Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Новости сообщества

Важная информация

Результаты опроса: Разбан с полным удалением всех вещей
За. 95 50.00%
Против. 95 50.00%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2017, 19:45   #81
Вейдман
Тестер

По умолчанию Re: На свободу с чистого листа

Цитата:
Сообщение от XxxBoroNxxX Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вейдман Посмотреть сообщение
тебе не надоело?) хочешь играть - покупай разбан) без права выкупа? вперед качать нового перса.
Не не надоело. Да я бы с радостью купил. Да но бан без права выкупа.
Но все же голосование закончилось 50/50 по этому хотелось бы амнистию тот кто хочет хотя бы голым даже.
ну так вперед качать нового перса)
Старый 05.12.2017, 13:51   #82
Vikkentiya
Новичок

Вейдман, Ваше ёрничество здесь совершенно неуместно.
Тем более, что голосование осталось на равных, а именно - 95 голосов против 95. Администрация обещала при таких условиях провести внутриигровой опрос.
Который не был проведён.
И действительно, можно было бы провести Амнистию, ведь согласны же на такие жёсткие условия, которые были предложены самой же Администрацией.
Почему бы не пересмотреть этот вопрос? И не предоставить игрокам Амнистию?
Vikkentiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:56   #83
sabakaaa
Новичок

А потому не пересматривать вопрос и не предоставлять амнистию,что надо было раньше думать и не нарушать правила игры! А то теперь плачут ,а как читерствовали и мешали нормальным игрокам играть то веселились! Категорически против амнистий!
sabakaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 15:58   #84
xGenex
Местный

Да что вы такие злые Даже по отношению к осужденным преступникам применяется амнистия, которые отбыли часть срока или даже без отбытия. Те кто были забанены получили наказание. Они отбыли срок вне игры + у них конфисковано «все что было нажито непосильным трудом». Также следует учесть, что часть забаненых вероятно не имела прямого отношения к дюпу (например, купили дюп по незнанию), а кто-то мог быть забанен вообще ошибочно. Если будет разбан хоть число игроков хоть немного увеличится, поскольку сейчас явно не происходит их увеличения, а тенденция скорее обратная. Надо уметь прощать и не быть лицемерами. Можно подумать тут все такие ангелы во плоти.

Если кто просит, тому и дано будет. И тот, кто ищет, всегда найдёт

"О всякой вещи есть два мнения, противоположных друг другу"
Протагор
xGenex на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 16:09   #85
XxxBoroNxxX
Пользователь

Цитата:
Сообщение от xGenex Посмотреть сообщение
Да что вы такие злые Даже по отношению к осужденным преступникам применяется амнистия, которые отбыли часть срока или даже без отбытия. Те кто были забанены получили наказание. Они отбыли срок вне игры + у них конфисковано «все что было нажито непосильным трудом». Также следует учесть, что часть забаненых вероятно не имела прямого отношения к дюпу (например, купили дюп по незнанию), а кто-то мог быть забанен вообще ошибочно. Если будет разбан хоть число игроков хоть немного увеличится, поскольку сейчас явно не происходит их увеличения, а тенденция скорее обратная. Надо уметь прощать и не быть лицемерами. Можно подумать тут все такие ангелы во плоти.
Поддерживаю полностью.
Старый 06.12.2017, 00:32   #86
Xaisnx
Местный

Отправить сообщение для Xaisnx с помощью Skype™

Скажу так,если люди хотят снова начать играть пусть и полностью голые,им надо дать этот шанс и не надо говорить про вкачать нового перса,это титанический труд,не говоря уже о том,что придется по новой раскачивать горню и т.д.
Кстати,ребятки,ни кто не подскажет какая сейчас версия клиента и долго ли мне обновлять с 6.2.0.126?)
Adept->Saturn->Brestia->Witchers->Alastor->Platinum->Aleks->Metropolis->Empire->Immortal->Grac->Swet->Prometey->Triumf.
Оживший призрак.

Xaisnx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 10:56   #87
Ада
Местный

на данный момент версия 6.2.0.131
Ада на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 11:44   #88
Вейдман
Тестер

Цитата:
Сообщение от Xaisnx Посмотреть сообщение
Скажу так,если люди хотят снова начать играть пусть и полностью голые,им надо дать этот шанс и не надо говорить про вкачать нового перса,это титанический труд,не говоря уже о том,что придется по новой раскачивать горню и т.д.
Кстати,ребятки,ни кто не подскажет какая сейчас версия клиента и долго ли мне обновлять с 6.2.0.126?)
Когда я получил бессрочку, я не ныл что бы разбанили. Я вкачал нового перса(так что не будем про труд) который сейчас основа. При этом я был забанен за куда меньшие грехи. Вреда ни кто не получил. А выпустить дюперов и ботоводов это бодьшая ошибка. Против амнистии категорическм
Старый 06.12.2017, 12:08   #89
XxxBoroNxxX
Пользователь

[QUOTE=Вейдман;908729]
Цитата:
Когда я получил бессрочку, я не ныл что бы разбанили. Я вкачал нового перса(так что не будем про труд) который сейчас основа. При этом я был забанен за куда меньшие грехи. Вреда ни кто не получил. А выпустить дюперов и ботоводов это бодьшая ошибка. Против амнистии категорическм[/QU

1.) Чем ошибка?
2.) Вот именно про меня ты можешь предъявить какие либо доказательства что я дюпал?
Старый 06.12.2017, 12:58   #90
Vikkentiya
Новичок

Тогда к Вам встречный вопрос Вейдман.
Собственно, а чьё нытьё лично Вы слышали? И отмечу повторно, для "особо одарённых" ,
что было уже не раз сказано, что в бессрочный бан большая часть попала людей которые и ведать неведали, что это дюпанная вещь. На ней же это ненаписано! И спокойно приобретали эту вещь. За что и поплатились баном.
В чём же их то вина? И если уж Вы написали что дюпали, так будьте настолько любезны и аргументируйте свои слова, а не просто занимайтесь пустословием.
Старый 06.12.2017, 13:04   #91
nyakawaii
Новичок

Цитата:
Сообщение от XxxBoroNxxX Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nyakawaii Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Когда я получил бессрочку, я не ныл что бы разбанили. Я вкачал нового перса(так что не будем про труд) который сейчас основа. При этом я был забанен за куда меньшие грехи. Вреда ни кто не получил. А выпустить дюперов и ботоводов это бодьшая ошибка. Против амнистии категорическм
о да, ты потерял такого ценного перса (лол нет), на моем забаненном больше года персе до сих пор куда больше имеется чем на вас сейчас...
Ухахахах на твоем персе не чего нету как и на моем ЛОЛ ты .
ващето меня банили не за дюп такто, я ж не унылый пвешник, так что все что там было все и осталось
nyakawaii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 13:12   #92
Вейдман
Тестер

А ну да, тебя банили за попытку продажи за реал(а ты типо такой тугой что не знал этого)чем мог нанести ущерб благосостояния)и откуда тебе знать что было на моем персе на кано во времена 67 капа)

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Vikkentiya Посмотреть сообщение
Собственно, а чьё нытьё лично Вы слышали? И отмечу повторно, для "особо одарённых" ,
что было уже не раз сказано, что в бессрочный бан большая часть попала людей которые и ведать неведали, что это дюпанная вещь. На ней же это ненаписано! И спокойно приобретали эту вещь. За что и поплатились баном.
В чём же их то вина? И если уж Вы написали что дюпали, так будьте настолько любезны и аргументируйте свои слова, а не просто занимайтесь пустословием.
Ну, не просто так отправляют в бессрочку без права общения с тп) п.с. я тоже покупал с аука. И тир(грязный) и вино..и все это дюпали тогда, может и сейчас..но я не в бане. И да, как сказали выше и не один раз. Кто действительно хочет играть уже давно нового перса начали делать
Старый 06.12.2017, 13:20   #93
nyakawaii
Новичок

потому что я знаю тебя уже достаточно времени... и моя продажа ничто с постоянным и массовым дюпом что ща на пве, дураку видно даже простую разницу в числе игроков
nyakawaii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 14:01   #94
Vikkentiya
Новичок

Интересное "наблюдение", как же связана разница в числе игроков на сервере Гебо и дюпом?
Это во-первых; Ну а во-вторых, что можно ожидать от человека, который давно не играет, и который был забанен?
Ну и наконец. в-третьих тема не про дюп создана, и даже не про Гебо.
Тема создана, для того что бы сами игроки решили вопрос об Амнистии тех кто попал в бан.
Или высказали своё мнение по данному вопросу и проголосовали.
Старый 06.12.2017, 19:05   #95
Zolotko
Супер-модератор

Личную любовь к друг другу можно выразить в отдельной теме или ЛС.
Почистила. Пока.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 16:15   #96
DedMorozz
Новый

Ап за амнистию.

Последний раз редактировалось Zolotko; 07.12.2017 в 21:15.
DedMorozz вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:29   #97
XxxBoroNxxX
Пользователь

Новый год к нам мчится
Амнистия должна случится
Много кто вернется

Ап

Последний раз редактировалось Zolotko; Вчера в 19:52.
XxxBoroNxxX вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:34   #98
_Pantherrra_
Пользователь

Сделайте подарок им на Новый Год, отпустите уже, они уже свое наказание понесли все же)
_Pantherrra_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 03:16   #99
Melissа
Пользователь

Отправить сообщение для Melissа с помощью MSN
Плохо Re: На свободу с чистого листа

Цитата:
А ну да, тебя банили за попытку продажи за реал(а ты типо такой тугой что не знал этого)чем мог нанести ущерб благосостояния)и откуда тебе знать что было на моем персе на кано во времена 67 капа)

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Vikkentiya Посмотреть сообщение
Ну, не просто так отправляют в бессрочку без права общения с тп) п.с. я тоже покупал с аука. И тир(грязный) и вино..и все это дюпали тогда, может и сейчас..но я не в бане. И да, как сказали выше и не один раз. Кто действительно хочет играть уже давно нового перса начали делать
Почему люди должны бросить все и начать заново? Они очень много денег потратили на все ? прежде чем написать такое думать что писать.
Melissа на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 08:52   #100
Rameses
Местный

Цитата:
Сообщение от _Pantherrra_ Посмотреть сообщение
Сделайте подарок им на Новый Год, отпустите уже, они уже свое наказание понесли все же)
Поддерживаю) И так народу мало в игре
Rameses вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра