Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Мероприятия

Важная информация

Старый 24.10.2012, 16:58   #1
Gestia
Местный

По умолчанию Гоблины vs Энты

Конфликт между представителями клана гоблинов и старейшинами энтов разгорелся на минувших днях в Халарском лесу. По словам очевидцев, две агрессивно настроенные группы жителей Асланской долины, скандировали лозунги и выкрикивали оскорбительные высказывания в адрес друг друга.

По словам стражей Варанса, прибывших к месту конфликта, на месте столкновения были обнаружены следы драки, кровь и части тел энтов, но пострадавшие не выявлены, так как обе стороны заявили, что с ними все в порядке.

Со слов очевидцев проишествия, конфликт разгорелся из-за рубки гоблинами деревьев в районе Халарского леса.

Активисты и наиболее агрессивно настроенные группы гоблинов и энтов доставлены в ближайшее отделение стражей порядка Варанаса и дают показания. Некоторым удалось скрыться и они объявлены в розыск. Обе стороны конфликта объявили себя потерпевшими.

Арестованные инициаторы обоих сторон конфликта опубликовали публичные обращения к общественности, в которых выразили свое мнение по поводу сложившейся ситуации:

"Халарский лес служит источником дров для нашего клана уже долгое время. Почему энты именно сейчас решили нам мешать, мы не знаем. Наши дома требуют постоянного отопления, без дров не приготовить еды. Наш клан уже давно не ест сырую пищу и мы не собираемся отказываться от свиных ребрышек на углях. От лица Халарского клана ответственно заявляю, что мы продолжим вырубку леса, не смотря на недовольство энтов, чего бы нам это не стоило".

"Сотни лет мы смирялись с вырубкой Халарского леса, но гоблины расплодились слишком сильно. Мы предложили им рубить деревья в другом месте, но они отказались. Последние годы появление маленьких энтов сильно снизилось, гоблины топчут молодые побеги пока рубят деревья. Советом старейших энтов было принято решение запретить гоблинам рубить лес и дальше уничтожать флору и фауну". Мы вынуждены встать на защиту Халарского леса иначе мы окажемся на грани вымирания".

Более подробную информацию вы можете узнать у хранителя валуна, который проживает в водопаде Халарского леса.

Энты и Гоблины собирают своих сторонников каждое воскресенье в 16:00 в Халарском лесу у большого водопада.

Последний раз редактировалось Gestia; 23.11.2012 в 18:13.
Gestia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:11   #2
rogatyj_zmej
Местный

По умолчанию Re: Гоблины vs Энты

здравствуйте !а что за подарки будут? и будут ли вообще?
rogatyj_zmej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:15   #3
Gestia
Местный

Цитата:
Сообщение от rogatyj_zmej Посмотреть сообщение
здравствуйте !а что за подарки будут? и будут ли вообще?
Победители получат уникальные бафы.
Старый 24.10.2012, 18:45   #4
12345ya
Заблокирован

Оль, без обидняков, но это не надо сейчас. сейчас главная проблемма с подключением 45% игроков к серверу.

Последний раз редактировалось insane_person_; 26.10.2012 в 18:23. Причина: .
12345ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:50   #5
Dembel2
Новичок

Всем здрасти! Интерстно, но пока что ничего не понятно что к чему! Кстате по поводу нытья!!! Будете ныть, на вас просто напросто забьют и ничего делать не будут!!! Уже один раз было донылись и бай бай!!! Так что лучше тестить и помогать, самый идеальный вариант!
Dembel2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:51   #6
zmeygorini4
Пользователь

Не надо удалять ответы других игроков по существу
zmeygorini4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:54   #7
Antaria
Местный

Ольга. Вот я не знаю, я вроде как уже писала, прошёл где-то 1 месяц, даже больше.
Писала я о ТЕСТОВЫХ ИГРОКАХ.
Ваш ответ был, что через 2 недели будет набор.

В итоге, появилось интересное мероприятие (мне интересно), но вот оно в тестовом режиме, и опять тестировать будет весь сервер, в ущерб себе и в итоге это снизит ИНТЕРЕС и ЖЕЛАНИЕ принимать участие в таких мероприятиях.

Я предлагаю всё-таки отложить это дело и собрать команду тестеров (и обязательно завести ежедневник), для дальнейшего тестирования всего и вся.
Antaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:55   #8
lissana
Местный

Может лучше вы его пока на тестовом сервере запустите, а нам, пока рейты идуту ивент с черным рогом и белыми шкурами запустите? Помнится с них талант шикарно шел и опыт. Ну и очки чести не помешают ))

Вместо поступи — танца надрыв, беспощадно, до боли, до колик. Меня нет. Я возьму перерыв. Вместо подписи — крестик и нолик.
lissana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:56   #9
Gestia
Местный

Цитата:
Сообщение от Antaria Посмотреть сообщение
Ольга. Вот я не знаю, я вроде как уже писала, прошёл где-то 1 месяц, даже больше.

В итоге, появилось интересное мероприятие (мне интересно), но вот оно в тестовом режиме, и опять тестировать будет весь сервер, в ущерб себе и в итоге это снизит ИНТЕРЕС и ЖЕЛАНИЕ принимать участие в таких мероприятиях.

Я предлагаю всё-таки отложить это дело и собрать команду тестеров (и обязательно завести ежедневник), для дальнейшего тестирования всего и вся.
Набор действительно был около 2-х недель назад в течение нескольких дней. Об этом сообщалось в новостях. Этот ивент протестирован игроками тестерами. Но первыые запуски на боевых серверах всегда тестовые, так называемое ОБТ.
Старый 24.10.2012, 18:56   #10
2709zema
Местный

У людей квестов нет,почта подвисает,ни одной карты из новой локи,а у вас каието энты на уме.Подключили б лучше тех людей что этим эвентом занимаются,к исправлению ошибок патча.
Старый 24.10.2012, 18:58   #11
Antaria
Местный

Цитата:
Сообщение от Gestia Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Antaria Посмотреть сообщение

Набор действительно был около 2-х недель назад в течение нескольких дней. Об этом сообщалось в новостях. Этот ивент протестирован игроками тестерами. Но первыые запуски на боевых серверах всегда тестовые, так называемое ОБТ.
Извиняюсь.
Интересно, я вот заходила в тему и видела только "Набор закрыт".
Обидно, что не смогла никак попасть в команду тестеров.
Antaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:03   #12
goranic
Местный

Цитата:
Сообщение от lissana Посмотреть сообщение
Может лучше вы его пока на тестовом сервере запустите, а нам, пока рейты идуту ивент с черным рогом и белыми шкурами запустите? Помнится с них талант шикарно шел и опыт. Ну и очки чести не помешают ))
Поддерживаю, хороший эвент)
Старый 24.10.2012, 19:38   #13
Antares
Местный

Спасибо администрации за то что экономите время и нервы работающих и учащихся в институте игроков, запуская ивенты в будние дни, а не в выходные) Правда вот предложение у меня, делать ивенты потупее, чтобы школота в теме была. Ну там например отбивать нашествие гоблинов-гопников, кто больше насобирает чудо-травы, при сборе которой вешаются различные дебафы, мешающие комфортному сбору, или ещё какой-нибудь бред в этом духе))
Antares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:43   #14
SLONik
Местный

я ЗА вышеупомянутый эвентик.. большая часть народа может там принять участие при собственном желании и некотором времени, что характерно -- эвент не привязан к часам, мне нравится.. почаще бы такой
SLONik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:44   #15
VLD
Местный

Цитата:
Сообщение от Gestia Посмотреть сообщение
Конфликт между представителями клана гоблинов и старейшинами энтов разгорелся на минувших днях в Халарском лесу. По словам очевидцев, две агрессивно настроенные группы жителей Асланской долины, скандировали лозунги и выкрикивали оскорбительные высказывания в адрес друг друга.
За что были кинуты в молчанку Яриконом, а потом забанены на месяц и мероприятие не состоится...
VLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:44   #16
Rino
Местный

Здрасти-приехали, сколько ещё эвенты будут проводиться в столь раннее время? Вроде на сайте чётко написано -"запрещено для детей", а выходит наоборот, что интересные стороны игрового процесса ориентированы на школьников/студентов и безработных (ну и не многочисленного контингента с дальнего востока)...
Я всё понимаю - проводить бэтатесты новых эвентов лучше на "средней/низкой" загрузке серверов (что даст больше информации, нежели тесты на отдельном сервере или прямой "вброс в массы и кувыркайтесь как хотите"), но это же не справедливо - в 17.00 в будний день, я протестую, это дискриминация по "работопринадлежному" признаку...

Последний раз редактировалось Rino; 24.10.2012 в 19:47.
Rino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:46   #17
Solemnly
Местный

А можно написать, что конкретно делать надо? А то непонятно, что требуется, и стоит ли вообще это все внимания.
Solemnly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:52   #18
Kostyanuch
Местный

Что ж за невезуха то?Чуть какое мероприятие, так обязательно в 17.00.....Уважаемая Администрация....после 5 часов вечера тоже есть жизнь на серверах. Будут ли когда нибудь мероприятия после заветных 17.00?А то большинство я думаю работают в реале то, и им тоже интересно поучаствовать))
Kostyanuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:54   #19
AlexHarrison
Местный

Это что за новости? почему пишет соединения с сервером нет? Оо техработ не было?Поэтому?
AlexHarrison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 22:53   #20
vin12
Пользователь

Не ну это нормально....я уже четвертый день не могу войти в игру днем и вечером,квесты не работают,некоторые данжи тоже..в том чесле и гномятня и вместо того что бы все поченить у нас навый эвент!!!!!!! Админы е мое...мож починим что сломали а потом уже будем дальше доламывать!!!!!!!!
vin12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра