Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Классы > Обсуждение классов > Хранитель

Важная информация

Старый 06.04.2010, 23:26   #1
RinaScream
Пользователь

Отправить сообщение для RinaScream с помощью ICQ
По умолчанию Хранитель-друль

Вот к своему хранителю в пару хочу взять друля))) скажи скажите пожалуйста как эта связка? И не будет ли катастрофы с маной?
Старый 07.04.2010, 03:25   #2
bens
Пользователь

По умолчанию Re: Хранитель-друль

Почитай темы здесь получше, более лучшие связки храна есть чем твоя.
bens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:07   #3
Uriel
Пользователь

Возможно и есть но для соло и мини пати лучшая:
+:а) возможность бить с нюком (30элитка) пассивкой урон в 2раза выше с посохом особенно который быстро бьет и подхил как своего пета так и сопартийца, спокойно бьешь элитку на которую све остальные пати соберают, возможнось хильнуться и удрапать... Ну и посох дает преимущество в том что непереагривает за счет малого физ урона, а нюк бьет в 3-4раза выше и при этом моб на дубе (важно чтоб бокс был твоего лвл - он назад переагривает), одеваться во что угодно но со статом к инте и выносу.
б) двуруч с заряженным ударом и духом леса + пет дубрава иль кристал - минус в том что мана в разы быстрей уходит и ты танкуешь тоесть на банках, но сумарный урон будет с твоими ударами и пета как у рога... (вариант для быстрого убийства элиток, но слабый подхил и на боссе кучу банок на манну уйдет изза банального большого количеста нр босса)
-: урон меньше чем у других связок (но некретично выживаешь упорством и банки на нр используешь на крайний случай в помощь к своему хиллу)
Uriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:08   #4
RinaScream
Пользователь

Отправить сообщение для RinaScream с помощью ICQ

Я очень редко даже в пати бываю,почти всегда соло
Старый 08.04.2010, 00:22   #5
Kikutaro
Местный

Связка с самыми Унылыми элитками.А так как практически все дают либо ну уж ОЧЕНЬ мало либо тупо повторяют основные скилы, назревает вопрос..а нах нафига козе бойан?
+ Uriel фигню советуешь...если он берет в руки 2ручку то нафиг ему кристалл который зависит от инты хозяина? Если качаешся в физика то и юзай милишных петов...

Имхо в етой связке полезный только хил. Но брать друлю сабом ради одной лечилки которая маны жрет дай боже....я, знаете ли, лучше на банках посижу, а еще лучше возьму в сабы мага и получу усиление сердца дуба и действительно хорошие елитки, реально улучшающие моего пета.

з.ы Сор за кривой русский)
з.з.ы Эт все мое имхо и на статус неоспоримо истинного ответа я не посягаю)
Старый 08.04.2010, 01:46   #6
Shadowspan
Местный

Цитата:
Сообщение от DuTpuX
+ Uriel фигню советуешь...если он берет в руки 2ручку то нафиг ему кристалл который зависит от инты хозяина? Если качаешся в физика то и юзай милишных петов...
У посоха если я правильно понимаю магический урон больще физического.
Правда не знаю, как влияет храну инт на маг атаку, не интересовался.

Да и пробовал я чутка дочкиным храном побегать. Если сам бьешь в мили, то дуб скорее мешает чем помогает.
Shadowspan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:06   #7
Airekon
Местный

Цитата:
Сообщение от DuTpuX
Советую сначала изучить связку прежде чем кидаться такими словами:
1) милишный пет у хранителя - бесполезный придаток, наносящий 5-10% от дамага самого хранителя...
2) сам хранодруль наносит очень много физ. урона, так как на нем постоянно висят: бафф +урон землей с каждой мили-атаки, сожранный пет милишный +15% урона
3) хранодруль спамит безоткатный мгновенный скилл, чредуя его с разными усилялками себя любимого
4) пет-кристал регенит манну хозяину, которому маны этой ой как не хватает (5% раз в 15 сек), лечит пати при взрыве, который в отличие от других связок этого самого кристала не убивает, а просто ранит.
5) однако это не мешает юзать двуручный посох вместо двуручного топора (топор дает больше дамаги чем меч, т. к. откат согласно пунку 3 игнорируется). При этом очень сильно разгонется как постоянный бафф на урон землей, так и различные заклинания и пета... Впрочем пока что я предпочитаю топор, т. к. пет в моём 100% друидском сете с посохом из океана наносит просто смешной дамаг (я не думаю что его следует вообще рассматривать). а следить за здоровьем пета, командовать им, кастовать долгие заклинания, когда есть мгновенные физические атаки, наносящие аж 240% урона от основного оружия...
PS. При мане 10к+ 90 маны на один "удар дубом" - не проблема...
Старый 26.04.2010, 12:07   #8
TKane
Местный

Неплохо описано, но... как уже не раз замечалось, игроки начинают отнюдь не с максимального уровня со всеми элитными навыками, и играют не только в инстансах

На ранних стадиях игры дух дуба позволяет гораздо более эффективно действовать, если выводить его вперёд, и подлечивать, чередуя с ударами по цели.

Вообще, я бы не стал рекомендовать до верхних уровней упираться в использование строго одного из трёх доступных духов. Лучше использовать их по ситуации - на обычных противниках применять кристалл или дубравушку, на элитных - духа дуба
Старый 02.05.2010, 16:52   #9
Vadik97
Местный

Цитата:
Сообщение от TKane
Вообще, я бы не стал рекомендовать до верхних уровней упираться в использование строго одного из трёх доступных духов. Лучше использовать их по ситуации - на обычных противниках применять кристалл или дубравушку, на элитных - духа дуба
Ты попробуй прокачать скиллы сразу трех петов. На свои родные тогда ничего не остается.
Старый 03.05.2010, 16:39   #10
TKane
Местный

Цитата:
Сообщение от Vadik97
Ты попробуй прокачать скиллы сразу трех петов. На свои родные тогда ничего не остается.
А там и не обязательно всё максимизировать. Хранитель/друид имеет возможность эффективно лечить своих духов, что вполне позволяет сместить основную роль дд на них.

У меня, например, "заряженный удар" держится на уровне -10 от уровня персонажа, а "силу духа леса" не трогаю пока вообще. Как ни странно - хватает. В ближайшем будущем, как времени найду, проверю ещё одну теорию относительно вооружения и действий хранодруида
Старый 03.05.2010, 17:06   #11
Uriel
Пользователь

На 53 начал опробывать силу духа леса выноситься элитки тролей на берегу неуспевая себя подхилить, 2к маны на одного ток им раньше держал 10ур скилл а как задолбали подхиливаться так врубил до 45, норм с восхитилкой бьет по 500за нюк за пол минуты троля нет.. при этом подхил от друля 45лвл 1500нр+450нр критует по 2к нр.
Юзаю ток 2петов оба вкачены до 50 дуба и кристалл дамаг от них мизерный, но дуб держит на себе особо опасных мобов физиков, а кристал помогает регенить ману, потому чаще с ним бегаю. Урон физ удара при 1.9к фа 700-800 и при 1.9ма от земли около 1000 за удар.
Старый 04.05.2010, 11:43   #12
Ikotechka
Новый

Люди,а подскажите плз какие навыки в этой связке лучше прокачивать,а какие и не трогать
Ikotechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:21   #13
Scaevola
Местный

Цитата:
Сообщение от Ikotechka
Люди,а подскажите плз какие навыки в этой связке лучше прокачивать,а какие и не трогать
А пост от Airekon чуть выше - не прочитать, да? Он ведь отлично всё расписал.
Разве что название мгновенного и безоткатного скилла не указал - так это скилл 8лвл из общих.
Старый 21.05.2010, 15:43   #14
Uriel
Пользователь

Я так понял храндруль уменьшенный налог воина-мага у того 2бафа электрическая атака 35элитка 800 урона воздухом к стандартным и лавовое оружие 40элитка 700 огнем, тоесть дамагер поболее, а у храндруля 30я сущность духа земли 600 урона землей к стандартным, но зато самохил есть и 3аое с восхитилкой лозой какой то аое норм но вблизи 80дистанция 2сек каст но мгновенная перезарядка, перекрестный удар мгновенно и 3сек перезарядка и друля основной сотрясение землей мгновенный перед собой удар землей но 15сек перезарядка.
Трудость что приходится бить стандартными как скилом а если с посохом 3сек в основном у него скорость, интелект нужен, а силой духа леса которой нужна сила мгновенно но понемногу сбавляя. У война-мага же и скилом прилично долбается силой и основной удар хоть от инты но прилично сносит.
Старый 21.05.2010, 16:08   #15
Aratorn
Местный

только храндрули должны быть готовы что в пати скорее всего не возьмут
Старый 27.05.2010, 23:03   #16
tronsi
Пользователь

Хранитель-Друид

Противоядие
Заменено развеиванием проклятия

Развеивание проклятия
Снимает проклятие / отрицательный эффект с дружественной цели.

Сущность духа Земли
Основной расход теперь (55 +30 ед. маны) (вместо 30 ед. маны).

Природный источник
Эффект запускается моментально. Время действия эффекта 20 сек. (вместо 15 сек.).

Клинок защиты
Навык теперь работает, как положено. +10% к макс. уровню физ. защиты.
После: Ур. 1: +1% к физ. защите / Ур. 55: +10%.

просто очень интересно где обещеное "снятия проклятий"
я уже 40\40лев, все игру соло, стеказу в аслане (20 лев элитка с короной) уже давно лажу а графа не могу.
РАЗ ОБЕЩАЛИ ГДЕ? ЗАЧЕМ ЭТИ НАДПИСИ? НАДЕЖЫ?
tronsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 23:14   #17
TKane
Местный

Там, где и должно быть. Это элитное умение хранителя/друида, и оно привязано к кристаллу природы. Вызовите кристалл, и, на панели управления им, найдёте то самое снятие проклятий
Старый 28.05.2010, 01:04   #18
tronsi
Пользователь

спасибо я нашла но знаете оно както плохо работает,
я пошла в аббу к графу нашла одинокого темно-зеленого упыря, который и ставит проклятья нарвалась и стою не бью его, кристал тоже просто летает, упырь вешает кристал снял, упырь снова вешает а вот теперь кристал не снимает и вообще больше не снял ниразу
Старый 28.05.2010, 01:21   #19
tronsi
Пользователь

усе разобралась надо было себя целью выделить
но всетаки хорошая штука и так сложно. эх ,а вот "избавления от яда" (что в общих навыках) ненужен вообще поменять бы их местами, хранителю от проклятий избавлятся просто необходимо, пита лечить нада если рыцарь себя баначками то я пита никак а если его убьют я как голая и расправится с графом не риально
Старый 01.06.2010, 10:08   #20
White_Shadow
Новичок

Прошу простить, вопрос наверно глупый: к кому надо идти чтоб создать связку Хран-друль? (ну или же друль-хран? но это уже не совсем сюда)
White_Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра