Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Мероприятия

Важная информация

Результаты опроса: Выбираем фестиваль
Фестиваль Огня и Пламени 10 27.78%
Фестиваль Сказок 19 52.78%
Фестиваль Бал-Маскарад 5 13.89%
Воздержусь 2 5.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2018, 01:30   #21
Xelik
Пользователь

По умолчанию Re: Выбираем следующий фестиваль

Л - логика. Которой Я в этом не ввижу К примеру захотел Я фест, какой либо, зашел на голосование и проголосовал, да? Святая наивность Кто помешает человеку проголосовать дважды или трижды, или раз сто, сделав кучу твиноаккаунтов? Должна быть ну хоть какая нибудь очередь, ведь так и круглый год на одном фестивале просидеть можно
Xelik вне форума  
Старый 28.02.2018, 01:35   #22
Krossmen
Тестер

Отправить сообщение для Krossmen с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Xelik Посмотреть сообщение
Л - логика. Которой Я в этом не ввижу К примеру захотел Я фест, какой либо, зашел на голосование и проголосовал, да? Святая наивность Кто помешает человеку проголосовать дважды или трижды, или раз сто, сделав кучу твиноаккаунтов? Должна быть ну хоть какая нибудь очередь, ведь так и круглый год на одном фестивале просидеть можно
Голосование открытое. Результаты можно посмотреть. Соответственно, если за какой-либо вариант слишком много голосов именно от твиноаккаунтов, этот вариант можно считать не актуальным.
Безусловно в какой-то степени я с вами согласен и хотел бы иметь строго последовательную систему фестивалей без всяких голосований, и не исключено, что в будущем именно так и будет. А пока только по голосованиям..

Krossmen вне форума  
Старый 28.02.2018, 09:41   #23
Natalina
Местный

Голосования ваши одна фикция! Ставите нужный вам фестиваль с двумя менее интересными, да к тому же недавно бывшими и получаете нужный вам результат. Вот если бы вы поставили Сказки вместе с Легушачьим и Цветочным, вот тут бы и посмотрели за какой фест прголосовал бы народ и уверяю голосование было бы не таким вялым!!!
Старый 28.02.2018, 10:32   #24
Olyakushka
Местный

Отправить сообщение для Olyakushka с помощью ICQ

Господа ) Каждый из вас в любой момент может создать голосование по следующему фестивалю. Каждый ))) И может включить в это голосование любую подборку фестивалей. Единственное условие - соблюдение правил создания голосований... Если правильно помню - открытое голосование, с ограниченным сроком и строчкой воздержания.
Зачем же ругать того, кто это все сделал вместо вас? Сделайте сами.
Olyakushka вне форума  
Старый 28.02.2018, 10:50   #25
okulist
Местный

Цитата:
Сообщение от Olyakushka Посмотреть сообщение
Господа ) Каждый из вас в любой момент может создать голосование по следующему фестивалю. Каждый ))) И может включить в это голосование любую подборку фестивалей. Единственное условие - соблюдение правил создания голосований... Если правильно помню - открытое голосование, с ограниченным сроком и строчкой воздержания.
Зачем же ругать того, кто это все сделал вместо вас? Сделайте сами.
Подержу Олякушку.
А если делать голосование за все фесты то будут выбираться всегда одни и те же где плюшки лучше падают. Сказок не было больше чем пол года, думаю это достойный выбор .
А по поводу твинов я думаю если бы голосовали ими было бы гораздо больше голосов.
Старый 28.02.2018, 12:15   #26
Ада
Местный

то есть если я хочу те красивые корзиночки с яйцами или кроликами из пасхального фестиваля, то могу устроить голосование в декабре и выиграть? или щит снежинку и платье и поставить в мае на голосование фест снежинок? (это к примеру, так как они есть давно).... давно прошу, сделайте постоянный график на фестивали с привязкой к временам года и соответствующим праздникам
знаю, ща начнете советовать, дескать, сама и делай... попробую... только расскажите как создать "тему" и "голосование"
Ада вне форума  
Старый 28.02.2018, 12:24   #27
okulist
Местный

Цитата:
Сообщение от Ада Посмотреть сообщение
то есть если я хочу те красивые корзиночки с яйцами или кроликами из пасхального фестиваля, то могу устроить голосование в декабре и выиграть? или щит снежинку и платье и поставить в мае на голосование фест снежинок? (это к примеру, так как они есть давно).... давно прошу, сделайте постоянный график на фестивали с привязкой к временам года и соответствующим праздникам
знаю, ща начнете советовать, дескать, сама и делай... попробую... только расскажите как создать "тему" и "голосование"
От того что тему создашь это не поможет.) А админы за это не берутся.!
Но у нас есть группа тестеров которая может этим заняться и сделать.
Старый 28.02.2018, 12:59   #28
Krossmen
Тестер

Отправить сообщение для Krossmen с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от okulist Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ада Посмотреть сообщение
От того что тему создашь это не поможет.) А админы за это не берутся.!
Но у нас есть группа тестеров которая может этим заняться и сделать.
Тестеры предлагают что-то администрации абсолютно также, как и обычные игроки. И в этом у них абсолютно никаких привилегий нет.
И решение администрации по какому-то моменту тоже принимаются исключительно администрацией, а не тестерами.

Krossmen вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра