Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Производство > Ремесла и производство

Важная информация

Старый 29.12.2016, 11:48   #1
трердый
Новый

По умолчанию Злосчастные сундуки.

Доброго вам времени суток! Решил я заняться прокачкой ремесла (плотничество), но по пути столкнулся с преградой. Сундуки, которые требуются для создания посоха Хенолида выпадают, как я понял, только из малатин.

Вопрос заключается в следующем:
Есть ли альтернативные места, кроме малатин, в которых я имею шанс добыть "Простой деревянный сундук эрудированного специалиста". На базу знаний попасть не могу, так как, видимо, с момента последнего ее мной посещения - она была закрыта.

PS: Я знаю что для прокачки ремесла рецепт не является необходимым, но тем не менее есть некая некая необходимость создания посоха. Заранее спасибо!
трердый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 12:22   #2
Tamsin
Тестер

Отправить сообщение для Tamsin с помощью Skype™
По умолчанию Re: Злосчастные сундуки.

Цитата:
Сообщение от трердый Посмотреть сообщение
Доброго вам времени суток! Решил я заняться прокачкой ремесла (плотничество), но по пути столкнулся с преградой. Сундуки, которые требуются для создания посоха Хенолида выпадают, как я понял, только из малатин.

Есть ли альтернативные места, кроме малатин, в которых я имею шанс добыть "Простой деревянный сундук эрудированного специалиста". На базу знаний попасть не могу, так как, видимо, с момента последнего ее мной посещения - она была закрыта.

PS: Я знаю что для прокачки ремесла рецепт не является необходимым, но тем не менее есть некая некая необходимость создания посоха. Заранее спасибо!
Бушующие вершины(ежедневный эвент), там.
Если не можете выбить сами, то есть и другие игроки, которые с радостью продадут(или подарят) вам необходимый рецепт)
Текущая версия сервера - 6.2.0.126
Tamsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 13:05   #3
AV
Местный

да в громовых холмах (Далнис) на прощади в которй снимаются сет-скилы етсь протник у которого продаются все эти рецепты , но увы они продаются в виде списка и узнать какие изучены придётся перписывать или линковать в чат то чтоу вас есть и потом работать с окном торговли
Не делает ошибок тот, кто нечего не делает!
worldxml- улучшение чисел в игере
10 бафов в ряд и 15 бафов в ряд
выбираем картинку к подписи
всё это размещаем в "Runes of Magic\interface\worldxml"
AV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 13:43   #4
Зимбабун
Пользователь

а сундуки на 95 крафт подскажите где найти?
Зимбабун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 14:33   #5
Jullip
Тестер

Цитата:
Сообщение от Зимбабун Посмотреть сообщение
а сундуки на 95 крафт подскажите где найти?
В Обсидиановой крепости на Площади мастеров стоят неписи с рецептами. У них есть и рецепты 95-х сундуков.

Jullip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 16:02   #6
Pa-de-bask
Местный

Цитата:
Сообщение от трердый Посмотреть сообщение

У меня он кажется изучен, могу попробовать сделать, если нужно, они непривязанные получаются.

Просто таких сундуков очень много разных типов/видов, а одинаковые рецепты раздаю друзьям, и двойных пока нет, к сожалению.
Pa-de-bask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 13:57   #7
Sindanor
Заблокирован

Сервер Ребят прежде чем что то нужно пожелания Сервер озвучивайте По Крафту можно ко мне я не Гебо что то есть на твин и куча свитков кои могу отюзать И не только у меня Не проблема вовсе Поспрашивай у друзей или аук просматривай Как правило это выкидывается

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
на

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
и посох не очень хорош И проча плохо садится и муторный с сундуками Лучший вариант 55 посох с ремесленного фестиваля И сундуки никакие не нужны на него Только ресы с тоже феста Посох крылатой молитвы И он покупается как ни странно
Sindanor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 20:44   #8
Rameses
Местный

Цитата:
Сообщение от Sindanor Посмотреть сообщение
Сервер Ребят прежде чем что то нужно пожелания Сервер озвучивайте По Крафту можно ко мне я не Гебо что то есть на твин и куча свитков кои могу отюзать И не только у меня Не проблема вовсе Поспрашивай у друзей или аук просматривай Как правило это выкидывается

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
на

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
и посох не очень хорош И проча плохо садится и муторный с сундуками Лучший вариант 55 посох с ремесленного фестиваля И сундуки никакие не нужны на него Только ресы с тоже феста Посох крылатой молитвы И он покупается как ни странно
шта?
Rameses вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра