Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Прочее > Свободное общение

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 09:17   #41
Айана
Местный

Отправить сообщение для Айана с помощью Skype™
По умолчанию Re: Воины тьмы и воины света. Противостояние на Райдо.

Alliance, меня можно обвинять что последние четыре года я бегаю белой, но это не потому что боюсь покраснеть (кстати краснею)), когда торг нужен). Но если бы посмотрели, то увидели, что у меня всегда 8 вещей прибиты, а в рюкзаке всегда таскаю только необходимый минимум, и еще я из тех немногих, кто не вешает на себя колокольчик )) Что касается времен настоящего ПВП, то если Вы их хорошо помните, то должны помнить и то, что белая репутация нейтралов их в те времена не спасала...умные ПК грамотно подставлялись тем у кого видели стоящую не прибитую вещь, грамотно устраивали безобидный замес в пылу которого перс забывал о своей репе)) Хотя что я Вам рассказываю)) Вы же все это должны помнить)))
А еще, если вы играли в те веселые времена, Вы могли бы вспомнить)) что первая самая дорогая вещь на сервере была дропнута именно с меня (ожерелка с тремя пятыми рунами в те времена, когда народ в глаза еще не видел 5 руночек) и её линковали в мир пол дня, хвастаясь трофеем. Кстати, когда ноют по поводу того, что их сливают злые ПК , я не испытываю чувства жалости, наверное потому, что с удовольствием вспоминаю времена, когда в Заброшенной крепости самые дорогие дейлики на тот момент можно было сдать только в 5 часов утра, когда злые пкашники уходили спать))

Короче, давайте Вы перестанете показывать, что Вы тут самый опытный и умный. А если действительно умный, то внимательно прочтите предложения, и если действительно опытный, то внесите грамотно свои предложения.
А встревать в тему, где идет обсуждение, с репликами, что всё неправильно и всё отстой, не внося своих разумных предложений, на это способны только неграмотные и невоспитанные люди, возомнившие себя "крутыми как яйца"
Santanas. гильдия Therapy.
Не играю, не доначу. Захожу только на осаду, и только ради друзей.
Айана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 09:29   #42
Алерия
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Айана Посмотреть сообщение
Alliance, меня можно обвинять что последние четыре года я бегаю белой, но это не потому что боюсь покраснеть (кстати краснею)), когда торг нужен). Но если бы посмотрели, то увидели, что у меня всегда 8 вещей прибиты, а в рюкзаке всегда таскаю только необходимый минимум, и еще я из тех немногих, кто не вешает на себя колокольчик )) Что касается времен настоящего ПВП, то если Вы их хорошо помните, то должны помнить и то, что белая репутация нейтралов их в те времена не спасала...умные ПК грамотно подставлялись тем у кого видели стоящую не прибитую вещь, грамотно устраивали безобидный замес в пылу которого перс забывал о своей репе)) Хотя что я Вам рассказываю)) Вы же все это должны помнить)))
А еще, если вы играли в те веселые времена, Вы могли бы вспомнить)) что первая самая дорогая вещь на сервере была дропнута именно с меня (ожерелка с тремя пятыми рунами в те времена, когда народ в глаза еще не видел 5 руночек) и её линковали в мир пол дня, хвастаясь трофеем. Кстати, когда ноют по поводу того, что их сливают злые ПК , я не испытываю чувства жалости, наверное потому, что с удовольствием вспоминаю времена, когда в Заброшенной крепости самые дорогие дейлики на тот момент можно было сдать только в 5 часов утра, когда злые пкашники уходили спать))

Короче, давайте Вы перестанете показывать, что Вы тут самый опытный и умный. А если действительно умный, то внимательно прочтите предложения, и если действительно опытный, то внесите грамотно свои предложения.
А встревать в тему, где идет обсуждение, с репликами, что всё неправильно и всё отстой, не внося своих разумных предложений, на это способны только неграмотные и невоспитанные люди, возомнившие себя "крутыми как яйца"
одна из немногих, неносящих колокол да ты что, правда чтоли? да 95% не носят его. Дальше, не удивлен увидеть от тебя что типо тебя дропали на самое дорогое, скажу мягко ты заблуждаешься ) 8 прибитых вещей не показатель, они у многих белоснежек прибиты либо с тех времен еще либо просто по прывичке.
Насчет реплик, если ты действительно будешь читать их, то увидишь все аргументированно.
И еще первое предложение неокончено, если пишут "потому" как правило следует "потому что и тд", а то непонятно почему же ты не сменила репу на цветную. И я не встреваю, мне (и не ток мне) просто не нравится когда те кто не имеет ни опыта ни представления пытаются умничать.
Алерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 09:52   #43
Айана
Местный

Alliance, мы все еще ждем от Вас конкретных предложений. Ваши замечания по синтаксису здесь никому не интересны.
Старый 16.01.2014, 09:58   #44
Arkail
Местный

Цитата:
Сообщение от (Yioka) Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Arkail Посмотреть сообщение
Данная система для того и планируется, чтобы просто увеличить количество цветных персонажей...
С данной системой вообще нет смысла набивать репутацию в плюс.
Раньше дракона набивали ради уменьшения шанса дропа с себя (это кроме всего прочего). Сантанас предлагает увеличить шанс дропа с положительной репутации.

И кроме того:
Цитата:
Всем игрокам независимо от «цвета» доступны 8 гвоздей для прибития вещей.
Полностью убрать колокольчик
Дроп только с красных и синих
Т.е. цветные бегают в 8-ми "застрахованных" вещах, но имеют шанс потерять добро из сумки.
Белые бегают в фулке, включают пк, дропают цветных и при этом их репутация всегда остаеться белой, т.к. они не брали квест на ее изменение.

Великолепно=\ Каким психическим отклонением надо страдать, чтобы набить репутацию в плюс на таких условиях?

Идем далее.
Цитата:
С репутацией + или – 100... прибавку в 1%
с репутацией – или + 200...2%
Репутация -9999 у пк персонажа обычное дело, т.е. у него будет прибавка в 100%?
А как быть с плюсовой репутацией?=\ Считаете +9999 легко набивается?
Уважаемый, вам я лишь посоветую перечитать сообщение автора темы, ибо вы, судя по написанному, вообще ничего не поняли)
А если у господина Зябры нет желания слушать что-либо от белоснежек - поспешу его разочаровать... У меня не белая репутация... Да, и не фиолетовая, но пока я ее не успел набить, после возвращения... Дроп планируется привязать не к количеству репутации, а к ее цвету... Не важно 150 или 999 дроп будет одним и тем же... Стимул как раз для того и необходим, чтобы количество цветных увеличилось, после чего играть будет действительно интереснее... Не важно, зачем человек перекрасится... Ради плюшек или ПвП... Суть одна, цветных будет больше и ПвП будет интереснее именно благодаря этому...

PS: Давайте просто попробуем, а уже потом будем ныть!
Arkail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 11:22   #45
Obesia
Местный

Идея в целом интересна и реализуема, в композиции с версией квестов игрока Ня.
С сегодняшнего дня будет доступен внутриигровой опрос на Райдо по поводу отключения колокола.

Далее, возможно, вы сможете скооперироваться. Ваша идея нам понравилась, но рейды и квесты от Ня, если они не противоречат Вашему сюжету, могли бы преобразоваться в хороший план для реализации.

Посмотрим, на результаты опроса по поводу колокола.
Старый 16.01.2014, 11:42   #46
Arkail
Местный

Опять опросы) Все понятно... Уважаемая администрация - можете даже не заморачиваться, мы снова пролетели)

Люди всегда боятся что-то менять... Почему-то когда убирали дроп - небыло никаких опросов, и все были недовольны (я понимаю, что там была инициатива разработчиков)... Люди всегда будут недовольны какими-то изменениями... Нужно просто брать и делать...

Последний раз редактировалось Arkail; 16.01.2014 в 11:45.
Старый 16.01.2014, 12:06   #47
Айана
Местный

Вот опрос и покажет, насколько некоторые грифоны, важно козыряющие своими четырьмя годами в игре и утверждающие, что 95% игроков колокол не носят, действительно знают её)) игру эту самую))
Момент истины)) для нубов со стажем в игре)))
Старый 16.01.2014, 12:40   #48
Ня
Местный

Категорически против пунктов 5 и 7.
Но, если следовать моей версии, то в ней уже подразумевается, что пк\апк квесты надо заслужить: это и баф, троекратно накапливаемый до 6 уровня, и строгость Мастера.

I часть.
Если игрок не успеет вовремя убить необходимое количество игроков, то баф на цвете репутации исчезнет.

Если пк-игрок убъёт больше мирных или апк игроков, чем это необходимо, - он окрасится в следующий цвет и потеряет баф.
Если пк-игрок будет убивать других пк-игроков и из-за этого его цвет повысится - баф исчезнет.

Если апк-игрок убъёт больше пк-игроков, чем это необходимо, - он окрасится в следующий цвет и потеряет баф.
Если апк-игрок будет убивать мирных или апк-игроков и из-за этого его цвет понизится - он потеряет баф.

II часть.
Когда, путём последовательности, баф накоплен до 6 уровня на красной\изумрудной репутации - надо удержать цвет ещё сутки.
Во время исполнения первой части испытаний игроку придётся очень постараться правильно расставлять приоритеты.

В конце концов, не каждую намеченную жертву он сможет убить(даже если они будут равного уровня и равной проточки или жертва будет меньшего уровня, но более опытная в

пк\пвп), не за каждую обиду ему будет надо мстить и ему придётся самому решать вопрос со стражей и отношением к нему большинства игроков.
Достаточно хорошее испытание.

Вторая часть завершает данный этап, этап до встречи с Мастером.

III часть.

Игроку предстоит встреча с Мастером. Отныне и впредь сам Мастер будет испытывать новичка и тем самым проверять, достоин ли его ученик быть пк\апк.
Кроме того, если игрок отменит квест Мастера - он навсегда его потеряет. Если провалит испытание - риск, что Мастер откажется от него.

IV часть.

Гонка выживания, в которой возможны штрафы.(Вплоть до перманентной смерти с возможностью искупления и возвращения на испытание при соблюдении определённых условий)

V часть.

Награда.
Если игрок пройдёт весь Путь пк\апк, то тем самым он уже докажет, что был его достоин.

Если же нет - он проиграет цепочку пк\апк квестов где-нибудь в начале или во время четвёртой части.
Если же выдержит все испытания с честью героя света или тьмы - получит награду.

P.S. Как я писала ранее, 10 минут инвиза мало. Лучше тогда вводить постоянный инвиз.
Потому, что у игрока могут возникнуть сложности, из-за которых он не сможет постоянно юзать кольцо, даже если каст его будет безоткатным.
Ня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 12:43   #49
wfffgt
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Obesia Посмотреть сообщение
Идея в целом интересна и реализуема, в композиции с версией квестов игрока Ня.
С сегодняшнего дня будет доступен внутриигровой опрос на Райдо по поводу отключения колокола.

Посмотрим, на результаты опроса по поводу колокола.
если отключать колокол,то и сразу вводить дроп со всех!!!
а иначе никак))
wfffgt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 12:47   #50
Arkail
Местный

Уважаемая София... Вопрос при голосовании опять поставлен не корректно... Людям просто предлагают убрать колокольчик, не объяснив для чего и почему... Я понимаю, что вы не играете в эту игру, но тогда нужно как-то посоветоваться с теми, кто играет, чтобы голосовавшим было понятнее, с какой целью они его убирают...
Старый 16.01.2014, 12:55   #51
Ня
Местный

Бронтозября, Вы превратно истолковали моё предложение по поводу Новогоднего ивента.

Логика такая: исходя из западного представления о том, что Санта-Клаусу служат даже преступники(в нашем случае - пк), я предложила дать в данном ивенте пк-игрокам задачу раздать за час подарки нейтральным игрокам, а роль апк заключается в том, что они получают от стражи задание не допустить вторжения пк в Обсидиановую Крепость, ведь для стражи пк-игроки - только преступники, от которых она не ждёт ничего хорошего.

Для представителей стражи - цели пк остаются загадкой при полной уверенности, что они исключительно преступные.
Таким образом, апк-игроки призваны не мешать пк, а предотвращать террор с их стороны.

В конце концов, во время ивента пк могут убивать апк и выбивать с них жетоны с мечом, полученные, допустим, за этот ивент, как частный случай.

Кроме того, мой ивент, будучи реализован, позволит с юмором относиться к репутации и сломает представление о пк, как о исключительно плохом человеке, раз он избрал путь пк.

Добавит капельку мёда в бочку дёгтя.
Плюс, для белых, как для мирной категории игроков, будет уникальная возможность, которой никогда не будет у цветных - подарки, получить которые может только представитель белой репутации.
Старый 16.01.2014, 13:02   #52
Айана
Местный

Колокольчик имел функции: 1. защищал от выпадения дропа (но с белых и так дропа нет, значит, в случае удаления колокольчика, в части потери вещей белым ничего не грозит, а вот цветные пусть побеспокоятся))))
2. защищал от потери/прибавки репутации (вот именно в этом плане он и противоречит самому главному принципу в системе ПК) Ведь по сути должно быть обязательным изменение репутации при убийстве. А так получается, одел колокольчик и убивай сколько хочешь, ничего с твоей репутацией не будет.
Старый 16.01.2014, 13:14   #53
wfffgt
Заблокирован

Цитата:
Колокольчик имел функции: 1. защищал от выпадения дропа (но с белых и так дропа нет, значит, в случае удаления колокольчика, в части потери вещей белым ничего не грозит, а вот цветные пусть побеспокоятся))))
2. защищал от потери/прибавки репутации (вот именно в этом плане он и противоречит самому главному принципу в системе ПК) Ведь по сути должно быть обязательным изменение репутации при убийстве. А так получается, одел колокольчик и убивай сколько хочешь, ничего с твоей репутацией не будет.
я из Гестии этот колокольчик выбил, что бы уравнять белых и цветных!

и побегай с колокольчиком, узнаешь про репу,как она падает или растет))

так что если убирать колокол,то и дроп с белых вводить!
wfffgt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 13:25   #54
Arkail
Местный

Ну все как всегда, хорошая идея закидана какашками)
Старый 16.01.2014, 14:06   #55
Dront
Заблокирован

Опросы бессмысленны. Особо ретивые и импульсивные снова наклепают учеток и в приступе страха перед переменами склонят чашу весов в нужную сторону. Надо как то по айпи что ли отслеживать это дело. Хотя и этот контроль можно обойти.

пс. - одного меня не покидает навязчивое ощущение, что км и Ня - один человек?
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 14:09   #56
Ня
Местный

Цитата:
1. Будет честно, если при этом белые, как нейтральные игроки, не смогут дропать пк\апк. Тогда это будет война добра и зла, борьба защитников и убийц.

2. При полевой войне тоже меняется репутация. Раньше колокольчик помогал избежать её окрашивания и в этом случае.
Старый 16.01.2014, 14:11   #57
shadowsaver
Местный

с колоколом есть одна беда) не можешь ответить пока не включишь пк , что очень не удобно , в тебя полетит 4 комбо броска и ты на респе и где то между ними ты только увидишь что на противнике колокол и ты включишь пк , что бы ответить, что очень очень неудобно !
Вот на пве хорошо , включил вар и бегай режь всех) вот это фан) Вот если бы такой вар был рандомный и давал плюшки , его бы чаще применяли)
На тупые ивенты ради 20а 5 рунок переноса люди ходят) почему не сделать подобные награды за пвп ивенты) или выдумать пвп ивенты)

Последний раз редактировалось shadowsaver; 16.01.2014 в 14:14.
shadowsaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 14:54   #58
Magic hero
Местный

Опять же,в гуще всех этих предложений есть здравые идеи,но,блин,вы там такую систему выдумали,что это уже не РоМ...Почему нельзя сделать что-то простое и такое,что уже выдумано давно до вас?Зачем столько лишнего?Да и вообще,сама идея ПвП не в дропе,это просто жажда у халявщиков,ничего более.Опросами тоже ничего не добьетесь,так показывает многократный опыт ваших опросов.Можно как-то продумать систему варов гильдии,чтобы,например, после осады рандомно подбирало 2 гильдии на вар и объявлялось в мир
Читая эту тему,складывается ощущение,что 2 человека упорно навязывают своё мнение,прыгая на каждого,кто пытается оспорить их мнение,а КМ поддерживает их идеи=)
Magic hero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 15:34   #59
iLsiD__
Местный

доброго времени суток почитал тему и пришел в тихий ужас как выше было сказано НЕДОВОЛЬНЫЕ ЕСТЬ ВСЕГДА я что хочу предложить идеи Айаны и Ня мне понравились почему бы их не совместить сделать наградой пк режим за цепочку кв а не брать его на 10 лвл + идея дропа что белые не могут выбить из цветных и наоборот пусть цветные бьют из цветных ) а белые курят в сторонке жетончики за убийство идея не плохая у Ня не плохая идея на счет этого учителя вампира который изменяет репутацию в выбранную сторону так как выше плакали что апк 9999 набить не реально будет им плюшка а вот на счет навыков я считаю лишним их и так хватает с УШАМИ) тут многие плакали что баланс классов и так далее ВСЕ ЭТО БРЕД персонажи на которых одета хорошая машина в игре есть и чем более крутая машина на нем одета тем круче его перс и он хочет что бы все было равным ЩЯЯЯЯЗЗЗЗ если сделают дроп 8 вещей и все хоть стой хоть падай немного уменьшится параметров и дефа и все то шоповский шмот тоже статами можно точить а на счет рекламы тут ПРАВДУ написали притока новых игроков почти нет бегают твины в основном. для фарма данжей согласен нужна фулка но для пк важен урон который пкашка наносит и все согласен с 80 лвл и пушкой +19 хватит одной плюхи что бы сложится и не поднятся но есть же стат дуэлянт ))) который уменьшает урон от игроков его не так сложно добыть если мало . УВАЖАЕМЫЕ АДМЕНЫ введите рунки на по типу стата дуэлянт если этим обжорам покажется мало но это будет лишним я считаю колокол надо убрать или же как писал в другой теме сделать его не на 24 часа как чейчас а на часа 2-3 и один раз в сутки кому жалко химию в преобразователе 5 ячеек есть пользуйтесь на здоровье не играл в 3 главе которую так хвалят но играю щас есть перс и пк и белый и считаю если хотите фармить данжи не красней и не синей а для пк главное урон и 8 вещей хватит с головой остально повторюсь можно шоповское застатить и будет шоколадно неубиваемых персов нет при прямых руках и норм проточке а если в чью то голову забрела идея сделать пкшку что бы он соло мог последние данжи фармить вам явно к врачу пк подразумевает что ты будешь убивать и сам померать если кого то это обижает я хз бегай белым))) хотя и белых убивают но при 8 вещах это будет труднее ))) всем спс за внимание
iLsiD__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 16:48   #60
shadowsaver
Местный

Внедряйте любую систему , и ГЛАВНОЕ трансфер бесплатный , поскорее бы)) Пожалуйста)))
shadowsaver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра