Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Новости сообщества

Важная информация

Старый 08.02.2019, 20:29   #1
Zolotko
Супер-модератор

Радость Love Story

Дорогие друзья! Таборейцы!

Каждый день мы приходим в наш любимый мир сказки и приключений - в Таборею.
И каждый раз сквозь экран монитора мы смотрим на своего персонажа, которого мы холим и лелеем. Ведь это он погружает нас в мир путешествий, сражений, торговли и даже любви, мы переживаем незабываемые впечатления, выполняя опасные задания и проявляя чудеса героизма...И среди этих подвигов мы находим персонажа с которым вам легко и просто..и это любовь..пусть в игре, но игра - это маленькая жизнь.. Кто-то говорит и кричит об этом, а кто то застенчив и только готов написать послание своей избраннице.

И вот теперь у всех есть этот замечательный шанс!

Администрация проекта приглашает Вас принять участие
в конкурсе: Ваша Love Story

*Love Story - история любви

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:
1.Написать Love Story- историю любви в *Руны Магии*
оформить скриншотами, коллажем из них, материал должен быть только из нашей с вами игры.
2.Опубликовать свою работу в специальной теме на форуме.

*Коллаж - это графическое произведение, представленное в виде совокупности различных элементов, сведенных воедино и представляющих собой нечто осмысленное.
На конкурс принимается формат: .jpg или .png.
Допустимый вес: 10 Мб.

Правила конкурса:
1.От одного участника принимается только одна работа,минимальное количество знаков 2000, максимальное – 6000
Текст должен быть написан на русском языке.
2. Работы не должны нарушать правила игры,пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
3.Тематика: Love Story "Руны Магии." Вы можете размещать на скрины, коллаж, любые предметы и персонажей из мира Табореи.Фоном может быть любая локация, данж, изображение игрового мира.
4. Ваша работа обязательно должна содержать логотип игры,название игры, сайт игры (rmonline.ru), ник создателя и дату создания можно написать рядом с работой.
5.Разрешается применять любые эффекты к фоновым изображениям и логотипу игры.
6. Не принимаются ранее созданные работы.
7.Жюри оставляет за собой право изменять количество призовых мест на своё усмотрение.

Критерии оценки:
История должна соответствовать теме.
Оригинальность сюжета.
Креативность.

Прием работ продлится до 22 февраля (22 работы уже не принимаются)

Ну а теперь к самому вкусному..

Призы:
1 место : Апгрейд ваших отношений, Контракт на Роскошный холм, 3 месяца премиум статуса в игре со сменой внешности питомца (добавляется к текущему сроку) ,300 алмазов.

2 место :Двухэтажный Семейный особняк,2 месяца премиум статуса в игре со сменой внешности питомца (добавляется к текущему сроку), 200 алмазов.

3 место : Двухэтажный Дом с подвалом , 1 месяц премиум статуса в игре со сменой внешности питомца (добавляется к текущему сроку), 100 алмазов.

Последний раз редактировалось Zolotko; 08.02.2019 в 21:47.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 23:42   #2
azpeed
Новый

По умолчанию Re: Love Story

А куда работы выкладывать? Прямо сюда?
azpeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 01:17   #3
Zolotko
Супер-модератор

Да
Старый 12.02.2019, 12:17   #4
vvvwwvv
Новый

А можно не указывать ник создателя? Если выиграю, то напишу в лс или куда удобнее
vvvwwvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 12:21   #5
azpeed
Новый

Достучаться до тебя.

Она устало шагала домой. Учитель сегодня их загонял. Мысль была только дойти и обнять подушку. Скрипнув, дверь медленно поползла. Давно пора смазать. Звезда вздохнула, переступила через порог и застыла. Пол был усыпан розовыми лепестками.
- Опять? – она была в гневе, представив, сколько бедных цветочков, пришлось сорвать для подобного творчества.
Прочертив руками полукруг и щелкнув пальцами, она заставила исчезнуть цветочный ковер. Подошла к окну и выглянула.
«Ну вот. Стоит под деревом. И чего ждет? Благодарности?» - нахмурившись, захлопнула окно и пошла спать.
Треон терпеливо ждал. Это он умел в совершенстве. Окно с резким хлопком захлопнули.
«Не понравилось? Опять? Но в книжке же сказано... Эх...»
Чего он только не пробовал уже, и все не то. Иногда ему казалось, что с каждым разом становиться все хуже, но отступать он не собирался. Друзья, правда, уже смеялись над ним. Ну и пусть... Что они видели, кроме камня? Да собственно, он и сам еще недавно был таким же: - камень, книжки, эль... А потом он увидел ее. Свет во тьме. И ее имя – Звезда, так точно, так правильно... И теперь он шел к свету. Медленно, ошибаясь и все ломая, но шел.
Пнув камень, пробормотал проклятие. Дерево вспыхнуло синим пламенем... Ох! Снова... Надо быть с этим осторожнее. Мастер говорил, что ругаться ему нельзя... Тяжело вздохнув, Треон пошел домой. Завтра, она будет его ненавидеть.
« Опять! Опять! Этому дереву было больше стал лет!» - от негодования, не хватало воздуха. Вокруг выжженного пятна собирались соседи.
- Ого. Гляди ка, опять твой коротышка постарался, - послышалась смешки, и сальные шуточки.
- Гномы же. Чего с них взять?
- Вместо тумбочки, говорят, хорошо... Эль ставить удобно.
Звезда нахмурилась. Эльфов иногда заносило. Сосредоточилась и потянулась к корням, - целы, значит можно попробовать. Над пеплом мягко засветился зеленый купол, с каждой секундой он разрастался, становясь все прозрачнее и наконец лопнул. Ветер радостно зашелестел листвой. У нее получилось. Раздались аплодисменты. Она устала потерла лоб. Пожалуй, на занятия сегодня не пойдет.
Вернувшись в дом, обнаружила на столе кучу писем с сердечками. Ну, точно. Сегодня же праздник. Не глядя, спихнула все в корзину... Сверху лежал простой белый конверт. Не похоже на Валентинку... Развернула:

Я так хочу, чтоб ты была моей.
Вся в целом. Без деленья, без остатка.
Хочу, растить с тобой двоих детей.
Пусть это сложно и не так уж сладко.

Хочу в ночи, обняв тебя заснуть,
Пусть даже день прошел не очень гладко,
Не пожалею точно, я ничуть,
Что ты со мной теперь, моя загадка.

Хочу весь долгий, долгий путь пройти,
С тобой, ступая тихо, твердо рядом.
Хочу, однажды, прядь волос найти,
На рыжем, отливающей булатом.

Хочу закат на лавочке, в конце июля,
Прижать к себе, услышать сердца мерный стук,
Чтобы усталость всю с себя стряхнула.
И кроме нас, чтоб больше никого вокруг.

Хочу всю чашу я испить до дна,
Гореть огнем, грустить дождем, выть ветром.
Все сразу взять и ощутить сполна,
Одновременно быть и тьмой, и светом.

Подписи не было. Но она точно знала от кого оно. Сердце сжалось. Смяв листок в руке, она выглянула в окно. Все разошлись по своим делам. Но под деревом стоял он...
Медленно, как во сне, она спустилась.
- Прости, я не хотел, так... с деревом... – Треон смущенно протянул цветы. Звезда вздохнула, опять уже срезанные, но взяла, - Я... мне очень нужен твой свет...
Звезда опустилась на колени и обняла его:
- Давай попробуем...

Руны Магии. Zwezda. 12.02.2019.

Картинки в ответе ниже.

Последний раз редактировалось azpeed; 12.02.2019 в 12:28.
Старый 12.02.2019, 12:26   #6
azpeed
Новый

К сожалению не получается добавить картинки по ссылке, поэтому через вложение. К рассказу "Достучаться до тебя".
Изображения
Тип файла: jpg 01.jpg (82.3 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg 02.jpg (76.2 Кб, 70 просмотров)
Старый 12.02.2019, 14:56   #7
Alamak
Новый

Я смотрю с историями не густо. И тем не менее поделюсь своей. Со сказками у меня не очень, буду писать по факту. По понятным причинам, имен называть не стану. Да и картинок нет. С нового персонажа в тему даже придумать ничего не могу. Так вот:

Играли вместе с женой в Рунку, почти что с ЗБТ. Всякое было... И данжики, и мероприятия. Помню, как-то сокровищницу полдня проходили. Весело. И ресурсы всей гильдией собирали, что бы уровень поднять...

Ну и не только в игре, тоже было... И смех, и слезы, и любовь и ревность...
Потом вместе ушли с проекта. Но это собственно ремарка, почему я вообще здесь.

А сама история в другом. Женаты уже почти десять лет. Это поначалу – дрожь в коленях и порхание бабочек в животе. Хотя я бы это ощущение по-другому назвал. А потом – семья, дети. Привыкаешь, чувства затираются, беднеют. Вот смотришь иногда и думаешь, а было ли вообще...
Но все это мелочи, несмотря на трудности, сложности и прочее, - все равно никого другого рядом с собой и не вижу.

День влюбленных не празднуем, - ну вот не готов я в три дорога за цветы и шоколад платить, только потому что... Жена воде как тоже так думает, наверное... В общем, прислала мне сегодня в мессенджер стишок... Зацените.

Нам в феврале немного грустно,
Устали все уж от зимы,
И на душе немного пусто,
И сильно хочется весны.

И пусть дурацкий праздник этот,
И пусть – придуман для продаж,
И пусть подарки мне не светят,
Но я хочу, такая блажь.

Хочу улыбок и веселья,
И вкусный ужин при свечах,
Наутро тяжкого похмелья,
И жарких вздохов впопыхах.

Пусть не смутит привязка к дате,
Она лишь маленький звонок,
Мы все еще с тобой женаты,
И мир, пока, у наших ног.

Не надо мне цветов и сластей,
Порадуй просто, мой родной,
Счастливой сделать в твоей власти,
Прижми, побудь сейчас со мной

Скажи, что любишь очень, очень,
Не потому что, просто так.
Что наш тандем как прежде прочен,
И без меня тебе никак.

Честно, немного в шоке. Надо же теперь что-то ответить... Милая, если ты сюда еще заглядываешь, люблю тебя тоже. И обязательно придумаю что-нибудь эдакое в ответ. А остальные – завидуйте молча.

Сейчас вернулся на проект. Все, так сказать, с чистого листа. Навертели, конечно, кучу всего. Плюшки так себе - скромненько, но мне бы сейчас зашли. Приятно, что Рунка еще живет. Хорошего праздника, и любви, неважно какой, - лучше когда было, чем когда ничего нет

P.S. Первая работа, сказочка конечно, но мне понравилась. Автору спасибо.

Rzhavii 12.02.2019. Руны Магии.
Старый 12.02.2019, 16:18   #8
Zolotko
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от vvvwwvv Посмотреть сообщение
А можно не указывать ник создателя? Если выиграю, то напишу в лс или куда удобнее
Правила одинаковы для всех.

Добавлено через 44 минуты 6 секунд
Обсуждение здесь:
http://rmonline.ru/forum/showthread....890#post922890
Старый 12.02.2019, 21:34   #9
Death-knight
Новый

Сегодня я расскажу вам свою мини Love Story!!!

Так вот, жила-была в сказочной стране «Таборея», в городе Варанасе ,на улице Западной “Я”. Жила я мирно и спокойно, и всего мне хватало, кроме одного! Мне было очень одиноко и скучно, и поэтому счастья не было!
И вот однажды, решила я поискать это счастье! На пути встречались хорошие и добрые люди, мне казалось, что вот оно счастье! Но проходило время, и интерес ко всему пропадал. Ни походы в подземелья , ни новые фестивали, ни чего не приносило радости. Всё казалось таким скучным и одиноким. Тогда я снова уходила на поиски. Но путь не был всё время таким безмятежным.
И вот в один солнечный и прекрасный денёк я решила пойти прогуляться вдоль речки “Варанас”, под лучами яркого весеннего солнышка .Я присела и стала любоваться красотой природы. Озорные стрекозки, летающие беззаботно туда-сюда пели мне весёлую песенку о дальних странах, к которым они собирались лететь, чтоб найти своё, какое-то маленькое счастье!) И так я залюбовалась этой картиной, что не услышала лёгкие шаги сзади. Чья-то тёплая рука легла мне на плечо, я вскочила и обернувшись увидела своё Счастье. Он обнял меня и нежный голос спросил:
— Далеко ли путь держишь, Бейба?

От этого прикосновения и голоса сразу же повеяло таким близким и родным, что в ответ я ничего не могла сказать другого, кроме:
— Я прошла уже много, повидала всякого! А теперь мой путь в одиночестве закончен! Здравствуй, Счастье моё! Здравствуй, Любимый мой!
Я взяла своё Счастье за руку и больше уже никогда не отпускала от себя!
Но разве можно дружбою назвать,
Когда сердца так бьются учащённо,
И невозможно взгляда оторвать
От глаз горящих, нежных и влюблённых?
Любовники? Смешно...Даже рукой
Мы ласково к руке не прикоснулись...
Не целовались над ночной рекой,
В обнимку на рассвете не проснулись...
Всё выдумка? А может быть...обман,
Друг друга мы в мечтах нарисовали
И пишем стихотворный наш роман,
Реальности совсем не представляя?
И вместе нам с тобой... никак нельзя,
И разлучить никто нас не посмеет.
Любимые, любовники, друзья?
Название значенья не имеет.
Кто мы с тобой? А впрочем...всё равно!
Когда в глаза волшебный свет пролился.
Два нежных сердца стало как одно,
И мир инетный в сказку превратился!

Руны Магии. Люцифиэль 12.02.2019

Последний раз редактировалось Death-knight; 12.02.2019 в 21:38.
Death-knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 03:33   #10
Devollayza
Новичок

Сообщение Re: Love Story

Дорогие читатели, я поведаю вам свою Love Story!

Когда в ночном небе Runes of Magic были видны звезды и ветер срывал лепестки цветов. Я увидела печального мужчину с глубокими ранами на теле. Он сидел под большим деревом около озера на Острове Эльфов и точил своё оружие, он был разбойником. Его взгляд казался таким целеустремленным. Когда солнце оветило ему на лицо, я увидела в его глазах густой зеленый лес среди звезд и луны которая любуется на себя в отражении озера. И тогда я услышала ласковый шепот от Ordenforst, он прошептал мне "Я был одинок, как мрачная крепость посреди моря, но ты озарила темные стороны моей души".
Ordenforst проиграл битву и тогда народ потерял веру в него, за что и был выгнал из гильдии. Но я продолжала верить в него, для меня он всегда был самым сильным. И тогда я вышла из гильдии, чтобы оказатся вместе с ним.
Я была друидом и заживляла его физические и душевные раны. Он был моим героем, он принимал на себя все удары чтобы я осталась в живых, а я была его поддержкой, мотивировала его и верила в него до конца. Мы вместе путешевствывали по Табореи. Он возил меня на пегасе по данжам. Ordenforst дрался с нечестью в Заброшенном Аббатстве, с кинтаврами в Белом Роге, мы сражались с демонами в Вулкане Атулия и убегали, чтобы получить титул. Мы бегали по лаве а у Пламя горел хвот и он бегал как пингвин з горелой попой. Ordenforst спасал меня от мумий в Гробнице Кавака, это было смешно и незабываемо, мы сражались с пиратами, мы бродили в Диких Землях и в Джунглях Хортека и сами чуть не стали дикими. Мы пили чай с клоунами в Замке Графу и сошли с ума, хехе.
Ordenforst ходил на рыбалку по выходным, чтобы накормить Пламя, за то, что он нас возит. После рыбалки он посадил меня на Пламя и сказал мне "закрой глазки милая и доверься мне, потому-что я везу тебя в Рай". Он привез меня в Сердце Океана, я открыла глазки и увидела его на коленях с кольцом, вокруг были феерверки и близкие наши друзья. Ordenforst спросил "Ты выйдешь за меня?"- на что я согласилась, он надел мне на пальчик колечко и мы целовались среди убитых мобов и я сделала ножкой "Оп".
Позже оказалось, что Ordenforst живет недалеко от моего дома и мы в реальности начали встречатся, ктобы мог подумать, что счастье всегда рядом?
Спасибо всем, кто уделил своё драгоценное время на то, чтобы прочитать романтичную историю из игры!

Руны магии. Ник Атландерова.13.02.2019

Последний раз редактировалось Devollayza; 13.02.2019 в 03:45.
Devollayza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 17:09   #11
Zolotko
Супер-модератор

Народ, не забывайте к работам скрины с логотипом Рун
Старый 13.02.2019, 17:26   #12
Alamak
Новый

Если исходить из правил, то вроде скрины по желанию. Главное текст и тематика - история любви именно в рунках. Ну и подпись и дата еще.
С историями и так не густо, между прочим )))
Старый 13.02.2019, 19:15   #13
Zolotko
Супер-модератор

Ну со скринами будет намного впечетляюще)
Старый 13.02.2019, 21:17   #14
Zeratt
Новый

03 копия.jpg

Моя история – фантазия, но по правилам вроде не запрещено. Любовь бывает разная, но она все равно любовь. И не всегда бывает все просто. И не всегда мы с тем, кто нужен. Но если вдруг, по конкурсу не пройду, надеюсь, хоть получу приз зрительских симпатий.

Акт первый.
Последний луч солнца заскочил в комнату. Зимой темнело рано. Зира открыла глаза и потянулась. Сморило. Она посмотрела на лежащего рядышком Азеля, он тоже спал. Улыбнулась. Дотронулась рукой до его щеки, им было так хорошо...
Вдруг скрипнула входная дверь. Кто-то шумно вошел и постучал об пол сапогами, стряхивая снег.
- Милая, я вернулся. Ты дома?
Зира, рывком села: «Муж?!». Толкнула Азеля. Тот заворочался, и попытался что-то сказать. Прикрыв ему рот рукой, прошептала:
- Муж вернулся.
- Ну и что? – он тоже сел и потянулся, - Выйти поздороваться?
- Обалдел? – зашипела Зират, вскочила и заметалась по комнате. Приоткрыла шкаф, заглянула: «Влезет?». С сомнением осмотрела Азеля, тот догадавшись, что она задумала, протестующее замахал руками:
- Вот даже не думай, я пауков не люблю.
- Пауков?! - Зира растерялась.
- Так у тебя там паутина везде, ты когда там последний раз убирала?
- А что ты делал в моем шкафу?!
- Искал.
- Нашел?
- Ну, так, пару скелетов, - Азель прикрылся подушкой, Зират пыталась нащупать за спиной что-нибудь тяжелое, - Я их вытащил и прикопал на заднем дворе, не хорошо так с людьми...
- Людьми?
- Ну, я не особо рассматривал, но точно не гномы... вроде.
Зира тихонько зарычала и прикрыла шкаф. Снизу донеслось хлопанье холодильника и чирканье спичек: «На кухню сначала пошел». Оглядела комнату, подошла к окну, выглянула: «Вроде и не высоко». Посмотрела на Азеля:
- В окно?
Он встал и подошел к окну, выглянул, поморщился:
- Зир, ну ты чего? Ты меня явно с кем-то путаешь. Я же не кот.
- Ну, тогда просто сиди тихо, или как-нибудь исчезни, - она сунула ему одежду. Накинула на себя халатик и направилась к выходу, - я знаю, ты умеешь...

На кухне, Скара заваривал чай.
- Привет, - поздоровалась Зира, обняла и чмокнула в щеку, - каким ветром?
- Попутным, - он улыбнулся, - не рада?
- Скорее не ждала... уже, - хохотнула Зират и полезла в холодильник, для себя, Скара присмотрел только палку колбасы, - Голодный?
- Ага.
Сыр, хлеб, яйца... Можно что-нибудь сообразить по-быстрому. Быстро нашинковала колбасы, кинула на сковородку. Заскворчало...
- Сколько? Два, три?
- Мм? – Скара вопросительно посмотрел, увидел в руках у Зират яйца, - Три. А ты чего так одета? Меня встречаешь?
- Сам-то веришь? Спала, - разбила яйцо, взяла второе.
- И мне три, - на пороге стоял Азель, - привет.
Зират вздохнула, достала еще три яйца. Ну, хоть оделся.
- Ко мне? – Скара откусил кусок колбасы, кивнул на Зиру, - или к ней?
- Одному есть не хорошо, - Скара протянул колбасу Азелю, тот отломил кусок, - А запить?
- Чаю?
- Ты бы еще водички предложил..., - залез в холодильник, вытащил пиво, - лучше бы что покрепче, но ты только это пьешь...
Зират поставила сковородку на стол, нарезала хлеба.
- Угощайтесь.
- Зир, - Азель внимательно осмотрел ее, - ты бы оделась поприличнее, я же тоже мужчина. А у нас разговор серьезный...
Обалдевшая Зират даже не нашла что ответить. Скара тоже посмотрел на нее.
- Солнышко, он прав, сходи, переоденься, - потом открыл пиво, взял вилку, и уже посмотрев на Азель, - О чем?
- Ну, так осада скоро, надо бы тактику обсудить...
Придя в себя, Зират молча ушла наверх...

Акт второй.
На осаде было скучно. Противник не вышел, и все прошло быстро. Вот кстати, какая тактика? Когда у них почти всегда так...
Зира мрачно хлебнула из чашки. Чай приятно обжег горло. В маленький стаканчик, из большой пузатой бутылки, она подлила Бейлиз.
- Фигня какая-то, получается, - пробормотала она, - без доктора не разберешься.
В дверь постучали.
- Открыто.
На кухню заглянула озабоченная Асоль. А вот и доктор.
- Что делаешь? – она внимательно осмотрелась, заметила пузатую бутылку, всплеснула руками, - Пьешь? Одна? Не стыдно?
- Стыдно, когда видно, - опять ликер закончился, стаканчик маленький, - присоединяйся.
Асоль налила себе чаю, взяла стаканчик.
- Рассказывай. Муж же вроде заезжал?
- Да.
- И?
- Уже уехал, - Зира пожала плечами, - молча, как всегда.
- И ты, поэтому теперь пьешь?
- Нет.
- Так..., - Асоль выпила залпом ликер, и стукнула стаканчиком о стол, - от Скары набралась? Или он тебя покусать успел? Давай развернуто.
- Да нормально все. Просто я озадачена.
- Чем?
- Вопросом...
- Так. – Асоль отхлебнула чай, - Мужики небось?
- Да брось, какие мужики в нашей гильдии? Но да, они самые...
Асоль молча пила чай с ликером и ждала. Сработало.
- Вот представь, - я им яичницу, а они меня наверх отправили... Как школьницу какую! А я что специально что ли? Первое что под руку попалось надела. Неприлично им, видите ли... Предлог! Вот что они там без меня обсуждали? И уж точно не тактику... Сказочники!
Ничего не поняв, но точно угадав, что нужно сделать, Асоль придвинулась, обняла за плечи, погладила по голове:
- Мужики – козлы.
Молча выпили. Зират уронила голову на грудь к подруге и прикрыла глаза, та почесала ей за ушком.
- Чего это? Вот так и все? – войдя в кухню, Азель, цепким взглядом, охватил всю картину, - Чем это вы тут занимаетесь?
- Чай пьем, - хором ответили девушки.
- А дверь, пора запирать, - прошептала Зира, - а то заходят, как к себе домой...
- Вижу, какой вы тут чай пьете... Что за повод?
- Мужики – козлы, - повторилась Асоль, Зира кивнула.
- Это я уже слышал. Так себе повод, если честно, - Азель глотнул ликера, поморщился, - Гадость какая. Вы тут весь вечер сидеть собрались?
- Почему весь? – удивились девушки, - как допьем, можно в гости сходить...
- К кому?
- Да пофиг, - Зират махнула рукой, - главное одеться правильно.
- Это как?
Она хитро улыбнулась и сверкнула глазами:
- Неприлично.
Азель закашлялся, вот ведь...
- У меня получше предложение. Сейчас встаем и идем в Корисс, в данжик.
- Аз, - Зират от изумления икнула, - Какой данжик? Во мне полбутылки ликера...
- Там морозец, снежок..., - так что как раз. Проветришься. Развлечешься...
- Я за,- Асоль встала.
- А я пока не знаю... – Зират попробовала встать, и упс... села обратно. Голова кружилась, - А можно без меня?
- Нельзя, - Азель подошел, и рывком поднял на ноги. Зират вцепилась в него двумя руками, - я помогу.
На улице полегчало. В голове прояснилось. Азель отпустил, и прошептал на ухо:
- Ты чего творишь, солнце?
Зират промолчала, попробовала сделать шаг и снова вцепилась в него:
- Вы уверены? Может ну его, данжжжж?
- Уверены. И только попробуй накосячь, отрабатывать заставлю.
Взяв с двух сторон под руки, они потащили ее в данж. Дорога предстояла долгая.

Дома, сидя, в уютном кресле Зира вздохнула, вроде неплохо сходили. Она, даже вроде, никого не уронила. Или уронила?
Скара опять уехал. Азель, после похода, сразу куда-то пропал. Двое... Двое! А она одна... Снова вздохнула.
- Ох, как тяжко, - за ухо слегка укусили, - не понравилось?
Зира обернулась, - Азель...
- Да вроде нормально, - Зира улыбнулась, - думала, не придешь сегодня.
- Прости, - Азель обнял, - за утро. Люблю тебя.

Руны Магии. Zerat 13/02/2019

Zeratt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 01:52   #15
Laurindy
Местный

Долго думала, но тоже решилась. Не судите строго, я никогда этого не делала

На дворе стояла снежная зима 2011 года. В небольшом поселке под Санкт-Петербургом, в доме на третьем этаже, светились 2 экрана...
Glover и Termopolis знакомились с новым миром, миром магов и священников, рыцарей и скаутов, разбойников и друидов. Это было их первое посещение Табореи. Еще пока немного растерянные они познавали Руны Магии, радуясь взятию каждого нового уровня, каждому выполненному заданию...
Тогда Glover и Termopolis еще не знали, что станут мужем и женой. Они просто исследовали новый интересный мир.

Чуть позже выяснилось, что маленькая магодрулька не может в одиночку справляться с подстерегающими ее опасностями без мужественного рыцаря. И эти новички стали помогать друг другу. Квесты... Сильные монстры... Смена локаций... Новые открытия Рун Магии... Все это настолько сблизило эту парочку, что они уже не могли обходиться один без другого! И это была уже больше, чем дружба...

Благодаря мягкому характеру, более общительная Termopolis нашла себе и Glover'у замечательную небольшую семью, гордо носящую имя Darkflame. Там-то друзья и узнали, что можно скрепить свои отношения официально. Это была тихая, незаметная свадьба...
В порыве любви Glover обратился к верховному эльфу, принес клятву и поменял расу. Теперь он стал еще ближе к своей возлюбленной.

Прошло 3 года...
Termopolis и Glover окончательно освоились в Таборее, разгадали большинство тайн волшебного мира. Теперь уже они стали помогать и подсказывать новичкам, с улыбкой вспоминая себя на низких уровнях...
И вдруг все закончилось! Непредвиденные обстоятельства разлучили наших героев... Они покинули мир Рун Магии и друг друга... Их пути разошлись...

Но не грусти, читатель! У этой истории счастливое продолжение. Спустя долгих 5 лет, Glover и Termopolis снова встретились. Конечно, пропустив столько времени без Рун Магии, они опять чувствовали себя новичками. Пришлось начинать практически с чистого листа, и только отношение друг к другу не изменились ни на йоту. И их история любви продолжается и по сей день.

На самом деле, эта история началась задолго до попадания в Руны Магии. Замечательная пара — Иван и Александра вместе начали играть в Runes of Magic, вместе оставили эту игру и вместе к ней вернулись. Уже не так часто, не каждый день, не на такое долгое время как раньше, но они превращаются в Glover'а и Termopolis и продолжают быть любящими друг друга мужем и женой в виртуальном мире.

14.02.2019 Ник Termopolis

Последний раз редактировалось Laurindy; 15.02.2019 в 01:59.
Laurindy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 22:35   #16
ПростоНикто
Новый

15.02.2019 ПростоНикто
ПростоНикто на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 00:52   #17
Magneto83
Новый

Любимый мой!