Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Классы > Обсуждение классов > Хранитель

Важная информация

Старый 27.11.2013, 20:34   #401
ILuzzzaI
Заблокирован

По умолчанию Re: запретить хран/скаутам учавствовать в пвп мероприятиях

Уважаемая администрация, маги были единственными персонажами, которые были полезны против хранов, вы сначала перевернули магов в вар/магов, потом убили хранов. Это лично ваш перекос в пользу крафта второго шмота и прочкачки 7 играбельных связок, подсчитал не поленился! Не вам ли выгодно, чтобы люди играли всеми классами?
80% девушек играют пристами и друлями, хотя могли бы играть другими саб классами, не хилящими.
Как я понял погибель игры дало вам возможность вводить поправки в игру, так воспользуйтесь этим! Любой студент физ мата, рассчитает вам баланс классов после админ год мода на осаде любой баланс!

Прости все за сумбур потоковых мыслей! Мне жалко, что такая игра погибает!

Хочу сказать, что админам нужно перекроить все классы! Почему? Те кто сейчас играют, перекач устроят и перекроятся. Привлеките молодняк.

Ниже я игру не обсуждаю ибо она мертва, но прожила без обновлений 24 года благодаря энтузиазму локальных админов. другая игра Сотни тысяч игроков ждут не игры, а рукастых админов! Играют ради няши, баланса и задействованности игроков!

Возьмите всё в свои руки! Олокальтесь!

Править впадлу, ошибки скорописи

Золотко игры Рагнарок уже по сути не существует! Играющий контингент 30+ лет, так как игра 2D

Последний раз редактировалось ILuzzzaI; 27.11.2013 в 20:47.
ILuzzzaI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:34   #402
zаshitnikbоgоv
Местный

Цитата:
Сообщение от nubnub Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zаshitnikbоgоv Посмотреть сообщение
А эт товарищь не к месту .. факт на лицо спамить мона .. заряженый то же не за бесплатно.... тратиться мана если что
А если бы у тебя заряженый стоил треть всего запаса маны за один удар ты бы тоже так веселился?
Цитата:
Значит говоришь хран\скаут Танк .. Хорошо ОК .. Одень его и фул кантент оттанчь им ))) И не над тут Хран\вара включать ... Вот имено Хран\скаут Танк Сделаешь я молчу насчет 5 минутки
Собери бижу на парир, вставь рунку на агро в пуху, призови дуб и танчи. В чем проблема? Если ты забыл, то корова не единственный пет хран/скаута.
спс за советы вот восьпользуйся и видио плиз сюда я гляну ... а бла бла бла каждый может

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
А если а если ... а если было бы такая задумка то разрабы вместо маны другое вставили бы храну .. типа энергии ярости сосредоточиности .... или реген маны и энергии хочешь сказать одинаковый?? или мы щас будем все связки +и- рассуждать сравнивая их с храном ...

Я не понял я че писал что храны немащный класс они не на что не спасобны ... написал тока верните кентавра какой он был ... и то что 5 минутки хран\скауту не помешало бы чтоб он стал полноценный ДД

zаshitnikbоgоv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:41   #403
sigurd
Местный

Цитата:
Цитата:
Сообщение от nubnub Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika91 Посмотреть сообщение
и да насчёт спам скила чем хуже дпс скила рожек 'ПОДЛЫЙ УДАР' каста нет откатов же... спамь на здоровье))
Ну сделай себе рогу и поспамь на здоровье Интересно будет посмотреть как ты спамиш скилом за 30 энергии имея всего 100 энергии.
А эт товарищь не к месту .. факт на лицо спамить мона .. заряженый то же не за бесплатно.... тратиться мана если что

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Цитата:
Сообщение от sigurd Посмотреть сообщение

вот незадача то так ведь и у гладов нет 5минутки на урон а давайте и им еще дадим ничего так то что хран это по задумке эльфийский танк, а глад гномий танк, а у руцарей тоже нет 5минутки на урон
Значит говоришь хран\скаут Танк .. Хорошо ОК .. Одень его и фул кантент оттанчь им ))) И не над тут Хран\вара включать ... Вот имено Хран\скаут Танк Сделаешь я молчу насчет 5 минутки
Хран скаут даже в дд точке с дубом оттанчит без проблем
Старый 27.11.2013, 21:44   #404
zаshitnikbоgоv
Местный

Цитата:

Покажи мне этого хран\скаута в 80 данже фул прохождении ...

а не не я все понял ты не знаешь что такое танкование Тогда нам не о чем Разговаривать ))) Танкование эт не тока удержать удар босса и не умереть Хотя я сомневаюсь что удержит хран\скаут ... хран\варом тяжко бывает на некоторых боссах ...

Старый 27.11.2013, 21:58   #405
sigurd
Местный

Цитата:
Цитата:

Покажи мне этого хран\скаута в 80 данже фул прохождении ...

а не не я все понял ты не знаешь что такое танкование Тогда нам не о чем Разговаривать ))) Танкование эт не тока удержать удар босса и не умереть Хотя я сомневаюсь что удержит хран\скаут ... хран\варом тяжко бывает на некоторых боссах ...
ох и правда чего это я я и забыл совсем что я не знаю что же это такое "танкование"
Старый 27.11.2013, 22:26   #406
zаshitnikbоgоv
Местный

Радость Re: запретить хран/скаутам учавствовать в пвп мероприятиях

Цитата:

ох и правда чего это я я и забыл совсем что я не знаю что же это такое "танкование"
Видимо нет )) потому что вы считаете что хран\скаут танк потому что он Деф может разогнать на 100%+ вроде уже ... Но деф и у Вар\рыцаря есть Но я еще не видел не одного Вар\рыцаря чтоб он освоил контент первый .. Да не спорю переточки потом когда рыцаря им повыивают шмот то они потом рыцарей пошел На ... и сами ... Тока у мя вопрос хран\скаута переточим в деф в парирование допустим он дойдет до топ по Дефу а как он аггро держать будет )) он же не в крит и не в фа заточен тока рунками +аггро

ЭЭЭ о чем я..... видео короче покажите я поверю ... а пока у мя после игры с 2 главы Хран\скаутом я Уверено могу сказать Он не танк !!!! А до Норм ДД ему нуна вернуть кентавра, а насчет 5 минутки эт мое просто предложение и без него не плохо )))

Старый 27.11.2013, 22:43   #407
sigurd
Местный

Да не спорю переточки потом когда рыцаря им повыивают шмот то они потом рыцарей пошел На ... и сами ...

ниче не понял
Ну а к слову от танках, они как бы в деф точатся а не в атаку, если точить рыцаря в атаку из него тоже не выйдет ни танка ни дд.
Старый 27.11.2013, 22:53   #408
zаshitnikbоgоv
Местный

Цитата:
Да не спорю переточки потом когда рыцаря им повыивают шмот то они потом рыцарей пошел На ... и сами ...

ниче не понял
Ну а к слову от танках, они как бы в деф точатся а не в атаку, если точить рыцаря в атаку из него тоже не выйдет ни танка ни дд.
уважаемые короче я понял вы даже не знаете о чем пишете вам не с кем пофлудить я гляжу )))

Старый 27.11.2013, 22:57   #409
Darrgaeon
Местный

Да вы гоните))Хран\скаут в пристовском шмоте(эпик в вын\деф,все дела),пару шмоток всего в силу\фа сделано...пуха вроде с гнезда и арб,12 и 10 рунка на аггро спокойно держит весь рейд в вихре))Ну мб чуть-чуть хран\вар переагривает,если порошок не съел))
Глад\рога-маг\вар|
GAME OVER - жмак
---------------------------------------------------------------

1ый маг ру дуо Бедим
Стандартный разбаф в данж :

http://savepic.org/4615172.jpg
Стандартный разбаф в данж 23.08.14:
http://savepic.org/5939036.htm
Мадерот Хард в 5 ру-вариант :http://savepic.org/5681646.htm
Darrgaeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 23:03   #410
sigurd
Местный

Цитата:
Цитата:

ниче не понял
уважаемые короче я понял вы даже не знаете о чем пишете вам не с кем пофлудить я гляжу )))
я какраз знаю о чем я говорю, и спокойно могу оттанчить и бетомию и бедим по усилением, в совсем не таноковком шмоте, при том что тот же хран разгонит дефа гораздо больше меня, если ты чего то не можешь, не надо говорить что это не возможно
Старый 27.11.2013, 23:56   #411
zаshitnikbоgоv
Местный

Цитата:
Сообщение от Darrgaeon Посмотреть сообщение
Да вы гоните))Хран\скаут в пристовском шмоте(эпик в вын\деф,все дела),пару шмоток всего в силу\фа сделано...пуха вроде с гнезда и арб,12 и 10 рунка на аггро спокойно держит весь рейд в вихре))Ну мб чуть-чуть хран\вар переагривает,если порошок не съел))
вихрь хорошо а мона увидеть 80 данж в видео формате)))

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

я какраз знаю о чем я говорю, и спокойно могу оттанчить и бетомию и бедим по усилением, в совсем не таноковком шмоте, при том что тот же хран разгонит дефа гораздо больше меня, если ты чего то не можешь, не надо говорить что это не возможно
Бла бла бла ВИДЕО .....

Старый 28.11.2013, 00:00   #412
Emeric
Местный

Цитата:
Бла бла бла ВИДЕО .....
Бетомию и любой дд сможет оттанчить, а вот на крепость Беллатиса придется разводить уже. Но и к ней скоро после ввода приноровятся, учитывая многочисленные местные гандикапы)

А теперь, чтобы не попасть в оффтоп, пару слов о храноскаутах) Наверное, действительно что может исправить ситуацию так это полный ребаланс скиллов, но не у самих храноскаутов или хранов. Конвертация фиксированного урона доток или ещё не привязанных корректно у многих классов умений могла бы дать им вторую жизнь. Тот же рогодруль в пве или пвп был бы сравним с другими рогами, пристомагов наконец то начали бы использовать по прямому назначению, много чего бы произошло) Но это только варианты варианты) Гыхы)

маг/прист/колдун, Hikari Tenshi, Isiltir (temporary frozen)

"Ваши действия на форуме оскорбляют наши скромные админомодераторские чувства. Будьте снисходительнее. Нас же осталось гораздо меньше, чем дальневосточных леопардов!" (с) хD Браво!

Ушел с руоффа ввиду превращения оного в пвп-сервер на ручном управлении)

"Это ты взял мою Скууму?" (с)

Последний раз редактировалось Zolotko; 03.01.2014 в 15:24.
Emeric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:36   #413
ХаУС-Read-Lain
Новичок

Почитал все ваши сообщения и понял.... что пол сервера раков, которые не могут убить какое то чучело с коровой, мне вот скаутов очень жалко, хоть они меня и ваншотили, но не дай бог из-за таких нытиков вечных как вы ещё кого-то урежут до их уровня.
Ах да кстати уверен что 90% обоссаных магов и рог, которые здесь находятся, ныли про скаутов, когда они были сильные!!!
Старый 17.12.2013, 21:36   #414
zаshitnikbоgоv
Местный

Цитата:
Сообщение от Ivankost Посмотреть сообщение
Почитал все ваши сообщения и понял.... что пол сервера раков, которые не могут убить какое то чучело с коровой, мне вот скаутов очень жалко, хоть они меня и ваншотили, но не дай бог из-за таких нытиков вечных как вы ещё кого-то урежут до их уровня.
Ах да кстати уверен что 90% обоссаных магов и рог, которые здесь находятся, ныли про скаутов, когда они были сильные!!!
эт че было ??))

Старый 17.12.2013, 22:11   #415
ХаУС-Read-Lain
Новичок

Небольшая ""вспышка ярости""
Просто не хочется, чтобы повторять начали участь скаутов, я хоть и не играл почти за скаута, у меня в сабе он (я рыц-скаут), когда качал саба, заметил что дмг упал почти в 3 раза, а на пвп скауты не могут даже по нормальному дмг нанести, при том что они выше по заточке.
Хран-скауты мне проблем не доставляют, так как редко кто сразу среагирует на меня своим петом, обычно я на них ещё по двое хожу, чтоб наверняка, прикрытие.
Старый 03.01.2014, 01:45   #416
Gunn10
Новый

И подводя для себя небольшой итог: хран-скаут, полноценна ли связка? и кстати что насчёт вароскатов?
Gunn10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 06:26   #417
xxxstxxx
Местный

Норм связка, И ТОЧКА. Не люблю философов, которые увидев соплю сидят днями смотрят на неё обсуждая, о смесле существования. Аналитики хреновы, смотрите навыки, смотрите элитные навыки, сопоставляете, смотрите какие на сервере больше доминируют связки и ВСЁ!!
ИТОГ-не надо быть бараном не знающем в какой толчёк сходить, синий или круглый. Сел, подумал, РЕШИЛ. САМ!.
Что, до сих пор не уверен? Тогда иди к мамочке, спроси у неё. КОНЕЦ.
xxxstxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 13:45   #418
zаshitnikbоgоv
Местный

Хорошо Re: запретить хран/скаутам учавствовать в пвп мероприятиях

Цитата:
Сообщение от xxxstxxx Посмотреть сообщение
Норм связка, И ТОЧКА. Не люблю философов, которые увидев соплю сидят днями смотрят на неё обсуждая, о смесле существования. Аналитики хреновы, смотрите навыки, смотрите элитные навыки, сопоставляете, смотрите какие на сервере больше доминируют связки и ВСЁ!!
ИТОГ-не надо быть бараном не знающем в какой толчёк сходить, синий или круглый. Сел, подумал, РЕШИЛ. САМ!.
Что, до сих пор не уверен? Тогда иди к мамочке, спроси у неё. КОНЕЦ.
Не с той ноги видимо стал )) С новым годом ...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра