Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Классы > Обсуждение классов > Разбойник

Важная информация

Старый 01.02.2019, 17:33   #1221
fastir
Пользователь

По умолчанию Re: Связка рога+рыцарь

Цитата:
Сообщение от Abadabadon! Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от fastir Посмотреть сообщение
не хочу подливать масла в огонь но ...
связками такими ка разбойник/рыцарь и остальными не пользуемыми некто и не играет потому что у них чтото не работает и обязательно это что то элитка / изюминка данной связки
Теперь отвечу Вам,уважаемый Пинай.Недочетов очень много,и они постепенно устраняются,не верите?Ваше право...
верим мы об этом не знаем.
я часто предлогаю некоторые решения ,а в ответ хочется увидеть почему не получится а не краткие не досказанные пару слов которые только посвящённым понятны .
Уважаемый Abadabadon ваша ошибка в том что нет описания действий - патчноута или как там правильно, подробностей о вашей работе и работы ваших колег (лично мнеб хотелось порадоваться за ваши успехи) а мы видим патчи с заменой экзешника + иногда ещё гдето чото подправите со словами "запланировано проведение технических работ, в ходе которых будет произведена перезагрузка сервера и действия, направленные на оптимизацию игрового процесса." у нас кроме вас и ваших коллег других источников нету.
Нажмите для просмотра скрытого текста

И этом и проблема. ка пример первое что вспомнил напишу из личного опыта
подобного заподла как и все остальные игроки незнал о удалении из игры сброса навыков ремесел + ввод заданий которые доступные только на определённом уровне навыков соберательства, как итог нет вазможности зделать в игре эти задиня старым игрокам

тесты скилов коорые я делал простые до ужаса, чтоб уменьшить разброс данных от проточки экипировки делал так.
1 голый перс +моб +нужный скил + миниму бафов
2 голый перс +моб +нужный скил + миниму бафов + оружие на 1 уровень
Pinay Рого/Танк , Рого/Маг
Не делает ошибок тот, кто нечего не делает!
worldxml- улучшение чисел в игере
10 бафов в ряд и 15 бафов в ряд
изменённые бафи размещаем в "Runes of Magic\interface\worldxml"
выбираем картинку к подписи
fastir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 18:12   #1222
Zolotko
Супер-модератор

Информацию всегда пользователи получают по факту. Так как работы по улучшениям, фиксам, другим проблемам не освещаются на форуме, для этого нет просто времени, ну и основной массе игроков нужен результат. Тестеры занимаются тестами, подробности они не выкладывают.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 00:24   #1223
fastir
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
Информацию всегда пользователи получают по факту. Так как работы по улучшениям, фиксам, другим проблемам не освещаются на форуме, для этого нет просто времени, ну и основной массе игроков нужен результат. Тестеры занимаются тестами, подробности они не выкладывают.
обидно что по факту работ извещают нас об извинениях

, хотя некоторые изменения игры и вовсе неизвестно когда были зделаны(
Старый 02.02.2019, 13:06   #1224
LordAksil
Местный

Цитата:
Сообщение от denis987 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LordAksil Посмотреть сообщение
Ну что, может тогда голосование сделаем о возвращении связки? а то в 2010 скилл "Палящий свет" давал урона на тогдашнем капе аж 680)
Есть связки, куда сильнее нуждающиеся в правке или вообще в полной ребалансировке скилов, даже проблема рог/танка или рыцарей/(неважно с чем) простой смех для них. Если потребуется сказать пример такой, я скажу, хотя я думаю, некоторые понимают о какой связке речь)
о какой именно связке ты имеешь ввиду я вообще без понятия, я сейчас акцент ставлю только на тех связках, где есть рыцарь, но в принципе знаю как таковые связки, которыми мало играю - вар-скаут(смысл его брать если есть вархран, который более живуч и нет проблем с дамагом, так как воину нужна ярость для того чтобы дамажить), друид-рога(своебразный маг, но без скиллов на разгон дамага), туда же вар-свят, скаут-маги другие связки, которые были популярны в прошлом. Конечно почему мне хочется вернуть рог-рыцаря - стабильный дамаг, даже если нет разгонов, больше дефа по сравнению с другими рогами, кроме рог-хранителя(хилится может), но вообще опять же про связку рог-рыцарь - можно было фиксить, но не до такой же степени, аж в 10 раз скилл резать - про палящий свет. Ну и буду ждать ответ Аббадона насчет этой связки, когда у него появится время, чтобы объяснить мне что же в его скиллах осталось актуального...
LordAksil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 14:46   #1225
Abadabadon!
Внештатный модератор

Отправить сообщение для Abadabadon! с помощью Skype™

Ещё раз повторюсь,никто не резал Палящий свет.Воин/скаут?Омг,он дОмажит ещё больше воина/хранителя,вы о чем вообще.

А теперь *клик сюда*

Последний раз редактировалось Zolotko; 04.02.2019 в 19:55.
Abadabadon! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 17:19   #1226
fastir
Пользователь

если я нечего не путаю примерно на 60-62у ровне эту связку неплохо так подрезали уже тогда скил Львиная защита+60 давал почти +10% фа , щас этого ещё нету даже на текущем уровне

вобще заметил что с рассой людей в игре не сложилось.

Последний раз редактировалось fastir; 02.02.2019 в 17:26.
Старый 02.02.2019, 18:26   #1227
Besttiger
Заблокирован

Уж сорян, что врываюсь, но в наши время никакие 10% фа рог-танка не спасут)
И хоть вернуть рог-танка целиком и полностью - толку будет ровно 0, он ничего, абсолютно, ничего не сделает.
В те время были другие связки, и если их сейчас ввести такими, какими они были - они покажутся вам не лучше какого-нибудь рог-вара с разгонкой в 6 секунд, ну или бустанутого мага)
Besttiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 19:08   #1228
LordAksil
Местный

Воин-скаут хорошо дАмажит? хорошо, честно говоря почти этой связкой не играл, просто для меня она не удобная в плане игры.
Насчет Палящего света - как это не урезан, цифры то различаются? Тогда в чем дело?
Насчет львиной защиты - мне кажется что или сами разработчики или с евро решили так что все скиллы к 100 лвл будут давать максимум 10% прибавки к чему либо, про некоторые только скиллы говорю, так как не все помню.

Последний раз редактировалось Zolotko; 04.02.2019 в 19:53.
Старый 02.02.2019, 23:49   #1229
fastir
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Besttiger Посмотреть сообщение
Уж сорян, что врываюсь, но в наши время никакие 10% фа рог-танка не спасут)
И хоть вернуть рог-танка целиком и полностью - толку будет ровно 0, он ничего, абсолютно, ничего не сделает.
В те время были другие связки, и если их сейчас ввести такими, какими они были - они покажутся вам не лучше какого-нибудь рог-вара с разгонкой в 6 секунд, ну или бустанутого мага)
да согласен с вами
Старый 03.02.2019, 19:01   #1230
ezforme
Пользователь

Цитата:
Цитата:
Сообщение от denis987 Посмотреть сообщение
Цитата:
Ну что, может тогда голосование сделаем о возвращении связки? а то в 2010 скилл "Палящий свет" давал урона на тогдашнем капе аж 680)
Есть связки, куда сильнее нуждающиеся в правке или вообще в полной ребалансировке скилов, даже проблема рог/танка или рыцарей/(неважно с чем) простой смех для них. Если потребуется сказать пример такой, я скажу, хотя я думаю, некоторые понимают о какой связке речь)
о какой именно связке ты имеешь ввиду я вообще без понятия, я сейчас акцент ставлю только на тех связках, где есть рыцарь, но в принципе знаю как таковые связки, которыми мало играю - вар-скаут(смысл его брать если есть вархран, который более живуч и нет проблем с дамагом, так как воину нужна ярость для того чтобы дамажить), друид-рога(своебразный маг, но без скиллов на разгон дамага), туда же вар-свят, скаут-маги другие связки, которые были популярны в прошлом. Конечно почему мне хочется вернуть рог-рыцаря - стабильный дамаг, даже если нет разгонов, больше дефа по сравнению с другими рогами, кроме рог-хранителя(хилится может), но вообще опять же про связку рог-рыцарь - можно было фиксить, но не до такой же степени, аж в 10 раз скилл резать - про палящий свет. Ну и буду ждать ответ Аббадона насчет этой связки, когда у него появится время, чтобы объяснить мне что же в его скиллах осталось актуального...

и когда эт они были популярны, а? хватит бред нести уже...
ezforme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 00:13   #1231
fastir
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ezforme Посмотреть сообщение
и когда эт они были популярны, а? хватит бред нести уже...
видать на какомто евро сервере чото напутали во времена ракши и подрезали и без того малоизвестного рог/рыцаря
Старый 04.02.2019, 05:23   #1232
Besttiger
Заблокирован

И коль начал, подытожу тем, что Рог/танк НИКОГДА НЕ БЫЛ ДД КЛАССОМ.
Это в первую очередь танк, который не имею ни аое, чтобы забрать на себя мобов, ни таунтов.
Просто для тех, кто хотел побольше пожить и быть пожирнее, но никак не подамажнее)
Наверняка найдутся те, кто скажет, что мои слова не верны, и рог/танк дОмажил) На что у меня сразу есть вопрос - «дамажил по сравнению с кем?». Даже среди разбойников в то время были рог/скауты и рог/вары, которые также неплохо себя чувствовали из отсутствия всяких там имба рун, статов и всего остального, благо своему разгону фа и урона. Ну, а рог/скауте, думаю, говорить не стоит, леХенда...)
И конечно же Рог/танк был распространён как ПВП класс, впрочем, в то время любой класс связывали с храном или танком для получения комфортного пвп. АДЫН Гольван чего стоил...хоть сторону в соло оставляй)
Ну и в целом о классах - то, что многие классы неиграбельны в наших реалиях результат параметров(имбо статы, руны, лвл, бафов и всего-всего). Мало что фиксили.
Априори в наше время может дамажить класс, который имеет разгоны на урон, скорость атаки, крит.урон., а такие параметры как фа, характеристики или что-то ещё дают результат только в сумме с ранее перечисленными.

Последний раз редактировалось Besttiger; 04.02.2019 в 05:32.
Старый 04.02.2019, 07:20   #1233
Demony
Местный

Цитата:
Это в первую очередь танк, который не имею ни аое, чтобы забрать на себя мобов, ни таунтов.
Просто для тех, кто хотел побольше пожить и быть пожирнее, но никак не подамажнее)
Наверняка найдутся те, кто скажет, что мои слова не верны, и рог/танк дОмажил) На что у меня сразу есть вопрос - «дамажил по сравнению с кем?». Даже среди разбойников в то время были рог/скауты и рог/вары, которые также неплохо себя чувствовали из отсутствия всяких там имба рун, статов и всего остального, благо своему разгону фа и урона. Ну, а рог/скауте, думаю, говорить не стоит, леХенда...)
И конечно же Рог/танк был распространён как ПВП класс, впрочем, в то время любой класс связывали с храном или танком для получения комфортного пвп. АДЫН Гольван чего стоил...хоть сторону в соло оставляй)
Ну и в целом о классах - то, что многие классы неиграбельны в наших реалиях результат параметров(имбо статы, руны, лвл, бафов и всего-всего). Мало что фиксили.
Априори в наше время может дамажить класс, который имеет разгоны на урон, скорость атаки, крит.урон., а такие параметры как фа, характеристики или что-то ещё дают результат только в сумме с ранее перечисленными.
Тем не менее не забываем что ракшу на всех уровнях сложности первый класс который прошел соло был рог/танк например тебе , то есть как ДД соло он имеет место , тот же рог/скаут в то время не мог себе позволить пройти соло ракшу на всех уровнях сложности (слишком мало дефа)
И да если ты очень давно играешь а ты давно играешь вспомни Angry был рог/танк тоже еще одно доказательство в его в виде что рог /танк это полноценный ДД тех времен (до фикса)

Последний раз редактировалось Demony; 04.02.2019 в 07:23.
Demony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 11:32   #1234
Besttiger
Заблокирован

Я же сказал, найдутся такие, кто назовут его дд классом))
Танк-пристом тоже исток проходили, теперь давайте и его дд назовём
Старый 04.02.2019, 12:40   #1235
ezforme
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Demony Посмотреть сообщение
Цитата:
Тем не менее не забываем что ракшу на всех уровнях сложности первый класс который прошел соло был рог/танк например тебе , то есть как ДД соло он имеет место , тот же рог/скаут в то время не мог себе позволить пройти соло ракшу на всех уровнях сложности (слишком мало дефа)
И да если ты очень давно играешь а ты давно играешь вспомни Angry был рог/танк тоже еще одно доказательство в его в виде что рог /танк это полноценный ДД тех времен (до фикса)
Ну такто ракшу солил первым диш на рогскауте.. Ангри фармил СО за счет абуза итд, молчу о том что это было в 1-2 главах и там другой баланс скилов был.

Но ты продолжай сказки сочинять про те времена в которые не играл, ага

И да, что до ракши то тогда уж надо говорить о лу, он же скиталез, вот он да, танчил ее сначала на танкроге изза инстинкта а потом рогтанке, ага... Ну и каскадер еще и все, вот все норм представители этого "актуального " спека

Последний раз редактировалось ezforme; 04.02.2019 в 12:43.
ezforme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 12:58   #1236
Demony
Местный

Если бы не играл не знал бы таких подробностей , сочинять?!Да не боже упаси зачем?! И вы же сами щас написали тоже самое только использовав других игроков что еще раз доказывает что рог/танк до фикса имел место
И тему вернуть им что то поднял не я Насчет ваших догадок играл я или нет это ваше мнение я польщен что вы так пристально следите за тем когда и как я играл Но разочарую в то время я играл

Последний раз редактировалось Zolotko; 04.02.2019 в 16:38.
Demony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 15:59   #1237
Besttiger
Заблокирован

Лично мне, вообще ни один ник, ни о чем не говорит, ибо в то время не сидел на форуме, а сервер прибывания был другой) Естественно, топы у нас были свои, такие как Дики, Ванклик, Спартанец, Айсдиабло, Ганаман, Звег, и многие другие, за деятельностью которых я толком не следил, поэтому кто из них был первым первым фуллером инстантов - тоже не могу сказать)
Я лишь как-то слышал, что Дики прошёл алмаз ракши, будучи рог-скаутом) Но это и не было удивительным, ибо он был главой топ гильдии руоффа, которая по сей день, канув в небытие, остаётся топом) А на такие места лохи не попадают)
Да и я заметил, что на гебо было мало извращенцев, которые любили побегать в неординарных связках, если только на осадах) За то спустя многие годы, когда появился трансфер, я застал кучу народа с этими связками на других серверах)

Последний раз редактировалось Zolotko; 04.02.2019 в 19:59.
Старый 07.02.2019, 16:37   #1238
fastir
Пользователь

интересно что нибуть зделают с данной вязкой в итоге? или надо устраивать геморой с голосованием на форуме? чтоб хотябы обратили внимание на этот вопрос?
Старый 09.02.2019, 08:40   #1239
LordAksil
Местный

Up-чхи! чтоб не забывали(не забИвали на) эту тему)
Старый 10.02.2019, 12:40   #1240
fastir
Пользователь

поддержую ,PU
Ответ

Опции темы
Опции просмотра