Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Прочее > Без правил

Важная информация

Результаты опроса: Изменить ли систему очков как написал ниже?
Да 20 66.67%
Нет 2 6.67%
Воздержусь 8 26.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2018, 13:52   #21
nyakawaii
Пользователь

По умолчанию Re: Изменение системы очков Герои Арены

почему о банке странников говорят все кроме самих странников?) у харчи вот ничего не было, но надюпал же, сдал жену чтоб не улететь в бан, в тестеры через жопу пролез, при желании можно все )

хорошему игроку найдется всегда место, а те кто дохнет с полудара так и будут бесполезной ватой, везде и всегда.
Старый 14.01.2018, 14:49   #22
Вейдман
Местный

Цитата:
Сообщение от nyakawaii Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вейдман Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Мое предложение в следующем. Что бы за смерть игрока с него снимались очки(в том числе и уходили в минус)
тогда ты и прочие вагоны на дне останетесь )
О, топ всея табореи, зайди и покажи класс. Ах да, ты в бане. Вот и сиди там, а эта тема для тех, кто ходит на эту арену
ты хотя бы сделай то что я делал до бана ) а потом чет вякать, весь твой потолок это кинуть одну кнопку и сдохнуть.

в "другой игре" на пвп ивентах идет отдельный баланс и изменены скилы, вот в рунах также, но эт к сожалению невозможно
А весь твой потолок это вякать про то, что не знаешь. Я не тупо кидаю дотку и сваливаю, уж поверь.
ты тупо кидаешь дотку и дохнешь, да, верю... ты никогда не умел играть ни в пве ни в пвп, если ты не мог кинуть вовремя лопату на ханте даже ноубрейн рогдруль для тебе чересчур... я понимаю что у вас там на помойке появилось ощущение что раз прошло какоето время, вы сменили сервер\спек\ник то типо научились играть внезапно, но, уверяю это не так... вы все такой же мусор.
Ох бронтососник, ты в своем репертуаре, и как ты любишь говорить покажи "пруфы", что я кидаю дотку и тут же умираю. И да, я не менял ник, он теперь просто русскими буковками) мусор, это ты, который забанен (жаль что не на форуме) отдохни, расслабься, всем на тебя похер) И да, я не утверждаю что я супер игрок в пвп и пве, я не ты)

Я из-за тебя скоро краску для волос буду покупать,чтобы седые волосы закрасить. - неизвестный эльф.
Вейдман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 18:12   #23
nyakawaii
Пользователь

кому "всем" ? тебе одного себя мало, ты уже за множество себя считаешь?) да и будь похер не писал бы полотно целое... в пвп ты всегда умирал, так что за последнее время надеюсь хоть дотку успеваешь кидать, тут и пруф не нужен... игрок который не мог лопать дать на босса когда просят не станет внезапно хайскилловым, тем более в рунах то )

Опции темы
Опции просмотра