Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Раздел предложений

Важная информация

Результаты опроса: Ограничить ли дотку на Героях Арены?
Отключить дотку 11 28.95%
Защитить от дотки 16 42.11%
Оставить все как есть 7 18.42%
Воздержусь 4 10.53%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2017, 18:18   #21
STILLFOX
Местный

По умолчанию Re: Ограничение дотки Разбойника/Друида на Героях Арены

Скил противоядия снимает яд)почитай описания скила..нет там больше слово "яд")[/QUOTE]

Да неужели))С такими познаниями скилов как у тебя, не тебе, а мне в тестерах нужно быть) Разуй глазы, будь добр, оба и прочти скилл "противоядие" именно рого друлевский. После прочтения можешь прокомментировать своё высказывание в мою сторону ещё раз. А так да, ты действительно видимо в связке шаришь, даже скилы не читая, куда уж мне простому смертному)

Добавлено через 8 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
Автор, ваше голосование и его пункты не соответствуют правилам.
Уважаемая Золотко, было не одно голосование по данной теме и к ним претензий по пунктам не было, автором одного из таких опросов являлся я. Если бы ещё подобные голосования приводили к конечной цели и имели силу, было бы вообще замечательно. А то поломать пелену по просьбе большинства, поломали, а вместе с ней и пару скилов\элиток, рогдруля, на это почему то никто не обратил внимания, за исключением тех кто этой связкой играет. Не правильное голосование, давайте, к вечеру правильное будет, вы можете ручаться за то, что оно дойдёт до нужных людей, которые смогут поправить положение вещей?
98/98/98/98/98/98
Inferno
STILLFOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 19:33   #22
Zolotko
Супер-модератор

Я не положению вещей. Я по правилам голосования. Смотрите сами.
Нет конкретики чёткой, нет положения вещей.

Соответственно, больше конкретики и конструктива.

Последний раз редактировалось Zolotko; 14.09.2017 в 13:15.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 23:37   #23
Вейдман
Местный

Цитата:
Сообщение от STILLFOX Посмотреть сообщение
Скил противоядия снимает яд)почитай описания скила..нет там больше слово "яд")
Да неужели))С такими познаниями скилов как у тебя, не тебе, а мне в тестерах нужно быть) Разуй глазы, будь добр, оба и прочти скилл "противоядие" именно рого друлевский. После прочтения можешь прокомментировать своё высказывание в мою сторону ещё раз. А так да, ты действительно видимо в связке шаришь, даже скилы не читая, куда уж мне простому смертному)

Цитата:
Уважаемая Золотко, было не одно голосование по данной теме и к ним претензий по пунктам не было, автором одного из таких опросов являлся я. Если бы ещё подобные голосования приводили к конечной цели и имели силу, было бы вообще замечательно. А то поломать пелену по просьбе большинства, поломали, а вместе с ней и пару скилов\элиток, рогдруля, на это почему то никто не обратил внимания, за исключением тех кто этой связкой играет. Не правильное голосование, давайте, к вечеру правильное будет, вы можете ручаться за то, что оно дойдёт до нужных людей, которые смогут поправить положение вещей?[/QUOTE]

ну-с. начнем) Навык "Противоядие" - снимает отравления с цели и наделяет невосприимчивостью к яду: время действия 5.0 сек.

теперь..Навык "Ядовитая пелена" - Ядовитая пеленая наносит 1,592.0 урона ядом большинству целей в пределах 70 каждые две секунды. Так же снижает Магическая защита и Физическая защита на 10.0%. Длится в течении 12.0 секунд и наносит цели 923.0 урона тьмой.

но, как мы видим, и как можем понять, есть и урон ядом, но это первичный урон(по логике, если заранее провесить противоядие, первый урон не пройдет). Но вот сама дотка противная бьет тьмой.

Я из-за тебя скоро краску для волос буду покупать,чтобы седые волосы закрасить. - неизвестный эльф.
Вейдман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 03:11   #24
STILLFOX
Местный

Цитата:
Сообщение от Gesandten Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от STILLFOX Посмотреть сообщение
Скил противоядия снимает яд)почитай описания скила..нет там больше слово "яд")

Цитата:
Уважаемая Золотко, было не одно голосование по данной теме и к ним претензий по пунктам не было, автором одного из таких опросов являлся я. Если бы ещё подобные голосования приводили к конечной цели и имели силу, было бы вообще замечательно. А то поломать пелену по просьбе большинства, поломали, а вместе с ней и пару скилов\элиток, рогдруля, на это почему то никто не обратил внимания, за исключением тех кто этой связкой играет. Не правильное голосование, давайте, к вечеру правильное будет, вы можете ручаться за то, что оно дойдёт до нужных людей, которые смогут поправить положение вещей?
ну-с. начнем) Навык "Противоядие" - снимает отравления с цели и наделяет невосприимчивостью к яду: время действия 5.0 сек.

теперь..Навык "Ядовитая пелена" - Ядовитая пеленая наносит 1,592.0 урона ядом большинству целей в пределах 70 каждые две секунды. Так же снижает Магическая защита и Физическая защита на 10.0%. Длится в течении 12.0 секунд и наносит цели 923.0 урона тьмой.

но, как мы видим, и как можем понять, есть и урон ядом, но это первичный урон(по логике, если заранее провесить противоядие, первый урон не пройдет). Но вот сама дотка противная бьет тьмой.[/QUOTE]

Мужчина, ты точно тестер?Может тебе рассказать от чего данный скил работает и как?)

Добавлено через 13 минут 58 секунд
Короче говоря, "вейдман", это сапожник без сапог, знает всё обо всём и ничего сразу) Имбовый тестер руофф, стример и так далее, ломающий ворота на осаде доткой)И не говорите мне тут, не трите пост, было видео о том как ваш верноподданый ломал ворота скилом "Ядовитая пелена", это не баг ли? не с ними ли мы боремся,не?)по существу уже чуть выше говорил, не хочу повторяться)

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
И ещё раз по теме, баф протекта или зельку(есть же перри зелька) нужно делать, а не давать повода писать всем и каждому то, что вздумается, мне вот на пример, а таких уж знаете, точно не один)
98/98/98/98/98/98
Inferno
STILLFOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 04:05   #25
Вейдман
Местный

о боже, сколько бреда)по факту..есть видео где я и ворота, которые чудесным образом ломаются) ничего не доказывает(нет кастов и т.д.). идем дальше, я тебе по полочкам разлом, но повторю еще раз. у дотки урон не от ЯДА теперь, может большие буковки ты увидишь. Еще дальше, "стример"..не знакомое слово, но гугл поможет) погуглил..вот определение "Стример — человек, направляющий видеопоток («стрим») в Интернет. Часто при этом применяется веб-камера, которая помогает ему накладывать на прохождение игры свое изображение и собственные комментарии к игре"... где и какие видео я выкладывал про прохождение каких либо игр?) Тонька, пожалуйста, сиди и не вякай..у тебя это очень плохо получается

Я из-за тебя скоро краску для волос буду покупать,чтобы седые волосы закрасить. - неизвестный эльф.
Старый 14.09.2017, 12:14   #26
AlleriaSan
Заблокирован

Воу воу, битва титанов ) ставлю печеньку на ведьму
AlleriaSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 20:49   #27
Вейдман
Местный

Цитата:
Сообщение от AlleriaSan Посмотреть сообщение
Воу воу, битва титанов ) ставлю печеньку на ведьму
спасибо за поддержку)

Старый 14.09.2017, 22:37   #28
RuMEN
Местный

для тех кто не понимает как работает пелена
я думаю проблема в том что первый удар и дотка дамажут сразу от сюда и видемость пробивание пвп первым ударом

Последний раз редактировалось RuMEN; 14.09.2017 в 22:46.
RuMEN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра