Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Новости игры

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2016, 17:16   #41
Silviya
Местный

По умолчанию Re: Нашествие Нежити

Ну насчет скриншота я не знала, если честно, что его делать нужно было! Думали, все исправно работает! Со слов конечное никто не поверит, хотя и я видела кто бегал со мной в локе 2 дня, и меня видели...хотя доказать уже ничего не докажем...а настроение уже испорчено...новогоднее(
Старый 29.12.2016, 19:06   #42
solo-wei
Пользователь

А где НПС Джастин у моста ? В мировом поиске только в ревущих горах и в джунглях . Где получать призы ?
Старый 29.12.2016, 19:41   #43
Silviya
Местный

Цитата:
Сообщение от Царь Мономах Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Silviya Посмотреть сообщение
Цитата:
Рейтинга нового не будет, те данные , что были на сайте - я заполню данными, переданными мне из ТП, куда Вы должны передать скриншоты, если Вас в рейтинге не было на сайте или он был неверный.
А как быть тем, у кого нет скриншотов и нет возможности теперь доказать наличие 4225-ти очков? Скриншот мы не успели сделать, надеялись на вас.... Очень неприятно, что было впустую потрачено время... То, что система выдаёт ошибки - это не наша, а ваша вина. Почему мы должны делать каждый раз, когда что-то ломается, скрины? Мы хотим играть спокойно и не морочась...
Вам нужно было сделать скриншот в последний день своего участия об отметке рейтинга, это малюсенький труд, можно его сделать, когда обменивали очки на подарки у НПС. кликнуть кнопочку скриншотика один разик и все. Ничего сложного. Если Вас нет в рейтинге на сайте и нет скриншота - то никак Вас не идентифицировать как участника. были вы там нет - неизвестно.
Учитывая прошлый опыт и старт ивента - предупреждение было сделано сразу и повторено о необходимости подтверждения со стороны игрока, я тоже надеялся на Вас, что Вы понадеетесь на себя немножко.
Мне делать труд - по копированию рейтинга с сервера, получения скриншота, проверки игрока и переписывание его в сетке рейтинга - гораздо затратнее, чем нужно было сделать Вам.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Alastriel Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Silviya Посмотреть сообщение
Цитата:
Рейтинга нового не будет, те данные , что были на сайте - я заполню данными, переданными мне из ТП, куда Вы должны передать скриншоты, если Вас в рейтинге не было на сайте или он был неверный.
А как быть тем, у кого нет скриншотов и нет возможности теперь доказать наличие 4225-ти очков? Скриншот мы не успели сделать, надеялись на вас.... Очень неприятно, что было впустую потрачено время... То, что система выдаёт ошибки - это не наша, а ваша вина. Почему мы должны делать каждый раз, когда что-то ломается, скрины? Мы хотим играть спокойно и не морочась...
Поддерживаю. Я набила 2005 очков и еще доказать получается надо.
А я 15000 с моих слов, поверите? Нет в рейтинге, нет скриншота - увы. Факты должны быть не голословные ,а доказуемые.
Уважаемый администратор! Скрин сделать не сложно, я вот еще раз просмотрела тему "Нашествие нежити" и правила участия. Нигде в правила не было сказано, что нужно сделать скриншот. Если в мероприятии бывают баги...надо просто хотя бы маленьким текстиком дописать, что они возможны и сделайте пожалуйста скриншот. Конечное нам бы не составило труда его сделать, но увы - об этом мы не знали, правила читали, но ничего подобного не увидели: http://rmonline.ru/forum/showthread....479#post889479
Вроде ничего не просим, и не требуем, просто хотели свое, на что потратили 2 дня, не больше и не меньше. Тут уже не только наша вина, предупреждения не было, может сделаете в новый год исключение? Чисто по человечески)). У меня к примеру ваша реклама игры уже 2 года на сайте и в контакте висит, чисто по человечески)).
Старый 29.12.2016, 22:56   #44
solo-wei
Пользователь

Администраторы ,что же вы такие быстрые и недели не прошло ,а НПСа по выдаче призов по нежити уже убрали , бегал 1100 очков насобирал и ничего не получил. Я надеюсь мои очки не сгорят и смогу свой труд реализовать в призы следующем ивенте
Старый 30.12.2016, 13:37   #45
Haxalka
Местный

С серверами Рэйдо - Кано все понятно, у них рейтинг отображался вовремя, и топ всем был известен, что касается Гебо, где рейтинг шел с задержкой сутки, тут конечно остается гадать, более того, в последний день многие старались нагнать упущенные дни и бегали колупали нежить.

Думаю, кто сделал скрин своего достижения, давно уже отправил в тп его. Цезарь, можно хоть вывесить список рейтинга топ 10 с каждого сервера ..? Что бы хоть видеть, можно ли и дальше прикладывать усилия в трех оставшихся ивентах.
Haxalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 15:46   #46
Царь Мономах
Местный

Цитата:
Сообщение от solo-wei Посмотреть сообщение
А где НПС Джастин у моста ? В мировом поиске только в ревущих горах и в джунглях . Где получать призы ?
Награды можно обменивать до окончания даты ивента.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Цитата:
Сообщение от duckast Посмотреть сообщение
С серверами Рэйдо - Кано все понятно, у них рейтинг отображался вовремя, и топ всем был известен, что касается Гебо, где рейтинг шел с задержкой сутки, тут конечно остается гадать, более того, в последний день многие старались нагнать упущенные дни и бегали колупали нежить.

Думаю, кто сделал скрин своего достижения, давно уже отправил в тп его. Цезарь, можно хоть вывесить список рейтинга топ 10 с каждого сервера ..? Что бы хоть видеть, можно ли и дальше прикладывать усилия в трех оставшихся ивентах.
Прикладывать усилия надо в любом случае под учет могут попасть и больше 10 человек и может считаться вообще лучшее участие во всех этапах, кто хотел - делал скрин своего места из ивента на сайте, по Гебо ситуация плавающая, так как не все еще прислали скрины, вероятно.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Silviya, см. выше, как только стало ясно о проблеме, я всех предупредил и потом еще не раз. Хотите следовать правилам, хорошо, какой у Вас будет рейтинг в записях сервера - такой и будет. Учитывать не буду, больше он там , меньше, есть скриншот- нет, попали вы вообще куда-то, в правилах же нет такого, удачи.
Старый 30.12.2016, 16:12   #47
Brooty
Местный

Цитата:
Цитата:
Сообщение от solo-wei Посмотреть сообщение
Награды можно обменивать до окончания даты ивента.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Цитата:
Сообщение от duckast Посмотреть сообщение

Прикладывать усилия надо в любом случае под учет могут попасть и больше 10 человек и может считаться вообще лучшее участие во всех этапах, кто хотел - делал скрин своего места из ивента на сайте, по Гебо ситуация плавающая, так как не все еще прислали скрины, вероятно.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Silviya, см. выше, как только стало ясно о проблеме я всех предупредил и потом еще не раз. Хотите следовать правилам, хорошо, какой у Вас будет рейтинг в записях сервера - такой и будет. Учитывать не буду, больше он там , меньше, есть скриншот- нет, попали вы вообще куда-то, в правилах же нет такого, удачи.
Скажите пожалуйста, рейтинг ивента сохранился?

Последний раз редактировалось Brooty; 30.12.2016 в 16:15.
Brooty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 23:37   #48
Царь Мономах
Местный

Brooty, да. Он был сохранен перед тех. работами и пополняется данными из скриншотов, адекватных игроков, которые я получаю из ТП.
На сайте, рейтинг во время тех. работ удаляется, чтобы не забивать место данными для других ивентов.
Старый 10.01.2017, 13:08   #49
-Drago-
Местный

Царь, Скажи ка Мне, по серверу Райдо у Вас есть данные по ивенту или все кто не делал скриншот пролетели ?!
-Drago- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 14:40   #50
rerrso
Новичок

Эвент закончился ещё в декабре. Скажите, когда объявят списки победителей?
rerrso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 16:30   #51
Царь Мономах
Местный

-Drago-, если у Вас был какой-то результат в списке рейтинга на сайте - он учтен, если у Вас нет скриншоты для корректировки рейтинга.
rerrso, списки победителей ивента известны по окончании ивента, тогда и выдаются награды.
Награды за марафон - будут выданы после окончания последнего этапа и подсчета итогов.
Старый 10.01.2017, 16:36   #52
-Drago-
Местный

Цитата:
-Drago-, если у Вас был какой-то результат в списке рейтинга на сайте - он учтен, если у Вас нет скриншоты для корректировки рейтинга.
rerrso, списки победителей ивента известны по окончании ивента, тогда и выдаются награды.
Награды за марафон - будет выданы после окончания последнего этапа и подсчета итогов.
Это хорошо ) на райдо он нормально отображался, значит еще впереди два ивента самых муторных особенно скачки...
-Drago- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 21:32   #53
Kisda2
Пользователь

Рейвенфелл локация нежити нету сервер Райдо где бить нежить 40 уровню?
Kisda2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 22:15   #54
Zolotko
Супер-модератор

Ищите, всё есть. Чем чаще находите и убиваете, тем чаще ресаются.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 01:58   #55
Xelik
Пользователь

Просто кое-кто не хочет "толстую" нежить бить, вот и не видит
Xelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 13:07   #56
Nidalee
Новичок

есть аддон показывающий нежить на карте?
Nidalee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 13:31   #57
foundressrom1993
Местный

Мб титулы смените? В честь нг там, например, есть титул "Страж Рун" http://www.rom-welten.de/database/view.php?id=530311 или чисто новогодний "Счастливого нового года" http://www.rom-welten.de/database/view.php?id=530394
foundressrom1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 13:34   #58
Ада
Местный

Цитата:
Сообщение от Nidalee Посмотреть сообщение
есть аддон показывающий нежить на карте?
аддон на ресурсы есть, нежить стоит , как правило, рядом с ресурсами
Ада на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 13:50   #59
Natalina
Местный

А в последних локах тоже есть нежить? Ни разу не видела просто, да и в торфяниках не побегаешь нормльно, критует не по детски.
Старый 27.12.2017, 23:31   #60
Keit55
Новичок

Считаются потраченные очки в марафон ?

Опции темы
Опции просмотра