Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Новости сообщества

Важная информация

Старый 17.08.2018, 13:23   #1
Zolotko
Супер-модератор

Стрелка Объявляем набор в группу тестирования и развития игры

Многоуважаемые игроки, Таборейцы и гуру проекта!

Если у вас хватает энтузиазма, завидное терпение, любовь к игре и опыт в ней, у Вас есть время не только критиковать и искать ошибки в постах других на форуме, но и оказать свой весомый вклад в развитие и улучшении игры - смело записывайся в добровольцы.
Тестером быть непросто, задачи бывают разные, но искренне любящие проект люди готовы помогать прекрасному миру Табореи и бороться с аномалиями и прочими катаклизмами (может даже со злыми силами).

Так же приветствуются условия:
1.Желание принимать участие в развитии игры.
2.Находится в игре в рабочее время, в любом промежутке 10:00 - 19:00
3.Иметь опыт игры от двух лет.

В этой теме оставляйте, пожалуйста, заявки по форме, указанной ниже.
Флуд и оффтоп не допускаются.

1. Ваш Сервер;
  2. Ник основного персонажа на этом сервере и гильдия (если есть гильдия);
  3. Ваш возраст;
  4. Есть ли опыт в тестированиях, написания баг-репортов, иной?
  5. А) Технические навыки - программирование, скриптинг, работа в графических редакторах и т.д. (если имеются);
  6. Б) Творческие навыки - переводы, написание текстов, участие и проведение ивентов.
  7. Опыт игры в Runes of Magic (время проведенное в игре; осведомленность о прошлом контенте и текущем, о разных локализациях; аспектах и механике игры, классов; умений, заданий);
  8. Есть ли у Вас аккаунт на другом сервере (локализации игры/евро или другой)?
  9. Вы сможете вести отчет своим действиям на тестовом и боевом сервере, передавать по срокам или требованию информацию руководителю группы или администраторам, а также держать детали своей работы втайне от других игроков и не обсуждать их, если на это есть указание?;
  10. Вы сможете выполнять творческие задания на самостоятельность в группе или лично?
  11. Время, которое Вы готовы посвятить тестированию - желательно указать также время суток основного пребывания он-лайн, возможность быть в Skype/raidcall.
  12. Общаться не нормированно и по факту присутствия в сети в чате, либо голосом.
  13. Кратко и по желанию, опишите, почему Вы хотите и готовы нам помогать.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 15:43   #2
Demony
Местный

По умолчанию Re: Объявляем набор в группу тестирования и развития игры

1) Ваш Сервер- Raido
2) Ник основного персонажа на этом сервере и гильдия- Alexteraniks гильдия - Arkona
3) Ваш возраст -27лет
4) Есть ли опыт в тестировании, написания баг-репортов, иной? - опыт имеется в lineage c4 , также в runes of magik в 2012-2013 год.
5) Технические навыки - программирование, скриптинг, работа в графических редакторах и т.д. (если имеются);- не имеется
6) Творческие навыки - переводы, написание текстов, участие и проведение ивентов.- имеется опыт в проведении евентов.
7) Опыт игры в Runes of Magic (время проведенное в игре; осведомленность о прошлом контенте и текущем, о разных локализациях; аспектах и механике игры, классов; умений, заданий); - с открытия по 2013 год , также с 2018 года с апреля по нынешнее время вкурсе механики и аспектов игры.
Есть ли у Вас аккаунт на другом сервере (локализации игры/евро или другой)?- нет
9) Вы сможете вести отчет своим действиям на тестовом и боевом сервере, передавать по срокам или требованию информацию руководителю группы или администраторам, а также держать детали своей работы втайне от других игроков и не обсуждать их, если на это есть указание?; - да смогу и опыт уже есть.
10) Вы сможете выполнять творческие задания на самостоятельность в группе или лично?- смогу лично
11) Время, которое Вы готовы посвятить тестированию - желательно указать также время суток основного пребывания он-лайн, возможность быть в Skype/raidcall. - время по Москве с 10:00 до 19:00, в скайпе и рк могу быть.
12) Общаться не нормированно и по факту присутствия в сети в чате, либо голосом.- имею возможность.
13) Кратко и по желанию, опишите, почему Вы хотите и готовы нам помогать.- хочу чтобы проэкт развивался.
Demony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 18:29   #3
xxxjiganxxx
Пользователь

1) Ваш Сервер- Гебо
2) Ник основного персонажа на этом сервере и гильдия- Аид гильдия - Помпея
3) Ваш возраст -29лет
4) Есть ли опыт в тестировании, написания баг-репортов, иной? - опыт имеется
5) Технические навыки - программирование, скриптинг, работа в графических редакторах и т.д. (если имеются);- базовые знания програмирования, работать в граф редакторах умею
6) Творческие навыки - переводы, написание текстов, участие и проведение ивентов.- имеется опыт в проведении евентов.
7) Опыт игры в Runes of Magic (время проведенное в игре; осведомленность о прошлом контенте и текущем, о разных локализациях; аспектах и механике игры, классов; умений, заданий); - В игре практически с обт, есть опыт во всем
Есть ли у Вас аккаунт на другом сервере (локализации игры/евро или другой)?- нет
9) Вы сможете вести отчет своим действиям на тестовом и боевом сервере, передавать по срокам или требованию информацию руководителю группы или администраторам, а также держать детали своей работы втайне от других игроков и не обсуждать их, если на это есть указание?; - да смогу
10) Вы сможете выполнять творческие задания на самостоятельность в группе или лично?- да
11) Время, которое Вы готовы посвятить тестированию - желательно указать также время суток основного пребывания он-лайн, возможность быть в Skype/raidcall. - все свободное время, с обеда восновном, скайп рк все есть
12) Общаться не нормированно и по факту присутствия в сети в чате, либо голосом.- имею возможность.
13) Кратко и по желанию, опишите, почему Вы хотите и готовы нам помогать.- хочу исправлять баги игры, нерабочие квесты итемы данжи и прочий некорректно работающий контент, тестировать новые данжи и локации
xxxjiganxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 20:06   #4
Валера
Местный

1) Ваш Сервер:
- Gebo
2) Ник основного персонажа на этом сервере и гильдия:
- Таргет, ги. Grac
3) Ваш возраст:
- 20 лет
4) Есть ли опыт в тестированиях, написания баг-репортов, иной?
- Только опыт администрирования на проэктах игры "SAMP"
5) Технические навыки - программирование, скриптинг, работа в графических редакторах и т.д.:
- Опыт програмировая в .Lua (любитель) .работа по немногу в 3dmax и Pshotoshop CS5
6) Творческие навыки, переводы, написание текстов, участие и проведение ивентов:
- Имеется опыт переводы аддонов, и скриптов. Организация эвентов.
7)Опыт игры в Runes of Magic:
- В игре с 58-60 Уровня, начинал играть на райдо, знаю весь контент начиная с локации Громовые холмы, включая скилы и механику.
8 ) Есть ли у Вас аккаунт на другом сервере?
- Нет
9) Вы сможете вести отчет своим действиям на тестовом и боевом сервере, передавать по срокам или требованию информацию руководителю группы или администраторам, а также держать детали своей работы втайне от других игроков и не обсуждать их, если на это есть указание?
- Да
10) Вы сможете выполнять творческие задания на самостоятельность в группе или лично?
- Да
11)Время, которое Вы готовы посвятить тестированию - желательно указать также время суток основного пребывания он-лайн, возможность быть в Skype/raidcall.
- с 15:00 до 23.00. - через день или каждый день. Желательно через Skype, или если потребуется поставлю Raidcall
12)Общаться не нормированно и по факту присутствия в сети в чате, либо голосом.
- Конечно
13)Кратко и по желанию, опишите, почему Вы хотите и готовы нам помогать.
- Игра мне нравиться и всегда нравилась, поэтому хочу помочь в развиии этой игры всеми возможными способами и умениями.
Валера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 20:36   #5
DemAnS
Новичок

1.Ваш Сервер - Кано
2.Ник основного персонажа на этом сервере и гильдия (если есть гильдия) - Котик (ги Трон)
3.Ваш возраст - 32
4.Есть ли опыт в тестированиях, написания баг-репортов, иной - нет
А) Технические навыки - программирование, скриптинг, работа в графических редакторах и т.д. (если имеются) - пытался работать в Фотошоп, сейчас прохожу обучение по программированию
Б) Творческие навыки - переводы, написание текстов, участие и проведение ивентов - нету
5.Опыт игры в Runes of Magic (время проведенное в игре; осведомленность о прошлом контенте и текущем, о разных локализациях; аспектах и механике игры, классов; умений, заданий) - в игре с 2009 года, механика известна и также контент
6.Есть ли у Вас аккаунт на другом сервере (локализации игры/евро или другой) - нет
7.Вы сможете вести отчет своим действиям на тестовом и боевом сервере, передавать по срокам или требованию информацию руководителю группы или администраторам, а также держать детали своей работы втайне от других игроков и не обсуждать их, если на это есть указание - да
8.Вы сможете выполнять творческие задания на самостоятельность в группе или лично - да
9.Время, которое Вы готовы посвятить тестированию - желательно указать также время суток основного пребывания он-лайн, возможность быть в Skype/raidcall - в будни каждый день с 10 до 19, быть могу и в Skype и в raidcall
10.Общаться не нормированно и по факту присутствия в сети в чате, либо голосом - да
11.Кратко и по желанию, опишите, почему Вы хотите и готовы нам помогать - я в проете уже давно, поэтому мне он нравиться и я хочу помочь его развитию
DemAnS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 21:40   #6
Leo555
Новый

1. Gebo
2. Снежка
3. 22
4. Нет
5. Adobe After Effects CC , Adobe Premiere Pro , Adobe Photoshop
6. Личность творческая
7. Игровой опыт имеется
8. Да
9. Да

10. Да
11. 2-3 часа Skype, RaidCall
12. Да
13. Игра очень интересная, красивая, хочется, что бы работало всё без сбоев и приносила игрокам положительные эмоции.
Старый Вчера, 13:00   #7
vovachka
Местный

Отправить сообщение для vovachka с помощью Skype™

1.Кано
2.Ник еще не выбрал, только разбанили
3. 33 Года
4. Опыт есть, и в тестирование, и поиске багов имеется.
5. Аха есть.
6.Я сам по себе творческий человек
7.Есть.
8.Нету
9.Конечно могу, спросите у администраторов
10.По возможности, я постараюсь
11. 24 часа
12.С удовольствием
13. Уж больно скучал по вам, тут еще письмецо пришло об амнистии которой я 7 лет ждал, сам бог велел встать на путь истинный и начать искупать свои грехи.

Опции темы
Опции просмотра