Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Раздел предложений

Важная информация

Старый 14.09.2018, 13:32   #141
LiyaN
Новичок

По умолчанию Re: Запрет варов для твиноги

Цитата:
Сообщение от vladiman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LiyaN Посмотреть сообщение
Возможно, Вы не владеете всей информацией, а возможно просто не понимаете вопроса А, возможно, Вы просто от скуки здесь пишите. Не стоит Скучайте в другом месте. Здесь тема для тех, кто понимает, что тема открыта не против варов в принципе!!!! Читайте внимательно тему!
лол, читаем название "Запрет варов для твиноги", в первом посте предложение поднять возможность объявления варов с 12 (!!!) лвл гильдии, которого у некоторых хороших нетвиноги нету. Предложение поднять стоимость варов до 100а мб хорошая идея, т.к. золото в игре обесценилось, но зачем, чтобы прекратить ваше нытье? Все три сервера уже пару недель наблюдают за вашим позором, из-за твина аида мусолить такую тему. Да, он неприятный человек мягко говоря, да, кидает вары от скуки, но вы то немножко самоуважения имейте. И совет небольшой, меньше обращайте на него внимания- он и отвалит
Я повторюсь.. может Вы не в курсе истории, почему возникла такая тема. Вот мы и просим Кредо написать причину вара. Если вам стыдно читать, не читайте. Мы ведь Вас не просим ее читать. Ее читают и поддерживают те люди, которые понимают, что такое поведение может затронуть любую другую ги, гораздо меньшую чем наша. И только такие, как Вы, убежите из ги при первой же опасности, судя по вашим советам.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
И мы не просим убрать вары совсем. Мы предложили самый оптимальный вариант для всех. Увеличить стоимость варов.
LiyaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 13:56   #142
vladiman
Новичок

По умолчанию Re: Запрет варов для твиноги

Цитата:
Сообщение от LiyaN Посмотреть сообщение
Я повторюсь.. может Вы не в курсе истории, почему возникла такая тема. Вот мы и просим Кредо написать причину вара. Если вам стыдно читать, не читайте. Мы ведь Вас не просим ее читать. Ее читают и поддерживают те люди, которые понимают, что такое поведение может затронуть любую другую ги, гораздо меньшую чем наша. И только такие, как Вы, убежите из ги при первой же опасности, судя по вашим советам.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
И мы не просим убрать вары совсем. Мы предложили самый оптимальный вариант для всех. Увеличить стоимость варов.
Якобы из за меня он кидал вары моей гильдии, я сам ходил и вырезал его. Раньше когда был в небольшой ги, нам без особых причин кидали вары топы, держали нас на респе по часу, а то и больше, несколько лет назад в игре такое вообще было нормой. Вы же тут бедные несчастные развели тему на 7 страниц о том, что не хотите воевать с кредо, который нападает на вашу любимую гильдию, не надо лицемерить что это якобы суперполезное изменение для игры будет, просто он твином раскладывает вас любого 1х1 и не только. Причину он вам не скажет, потому что ее нету, он делает это от скуки, ну скажет вам что это из за какого-то члена вашей гильдии- и что? Не кикнете- вары, кикнете- он другую причину найдет. Если хотите от него избавиться- ищите более весомые поводы. И опять же, не игнорируйте этот совет, он вам поможет- поменьше обращайте на него внимание

Последний раз редактировалось vladiman; 14.09.2018 в 14:10.
vladiman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра