать нервы из-за широкой спины танка в разгоне.Маг/хран из-за той же спины убийсвенная штука раз в 3 минуты.В данже маг/вар хорош на статичной болванке при зерге.но если данж тактический типа 92 от него мало будет толку.Хорош в земле кроме 3 боса
у магов думаю самый большой рандом в силе удара пламя без крита <крит<+извержение<крит + извержение крит как то так ) и думаю разброс между самым меньшим и двойным критом будет х4
поэтому иногда маг\прист может выдать волшебный дамаг
Старый 21.03.2017, 12:48   #340
Warriormax
Местный

AlleriaSan, то что я зарегестрирован 2014, это не показатель, что я новичек. На самом деле, я уже играю больше 6 лет, с перерывами, так же не мало повидал. А твои высказывания, поповоду Китая и ноунейма- это всего лишь, показывает твою слабость мозга))))) не агрись!) Доделаю посох Акулы, сделаю скрин, пока с Госоном и я повторюсь, пока и с ним не плохо летят топы в пвп шмоте глады, вармаги, проблемма роги. Да и топов ты не знаешь, Даргеныч, на ютубе смотри, вот топ маг. Так что ты не все повидал и не все попробовал в магах )))все плачуться, магам каст порезали, да руки надо иметь и головой думать... можно каст до 0.2-0.3 разогнать... да есть еще много чего интересного, нет смысла выносить на общий обзор... порежут.

Последний раз редактировалось Warriormax; 21.03.2017 в 13:04.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра