Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Обсуждение игры

Важная информация

Старый 11.01.2013, 20:33   #121
SKYDIVE
Местный

Восклицание Re: Самый удобный способ оплаты.

поскорей бы расширили бы способы оплаты как тут предлагают!!!
SKYDIVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 19:57   #122
Karan
Местный

Отправить сообщение для Karan с помощью ICQ
По умолчанию Re: Самый удобный способ оплаты.

QIWI до сегодняшнего дня являлся для меня самым быстрой и надёжной , ровным счётом как и удобной системой оплаты - ДЕНЬГИ ДОХОДЯТ ОЧЕНЬ ДОЛГО , ОПЛАТИЛ ДВЕ СУММЫ , ПРОШЛО БОЛЬШЕ ЧАСА , А ТО И ДВУХ - АЛМОВ НИ НИ , в истории платежей , не указано что счета оплачены (

"РОГАТЫЙ" бандит 73 уровня , в добавок ко всему ещё и "СНАЙПЕР" 53 уровня.

Постоянное место жительства в игре ? - я вечный скиталец ...
Karan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:06   #123
Паталогоанатом
Местный

Смею вас разочаровать. Положил, не прошло и 10 минут, алмы на счету
Иногда действия лишь одного человека ведут к разрушению того, что строили многие. Бездумность о последствиях своих поступков - самый опасный порок человека. А все от того, что люди не живут, а спят наяву. (с)
Паталогоанатом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 01:59   #124
SLONik
Местный

не знаю.. в другие проекты деньги с киви доходят не более 3ёх мин... тут... играю с открытия гебо - слепил счёт, оплатил.. через 2-3 мин пишет оплачен... игру релогаю минут через 10 -- как правило доходят алмики...1 раз зимой было что тока через час начислили алмы... но по чекам всё путём . тоесть практически сразу отправляются деньги... это в проекте есть некоторая задержка с начислением алмов, иногда 10 мин мало для перевода пришедшей оплаты в алмазы и начисление оных на акк...
создаётся впечатление что каждый платёж человек ручками проверяет :"настоящий ли платёж или обманывают" ... были както подобные темы оплаты без затрат.. вроде как ктото умудрялся обманывать систему оплаты

Последний раз редактировалось SLONik; 09.06.2013 в 02:04.
SLONik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:56   #125
WoundSoFOurLovE
Пользователь

Отправить сообщение для WoundSoFOurLovE с помощью Skype™

Я пользуюсь QIWI-на мой взгляд-это самый удобный способ оплаты услуг но,тут уже зависит от того,к чему привык человек))так что,не стану навязывать своего мнения)
WoundSoFOurLovE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 19:36   #126
bu11et
Местный

Тем, кто пользуется Qiwi :

Последние 3-4 месяца эта система начала задерживать проводки платежей. Связано, скорее всего, с тем, что они так же, как и Элекснет, в свое время, начали наши деньги прокручивать.
По RoM задержка теперь от4 до 12 часов. По другим алдресатам от 2-х до 24-х часов.
Если используете эту систему - не оплачивайте алмы в день завершения какой-нить акции. Рискуете, что деньги вам не зачислят.

А Администрации RoM стоит связаться с представителями системы QIWI и предупредить о том, что задержка перевода платежей недопустима
bu11et вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 20:22   #127
arizon
Местный

Цитата:
Сообщение от bu11et Посмотреть сообщение
Тем, кто пользуется Qiwi :

Последние 3-4 месяца эта система начала задерживать проводки платежей. Связано, скорее всего, с тем, что они так же, как и Элекснет, в свое время, начали наши деньги прокручивать.
По RoM задержка теперь от4 до 12 часов. По другим алдресатам от 2-х до 24-х часов.
Если используете эту систему - не оплачивайте алмы в день завершения какой-нить акции. Рискуете, что деньги вам не зачислят.

А Администрации RoM стоит связаться с представителями системы QIWI и предупредить о том, что задержка перевода платежей недопустима
Не знаю? У меня платеж и получение пряников занимает 10-15 мин мах.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра