Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Прочее > Свободное общение

Важная информация

Результаты опроса: Стоит ли вернуть время элитки у Танк-война "официальное устрашение"?
Да,стоит вернуть. 28 60.87%
Нет,не стоит.(тех кто проголосовал против,аргументируйте своё мнение!) 18 39.13%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2016, 20:25   #21
Borcyha
Заблокирован

По умолчанию Re: Верните танк-война.

Цитата:
Сообщение от Saiides Посмотреть сообщение
Не ты реально дибил?Ах да зерг у тебя тактика,иди возьми и убей босса выскочка,раз такой умный,и считаешься себя крутым,чет я смотрю страники его так и не убили..Да я думаю и не дошли до его..

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Athens Посмотреть сообщение
ну так покажи дамаг) чтот не вижу ни одного скрина на талтусе.да, и раз ты такой имба,то явно в солло должен пройти первых 4 боссов) а так ты просто пустозвон,и один только у тебя дост- оскорбление всех и восхваление самого себя.
У его по сути кроме этого ничего нет,да и жена его сбежала

Добавлено через 31 секунду
Остался тигра один.Терь какие досты,хила же нету..
Мы не женаты уже с начала лета,придурок)Покажу тогда,когда у нас будет онлайн для его прохождения,тогда не ахайте,днари)))
Borcyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 20:49   #22
Saiides
Пользователь

Хах,прям в дуо склеп ?Не смеши.Ты даже и на 1 не был.
Saiides вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 20:50   #23
The_Нафиг
Местный

Цитата:
Сообщение от Borcyha Посмотреть сообщение
Цитата:
Не ты реально дибил?Ах да зерг у тебя тактика,иди возьми и убей босса выскочка,раз такой умный,и считаешься себя крутым,чет я смотрю страники его так и не убили..Да я думаю и не дошли до его..

Цитата:
ну так покажи дамаг) чтот не вижу ни одного скрина на талтусе.да, и раз ты такой имба,то явно в солло должен пройти первых 4 боссов) а так ты просто пустозвон,и один только у тебя дост- оскорбление всех и восхваление самого себя.

Мы не женаты уже с начала лета,придурок)Покажу тогда,когда у нас будет онлайн для его прохождения,тогда не ахайте,днари)))
ну ты же кричиш я-я-я, а без онлайна ниче не можеш))
Кстати мне тут знакомый показывал что они до 79 добевали етого босса, но ето только так....слухи
Старый 22.07.2016, 20:58   #24
Athens
Местный

Отправить сообщение для Athens с помощью Skype™

слухи ,да слова,а на деле пустота)
Старый 22.07.2016, 21:02   #25
Borcyha
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от The_Нафиг Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:

Цитата:

ну ты же кричиш я-я-я, а без онлайна ниче не можеш))
Кстати мне тут знакомый показывал что они до 79 добевали етого босса, но ето только так....слухи
Мы там вообще не были,однокнопочное))

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Хах,прям в дуо склеп ?Не смеши.Ты даже и на 1 не был.
Эм,ты о чем вообще? =\
Сам с собой,да?) И на первом я был,увидел всю мощь немощных танков деймондов
Старый 22.07.2016, 21:12   #26
furia
Местный

Да Борцуха ты дибил редкостный, то покажи тебе что до 5 го дошли , до дамага мала, а сам пустое место пшик. Так что иди тренируйся на кошках, может когда нибуть когда уровень 120 будет покажешь что до 5 го дошел и то врятли опять одни отмазы будут
furia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 21:23   #27
Алерия
Заблокирован

кстати насчет танков, мне напомнило когда еще харча был у нас в ги и фармили морфан, этот идиот без рун на агро вечно лез вперед, его мобы ваншотили, он орал что типо его не хилят (причем матом на свою любимую бестиху тоже) после этого зависал минут на 10 в дом чтобы перебафаться, танку вскоре это надоело и его прямо послали лесом, больше в рейд его не брали ))

а еще помню как пошли в вихрь и он сказал зачем брать других соги если можно взять самых сильных а остальные пусть болт сосут ) равно как и то что он постоянно ролил шмот прочный "типо на саба" который после продавал )

и да харча, то что тебя не брали в инсты не значит что в них не ходили ) что даймонды что мы, или ты забыл что когда МК вышло ты сидел в своей твиноги и пускал слюни на тот шмот что мы оттуда таскали )

и еще бы жене не сбежать, ведь несмотря на тонны ванильных соплей на форуме, про то как он ее любит, что она к нему приедет и прочее на деле же строил глазки всем кому не лень ради личной выгоды

и ты там насчет фарма и конст говорил, девилсы? не смеши меня ) на какой серв ни глянь тебя в достах нигде не видно, ток вот будучи в триумфе случайно пару раз засветился и то небось из жалости взяли ) твоя конста в натаро? а да, я помню как ты орал типо ищешь дд в топ-рейд-руоффа, и что в итоге? в итоге ты обасрался и поджав хвост свалил в странники )

Последний раз редактировалось Алерия; 22.07.2016 в 21:25.
Алерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 21:59   #28
Borcyha
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Алерия Посмотреть сообщение
кстати насчет танков, мне напомнило когда еще харча был у нас в ги и фармили морфан, этот идиот без рун на агро вечно лез вперед, его мобы ваншотили, он орал что типо его не хилят (причем матом на свою любимую бестиху тоже) после этого зависал минут на 10 в дом чтобы перебафаться, танку вскоре это надоело и его прямо послали лесом, больше в рейд его не брали ))

а еще помню как пошли в вихрь и он сказал зачем брать других соги если можно взять самых сильных а остальные пусть болт сосут ) равно как и то что он постоянно ролил шмот прочный "типо на саба" который после продавал )

и да харча, то что тебя не брали в инсты не значит что в них не ходили ) что даймонды что мы, или ты забыл что когда МК вышло ты сидел в своей твиноги и пускал слюни на тот шмот что мы оттуда таскали )

и еще бы жене не сбежать, ведь несмотря на тонны ванильных соплей на форуме, про то как он ее любит, что она к нему приедет и прочее на деле же строил глазки всем кому не лень ради личной выгоды

и ты там насчет фарма и конст говорил, девилсы? не смеши меня ) на какой серв ни глянь тебя в достах нигде не видно, ток вот будучи в триумфе случайно пару раз засветился и то небось из жалости взяли ) твоя конста в натаро? а да, я помню как ты орал типо ищешь дд в топ-рейд-руоффа, и что в итоге? в итоге ты обасрался и поджав хвост свалил в странники )
Ухахахах))Меня не брали в инсты?))Танк меня послал?))Сильно-сильно,в морфане мобы не ваншотят,Рачина
Ты бы ещё сказал,что на осаде меня не хилили и я пузанов гонял)Я пускал слюни,пока ты фармил?)Придурок,у меня шмот первее чем у тебя появился
Ты хоть когда придумываешь - не паслись,дурное существо) Я со всеми в норм отношений был,пусть хотя бы один отпишет,кто был в ги моей момент прибывания в ней)Посмотрим)Например,та же Нильмена,она точно,или твоя жена,как ты в депресии сидел и ни ходил в данжи А теперь оказывается меня не брали) Аааа,может к тебе в дом не брали? XD
Насчёт консты - ты же читать не умеешь,третья конста)Все досты выкладывались первой констой - самый имбовые персы)

Последний раз редактировалось Borcyha; 22.07.2016 в 22:07.
Старый 22.07.2016, 22:14   #29
Алерия
Заблокирован

ты еще скажи что и эпик бижу раньше меня сделал и МК раньше меня фармил и прочее, про склеп ваще молчу )) или забыл как ты на мой разгон ловки фапал?) моя жена? да она тебя сразу в чс кинула как и большая часть ги ) и как бы я всегда ходил, это у тебя то понос, то встречать когото то еще чето )

девилсов не стало уже очень давно, однако ты никем так и остался, ток вот сейчас засчет черного пиара стал знаменит, горд небось собой )

ладно харча, я пойду пофармлю топ контент, а ты продолжай флудить и фармить свой бедим, не отвлекайся )

и да, че ты проигнорировал половину моего поста? как тебя жена послала к примеру... или как ты игроков посылал за то что типо они слабые и не нужны ги... или про консту свою имбовую в натаро )
Старый 22.07.2016, 22:17   #30
Borcyha
Заблокирован

Цитата:
ты еще скажи что и эпик бижу раньше меня сделал и МК раньше меня фармил и прочее, про склеп ваще молчу )) или забыл как ты на мой разгон ловки фапал?) моя жена? да она тебя сразу в чс кинула как и большая часть ги ) и как бы я всегда ходил, это у тебя то понос, то встречать когото то еще чето )

девилсов не стало уже очень давно, однако ты никем так и остался, ток вот сейчас засчет черного пиара стал знаменит, горд небось собой )

ладно харча, я пойду пофармлю топ контент, а ты продолжай флудить и фармить свой бедим, не отвлекайся )
Вахахаха)А ресы с воды и огня у моей ги наверное я же покупал
Не пались,сучка))Фармилa,котор й бедим фулит за 30 минут))))Вахахаха))XD
Иди пофарми,летом же нормальные люди фармят))А я кайфану И на улицу не выходи,а то ты херы нафармишь
И насчёт тех,кто в чс кинул - передай всем,пусть идут нах))Ты в том же числе,щенок сказочный))

Последний раз редактировалось Borcyha; 22.07.2016 в 22:28.
Старый 22.07.2016, 22:31   #31
Алерия
Заблокирован

и опять проигнорировал слова насчет бижи и прочего ) харча видит то что ему выгодно, да?) ну мк повезло пофармить с триумфом, брали вагона ) бедим 30 мин ток с бестихой, с норм хилом куда быстрее было ) лето? забавно слышать такие слова от того кто сутками сидит в игре несмотря на свои постоянные уходы с игры )

и очередная попытка сфамильярничать от сопляка, забавно )
Старый 22.07.2016, 22:48   #32
Borcyha
Заблокирован

Цитата:
и опять проигнорировал слова насчет бижи и прочего ) харча видит то что ему выгодно, да?) ну мк повезло пофармить с триумфом, брали вагона ) бедим 30 мин ток с бестихой, с норм хилом куда быстрее было ) лето? забавно слышать такие слова от того кто сутками сидит в игре несмотря на свои постоянные уходы с игры )

и очередная попытка сфамильярничать от сопляка, забавно )
Кто целыми днями сидит в игре?)))Придурок совсем?
Ты как Яну хила ещё найди,это тебе не твои тряпки в ги)И в чем она виновата?)))По твоим же просьбам Мобов по кд дружила
Ааа,Бижа,точно)Я слава богу её на свои деньги сделал)

Последний раз редактировалось Zolotko; 23.07.2016 в 15:26.
Старый 23.07.2016, 00:16   #33
The_Нафиг
Местный

Да не бомбит у меня! Не бомбит, не бомбит!!!
Старый 23.07.2016, 00:38   #34
Borcyha
Заблокирован

Цитата:

Да не бомбит у меня! Не бомбит, не бомбит!!!

И кстати,мохнатый,мне тут говорят,что оказывается за 45-55 минут проходил ты фулл заход бедима)))Ты чем там,на х10 бегал?
Старый 23.07.2016, 01:01   #35
The_Нафиг
Местный

я чтоле? и кто такой мохнатый?)
Старый 23.07.2016, 01:12   #36
Borcyha
Заблокирован

Цитата:
я чтоле? и кто такой мохнатый?)
Неее,это про швабру))А мохнатый - новое его погоняло Сам админ "короновал"
Старый 23.07.2016, 01:17   #37
The_Нафиг
Местный

зато "мохнатый" видел данжи выше бедима)

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:
Сам админ "короновал"
тут надо было слово админ в скобках поставить)
Старый 23.07.2016, 01:27   #38
Athens
Местный

кого то прям заело) бедим ,да бедим,а дальше то что-могилка у более высоких данжей?

Последний раз редактировалось Zolotko; 23.07.2016 в 15:22.
Athens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 06:05   #39
Алерия
Заблокирован

кстати насчет общения с девушками, после того как мы кикнули харчу с ги за его маты и прочее, он свалил к гавнюку в палачи, хотя будучи у нас в ги клялся и зарекался что никогда не пойдет к этому такому-сякому, чуток побыв в палачах он ушел в бомж.. в магистры, так вот там он обматерил хила-девушку просто так и за что был кикнут сразу с ги )

так что общаться как чмо позорное харче не привыкать, даже с девушками ) ток вот у нас на серве таких не терпят поэтому харчу сразу депортировали )
Старый 23.07.2016, 11:34   #40
Athens
Местный

Цитата:
Моя мать и мой отец воспитали так,что людям надо отвечать взаимностью - а ты какой день в мою сторону высказываешься?) На осаде умничаешь) Вот теперь я поймал тебя за яйца - дальше сама думай)
воспитан отвечать взаимностью ? ты взял и оскорбил нашего танка,которая не играет вообще,и зашла по нашей же просьбе ,Лена даже не смотрела в твою сторону и слово плохого не было,и всё равно ты себе это позволил. и о чём это говорит? что в тебе даже молекулы от мужчины нету.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра