Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Мероприятия

Важная информация

Результаты опроса: Варианты:
За первый вариант! 2 4.26%
За второй вариант! 0 0%
За третий вариант! 9 19.15%
Бред, закройте тему.. 36 76.60%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2017, 13:52   #21
Juga
Местный

Отправить сообщение для Juga с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эвенты.

Проблема в боях на арене, а переносить все остальное? Вот и несите свою арену куда подальше ...
Старый 20.09.2017, 14:37   #22
Klepala
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Borcyha Посмотреть сообщение
3)Переводим особенные эвенты(Козлы, Анколон, Скачки) на другие дни недели - среда/четверг/пятница. (При этом варианте можно будет спокойно оставаться при старой схеме эвентов)
Мне кажется, этот вариант наиболее хороший, так как не придется трогать постоянные (еженедельные евонты), люди не будут путаться и администрация избежит проблем с игрой. А на недели будет чем заняться, причем те же козлы,проклятье и скачки можно будет врубать на 5 дней, а не на 2, что позволит в более спокойном темпе делать евонт.
Klepala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 15:47   #23
Дочь Декабря
Местный

Отправить сообщение для Дочь Декабря с помощью Skype™

Переносим все эвенты на любой день недели, но после 21:00, меня устраивает. На остальных пофиг. Как хотят. Такой вариант добавьте, пожалуйста.

Добавлено через 6 минут 26 секунд
А где восторги и чепчики в небо кучей? Идея же огонь><
Старый 20.09.2017, 15:52   #24
AlleriaSan
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Дочь Декабря Посмотреть сообщение
Переносим все эвенты на любой день недели, но после 21:00, меня устраивает. На остальных пофиг. Как хотят. Такой вариант добавьте, пожалуйста.

Добавлено через 6 минут 26 секунд
А где восторги и чепчики в небо кучей? Идея же огонь><
Не, лучше на 4-5 утра, пусть плюшки получают самые стойкие ) и причем на всю неделю
AlleriaSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 15:53   #25
Sneke
Новый

кто вообще взял этого борчуху, борцуху, как там этам херь читается, в тестеры?
и кто додумался позволять ему создавать темы? он же общаться не умеет ВООБЩЕ
Sneke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 16:31   #26
Gesandten
Тестер

посещение ВСЕХ ивентов дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. Больший онлайн приходиться на выходные дни(тем более когда за окном, тихо тихо, крадется мерзкая погода). Так что переносить ничего не надо. Это мое личное мнение, или как вы все говорите, ИМХО
Старый 20.09.2017, 21:17   #27
Ада
Местный

даже реагировать не хочется... как всегда бред сивой кобылы... уже и ивенты под себя дорогого
Ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 10:07   #28
Borcyha
Местный

Прокомментирую высказывания в отношении меня: "под себя" и т.д.
Народ, прежде чем такой бред говорить, надо, хотя бы, вчитаться в первый пост, и увидеть, да, представьте себе, увидеть, что там 3 совершенно разных вариантов. Речь не идёт о том, что мне не удобно, речь идёт о слишком загруженных днях.
Когда врубают ту же анколон на выходные в 30 заходов, нужно пройти все эвенты(грибы, рыбалка, остров, гоблины), помимо этого успеть сделать ежедневные задания, малатины, фестиваль, реп. квесты, а ещё вечером сходить на арену) А потом осада...) А хочется ведь в выходные пофармить....а не страдать задротством.
Blacktiger - Raido(off) 27.08.15.
Best - Gebo(off) 30.03.16.
Best - Kano(оff) 15.07.16.
Best - Kano(off) 12.09.17
Бест - Gebo(on)
Borcyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 10:12   #29
Krossmen
Местный

Отправить сообщение для Krossmen с помощью Skype™

Согласен с таким мнением.
Раньше на козлов было меньше забегов, на анкалон меньше, та даже на скачки меньше. И с пт до вск времени вполне хватало. После прибавления заходов/забегов, кардинально приходится перевоплощаться в мега задрота и пытаться на основе отбегать все, не говоря уж о твинах)
Цитата:
Сообщение от Olyakushka Посмотреть сообщение
А по поводу включаемых мероприятий типа Анколон, было предложение либо включать на сутки раньше, либо продлевать до техработ. Чтобы и вернувшиеся с воскресных шашлыков успевали поучаствовать.
Добавлено через 4 минуты 30 секунд
И вроде даже несколько раз включали до понедельника..
Почему перестали незнаю. Но вот на козлах точно есть баг, если их включают до понедельника. На ост. ивентах не замечал.
Старый 21.09.2017, 11:15   #30
nazevg
Местный

Интересно, что кричат "Тема бред!" люди, которые: а) в игру уже не играют (всякие там Зябры, но это понятно, тут же Бест, как пройти мимо)
б) в эвентах принимать участие не рвутся (всякие там Вейдманы, которые на гильдийных эвентах клепают тир в армии своих твинов).
Я вот люблю рунки со всеми вводимыми вкусняшками, с удовольствием бегаю и на Анкалон, и на горнах. В игре сейчас затишье, всё давно вточено-переточено, а тут хоть какое-то разнообразие, а то за лето все интересное прошло мимо, хотя играть могу стабильно, но кроме пятницы, субботы, и иногда воскресенья. Поэтому, конечно же, хотелось бы чтобы администрация пошла нам навстречу.
Не думаю, что включение тех же рейтов или лабиринта не в субботу, а к примеру, в среду, повлияет на другие процессы в игре. Тем более, что ранее уже была такая практика, отчасти. Проблема была лишь с Зов боевых горнов - там сбивался рейтинг. Но никто и не просит абсолютно всё перенести на будние дни. От нас, игроков, исходит лишь предложение немножечко разгрузить выходные, по возможности проводя некоторые мероприятия в будние дни, либо, как уже говорилось в выходные с захватом будних дней. Это не требование, а лишь пожелание, как было бы приятнее и комфортнее играть. И, конечно, если из-за переноса на другое время произойдет сбой, то лучше ничего не трогать. Но мы, обычные игроки, знать этого не можем. На это уже есть администрация, которая, если увидит эту тему, примет верное решение с учетом мнения игроков и возможных неблагоприятных последствий, если такие возможны.
Цитата:
Да, в общем, неплохо, если ты знаешь, что к примеру, с понедельника по пятницу с 21.00 до 6 час. включают ту же нежить. Будет чем после осады заняться)
Старый 21.09.2017, 12:08   #31
fffqaas
Заблокирован

Цитата:
Прокомментирую высказывания в отношении меня: "под себя" и т.д.
Народ, прежде чем такой бред говорить, надо, хотя бы, вчитаться в первый пост, и увидеть, да, представьте себе, увидеть, что там 3 совершенно разных вариантов. Речь не идёт о том, что мне не удобно, речь идёт о слишком загруженных днях.
Когда врубают ту же анколон на выходные в 30 заходов, нужно пройти все эвенты(грибы, рыбалка, остров, гоблины), помимо этого успеть сделать ежедневные задания, малатины, фестиваль, реп. квесты, а ещё вечером сходить на арену) А потом осада...) А хочется ведь в выходные пофармить....а не страдать задротством.
а кто тебя заставляет все фармить? тут дан выбор, либо пвп ивент либо пве либо казуал... каждый выбирает по вкусу. И то что ты выше перечислил, все делают даже не парясь, на автомате, понимаю, ты гильдию просрал. рейда нет, делать нечего, решил поделать ивенты а тут еще арену врубили, не успевает бедная харча

единственная норм мысль это сделать ивенты аля анкалон, горн и тд длиной в неделю, увеличить призы но при этом сделать их куда реже, как в старые добрые времена (в которых большинство нынешних обитателей не играло).

туже арену надо сделать как минимум раз в полгода, не чаще, а то итак слишком много халявы, тиреная пуха статами нахаляву каждые 2 недели за пару часов пинания твинов? бедный килька с лу под стол бы упали от такого бреда...
fffqaas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 14:05   #32
Natalina
Пользователь

[QUOTE=nazevg;906080]Интересно, что кричат "Тема бред!" люди, которые: а) в игру уже не играют (всякие там Зябры, но это понятно, тут же Бест, как пройти мимо)
б) в эвентах принимать участие не рвутся (всякие там Вейдманы, которые на гильдийных эвентах клепают тир в армии своих твинов).
Я вот люблю рунки со всеми вводимыми вкусняшками, с удовольствием бегаю и на Анкалон, и на горнах. В игре сейчас затишье, всё давно вточено-переточено, а тут хоть какое-то разнообразие, а то за лето все интересное прошло мимо, хотя играть могу стабильно, но кроме пятницы, субботы, и иногда воскресенья. Поэтому, конечно же, хотелось бы чтобы администрация пошла нам навстречу.

Я вот тоже люблю бегать по эвентам и довольно успешно, всегда в 10-ке, но у меня совсем нет времени делать это в будние дни, работа знаете ли да и разница в часовых поясах, так что категорически против и "Тема бред!"кричу во весь голос! И к Бесту никаких претензий лично не имею, кроме тех, что он иногда меня обходит на некоторых эвентах , но не во всех ) Так вот может этим постом он избавляется от конкурентов?! Голосую оставить всё как есть!!! Арену переносите куда хотите, разрешаю .
Старый 21.09.2017, 14:19   #33
Wadimka
Местный

Цитата:
Сообщение от nazevg Посмотреть сообщение
Интересно, что кричат "Тема бред!" люди, которые: а) в игру уже не играют (всякие там Зябры, но это понятно, тут же Бест, как пройти мимо)
Не думаю, что включение тех же рейтов или лабиринта не в субботу, а к примеру, в среду, повлияет на другие процессы в игре. Тем более, что ранее уже была такая практика, отчасти. Проблема была лишь с Зов боевых горнов - там сбивался рейтинг. Но никто и не просит абсолютно всё перенести на будние дни. От нас, игроков, исходит лишь предложение немножечко разгрузить выходные, по возможности проводя некоторые мероприятия в будние дни, либо, как уже говорилось в выходные с захватом будних дней. Это не требование, а лишь пожелание, как было бы приятнее и комфортнее играть. И, конечно, если из-за переноса на другое время произойдет сбой, то лучше ничего не трогать. Но мы, обычные игроки, знать этого не можем. На это уже есть администрация, которая, если увидит эту тему, примет верное решение с учетом мнения игроков и возможных неблагоприятных последствий, если такие возможны.
Цитата:
Да, в общем, неплохо, если ты знаешь, что к примеру, с понедельника по пятницу с 21.00 до 6 час. включают ту же нежить. Будет чем после осады заняться)
Штата?
"Играю стабильно,но кроме пт,сб,вс"
"Поэтому, конечно же, хотелось бы чтобы администрация пошла нам навстречу."
Кому нам то
Тебе значит не удобно играть в выходные,меняем под меня или еще лучше, включите мне их в среду(лично мне)а в выходные,не я не буду бегать,(у меня же дела,меня нет в игре)
ТАК?
Wadimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 14:29   #34
nazevg
Местный

Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Я вот тоже люблю бегать по эвентам и довольно успешно, всегда в 10-ке, но у меня совсем нет времени делать это в будние дни, работа знаете ли да и разница в часовых поясах, так что категорически против и "Тема бред!"кричу во весь голос! И к Бесту никаких претензий лично не имею, кроме тех, что он иногда меня обходит на некоторых эвентах , но не во всех ) Так вот может этим постом он избавляется от конкурентов?! Голосую оставить всё как есть!!! Арену переносите куда хотите, разрешаю .
Именно потому и неоднократно предлагалось включать с захватом будних дней, чтобы могли поучаствовать все. А часовой пояс, он тут никогда никого не волновал, да и на мероприятия длящиеся несколько дней он не влияет. А так, всё правильно: "мне неудобен иной график, значит я буду кричать, что тема бред, а все остальные - да фиг с ними, ведь центр вселенной - это я"
Старый 21.09.2017, 14:55   #35
Natalina
Пользователь

Цитата:
Сообщение от nazevg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Именно потому и неоднократно предлагалось включать с захватом будних дней, чтобы могли поучаствовать все. А часовой пояс, он тут никогда никого не волновал, да и на мероприятия длящиеся несколько дней он не влияет. А так, всё правильно: "мне неудобен иной график, значит я буду кричать, что тема бред, а все остальные - да фиг с ними, ведь центр вселенной - это я"
Немного не так, не передёргивайте. Мне как раз удобен тот график, который сложился годами и подходит подавляющему большинству игроков Рун, а не только лично мне! Ведь неоднократно пробовали другие варианты и сдвигали в "право", а так же "влево" по времени и получалось криво, поэтому лучше не трогать то что пока работает. Не хочется снова экспериментов и при этом оставаться без плюшек, ради которых и бегаешь.
Старый 21.09.2017, 17:56   #36
Borcyha
Местный

Цитата:
Сообщение от fffqaas Посмотреть сообщение
а кто тебя заставляет все фармить? тут дан выбор, либо пвп ивент либо пве либо казуал... каждый выбирает по вкусу. И то что ты выше перечислил, все делают даже не парясь, на автомате, понимаю, ты гильдию просрал. рейда нет, делать нечего, решил поделать ивенты а тут еще арену врубили, не успевает бедная харча
Во-первых, повторю второй раз для тупых(это ты и в другой теме уже писал), гильдия развалилась в последствии отката сервера. Во-вторых, эвенты я бегал всегда. В-третьих, я все успеваю, речь идёт об РАЗГРУЗКЕ игрового графика, а не о том, что кто-то что-то не успевает.
Blacktiger - Raido(off) 27.08.15.
Best - Gebo(off) 30.03.16.
Best - Kano(оff) 15.07.16.
Best - Kano(off) 12.09.17
Бест - Gebo(on)
Borcyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 09:33   #37
fffqaas
Заблокирован

Цитата:
Цитата:
Сообщение от fffqaas Посмотреть сообщение
Во-первых, повторю второй раз для тупых(это ты и в другой теме уже писал), гильдия развалилась в последствии отката сервера. Во-вторых, эвенты я бегал всегда. В-третьих, я все успеваю, речь идёт об РАЗГРУЗКЕ игрового графика, а не о том, что кто-то что-то не успевает.
для разгруки достаточно временные ивенты поставить не в выхи а в другие дни, а постоянные ивенты не трогать.

харча, даже не пытайся свои жалкие личные помыслы видать за благие старания
fffqaas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 17:49   #38
Darkwoolf
Новый

включите ивент какой нибудь на выходные Анкалон например
Darkwoolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 17:53   #39
Madgood
Новый