Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Прочее > Свободное общение

Важная информация

Старый 15.01.2014, 15:11   #21
shadowsaver
Местный

По умолчанию Re: Воины тьмы и воины света. Противостояние на Райдо.

Цитата:
Сообщение от Айана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shadowsaver Посмотреть сообщение
Сантанас ты конешно молодец , но я не разу тебя не видел в красной репе , но за старания 5+ , боюсь это игру уже прежнюю не вернет, как вариант добить ее еще большими новшевствами))
То что было задумано разрабами прекрасно изначально работало !
1. Ворота били быстро белыми ударами , Ныли , убрали , теперь все равно ноют (отхил ворот не исключение)
2. Дроп с белых был , ныли , убрали , ноют
3. Эвент Цветка , ныли , убрали , ноют
4. Осада гоблинов ныли , убрали , ноют
5. Раньше хотели крафт что бы лучше данжа был , ныли , дали эпик , ноют , контент убили
6. Точить нечего скушно , дали стат Д. мощь , ноют что не всем)
7. Ваншоты ноют, дали пвп вещи , ноют
8. Зерг , порезали скаутов ,ноют, взамен дали еще больше плюшек , вот вам +19 вперед)
и так без конца ))))) Комеди клаб)))
Добьем игру вместе))))
а да , фан нужен ? вар киньте без причины , и фаньтесь) боюсь ток это скушно ))))
С радостью вернулся во времена 3й главы) но боюсь это невозможно.....
Вы ошиблись темой, здесь не обсуждаются вопросы о том, что было и как стало. Здесь обсуждается конкретное предложение.
А если Вы хотите поплакаться о невозможности вернуться в прошлое, то Вам не сюда...
Есть хорошая фраза..
"Жизнь не скучна, убогой и серой её делают скучные люди.."
Да да , и таких предложений было столько...... , и теперь в игре так не скучно )))))
Очень много людей не играющих создают темы , не думая о последствиях , заходят в игру на 15 минут приветы передать)
Забавно слышать это от не пк и ги которая фармит норму бетон )))
я бы доверил редактирование пвп , пику или одувану , может вместе что то придумали) нежели человеку который даже красным никогда не бегал)мирный ты мой хомячок)

Последний раз редактировалось shadowsaver; 15.01.2014 в 15:15.
shadowsaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 15:23   #22
Айана
Местный

Отправить сообщение для Айана с помощью Skype™

Ну пока мирные хомячки пытаются хоть как-то разнообразить свой мир)) воинственные ёжики ждут и выжидают , наверное, чтобы потом опять плакаться о том, что все плохо))
Santanas. гильдия Therapy.
Не играю, не доначу. Захожу только на осаду, и только ради друзей.
Айана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 16:18   #23
shadowsaver
Местный

Цитата:
Ну пока мирные хомячки пытаются хоть как-то разнообразить свой мир)) воинственные ёжики ждут и выжидают , наверное, чтобы потом опять плакаться о том, что все плохо))
Хомячок захотел крови? )))сарказм))) без обид
я не осуждаю) стараешься молодец) держи плюшку))))
+5
shadowsaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 16:52   #24
sashams
Местный

Цитата:
Цитата:
Сообщение от nubnub Посмотреть сообщение
Хм... Ну тогда:
1) +
2) +
3) +
4) +
5) +
6) +
7) "=" и "-" непонятно, что за квесты будут и какие ограничения ботоводов(качнуть несколько бототвинов до 75 не проблема за несколько дней)
8 ) +
9) +
10) + (только не лучше ли будет прибавки от амулетов и титулов для пк и апк разные сделать? а то одни пк бегать будут)
11) +
12) +
По пункту 10 в комментариях я и предлагаю, чтобы защитники получали % к физ и маг защите от урона игроков, а убийцы % к собственному физ и маг урону на игроков
То есть Вы сразу решили что красные будут нападать а синие обороняться?
Это как минимум нечестно=)))
sashams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 16:55   #25
Айана
Местный

Я не хочу плюшек))
Я хочу, чтоб на Райдо появились "нормальные ПК", а не просто тупо бездумно убивающие...я хочу, чтоб люди не просто ныли, что все плохо, а старались сделать так, чтоб было лучше...
Хомячок захотел крови))

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от sashams Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от nubnub Посмотреть сообщение
Хм... Ну тогда:
1) +
2) +
3) +
4) +
5) +
6) +
7) "=" и "-" непонятно, что за квесты будут и какие ограничения ботоводов(качнуть несколько бототвинов до 75 не проблема за несколько дней)
8 ) +
9) +
10) + (только не лучше ли будет прибавки от амулетов и титулов для пк и апк разные сделать? а то одни пк бегать будут)
11) +
12) +
По пункту 10 в комментариях я и предлагаю, чтобы защитники получали % к физ и маг защите от урона игроков, а убийцы % к собственному физ и маг урону на игроков
То есть Вы сразу решили что красные будут нападать а синие обороняться?
Это как минимум нечестно=)))
Я не решила)) я предложила обсудить
Старый 15.01.2014, 17:14   #26
nubnub
Местный

Цитата:
Извини, текст на планшете совсем мелкий выходит. Только может стоит сделать бафы не на плюс и минус урона по игрокам, а привычные плюс к параметрам, к атаке, к хилу... ну и так далее и разбросать их между пк и апк?
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Arkail Посмотреть сообщение
Хотелось бы добавить еще 1 пункт... Я думаю будет гораздо правильнее, чтобы персонажи с белой репутацией не могли дропать всех остальных.. Дисбаланс опять-же выйдет...
Белые не могут по моей системе ни дропать, ни дропаться, дропать они смогут только после того, как включив ПК набьют себе либо отрицательную репу, либо положительную, то есть станут цветными, а в этом случае с них уже тоже падает дроп))
Ой щас как торговцы хай поднимут.)
Тогда уж колькольчик оставить придется. Только наверно немного изменить, нельзя дропнуться и нельзя дропать, но главное нельзя учавствовать в наборе репутации как пк или апк. И убрать пункт у нипа "снять защиту от дропа" и добавить ограничение для участников пк и апк: если не обновляют квесты то накопленые очки начинают уменьшаться.

Последний раз редактировалось nubnub; 15.01.2014 в 17:17.
nubnub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 17:18   #27
Bandera
Пользователь

Очередная тема о ПВП с дропом( халява для лохов ), ну сколько уже можно.
Откройте им отдельную локацию, канал, на крайняк маленький сервер.
Пусть идиоты пофанятся и полутают друг друга.
Это не должно носить массовый характер т.к. будут толпы тех кто не доволен , ничего против автора темы и тех кто его поддерживают сказать не хочу, но считаю что идея.. пусть останется идеей.
Не нужно это нашему серверу, надоело в свое время.
Bandera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 20:58   #28
Айана
Местный

Эта тема о том, что по сути ПК на Райдо на сегодняшний день это просто удобство для торговцев (набил репку в минус, торганул и иди себе спокойно, торгуй дальше). "Убийство" ПКашников произошло даже не тогда, когда отменили дроп с белых, а тогда, когда ввели колокольчики. Если на сегодняшний день хотя бы отменить колокольчик, то уже произойдет оживление среди ПК. Предлагаемая мною система именно должна оградить нас от фана идиотов и поднять ПК от уровня унитазов, куда метают какашки, до уровня достойных воинов, выбравших свой путь на сервере ПВП.

К сожалению все обсуждения у нас сводятся к отдельным репликам "умников", даже не потрудившихся вникнуть в суть предлагаемого. А еще есть те, кто как крысы, собственного мнения не имеют, но зато потом всегда готовы шипеть что-то типа: "вот все плохо, я знал, что так будет..."
Старый 15.01.2014, 21:07   #29
Джек_из_Тени
Местный

Защитой от идиотов(в какой то мере) будет невозможность убийство персонажа на .....несколько уровней ниже себя.желателен бы конечно и баланс классов, но это пока из области фантастики
Джек_из_Тени вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:53   #30
Айана
Местный

Цитата:
Сообщение от Gomolyaka Посмотреть сообщение
Защитой от идиотов(в какой то мере) будет невозможность убийство персонажа на .....несколько уровней ниже себя.желателен бы конечно и баланс классов, но это пока из области фантастики
Здесь не обсуждается баланс классов..
Это ПВП сервер...и здесь можно убить любого, другой вопрос, что если ты белый, то после смерти ничего не потеряешь ...но вот если ты решил "окрасить" свою репу, чтоб воспользоваться преимуществом сервера Райдо "выбивать" шмот , получи вдогонку и другую прелесть (пока ты цветной, с тебя можно получить дроп)
Старый 15.01.2014, 23:23   #31
Джек_из_Тени
Местный

про баланс это как бы мысли вслух были....основное про защиту от идиотов
Старый 15.01.2014, 23:35   #32
Айана
Местный

Цитата:
Сообщение от Gomolyaka Посмотреть сообщение
про баланс это как бы мысли вслух были....основное про защиту от идиотов
Просить защиту от идиотов, может только такой же идиот
Умный понимает, что идиоту может помочь только врач
Старый 16.01.2014, 00:04   #33
Джек_из_Тени
Местный

идиоту поможет крепкий кулак в реале, причем по лицевой части головы, но тут же нет возможности его применить, а спокойное развитие персонажей(пусть и в экстремальных условиях) как бы входит в сферу интересов как администрации, так и сообщества нормальных игроков
хотя, возможно мы друг друга недопонимаем, ну тут уж сложно чем то помочь)
Старый 16.01.2014, 04:37   #34
Алерия
Заблокирован

такс, ничего личного но предл бред, обьясню: во первых сразу видно что он был написан белоснежкой(нейтралом) и главной проблемы, ввиде неравенства цветных и нейтралов не решает. Более того тс додумался связать прогресс репутации и дроп,то есть с меня, грифона терь будет сыпаться как с красного, частично теряется смысл вообще грифона. Идем дальше, допустим это введут, на сервере допустим 20 цветных(как + так и -), но так как твоя идея ровно ничего не меняет для нейтралов, которых подавляющие большинство то и ситуация не изменится.Помимо этого, зная умение администрации вводить изменения и нашу (игроков) фантазию, думаю способ найти дропать цветных будучи нейтралом найдут макс за неделю. В отличие от вышеупомянутой 3-й главы, теперь нет игроков "чисто пвп", все пк что щас есть и апк фармят, причем многие мои знакомые пк фармят регулярно и не аббу ), вывод, нах нам сдалось прятание химки, а ее немало, и бегание в трусах. Насчет баланса, тоже малость неверно, учитывая дисбаланс в игре между защитой и атакой вообще, давать тем кто как правило нападает первым дополнительный урон глупо.
И еще, цветная репутация это не никакое преимущество выбивать шмот, вообще бред, изначально шмот мог выбить любой с любого, и если хотите реально "оживить " пвп-жизнь на сервере то решите эту проблему, а то своими идеями просто потеряете последних цветных.
Насчет колокола, лично я ему благодарен, ибо как щас помню, после ввода 4 главы, толпы агресивных идиотов-найтралов агрящихся на все цветное, а после спам в мир какой я крутой убил нуба. Колокол дал нам возможность драться на равных, а дроп он для нубов изначально пк для фана, не более.
ток что проснулся, так что мб чет забыл дописать )

п.с. соглашусь с бандерой, хотя у мя есть подозрение что он из бесятни, мне лично и не ток мне этого хватило за 3 главы, все темы что щас плодят о введениях, пишут нейтралы, которые как смерть боясться стать пк или апк чтоб их могли лить,если вы хомячки то и будьте ими, не лезьте в наш мир хищников. В настоящее время достаточно способов пофаниться в плане пвп, вар гильдий, особенно во время ивентов, кинул и фанься, да и просто погонять цветных (если по силам конечно ), лично мне его хватает, всегда есть с кем пофаниться, несмотря на то что я грифон. Так что если хотите фана, меняйте репу надевайте колокол и мы его вам устроим ), а так не более чем слова.
сантанас, я понимаю что ты старалась и тд, но,как минимум ты начала не с того, да и вообще по моему это лицемерство умничать о пвп нейтралу.

Последний раз редактировалось alliance; 16.01.2014 в 04:49.
Алерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 06:32   #35
Arkail
Местный

Цитата:
Сообщение от alliance Посмотреть сообщение
такс, ничего личного но предл бред, обьясню: во первых сразу видно что он был написан белоснежкой(нейтралом) и главной проблемы, ввиде неравенства цветных и нейтралов не решает. Более того тс додумался связать прогресс репутации и дроп,то есть с меня, грифона терь будет сыпаться как с красного, частично теряется смысл вообще грифона. Идем дальше, допустим это введут, на сервере допустим 20 цветных(как + так и -), но так как твоя идея ровно ничего не меняет для нейтралов, которых подавляющие большинство то и ситуация не изменится.Помимо этого, зная умение администрации вводить изменения и нашу (игроков) фантазию, думаю способ найти дропать цветных будучи нейтралом найдут макс за неделю. В отличие от вышеупомянутой 3-й главы, теперь нет игроков "чисто пвп", все пк что щас есть и апк фармят, причем многие мои знакомые пк фармят регулярно и не аббу ), вывод, нах нам сдалось прятание химки, а ее немало, и бегание в трусах. Насчет баланса, тоже малость неверно, учитывая дисбаланс в игре между защитой и атакой вообще, давать тем кто как правило нападает первым дополнительный урон глупо.
И еще, цветная репутация это не никакое преимущество выбивать шмот, вообще бред, изначально шмот мог выбить любой с любого, и если хотите реально "оживить " пвп-жизнь на сервере то решите эту проблему, а то своими идеями просто потеряете последних цветных.
Насчет колокола, лично я ему благодарен, ибо как щас помню, после ввода 4 главы, толпы агресивных идиотов-найтралов агрящихся на все цветное, а после спам в мир какой я крутой убил нуба. Колокол дал нам возможность драться на равных, а дроп он для нубов изначально пк для фана, не более.
ток что проснулся, так что мб чет забыл дописать )

п.с. соглашусь с бандерой, хотя у мя есть подозрение что он из бесятни, мне лично и не ток мне этого хватило за 3 главы, все темы что щас плодят о введениях, пишут нейтралы, которые как смерть боясться стать пк или апк чтоб их могли лить,если вы хомячки то и будьте ими, не лезьте в наш мир хищников. В настоящее время достаточно способов пофаниться в плане пвп, вар гильдий, особенно во время ивентов, кинул и фанься, да и просто погонять цветных (если по силам конечно ), лично мне его хватает, всегда есть с кем пофаниться, несмотря на то что я грифон. Так что если хотите фана, меняйте репу надевайте колокол и мы его вам устроим ), а так не более чем слова.
сантанас, я понимаю что ты старалась и тд, но,как минимум ты начала не с того, да и вообще по моему это лицемерство умничать о пвп нейтралу.
Я считаю, что идея отличная и более чем достойна реализации... Тебе хватает фана? Поздравляю... Мне, как и автору темы, судя по всему - нет... Я считаю что 10 цветных персонажей на весь сервер это крайне мало... Тебе жалко химии? Боишься что будешь дропаться? Так отмойся, что мешает? Почему игроки которые хотят подобных новшеств, должны страдать из за таких людей?
По-моему автор темы ясно дал понять суть своей мысли: Хочешь PvP и дропа - будь цветным (что в общем-то логично, ибо было задуманно разработчиками)... Не хочешь - бегай белым, право твое, есть выбор... Достало уже, что из за подобных личностей вечно ничерта не получается...
Arkail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 07:19   #36
Алерия
Заблокирован

игрокие которые хотят новшевст? это ты про тех которые как смерти бояться покраснеть или посинеть чтоб их не сливали? 4 года игре, цветные игроки одни и теже, а тут видишь ли, белоснежкам пвп захотелось, меняйте репу, надевайте колокол и будет вам пвп, а то умничают. Где вы были во времена настоящего пвп 1-3 главы? в доме прятались либо бегали голыми.
Если вам не хватает фана, киньте вар, или просто включить пк и посливать, зачем придумывать колесо когда итак много есть вариантов? А то бегают белыми и фана им не хватает.

И насчет идеи, если это введут, одна из самых популярных фраз в мир будет типо - "ищу пк\апк по кв", а через некоторое время и их не будет ибо просто надоест. Прежде чем предлагать, подумайте к чему приведет.

пусть не по теме, но, администрация хватит увиливать, давайте нам патч, а то вон уже народ с ума от скуки сходит, ерунду предлагает.

Последний раз редактировалось alliance; 16.01.2014 в 07:37.
Старый 16.01.2014, 08:16   #37
Arkail
Местный

В том-то и дело, что во времена 1-3 главы PvP было и люди активно в нем участвовали... Автор пытается каким-то образом воссоздать ту атмосферу... Вам еще раз открытым текстом говорят: Не нравится - не участвуйте... Просто пройдите мимо этой темы, не обращайте внимание... Просто отмойтесь и ВСЕ!!! Вас это ну никак не коснется, ни каким боком... Да, будут и те, кто будет это делать только ради квеста и плюшки... А кто-то потому что ему это нравится... Данная система для того и планируется, чтобы просто увеличить количество цветных персонажей... Просто фразой "Хотите фанится - включайте PK и сливайте" не обойтись... Людям нужен стимул, их нужно как-то в этом заинтересовать... Либо просто сделать из Раидо еще 1 ПвЕ сервер и все...
Arkail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 08:51   #38
Al
Местный

Странные понятия о пвп конечно.Не раз тут думаю было сказанно,что пвп это не только дроп(в других играх его даже нет).У нас же только подавай халяву.Согласен с домыслами выше о белоснежках,которые сейчас орут о пвп,которые репу даже в пределах 100 не меняли в процессе фана,а правильно, ведь страшно цветным бегать им.Сейчас вам кто мешает одеть колокол и фаниться?Нет стимула,ок-сделайте квесты,титулы,но никак не бафы в зависимости от цвета,ибо это бред.
Al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 08:59   #39
(Yioka)
Местный

Цитата:
Данная система для того и планируется, чтобы просто увеличить количество цветных персонажей...
С данной системой вообще нет смысла набивать репутацию в плюс.
Раньше дракона набивали ради уменьшения шанса дропа с себя (это кроме всего прочего). Сантанас предлагает увеличить шанс дропа с положительной репутации.

И кроме того:
Цитата:
Всем игрокам независимо от «цвета» доступны 8 гвоздей для прибития вещей.
Полностью убрать колокольчик
Дроп только с красных и синих
Т.е. цветные бегают в 8-ми "застрахованных" вещах, но имеют шанс потерять добро из сумки.
Белые бегают в фулке, включают пк, дропают цветных и при этом их репутация всегда остаеться белой, т.к. они не брали квест на ее изменение.

Великолепно=\ Каким психическим отклонением надо страдать, чтобы набить репутацию в плюс на таких условиях?

Идем далее.
Цитата:
С репутацией + или – 100... прибавку в 1%
с репутацией – или + 200...2%
Репутация -9999 у пк персонажа обычное дело, т.е. у него будет прибавка в 100%?
А как быть с плюсовой репутацией?=\ Считаете +9999 легко набивается?
(Yioka) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 09:01   #40
Алерия
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Al Посмотреть сообщение
Странные понятия о пвп конечно.Не раз тут думаю было сказанно,что пвп это не только дроп(в других играх его даже нет).У нас же только подавай халяву.Согласен с домыслами выше о белоснежках,которые сейчас орут о пвп,которые репу даже в пределах 100 не меняли в процессе фана,а правильно, ведь страшно цветным бегать им.Сейчас вам кто мешает одеть колокол и фаниться?Нет стимула,ок-сделайте квесты,титулы,но никак не бафы в зависимости от цвета,ибо это бред.
им нужны плюшки, титулы и прочее, а то видимо мало уже
и что за бред о стимуле? пвп должно быть ради пвп, никаких стимулов.
И уж точно не хочу слышать вопли типо отмойся и тд от белоснежек, в 1-3 главе не было никаких квестов, да был дроп, но вы же не хотите общего дропа, ибо койче жим-жим, вы хотите халявных титулов и прочих плюх, чтобы можно было спокойно наплодить твинов и фармить их. Насчет перехода в пве-сервер, аркаил ты хоть понимаешь что если введут те квесты то они как раз и убьют рейдо, ибо это будет не пвп уже, не более чем бредоивент.
Пвп не должно быть "по часам", с ограничениями по цели, времени и прочему,а квесты это уже ограничение ибо в каждом есть условие выполнения как минимум.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от (Yioka) Посмотреть сообщение
Цитата:
Данная система для того и планируется, чтобы просто увеличить количество цветных персонажей...
С данной системой вообще нет смысла набивать репутацию в плюс.
Раньше дракона набивали ради уменьшения шанса дропа с себя (это кроме всего прочего). Сантанас предлагает увеличить шанс дропа с положительной репутации.

И кроме того:
Цитата:
Всем игрокам независимо от «цвета» доступны 8 гвоздей для прибития вещей.
Полностью убрать колокольчик
Дроп только с красных и синих
Т.е. цветные бегают в 8-ми "застрахованных" вещах, но имеют шанс потерять добро из сумки.
Белые бегают в фулке, включают пк, дропают цветных и при этом их репутация всегда остаеться белой, т.к. они не брали квест на ее изменение.

Великолепно=\ Каким психическим отклонением надо страдать, чтобы набить репутацию в плюс на таких условиях?

Идем далее.
Цитата:
С репутацией + или – 100... прибавку в 1%
с репутацией – или + 200...2%
Репутация -9999 у пк персонажа обычное дело, т.е. у него будет прибавка в 100%?
А как быть с плюсовой репутацией?=\ Считаете +9999 легко набивается?
положительную репутацию нельзя набить выше 999 уже дисбаланс между пк и апк, ах да, сантанас предлагала чем выше репа тем больше дроп, ваще офигенно )

глянул другую тему, там ня предлагает пк быть в роли сант, раздающих подарки а апк в роли злодеев не дающим им это сделать, где логика? вы хоть пару раз перечитывайте что пишете.

Последний раз редактировалось alliance; 16.01.2014 в 09:11.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра