Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Новости игры

Важная информация

Старый 21.12.2018, 20:25   #141
Evgerrr
Тестер

По умолчанию Re: Зимний марафон

Цитата:
Сообщение от Razelb Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgerrr Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Razelb Посмотреть сообщение
Цитата:

скачки и козлов согласен убирайте но нежить оставить надо тк там нету призов за алмазы))
да можно просто всем игрокам выдать по 3к алм, зачем марафон, да? такая логика?
смотрите
ивент анкалон ивент на фирики бегают только основы твины очень редко
нежить нету призув в виде алмазов бегают почти только основывстретить твина очень мала
лабиринт да бегают все и твины и основы но нету призов в виде алмазов
а скачки и козлы бегают почти одни твины судя по рейтингу топов и на мой взгляд это не правельно хотя каждый зарабатывае в игре как может но именно с этими 2 ивентами постоянная фигня на форуме то твин собирает по 60 капонов на козлах что на мой взгляд невозможно то твин обгонят на скачках всех на пол круга
Покажи хоть 1 персонажа собравшего 60 купонов на козлах, может все дело в твоем не умении бегать их?
не 60 но 43 у меня например свитки так быстро не успевают появляться и не только у меня так судя по этим письмам

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pisaystopz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Очень большая просьба к администрации проверить персонажа с ником Турист на Гебо, 43 свитка за забег уже обсуждалось, человек играет нечестно по отношению к другим.
Тогда и персонажа с ником "Люцифер" стоит проверить. За заход 44 свитка, исходя из рейтинга.
Я вообще не понимаю как его ещё на райдо не забанили в те времена, но все мы помним: "ой, если я буду писать видео, то будет лагать, если будет лагать, то буду на последних местах, если... так что идите в..и вы все неудачники, раз у вас нет моделек таких и в таком духе.."
Но его не забанят, раньше с рук сходило и сейчас никто морочится не будет там.
Evgerrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 20:30   #142
Жорик
Пользователь

гоблинов в варасе включите здоровых))))
Жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 20:37   #143
Lansen-lot
Новичок

Зимний марафон без скачек ,всё равно ,что праздник без торта ! Мне видится ,что нежить ни как не относится к марафону ,потому что там нет ограничений в попытках ,а есть лимит в 1500 очей и как скажете по ним выбирать кто первый ? Поэтому предлагаю оставить Скачки , Козлов и Проклятие Анкалон !
Lansen-lot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 20:38   #144
burzon
Новичок

Отправить сообщение для burzon с помощью MSN

Я за, за зимний марафон, пободаемся ))
burzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 20:42   #145
Gulyunya
Новый

Хм... А марафон - это разве не серия мероприятий просто? Не помню, чтобы в том году были призы за первые места. Лично мне скачки и Проклятие Анкалон даром не надо, зато другие ивенты порадуют
Gulyunya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 21:03   #146
Drefff
Новичок

Цитата:
Сообщение от Lansen-lot Посмотреть сообщение
Зимний марафон без скачек ,всё равно ,что праздник без торта ! Мне видится ,что нежить ни как не относится к марафону ,потому что там нет ограничений в попытках ,а есть лимит в 1500 очей и как скажете по ним выбирать кто первый ? Поэтому предлагаю оставить Скачки , Козлов и Проклятие Анкалон !
Всё верно , соревнуются когда есть отрезок между А и Б , количество попыток ,число набранных очков и установленное количество времени ! А тут люди хотят скачки отключить , которое полностью попадает под условиям соревнования ,но при этом оставить Нежить ,которое вообще не соответствует условиям соревнования - нет ограничения лимита во времени (забегая вперед ,лимит - 2 дня выходные - это общие условия ,а не конкретные ) ,нет ограничения в лимите заходов, но при этом есть ограничение в заработанных очках - что полностью противоречит сути состязания за топ 10 . Так что с нежитью надо что то делать ,если они кому то нравятся то пусть бегают себе в сласть ,но их надо исключить из подсчёта за топ 10 Зимнего Марафона !
Drefff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 05:46   #147
Lector
Местный

Цитата:
Сообщение от Drefff Посмотреть сообщение
Цитата:
Всё верно , соревнуются когда есть отрезок между А и Б , количество попыток ,число набранных очков и установленное количество времени ! А тут люди хотят скачки отключить , которое полностью попадает под условиям соревнования ,но при этом оставить Нежить ,которое вообще не соответствует условиям соревнования - нет ограничения лимита во времени (забегая вперед ,лимит - 2 дня выходные - это общие условия ,а не конкретные ) ,нет ограничения в лимите заходов, но при этом есть ограничение в заработанных очках - что полностью противоречит сути состязания за топ 10 . Так что с нежитью надо что то делать ,если они кому то нравятся то пусть бегают себе в сласть ,но их надо исключить из подсчёта за топ 10 Зимнего Марафона !
Бред, вы на нежить то ходили? вообще то там 1500 очей это ограничение на покупки, а набрать очков сколько угодно можно, там рейтинг криво сделан только
Lector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 11:48   #148
burzon
Новичок

Отправить сообщение для burzon с помощью MSN

в нежите 1500 очков это на обмен подарков идет, а набить ты можешь кажется хоть 100000
burzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 16:24   #149
Storm_princess
Местный

И обменников можно поставить на все праздники. Пол года не включали. =(((
Storm_princess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 22:52   #150
Kaikasa
Пользователь

А будет ли марафон в этом году? а то как-то неделя осталась))))
Kaikasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 19:42   #151
Drefff
Новичок

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Drefff Посмотреть сообщение
Цитата:
Бред, вы на нежить то ходили? вообще то там 1500 очей это ограничение на покупки, а набрать очков сколько угодно можно, там рейтинг криво сделан только
Вот я про то ,прочитать мой коммент прочитали ,а вникнуть не удосужились ! Сколько угодно набрать очков - это уже не соревнование ,а занудство ,посмотрел бы я на вас ,если бы нежить длилась неделю и нашлось десять человек помимо вас ,которые по 8 часов в день набивали очки ,при конкретном условии марафона -только все кто в каждом эвенте попадает в топ 10 получает призы ! Вы БЫ тогда гарантированно не получили призы уже после первого эвента, если только не стали подобным задротом ,как те 10 человек ! А по сему Нежить следует исключить из заявленных эвентов марафона !
Drefff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 19:48   #152
Kopabli
Новый

Цитата:
Сообщение от Storm_princess Посмотреть сообщение
И обменников можно поставить на все праздники. Пол года не включали. =(((

Полностью солидарен !!! Уже как пол года пишут на каждой алмазке про обменники !

Последний раз редактировалось Zolotko; 25.12.2018 в 19:58.
Kopabli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 19:40   #153
Жорик
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Kaikasa Посмотреть сообщение
товарищи а марофон начался или что чет обьявы не видел !!!!

ждем ответа

Добавлено через 21 минуту 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kaikasa Посмотреть сообщение
товарищи а марофон начался или что чет обьявы не видел !!!!

ждем ответа
хоть гоблинов врубите в варанасе раз марафона нет
Старый 29.12.2018, 13:50   #154
Lector
Местный

да уж отпишите пожалуйста, марафону быть или нет в этом году, господа админы
Старый 29.12.2018, 16:06   #155
Lector
Местный

Цитата:
ребят, вы можете ответить? не понятно стоит или не стоит участвовать, так сказать быть или не быть вот в чём вопрос.
Старый 29.12.2018, 22:42   #156
Жорик
Пользователь

Цитата:
Цитата:
ребят, вы можете ответить? не понятно стоит или не стоит участвовать, так сказать быть или не быть вот в чём вопрос.
сложно ответить??че за игнор к игрокам
Старый 10.01.2019, 13:13   #157
Storm_princess
Местный

круто и лабиринт и козлы одновременно... да еще в рабочие дни...хоть бы растянули до конца недели... И обменников так и не включили, хотя пол года люди просят....
Storm_princess вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра