Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Мероприятия

Важная информация

Результаты опроса: Варианты:
За первый вариант! 2 4.26%
За второй вариант! 0 0%
За третий вариант! 9 19.15%
Бред, закройте тему.. 36 76.60%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2017, 01:30   #1
Borcyha
Заблокирован

По умолчанию Эвенты.

В связи с появлением "Героев арены" в выходные дни, хочу предложить вам перевести различные эвенты на другие дни недели.

Вариантов несколько:
1)Переводим еженедельные(грибы, гоблинка, остров, драка, рыбалка, пираты) эвенты на другие дни недели. К примеру, в понедельник в 8 часов по Мск проводится один из эвентов, во вторник - следующий, и так далее. (При этом варианте будет возможность спокойно делать особенные эвенты(козлы, анколон).
2)Перенести Героев Арены на другие дни недели, к примеру, среда/четверг/пятница, а также перевести незначительные эвенты(грибы, остров, пираты), которые не имеют никакой смысл для гильдии(бафа), на будни. (При этом варианте можно будет спокойно погрузиться в гильдейные обязанности(эвенты)).
3)Переводим особенные эвенты(Козлы, Анколон, Скачки) на другие дни недели - среда/четверг/пятница. (При этом варианте можно будет спокойно оставаться при старой схеме эвентов)

Почему решил создать такой вопрос - я. как и многие другие, в первую очередь игрок, а потом уже тестер, и стараюсь участвовать во всех эвентах, помимо всего этого делаю фестиваль, малатины, дейлы, вообщем, все ежеднки. И, порой бывает такое чувство, особенно когда врубят особенные(козлы и так далее) эвенты, что игра превращается в работу(наверняка, многие понимают о чем я).
Borcyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 01:58   #2
hilltys
Местный

По умолчанию Re: Эвенты.

Никакого переноса обычных ивентов не нужно. Если хотите - переносите Герои арены, но то что есть (грибы, рыбалка, гоблины, энты, пираты + Анкалон, Скачки и т. д. ) не трогайте. Народ по выходным обычно может уделить столько времени игре, чтобы подзаработать
hilltys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 07:17   #3
Natalina
Местный

Цитата:
Сообщение от hilltys Посмотреть сообщение
Никакого переноса обычных ивентов не нужно. Если хотите - переносите Герои арены, но то что есть (грибы, рыбалка, гоблины, энты, пираты + Анкалон, Скачки и т. д. ) не трогайте. Народ по выходным обычно может уделить столько времени игре, чтобы подзаработать
Полностью с Вами согласна! Не трогайте выходные ивенты! В будние дни и так на работе целый день и не до ивентов совсем, дейлы с малатинками и фест еле успеваешь сделать + осада.
Старый 20.09.2017, 09:50   #4
nazevg
Местный

Наконец-то что-то дельное. Я давно уже писала, что выходные перегружены: и эвенты на них, и рейты, и гильдийные мероприятия - свалено всё в кучу, в результате не успеваешь ничего. Плюс - в выходные многим и не до игры вовсе: у кого дача, у кого семья и прочее. И как правило всё самое интересное проходит мимо. А потом начинаются будние дни, когда все возвращаются домой и вроде бы самое время поиграть, а в игре делать уже и ничего. Однозначно надо часть мероприятий переносить на будние дни, либо включать всяких там козлов и рейты среди недели. Лично мне без разницы первый вариант или третий, лишь бы по дням разделили.
Это раз. А два: героев арены нужно тоже включать не каждую неделю, а как ту же анкалон или гонки - раз в пару месяцев. Тогда они и интересны будут, и не будет разговоров типа: "можно пуху теперь вообще не точить, на героев арены сходил и бегаешь до следующего раза". То есть бегая на арену человек экономит на тире, точках, да ещё и комплект 12 рун туда добавился. А вот раз в пару месяцев поощрить особенно выдающихся пвп-шеров самое то.
Старый 20.09.2017, 10:03   #5
Ahipin
Местный

НЕ ТРОГАЙТЕ ТО ЧТО РАБОТАЕТ! Простое правило. Хотите и без ивентов вовсе остаться)?

В связи с появлением "Borcyha" - как тестер - может кто-то из администрации быть цензурой?(прежде чем от него будет очередная бредовая инфа на сайте-форуме).

Вот к примеру сейчас по ивентам :
- может ли администрация переносить старые ивенты (вдруг это элемент разработчиков и куда нету доступа и в итоге просто тема ниочем от тестера);
- если может, как это повлияет на другие процесы в игре (осады, данжи, цветок, вызов кораблей, фестивали);
- с чего опять нужно трогать ивенты старые (каждый делает свой приоритет куда ходить, а куда нет, хотеть все и сразу хорошо но так не бывает)?;
- неужели игрокам вот сейчас именно сейчас нужен перенос ивентов? может обнову и данжик(а там и шмот и заняться есть чем в будни/выхи)?

P.S. Иди вон рыцарей доделывай, я уверен у тебя ещё столько классных идей по рыцарям))))

В 4 пункте голосовалке допишите "Бред, закройте тему..(месяц тишины и ни 1го поста от Borcyha)"... Все понимают что Амирка на геройку зарабатывает)

Последний раз редактировалось Ahipin; 20.09.2017 в 10:09.
Ahipin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 11:03   #6
Borcyha
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от nazevg Посмотреть сообщение
Наконец-то что-то дельное. Я давно уже писала, что выходные перегружены: и эвенты на них, и рейты, и гильдийные мероприятия - свалено всё в кучу, в результате не успеваешь ничего.
Солидарен.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Это раз. А два: героев арены нужно тоже включать не каждую неделю, а как ту же анкалон или гонки - раз в пару месяцев.
Аналогично.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Ahipin Посмотреть сообщение
В 4 пункте голосовалке допишите "Бред, закройте тему..(месяц тишины и ни 1го поста от Borcyha)"... Все понимают что Амирка на геройку зарабатывает)
Данные действия не входят в тестерскую обязанность/работу. Это тебе на будущее.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Цитата:
P.S. Иди вон рыцарей доделывай, я уверен у тебя ещё столько классных идей по рыцарям))))
Ты в танках разбираться стал? А я то думал, что ты в гладе своём разобраться до сих пор не можешь.
Прекращай позориться и весте себя как клоун.
Старый 20.09.2017, 11:06   #7
Ahipin
Местный

Цитата:

Цитата:
Ты в танках разбираться стал? А я то думал, что ты в гладе своём разобраться до сих пор не можешь.
Прекращай позориться и весте себя как клоун.[/QUOTE]

Это был Троллинг (сарказм, шутка, издевка, прикол). Так на будущее. Там еще были буковки P.S. )

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Borcyha Посмотреть сообщение
Цитата:
Наконец-то что-то дельное. Я давно уже писала, что выходные перегружены: и эвенты на них, и рейты, и гильдийные мероприятия - свалено всё в кучу, в результате не успеваешь ничего.
Солидарен.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Это раз. А два: героев арены нужно тоже включать не каждую неделю, а как ту же анкалон или гонки - раз в пару месяцев.
Аналогично.

Цитата:

Цитата:
Прекращай позориться и весте себя как клоун.
Вот к примеру сейчас по ивентам :
- может ли администрация переносить старые ивенты (вдруг это элемент разработчиков и куда нету доступа и в итоге просто тема ниочем от тестера);
- если может, как это повлияет на другие процесы в игре (осады, данжи, цветок, вызов кораблей, фестивали);
- с чего опять нужно трогать ивенты старые (каждый делает свой приоритет куда ходить, а куда нет, хотеть все и сразу хорошо но так не бывает)?;
- неужели игрокам вот сейчас именно сейчас нужен перенос ивентов? может обнову и данжик(а там и шмот и заняться есть чем в будни/выхи)?

Вот это коментируй.
Старый 20.09.2017, 11:10   #8
Borcyha
Заблокирован

Слишком "толстый" это троллинг. Или тебе надо учиться тонко троллить, или вообще не троллить.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Естественно, сначала должно быть комфортно играть. Или тебя устраивает вся работа игры?
Обнова обновой - баг багом - проблема проблемой.
Я участвую во всех эвентах, и когда врубают какую-нибудь анколон, и ты бегаешь ее в субботу, когда тебе надо успеть на все эвенты и сделать ежедневные задания - получается трабл...просто не отрываешься от компа(лично на своём опыте). В пример привожу себя, так как в выходные принадлежу самому себе, и при всём этом, сидя за экраном с утра - просто аыигеваешь в конце дня, когда проделал все.
Старые эвенты не надо трогать, нужно лишь переместить их, ибо появляются новые эвенты, и попасть на все - становится проблемой.
Тема воспроизводится для голосования - а дальше уже ее рассматривает администрация.
Насчёт всего спектра, который, якобы, может повлиять - а нам впервой что ли? Или надо сидеть и не пойми как играть? Мое мнение, лучше пусть сделают, поломают, но в итоге починят, и будет все работать.
У меня встречный вопрос ко всем, кто голосует против - вы хотя бы раз пробовали пройти весь игровой процесс в субботу, когда врубленные анколон или ещё что-то? Ну помимо этого вам надо попасть на еженедельные эветы, фестиваль, реп. квесты, дейлы, а может ещё рейты включены? Попробуйте.

Последний раз редактировалось Borcyha; 20.09.2017 в 11:18.
Старый 20.09.2017, 11:17   #9
Ahipin
Местный

Цитата:
Слишком "толстый" это троллинг. Или тебе надо учиться тонко троллить, или вообще не троллить.

Естественно, сначала должно быть комфортно играть. Или тебя устраивает вся работа игры?
Я участвую во всех эвентах, и когда врубают какую-нибудь анколон, и ты бегаешь ее в субботу, когда тебе надо успеть на все эвенты и сделать ежедневные задания - получается трабл...просто не отрываешься от компа(лично на своём опыте).
Старые эвенты не надо трогать, нужно лишь переместить их, ибо появляются новые эвенты, и попасть на все - становится проблемой.
Как бы тебе объяснить.... ну вот смотри для примера :
- Вечером в твоём городе будет 1)новый фильм в кино показывать; 2) Цирк новое представление; 3) Теарт; 4) ты говорил про зал то и треня вечером; 5) Дискотека; 6) у друга/знакомого днюха... ну и т.д. думаю принцип понятен...
И вот тут ты делаешь выбор куда пойдёшь и чем займёшься... так и в игре) Как говорится одной жопой на 2 стула не сядешь)

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Наоборот хорошо что есть ВЫБОР!) Куда хуже когда его нет - ТОЛЬКО рыбку ловить. Или и Рыбалка и Остров) и ПВЕ ивент и ПВП) можно устроить разные варианты...
Старый 20.09.2017, 11:22   #10
Borcyha
Заблокирован

Согласен, что есть выбор, но...Ты правильно подметил - остров и рыбалка, вот тут присутствует выбор, но не во всех остальных. Хочешь даже аргументирую? Хотя бы потому что со всех эвентов падают эпик ресурсы, соотвественно, подразумевалось, чтобы игрок собирал их самостоятельно и успевал попасть на все мероприятия. На данный момент - этого времени не хватает. Парадокс.
Разрыв во времени - не с проста.
Старый 20.09.2017, 11:23   #11
Ahipin
Местный

Цитата:

Я участвую во всех эвентах, и когда врубают какую-нибудь анколон, и ты бегаешь ее в субботу, когда тебе надо успеть на все эвенты и сделать ежедневные задания - получается трабл...просто не отрываешься от компа(лично на своём опыте). В пример привожу себя, так как в выходные принадлежу самому себе, и при всём этом, сидя за экраном с утра - просто аыигеваешь в конце дня, когда проделал все.
Тема воспроизводится для голосования - а дальше уже ее рассматривает администрация.
Насчёт всего спектра, который, якобы, может повлиять - а нам впервой что ли? Или надо сидеть и не пойми как играть? Мое мнение, лучше пусть сделают, поломают, но в итоге починят, и будет все работать.
У меня встречный вопрос ко всем, кто голосует против - вы хотя бы раз пробовали пройти весь игровой процесс в субботу, когда врубленные анколон или ещё что-то? Ну помимо этого вам надо попасть на еженедельные эветы, фестиваль, реп. квесты, дейлы, а может ещё рейты включены? Попробуйте.
Более того - ТЫ ЗАБЫЛ ещё 20 учеток ТВИНОВ успевают прогнать)))
Старый 20.09.2017, 11:29   #12
Borcyha
Заблокирован

Ну вот, понимаешь же о чем я
Хочется же и в данж сходить, но....какой данж?)
Наверное все сталкивались с такой ситуацией, что в данж не собирается пати, ибо включили, опять же, тех же козлов, и не получается собраться. А днём - гоблины, драка, грибы, рыбалка и так далее. В итоге - выходные получается в игре рабочие, а хочется расслабиться.
Конечно, тут тоже есть выбор - не хочешь, не иди, но, какой дурак не пойдёт, если понимает, что там падают приятные плюшки?
Старый 20.09.2017, 11:31   #13
AlleriaSan
Заблокирован

Харча пару раз сходил на фест и все, бежит на форум похвастаться какой он успешный везде успевает, странно что еще качалку не упомянул ) ну похвалите вы уже его, ведь так старается мальчик
AlleriaSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 11:41   #14
Borcyha
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от AlleriaSan Посмотреть сообщение
Харча пару раз сходил на фест и все, бежит на форум похвастаться какой он успешный везде успевает, странно что еще качалку не упомянул ) ну похвалите вы уже его, ведь так старается мальчик
На будущее, если ты видишь во всех моих постах самовосхваление, это не значит, что оно присутствует.
На данный момент меня волнует время, которое уходит на игру в выходные, хотелось бы разгрузки.
На будущее - качалка, это вспомогательная тренировка, основная - ударная, если же, конечно, ты понимаешь о чем идёт речь.

Последний раз редактировалось Borcyha; 20.09.2017 в 11:45.
Старый 20.09.2017, 11:44   #15
Wadimka
Местный

Закрыть тему!

Рыбку съесть,и на куй сесть...НИНАДА так.

Последний раз редактировалось Wadimka; 20.09.2017 в 11:53.
Wadimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 13:04   #16
Olyakushka
Местный

Отправить сообщение для Olyakushka с помощью ICQ

Цитата:
Пробовала. Каждые выходные пробую. На протяжении ни одного года.
Голосовала против переноса старых ивентов куда-либо.
Это график был выверен, сбалансирован. Он не случаен.

Пример. Знаете почему Цветок всегда в субботу всегда в одно время, сразу после гоблинов? И не только потому что там возникает портал к Мао Хану... А потому что во время цветка не летают корабли... И если совпадали Цветок и Остров, то на остров нельзя было попасть. И было много шума по этому поводу...
И таких нюансов, накопленных за многие годы - масса. И не все эти нюансы вот так с ходу можно вспомнить.
Если уже возникнет желание добавить что-то новое, то именно это новое и надо подстраивать под уже выверенный и нормально работающий график.

А по поводу включаемых мероприятий типа Анколон, было предложение либо включать на сутки раньше, либо продлевать до техработ. Чтобы и вернувшиеся с воскресных шашлыков успевали поучаствовать.

И... Как ни один раз отвечали тут представители администрации: "Никто вас не заставляет, выбирайте то, что вам нужнее".
Olyakushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 13:10   #17
Zolotko
Супер-модератор

По правилам голосование должно быть открытым.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 13:31   #18
Вейдман
Местный

я выбираю пункт 4 (бред это, и надо закрывать тему)

Я из-за тебя скоро краску для волос буду покупать,чтобы седые волосы закрасить. - неизвестный эльф.
Вейдман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 13:39   #19
Borcyha
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Olyakushka Посмотреть сообщение
Пробовала. Каждые выходные пробую. На протяжении ни одного года.
Голосовала против переноса старых ивентов куда-либо.
Это график был выверен, сбалансирован. Он не случаен.
Оль, для этого существует 3 вариант.
Я тоже сторонник того, чтобы просто перекинули такие эвенты, как Анколон и ему подобные на другие дни недели. Дабы не было такое ощущения, что все в одной куче.
Я тоже бегаю не первый год - и что было раньше, и что щас....Разные вещи. Меня устраивает то расписание, что было раньше, но когда начинают добавлять ещё эвенты...Крыша ехать начинает

Последний раз редактировалось Borcyha; 20.09.2017 в 13:42.
Старый 20.09.2017, 13:46   #20
AlleriaSan
Заблокирован

Очереднаябредотема от харчи, видать папочка на геройку денег не дал.

Как ни странно согласен с олякой, в этой игре итак мало что работает, так что оставьте все как есть. А то что харча впервые решил поделать дейлики и фест помимо бедима и устал это не значит что ивенты нужно переносить а то бедная харча не успевает. Это не более чем очередная попытка сделать лучшедля себя любимого, на игру и игроков харче плевать.

Прошу наложить вето на любые опросы любому игроку кроме администрации, надоел этот цирк.
AlleriaSan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра