Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Раздел предложений

Важная информация

Результаты опроса: Отключить скил"Ядовитая пелена" на осадах и героях арены
Да 73 80.22%
Нет 11 12.09%
Воздержусь 7 7.69%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2018, 22:11   #1
NightSoul
Местный

Отправить сообщение для NightSoul с помощью Skype™
Вопрос Отключения навыка "Ядовитая пелена на ивенте герои арены и осадах"

В связи с отсутствием корректных изменений в работе этого навыка, использованием его урона в массовых мероприятиях для собственной выгоды, хотели бы вы отключения этого навыка в боевых зонах осады/герои арены?

Последний раз редактировалось NightSoul; 01.06.2018 в 22:13.
NightSoul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 00:39   #2
Vudii
Пользователь

По умолчанию Re: Отключения навыка "Ядовитая пелена на ивенте герои арены и осадах"

А давайте лучше проведём голосование о закрытии Героев Арены как не удавшийся эвент. Так как ГА были сделаны с учётом что на них будут участвовать большое количество игроков. А не на десяток игроков и твинов. Нужна ли эта арена? Проще провести голосование о закрытии не удавшегося проекта.
Vudii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 22:19   #3
maksimen
Местный

По умолчанию Re: Отключения навыка "Ядовитая пелена на ивенте герои арены и осадах"

Цитата:
Сообщение от NightSoul Посмотреть сообщение
В связи с отсутствием корректных изменений в работе этого навыка, использованием его урона в массовых мероприятиях для собственной выгоды, хотели бы вы отключения этого навыка в боевых зонах осады/герои арены?
Ап,необходимый фикс.

Гильдия Inferno
maksimen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 23:38   #4
TrankvilizZzator
Местный

Vudii, можешь не заходить. В чём твоя проблема?
Краски. Я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.

Цитата:
Сообщение от Olyakushka Посмотреть сообщение
ПС: Транквилизатор aka TR - не является представителем администрации.
TR, Ривиндел Mstiteli
TrankvilizZzator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 00:04   #5
NightSoul
Местный

Цитата:
Сообщение от TrankvilizZzator Посмотреть сообщение
Vudii, можешь не заходить. В чём твоя проблема?
Как в чём?Давай помогу.
Скорее в потери этого

Более того, ТР, так скажем один из главных действующих лиц возрождающих этот ивент.
Не устану объяснять всем, это мероприятие было создано для пвп игроков, никто и не говорил, что там должны быть толпы этих пвп-шников, твинов, с хилами вопрос спорный. Но уж что там будут смертники главным контингентом, со скилом для массового убоя, те что не хотят точить себе фулки, вот точно не для таких ребят был этот ивент создан.

Последний раз редактировалось NightSoul; 04.06.2018 в 00:15.
NightSoul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 13:51   #6
sabakaaa
Пользователь

На арене и осадах отключить ядовитую пелену полностью-поддерживаю.
sabakaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 20:30   #7
0I0JIOMACTEP
Пользователь

Другими словами Коля,ты предлагаешь убить эту связку,потому как кроме этих двух мероприятий ,она ни кому не нужна
0I0JIOMACTEP на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 21:36   #8
Abadabadon!
Внештатный модератор

Отправить сообщение для Abadabadon! с помощью Skype™

Другими словами научитесь играть,данный навык не корректно работает,либо убрать или фиксануть так,что ваших разбойников/друидов можно было выбросить на помойку,забавно слушать об убийстве связок,многие связки мертвые,и никто даже слова не напишет,а тут забирают у вас кнопку одну,имбу,сразу хнык хнык,ибо на более Вы не способны.

Мой канал на YouTube ^^
Abadabadon! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 01:03   #9
maksimen
Местный

Цитата:
Сообщение от Abadabadon! Посмотреть сообщение
Другими словами научитесь играть,данный навык не корректно работает,либо убрать или фиксануть так,что ваших разбойников/друидов можно было выбросить на помойку,забавно слушать об убийстве связок,многие связки мертвые,и никто даже слова не напишет,а тут забирают у вас кнопку одну,имбу,сразу хнык хнык,ибо на более Вы не способны.
Жень,многие рог/друиды банально не умеют играть рог/магами(в пвп), поэтому для них потеря пелены будет критична, оттуда и столько неудовольствия, что у них хотят забрать однокнопочную имбу с минимальной тратой расходников на тех же ГА.

P.S Еще как не корректно работает,ловить пелену на осаде с уроном в 300-500к в сек, это не нормально.

Гильдия Inferno

Последний раз редактировалось maksimen; 07.06.2018 в 01:12.
Старый 07.06.2018, 06:38   #10
0I0JIOMACTEP
Пользователь

Бог мой,вот давайте щас не будет про однокнопочных,а то все прям супер скилованые игроки с функция синтетика...
0I0JIOMACTEP на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 09:09   #11
maksimen
Местный

Что то вам эти “функции” не помогают,даже с ними, вы кроме как кинуть пелену на большее не способны. На одной только функции долеко не уедешь.

Гильдия Inferno

Последний раз редактировалось maksimen; 07.06.2018 в 09:12.
Старый 07.06.2018, 21:19   #12
Tamsin
Местный

Отправить сообщение для Tamsin с помощью Skype™

А я повторюсь, кто играет, тот помнит, что данное мероприятие, как и все прочие эвенты руофа изначально задумывались под ВСЕ классы. Даешь ГА хилам.
Старый 07.06.2018, 23:57   #13
maksimen
Местный

Цитата:
Сообщение от Tamsin Посмотреть сообщение
А я повторюсь, кто играет, тот помнит, что данное мероприятие, как и все прочие эвенты руофа изначально задумывались под ВСЕ классы. Даешь ГА хилам.
Никто не мешает ДД делится алмами со своим хилом.

Гильдия Inferno
Старый 08.06.2018, 22:42   #14
Tamsin
Местный

Отправить сообщение для Tamsin с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от maksimen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tamsin Посмотреть сообщение
Никто не мешает ДД делится алмами со своим хилом.
да не в этом дело. Не в алмах-шмалмах, а в том, что изначально задумка была иной.
Где топ хилов, и все вот такое прочее?)
Старый 09.06.2018, 09:38   #15
Stop21
Пользователь

если фиксить пелену, надо фиксить дамаг у гладов
дизбаланс писец какой в игре..
Старый 09.06.2018, 09:40   #16
Besttiger
Местный

Сколько раз вам и админам можно повторять - единственная проблема этой Арены - это отрицательный счёт противника.
Не надо никаких систем новых/изменения классов и так далее. Убрать отрицательный кда - и все умники, кто там кидается пеленой и уходят в инвиз - сразу испарятся, ибо ловить на Арене будет нечего.
О скилле в целом - нихрена имбового нету, тем более при возможности разгонять 800к+ хп, о чем вы вообще? У связки нету ни дамага, ни контроля, ничего - только эта дотка.

Последний раз редактировалось Zolotko; 09.06.2018 в 11:06.
Besttiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 10:41   #17
okulist
Местный

Раньше это дотка била 140 к максимум за тик и потом по 80 капала . Сейчас она бьет от 300к до 450 и по итог за одну дотку она тебя съедает полностью и не какой фирик и так далее не поможет потому что просто по итогу его не хватает.
Цитата:
Сообщение от Stop21 Посмотреть сообщение
если фиксить пелену, надо фиксить дамаг у гладов

Какой домаг у глада любой одетый Рог/маг передомаживает Глад/рога , Вар/хран,Хран/скаут , Вар/маг , Скаут/хран домажут не чуть не хуже а по дефу разгоняют первые две связки не чуть не меньше чем глады . Итог ребята вы хотите мало вкладывать в игру но результат у вас должен быть глобальным так с чего бы это.

Последний раз редактировалось Zolotko; 09.06.2018 в 11:07.
okulist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 14:37   #18
NightSoul
Местный

Цитата:
Где топ хилов, и все вот такое прочее?)
Я пока не представляю логики в этом топе.
Предположим что ты в паре с сильным ДД или в сильной команде,в этом случае,утрировано, тебе будет нечего отхиливать.
С другой стороны, возьмём любую осаду, где подобный подсчёт отхила есть,так вот, при смене комплекта, можно хилить себя сколько угодно или по договоренности свопать комплект у ДД, цифры будут большие, но по сути это фикция) Думаю различить просадку ХП от смены комплекта и получения нормального урона технически невозможно. Если уж делать топ из хилов, то скорее не по отхилу, а по количеству смертей, имхо)

Цитата:
надо фиксить дамаг у гладов
Я помню тебя давно ещё, прошли годы, ты не в состоянии нормально заточить себя, играть хоть одной связкой нормально. Ты не обижайся, моя критика в твою сторону вполне уместна. При желании, ты можешь пойти со мной в данж, я не самый сильный дд и ты уступишь по дамагу не из-за того, что у меня связка хорошая, а у тебя плохая, просто ты не умеешь ни чем играть. Можешь позвать меня на арену, там всё также будет фатально для тебя, неважно какой связкой пойду я или пальцем буду тыкать тебе в соперников, ты всем уступишь в силу своей слабости как игрока. По твоим постам видно, что ты ни в чём не разбираешься в целом, а в частности, даже не можешь заставить себя прочитать характеристики скилов. Это грустно, на 3 серверах 3-4 нормальных глада всего, а ты просишь кого-то фиксить. Вопрос, ты в своём уме?

Цитата:
единственная проблема этой Арены - это отрицательный счёт противника.
Далеко не единственная. Уже был отрицательный счёт, мне система нравилась больше, это откровенно, часть людей которые играли, как ты её называешь бесполезной связкой, как ты и написал испарились, пошли твины в ход, чтобы её хотя бы запустить, кто-то бил твинов, это не нравилось, но не суть. Сейчас старая система.
Цитата:
О скилле в целом - нихрена имбового нету, тем более при возможности разгонять 800к+ хп, о чем вы вообще? У связки нету ни дамага, ни контроля, ничего - только эта дотка.
Вот именно, что нет нихрена имбового не есть расходники на пвп мероприятии, не одевать пвп фул,бросать из инвиза по кд свою дотку на тех, кто между собой в замесе, при этом занимать места высокие со смертями от 100+.
Ты ходил на арену рог/магом, ты сам писал что у тебя забирали килы. Как ты решил эту проблему?Да просто взял и сам ею пошел, также их забирать. Значит в твоем понимании, как и у других тут рог/друлей, всегда должны быть те, с которых эти очки можно забрать в нужный момент. Эта абсурдная логика.
Старый 09.06.2018, 20:40   #19
Stop21
Пользователь

Я помню тебя давно ещё, прошли годы, ты не в состоянии нормально заточить себя, играть хоть одной связкой нормально. Ты не обижайся, моя критика в твою сторону вполне уместна. При желании, ты можешь пойти со мной в данж, я не самый сильный дд и ты уступишь по дамагу не из-за того, что у меня связка хорошая, а у тебя плохая, просто ты не умеешь ни чем играть)))

у меня щас рог\маг чисто в пвп одет) галд\рог одетый нормлаьно на райдо улетел)
дамаг у меня будет меньше (возможно такое) из за твоих функуий)
пойми я не играю с этой херней, кайфа от игры меньше согласись - жать одну кнопочку и все...
да я и не ботовод) чистые камни себе не клепаю пачками...ну пофиг че там со мной)

по сути глад\рог очень сильная связка...любого помойму можно 1 на 1 вынести
с этим не поспоришь..
Старый 09.06.2018, 21:09   #20
NightSoul
Местный

Цитата:
по сути глад\рог очень сильная связка...любого помойму можно 1 на 1 вынести
с этим не поспоришь..
Если у тебя хорошо одет рог/маг, ты должен убивать любого гладиатора.

Опции темы
Опции просмотра