Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Прочее > Свободное общение

Важная информация

Старый 04.07.2016, 12:09   #601
magukys
Местный

По умолчанию Re: Бои на Аренах

Цитата:
Сообщение от Cerala Посмотреть сообщение
Анаида Богиня Пивипи,ты не путай звать на арену и 2 раза подряд обосратся,там надо быть таким оленем чтоб такое оправдание написать,а когда этот 1 раз вышел отжил 8 сек 6 сек неуяз и потом 3-4 удара и весь бой,потом раз 5 или больше реги он видет и сливает,потом я переодеваюсь бить горгулий данж шмот пета меняю и т.д ну и вижу что зовёт на арену и зашол,Анаида не тебе писать такое забыла как ты хвасталась на гебо что так сильно бьёшь не помнишь в чом я тогда бегал,сэр ты хоть нас повесил в голоссе вчера,ванговали твои действие
Миласи, я была и буду нубкой до конца проекта. Только меня не бьет в конвульсиях от того, что я кому-то проиграла на арене. Что тут в этом такого? Вы почему все такие нервные?
magukys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 12:11   #602
Алерия
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от magukys Посмотреть сообщение
Цитата:
Анаида Богиня Пивипи,ты не путай звать на арену и 2 раза подряд обосратся,там надо быть таким оленем чтоб такое оправдание написать,а когда этот 1 раз вышел отжил 8 сек 6 сек неуяз и потом 3-4 удара и весь бой,потом раз 5 или больше реги он видет и сливает,потом я переодеваюсь бить горгулий данж шмот пета меняю и т.д ну и вижу что зовёт на арену и зашол,Анаида не тебе писать такое забыла как ты хвасталась на гебо что так сильно бьёшь не помнишь в чом я тогда бегал,сэр ты хоть нас повесил в голоссе вчера,ванговали твои действие
Миласи, я была и буду нубкой до конца проекта. Только меня не бьет в конвульсиях от того, что я кому-то проиграла на арене. Что тут в этом такого? Вы почему все такие нервные?
нервные потому что строят из себя топов, а тут хоп и нагнули топа, ну вот и горит пукан адским пламенем
Алерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 12:16   #603
Borcyha
Заблокирован

А я вообще перестал заходить сюда,потому что каждый раз одно враньё и лицемерие)Вся суть этой темы,точнее,суть постов отписывших в этой темы(фикалька,зебра и все остальные)не в том,что показать народу какой ты сильный или убил кого-то,а в том,только лишь говном полить,воды навести)
Миласи,просто не заходи сюда,а если и заходишь - игнорь. С ними не о чем разговаривать,это я тебе по своему опыту говорю. Их опыт это в равных разбафах отдаться,а потом,как они сами сказали,чудом убить,а в моем случаи вообще не убить,с разбафом в двое больше. Просто забудь за их существование и делу конец)
А там видно будет,Бог даст,пересечетесь и покажешь нуб ты или бог)

Последний раз редактировалось Borcyha; 04.07.2016 в 12:18.
Borcyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 12:47   #604
Алерия
Заблокирован

хаах, так вот как выглядит "толерантность неудачников" двух "топов" каблука и харчу порвал на арене сер, в далеко не топовом фуле и прочее, и вы что один что другой начали орать, "да я в пве был", "да я не в фул бафах был", "да я да я... и при этом стали облизывать жопу друг другу, несмотря на то что еще вчера поливали друг друга грязью )

мда... жалкие нынче "топы" пошли, как убьют что все нубы, что папка, что имба, как их убьют так сразу, тебе повезло, лаги, телефон и прочее, смешно...
Старый 04.07.2016, 13:00   #605
Cerala
Местный

Форумная инфекция тут как тут)вообщем я думаю ты это повторишь как небудь ну или хотяб успеешь снять половина хп,теперь тебе шансов не каких не дам,до встеричи
Старый 04.07.2016, 13:05   #606
armagedonn
Заблокирован

что каблук что харча от меня в любом разбафе убегают о чем тут говорить оба изи строящие из себя папок по разу чисто случайно убили и радуются.один потом зашел огреб и не заходит больше а второй так вообще там не появляется(миласи).скучно на аренах нет нормальных пвп.только вар маги вроде анаиды сернариона рива и фасдера.но этого мало,хочется новых героев арен.тут уже каждый за каждого знает и скучно стало(

что тему не открою вечно ноющие роги ноют что их нагнул вар/маг и куча оправданий я без бафа,мне на горшок надо,не могу долго драться(при этом на форуме писать в это же время горшок не мешает) и так далее.фу аж противно

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Цитата:
Форумная инфекция тут как тут)вообщем я думаю ты это повторишь как небудь ну или хотяб успеешь снять половина хп,теперь тебе шансов не каких не дам,до встеричи
расслабься я тогда тебе также проиграл недооценив.теперь я думал ты сделал выводы и тоже надеюсь больше не проиграешь своему обидчику.главное чаще заходи и все будет пучком,не будь как бест,который поджав хвост после моих люлей на арену не высовывается
armagedonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 13:52   #607
Borcyha
Заблокирован

Вот видишь)Как я и сказал)Так что забудь об этих тряпках и займись полезными делами)
Старый 04.07.2016, 14:47   #608
Алерия
Заблокирован

ага, бедимом например, на большое что ты что он не способны )
Старый 04.07.2016, 15:28   #609
Borcyha
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Алерия Посмотреть сообщение
ага, бедимом например, на большое что ты что он не способны )
Хорошо)Мы лохи)Но не знаю как он,но точно могу сказать за себя - мне достаточно порвать таких как ты "имб" в два,а то и в три раза)И мне не нужно признание,таких же как и ты,форумных лохов) Так что можешь тешатся дальше)
И насчёт бедима - во-первых,не все как ты целыми сутками в игре,я вообще щас не в Москве,во-вторых,не стоит каждый раз подчеркивать то,что ты нормально даже не проходишь Да-да,я в курсе,Яна мне поведала твои полчасовые походы И это уже в Эпик биже,хотя,о чем я...какая ещё Эпик Бижа,все нормальные люди этот бедим проходили за 15 минут и без неё. Я был всегда самый быстрым из всех,и я этим не горжусь и не тыкаю в упрек твоим 30 минутам. А знаешь почему? Ты мне безразличен,если я буду обращать внимание на таких как ты лохов...Продолжать думаю не надо. Иди лучше расскажи в ги,что я рак,который ничего не может,или откатай на форуме свои плаксивые истории,может быть кто-то поверит. Но НОРМАЛЬНЫЕ люди помнят твои истерики,когда я оказался в мстителях и уничтожил тебя. Аналогичное могу сказать по поводу твою лохудрика. Так что,ещё раз повторяю,потешайте сами себя. Но в любой момент,когда я захочу,я снова нагну вас,как делал это сотни раз.

Последний раз редактировалось Borcyha; 04.07.2016 в 15:37.
Старый 04.07.2016, 15:40   #610
Biggor
Заблокирован

Народ у Бобра бомбит пукан , кто знает зябру и где он живёт выташите его на воздух пусть пивка попьёт на природе, отдохнуть ему надо от дивана ато уже совсем больной стал
Biggor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 15:55   #611
Borcyha
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Biggor Посмотреть сообщение
Народ у Бобра бомбит пукан , кто знает зябру и где он живёт выташите его на воздух пусть пивка попьёт на природе, отдохнуть ему надо от дивана ато уже совсем больной стал
Ему мужик нужен,а не пивок))А то у него пмс уже)
Старый 04.07.2016, 16:02   #612
sant2011
Местный

Цитата:
Сообщение от Borcyha Посмотреть сообщение
Цитата:
А может тогда баба?

Последний раз редактировалось Zolotko; 04.07.2016 в 19:20.
sant2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 16:32   #613
Abadabadon!
Внештатный модератор

Отправить сообщение для Abadabadon! с помощью Skype™

Оо бест,досты сделал?

Мой канал на YouTube ^^
Abadabadon! на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 16:40   #614
Borcyha
Заблокирован

Саранча пришла

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от sant2011 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Borcyha Посмотреть сообщение
Цитата:
А может тогда баба?
Ты прекрасно знаешь что я 10ым таким как он мужик))Если ты хочешь кого-то поддержать,поддерживай,но точно не со мной)

Последний раз редактировалось Zolotko; 04.07.2016 в 19:20.
Старый 04.07.2016, 16:42   #615
The_Нафиг
Местный

помню как миласи вместе с гладом силестиум решили понтонутся на арене, 1 на 1 постоянно сливали а тут их 2 vs 1 ну и решили понтонутся))))) бой был неочем)
ладно миласи заточил эпик бижу и вступил в грачи но руки то всегда их жопы...
Старый 04.07.2016, 18:09   #616
Cerala
Местный

я помню,может быть,возможно,это тебе в церковь надо хочешь проверить мои руки,не ну на смотря на твои перевес в точке но то время,зайди щас покажи свои руки только твои руки заключаются в супертаргете не болие того,а так ты тупо инвалид однокнопочнный и это все щзаню забери кнопку ты тупо срыгнёшь за 20сек)

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
а дамаг твои в данже я вообще молчу ты там и половины не набьёшь

Добавлено через 6 минут 41 секунду
Ты же вроде вылазишь со своим другом кроликам или белка как там его,сихронасть ваш конёк
Старый 04.07.2016, 18:44   #617
Borcyha
Заблокирован

Я тоже помню,как Миласи водил на мандару,или как,после определённого инцидента,пришлось нагнуть его 1на1,но для чего это вспоминать,а Витяра-Лебедяра? Я так же помню,как рвал тебя в Данже в 2 раза,но ниче,молчу) Так же помню когда ты звал меня 1на1 с коном в 10к алмов,но в силу моего отсутствия дома этот бой так и не состоялся,и я сомневаюсь,что ты бы тогда выиграл,при то что я гонял на тетрисе и был,как сказал Миласи,однокнопочным,молчу о своём пвп на тот момент) Тебе вспомнить все остальные нюансы твоё раковства?) Ты в данже мне проигрывал в два раза при том,что у меня не было герцога,что я играл на что есть самым тупым макросом,который был вообще неправильно) Молчу о том,что у тебя на тот момент была Эпик ожерелька) Аналогично можно сказать по поводу зябры,был порван 1 рукой,и это не шутка,как раз в этот период я получил травму и был в гипсе около двух месяцев) Аналогично с Эпик ожерельем)Я был конечно с герцогом на тот момент,но дамаг был аналогичный тому,что был с Витей)Ноэто уже был рога)"Топ" рога) А потом последовал депресняк от зябры после того,как я сказал,что когда выздоровлю перестану играть макросом и дамаг будет на %20 больше) И за пвп также молчу,пока вы не начнёте вспоминать единичные случаи,в случаи Вити про дамаг,в случаи зябры про арену и остров,когда не пойми откуда прилетело 900к,и после моего утверждения в одной из тем,стали лететь слова в мою адрес по поводу того,что я не знаю как работает скил,хотя сам зябра даже не врубился,что я о том,что я не пробивал никого)Может это был чит?) И зябра прикидываясь кричит,что это я долбанул в пве и сдох(типо я тупой в конец). Не удивлюсь,что именно по поводу пвп отпишется сам зяблик)По сути так и было,потому что ротация в макросе совсем кривая) Но я это не вспоминаю,пока кто-то из
И сколько оскорблений,фальши,для чего вообще? Тоже самое касается феликса
Неужели вам это так интересно? Мы пишем тут с разными целями,вы с целью понтануться и выглядить сильней,а я с целью послушать очередное враньё с ваших уст...Я тут вспомнил ещё момент,когда ещё бы в триумфе Андрюшка отписал в одной из тем,что я его не обгоняю в 2-3 раза,после чего я прилетел(зимой было кстати) и нагнул его,выложив скрины.
Вообще,зря я это пишу,это того не стоит,вы этого не стоите,этого внимания. Но мне интересно,ответьте,для чего это? Вы на словах любите быть такими крутыми? В жизни тоже? Витёк в реале не пойми кто,Зяблик "жопу нюхал,говном пахнёт",а Андрюшка пирожок с пивным пузом) Вам не кажется,что надо уважать друг друга и быть,в первую очередь,мужиками? Честно говоря,когда я захожу сюда,мне кажется,что я вокруг чертей....после таких мыслей и заходить больше не хочется..
Извиняюсь,если где-то ошибки,за рулём,айфон сам меняет слова в целях их устранения.

Последний раз редактировалось Borcyha; 04.07.2016 в 18:48.
Старый 04.07.2016, 22:46   #618
fischer
Заблокирован

Sernarion ущерб, на 3 удара, что же ты аж 2 универсалки выпил? что же ты в инвизе стоишь и ждешь пока мои разгонки слетят а?) очко жмет немного?) только вот вместо 3 ударов было 3 минуты. Хоть я и проиграл, считаю тебя раком, потому что другие роги меня гораздо быстрей сливали

Добавлено через 13 минут 31 секунду
Ну ты жди жди пока у меня разгоны слетят) ссыкло)

Последний раз редактировалось fischer; 04.07.2016 в 22:36.
fischer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 22:47   #619
Cerala
Местный

что радует ты не много прохаваней стал,раньше ты даже 3 сек не жил терь ты тупро жмёшь сразу неуяз потом по откату поглощалки,но ты читаем)вот щас мне понравилось,заходи ты теперь,теперь всё на свои местах)как было раньше)
Старый 04.07.2016, 22:50   #620
fischer
Заблокирован

Цитата:
что радует ты не много прохаваней стал,раньше ты даже 3 сек не жил терь ты тупро жмёшь сразу неуяз потом по откату поглощалки,но ты читаем)вот щас мне понравилось,заходи ты теперь,теперь всё на свои местах)как было раньше)
Да нет, как раз раньше я и падал с 3 ударов. Немного погодя на пари вточу как время будет, тогда уже и нормально потанцуем.
Но на осаде словами раскидываться не стоит.
fischer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра