Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Прочее > Свободное общение

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2017, 14:21   #1
Baranart
Пользователь

По умолчанию Хранители в текущей версии игры

Возник вопрос по хранителям кто они: дд, вторые танки, баферы, сабы или просто класс для самовыражения? Ну и еще хотелось бы узнать может кто то имеет информацию слышал утверждение что воин-хранитель более дд чем хранитель -воин. Если у кого то есть знания за счет чего это просьба поделится, только голословности не надо желательно скилы и цифровые значения. Кому интересна тема и класс хранителя откликнитесь
Baranart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 02:15   #2
RuMEN
Местный

По умолчанию Re: Хранители в текущей версии игры

Цитата:
Сообщение от Baranart Посмотреть сообщение
Возник вопрос по хранителям кто они: дд, вторые танки, баферы, сабы или просто класс для самовыражения? Ну и еще хотелось бы узнать может кто то имеет информацию слышал утверждение что воин-хранитель более дд чем хранитель -воин. Если у кого то есть знания за счет чего это просьба поделится, только голословности не надо желательно скилы и цифровые значения. Кому интересна тема и класс хранителя откликнитесь
сказать почему и как не могу сам пристом играю но в пати вар\храны дамажили лучше хран\варов те же персонажи )в том же шмоте но после 90 лвл почти все ушли на гладов
Старый 05.10.2017, 10:46   #3
skitalec
Тестер

Вар\хран априори будет дамажить больше хран\вара. Вар\хран все таки дд, а хран\вар больше для любителей потанчить)
skitalec на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 11:09   #4
Elmara_Lara
Новый

Играю Хран-варом если нужно потанчить, а если нужно подамажить вар-храном, хотяяя хран-вар с разогнаной дубравой может нанести дамаг сравнимый с вар-храном...
Старый 05.10.2017, 11:27   #5
Qvake
Местный

Если брать в расчет урон дубихи хран/вара(правильно разбафанной), то таки хран/вар выдаст больше в дуо с петом своим, чем вар/хран) лично не тестил, сужу по опыту хождения с этими классами в данж)
Qvake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 11:44   #6
Abadabadon!
Внештатный модератор

Отправить сообщение для Abadabadon! с помощью Skype™

Цитата:
Если судить по 97 уровня инстов,то там любой класс себя хорошо чувствует,сравнить если хран/вара и вар/храна,то вар исключительно зерг,засчёт бешенства,если кончается ярость то беда.Хран не плохой вариант,хорошо бьёт если уметь играть,хотя там много и не требуется,если разгонять хорошо дубиху то и по дмг не плохо выйдет,бегал в той же МК и передамаживал рог.Ну и для соло игры он сойдёт,дмг есть,живучесть есть)А вар/хран это ДД который засчёт берста вырывается вперёд) 30 секунд бафа на ярость пройдёт и дальше сложно)Хотя сейчас бои меньше 20-30 сек)
Abadabadon! на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 12:38   #7
Baranart
Пользователь

Спаибо , но вот конечно все одно не понятно разбафы у хран-вара лучше чем у вар-храна урон одинаковый только бешенство и нету у хран-вара он дает добавку к скорости. Бить априори заряженным самый сильный скил и кд так же 1 сек. Может вар-храны больше дамажат, что у них во время комбо можно другие удары так же использовать? А так почему за счет чего должен быть дамаг больше? просто так и все нету обьяснений ))
Baranart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 14:13   #8
Borcyha
Местный

Вставлю свои «две копейки»
Автор темы задал вопрос - почему вар-хран сильнее, чем хран-вар? Постараюсь ответить.
В чем силён хран-вар? Он имеет разгон на фа и фу(одни и самых больших показателей в игре).
В чем силён вар-хран? Он, также, как и хран-вар, имеет разгоны на фа и фу + ко всему этот класс имеет изначальную скорость атаки, которая, в любом случае, больше, чем у хран-вара(это не точно, но у всех спид разный, и, думаю, что у вара он больше) + 5тку вара, которая увеличивает урон, скорость и меткость + элитка, которая увеличивает силу критического удара, где-то на 20%, вроде бы(возможно там на сила Крита, а сам Крита, но, вроде бы, была именно сила Крита).
Какие выводы? Вар-хран, в отличии от хран-вара имеет большую спиду, что в сумме с урон и фа значительно меняет дпс перса + ко всему +20% дамага от критовых ударов.
Теперь, мнение от себя - те, кто говорит то, что хран-вар слабее вар-храна - сильно ошибаются.
Я видел хороших хранов(а их реально мало), которые дамажили по 150кк+( в сумме с дубихой), вар-хран тоже бьет на этом уровне. Просто чтобы довести хран-вара до такого уровня, нужно разогнать и его самого, и пета. Отсюда создаётся иллюзия, что вар-хран больше бьет.
Blacktiger - Raido(off) 27.08.15.
Best - Gebo(off) 30.03.16.
Best - Kano(оff) 15.07.16.
Best - Kano(off) 12.09.17
Бест - Gebo(on)

Последний раз редактировалось Borcyha; 05.10.2017 в 14:24.
Borcyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 14:41   #9
Fredosia
Пользователь

Как я понимаю ВарХран для пати, он очень много разгоняет ФА вроде больше всех, ХранВар для соло, но почему забыли про ХранСкаута и ХранМага?
Fredosia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 14:49   #10
RuMEN
Местный

Цитата:
Спаибо , но вот конечно все одно не понятно разбафы у хран-вара лучше чем у вар-храна урон одинаковый только бешенство и нету у хран-вара он дает добавку к скорости. Бить априори заряженным самый сильный скил и кд так же 1 сек. Может вар-храны больше дамажат, что у них во время комбо можно другие удары так же использовать? А так почему за счет чего должен быть дамаг больше? просто так и все нету обьяснений ))
ну первое что тут можно сказать что вар и хран по разному получают физ атаку от силы по 2 у вара и 1.5 у храна
и все бафы на скорость атаки это бафы на дпс

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Fredosia Посмотреть сообщение
Как я понимаю ВарХран для пати, он очень много разгоняет ФА вроде больше всех, ХранВар для соло, но почему забыли про ХранСкаута и ХранМага?
ну потому что был конкретный вопрос
Старый 05.10.2017, 15:34   #11
Borcyha
Местный

Цитата:
Сообщение от RuMEN Посмотреть сообщение
все бафы на скорость атаки это бафы на дпс
Вы меня, конечно, извините, за столь грубый ответ, но не надо перечитывать мои посты и повторять мои слова, выдавая за свои, бесит немного, тем более, когда вы даже нормально не понимаете о чем идёт речь и ещё пишите неправильно: Бафы на скорость - это не дпс. Не надо путать людей.
Дпс - это урон в секунду, зависящий от урона, входящего урон, атаки, крита, крит. урона, дефа цели, крит. резистора цели, крит. устойчивости цели.
От того что храну сила даёт 1.5 фа, а не 2фа, как это у вара - на дамаге не сказывается, в пати ни у того, ни у другого не будет проблем с дефам босса.
Соло гейм - и тот и тот чувствуют себя хорошо и в соло, и в пати.
Бест - Gebo(on)

Последний раз редактировалось Borcyha; 05.10.2017 в 15:42.
Старый 05.10.2017, 15:58   #12
RuMEN
Местный

Цитата:
Сообщение от Borcyha Посмотреть сообщение
Цитата:
все бафы на скорость атаки это бафы на дпс
Вы меня, конечно, извините, за столь грубый ответ, но не надо перечитывать мои посты и повторять мои слова, выдавая за свои, бесит немного, тем более, когда вы даже нормально не понимаете о чем идёт речь и ещё пишите неправильно: Бафы на скорость - это не дпс. Не надо путать людей.
Дпс - это урон в секунду, зависящий от урона, входящего урон, атаки, крита, крит. урона, дефа цели, крит. резистора цели, крит. устойчивости цели.
От того что храну сила даёт 1.5 фа, а не 2фа, как это у вара - на дамаге не сказывается, в пати ни у того, ни у другого не будет проблем с дефам босса.
Соло гейм - и тот и тот чувствуют себя хорошо и в соло, и в пати.
само мнение так и прет =)
http://rmonline.ru/forum/showpost.ph...7&postcount=75
и я говорю про дпс оружия от которого потом и выщипывают % урона в скилах ( пример наносит 900% дпс оружия )
а вот будет хватать фа против боссов зависит и от точки персонажа и от собранного рейда и говорит что с этим проблем нету как утверждение что фа бесполезно =)
Цитата:
крит. резистора цели, крит. устойчивости цели.
вот объясни что ты хотел этим сказать?

Последний раз редактировалось RuMEN; 05.10.2017 в 16:03.
RuMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 16:22   #13
Borcyha
Местный

Цитата:
Я просто знаю всех с кем ты был в гильдии, и слышать что-то из твоих уст о возможностях того или иного класса - смешно, у вас не было и нету хороших дд, соответственно, ты не можешь говорить о практике того или иного класса в рейде.
Может ты лично был хотя бы когда-то средне заточенным? Тоже нет.
Итог, откуда ты берёшь эти мысли?

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Цитата:
и говорит что с этим проблем нету как утверждение что фа бесполезно =)
Мда...это ещё раз подтверждает первую часть моего сообщения.
У босса в районе 1кк дефа +\-, что вар-хран, что хран-вар делают минимум 1кк фа, соответственно, о наличии какой пати ты говоришь, если он чуть ли не в соло проходит деф босса? Для него будет достаточно одних семечек друля, чтобы получить 100%-ное прохождение дефа босса, и то если он в самостоятельно это не сделает.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:
Вот лучше разберись сначала до конца, что влияет на дамаг, а потом умничай и рассуждай. Не надо путать людей, если ты даже элементарных вещей не знаешь.
Бест - Gebo(on)

Последний раз редактировалось Borcyha; 05.10.2017 в 16:36.
Старый 05.10.2017, 16:54   #14
RuMEN
Местный

Цитата:
Цитата:
Я просто знаю всех с кем ты был в гильдии, и слышать что-то из твоих уст о возможностях того или иного класса - смешно, у вас не было и нету хороших дд, соответственно, ты не можешь говорить о практике того или иного класса в рейде.
Может ты лично был хотя бы когда-то средне заточенным? Тоже нет.
Итог, откуда ты берёшь эти слова?

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Цитата:
и говорит что с этим проблем нету как утверждение что фа бесполезно =)
Мда...это ещё раз подтверждает первую часть моего сообщения.
У босса в районе 1кк дефа +\-, что вар-хран, что хран-вар делают минимум 1кк фа, соответственно, о наличии какой пати ты говоришь, если он чуть ли не в соло проходит деф босса? Для него будет достаточно одних семечек друля, чтобы получить 100%-ное прохождение дефа босса.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:
крит. резистора цели, крит. устойчивости цели.
Цитата:
Вот лучше разберись сначала до конца, что влияет на дамаг, а потом умничай и рассуждай. Не надо путать людей, если ты даже элементарных вещей не знаешь.
если бы ты прочитал все 10 сообщений в этой теме то наверное смог понять что мои познания о вар\хранах и хран\варов взяты в диапозоне 85-90 лвл капа когда я сам много бегал по хард данжам и в гильдии было 3-5 таких классов в частности келс которые бегал обоими связками в одни и те же данжи

по поводу разгона фа этими связками мало что скажу но если у вара без разгонов будет больше фа то и разогнать 1кк фа как ты говоришь ему проще конечно можно и монаха сделать в Т12+ и пытаться разогнать ему 1кк фа это все вопрос денег

я знаю у боссов тока один резист от критов либо крит проходит либо нет но еще не встречал какого либо упоминания чтобы боссы уменьшали входящий критический урон поскольку ты не дал пояснения своим словам я понимаю их так?
Старый 05.10.2017, 17:46   #15
Borcyha
Местный

Вот если бы ты понимал хотя бы что-то, не нёс бы этот тупизм.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Цитата:
келс которые бегал обоими связками в одни и те же данжи
Мда, а ты в курсе, что этот келс, что на хран-варе, что на вар-хране бил, ну, 1/3 того, что можно было бы выбить?

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:
по поводу разгона фа этими связками мало что скажу но если у вара без разгонов будет больше фа то и разогнать 1кк фа как ты говоришь ему проще конечно можно и монаха сделать в Т12+ и пытаться разогнать ему 1кк фа это все вопрос денег
Это вообще без комментарий....

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
Цитата:
я знаю у боссов тока один резист от критов либо крит проходит либо нет но еще не встречал какого либо упоминания чтобы боссы уменьшали входящий критический урон поскольку ты не дал пояснения своим словам я понимаю их так?
И даже после этих слов ты все будешь утверждать о своих знаниях? Представь, есть такая вещь - критическая устойчивость цели и крит резистр.
Не на всех боссах идут соответствующие криты. Не замечал? % Крита такой же, а сами тычки - меньше, хотя деф и все остальное - одинаковое И речь не идёт об 100к с тычки, а об 1кк+
По твоей логике, если нету меньшения критической силы, то тогда и увелечения не должно быть)
Бест - Gebo(on)

Последний раз редактировалось Borcyha; 05.10.2017 в 17:54.
Старый 05.10.2017, 18:13   #16
RuMEN
Местный

Цитата:
Представь, есть такая вещь - критическая устойчивость цели и крит резистр.
Не на всех боссах идут соответствующие криты. Не замечал? % Крита такой же, а сами тычки - меньше, хотя деф и все остальное - одинаковое И речь не идёт об 100к с тычки, а об 1кк+
По твоей логике, если нету меньшения критической силы, то тогда и увелечения не должно быть)
вот ты у нас такой точеный всезнайка
покажи мне два скрута с разных 20 секундных(ибо все твои тесты основываться на сравнении по двум трем уронам со скила что при учете разброса дает место различным утверждениям) боссов где будит видна разница урона крита при одинаковом среднем уроне нормальных ударов
Старый 05.10.2017, 18:22   #17
Borcyha
Местный

Да, вот я такой точенный всезнайка
А ты даже среднего шмота не имеешь, и ни один человек в твоей ги, хоть и имели норм шмот, нормально не дамажили..итог - ты вообще с потолка слова берёшь)
И откуда ты можешь утверждать насчёт моих тестов, если даже ни разу не видел, как я тестирую?) Чьими-то словами запахло...)
Ты не подумай ничего лишнего, но слушать человека, который сам никогда толкового шмота не имел, ни в пати нормальной не бегал - вообще как-то не очень) Да и, говорить в мою сторону что-то подобное - глупо, ибо я один передамажу твоих 3ех дд(самых топовских, келс пусть тоже в этом числе будет), они как-то бегали со мной в землю - поинтересуйся)
Бест - Gebo(on)
Старый 05.10.2017, 18:29   #18
RuMEN
Местный

Цитата:
Да, вот я такой точенный всезнайка
А ты даже среднего шмота не имеешь, и ни один человек в твоей ги, хоть и имели норм шмот, нормально не дамажили..итог - ты вообще с потолка слова берёшь)
И откуда ты можешь утверждать насчёт моих тестов, если даже ни разу не видел, как я тестирую?) Чьими-то словами запахло...)
Ты не подумай ничего лишнего, но слушать человека, который сам никогда толкового шмота не имел, ни в пати нормальной не бегал - вообще как-то не очень) Да и, говорить в мою сторону что-то подобное - глупо, ибо я один передамажу твоих 3ех дд(самых топовских, келс пусть тоже в этом числе будет), они как-то бегали со мной в землю - поинтересуйся)
подожди пару дней я найду тему где ты выкладывал скрины про навык усиление мага
и не стоит делать холи вар из этой темы
и если ты не в курсе то витязий уже нету
Старый 05.10.2017, 18:33   #19
Borcyha
Местный

Да я как раз в курсе, в соло с хилом ваших 15 рыл выносил и заставил улететь на Гебо. За то щас доходят разговоры, что им, оказывается, было скучно, хотя сидя на Кано говорили, что некого в ги брать, народу нету, 15рыл мало, чтобы с Бестом драться, надо ещё)
А что самое прикольное, это когда меня стал хилить хил с другой ги, и я один разложил ваших на рыбалке, после чего мне сказали, что это было нечестно(2vs15)
Какое отношение имеет к этому маг?)
По делу - ты тыкаешь мне нубом, который никогда в жизни не дамажил, и рассказываешь придуманные истории, что ты хочешь на это услышать?) Ну откуда игрок твоего уровня может что-то знать, объясни мне?) Тем более ПРАКТИКУ.
Ещё раз повторюсь, не надо путать людей, не знаешь - молчи, не уверен - промолчи.
Бест - Gebo(on)

Последний раз редактировалось Borcyha; 05.10.2017 в 18:37.
Старый 05.10.2017, 19:04   #20
fffqaas
Заблокирован

1

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Цитата:
АХАХАХ, ПРОСТО ПОД СТОЛОМ, добавлю в коллекцию "великих цитат" харчи ) 3 раза обосраться за одну фразу

какието мифически 15 тел, неделю назад говорил про 13 ) как обычно ни скринов ничего, по факту, сейчас, когда изза тебя был вар с другой гильдией ты сосешь хер в доме, пока остальные дерутся.

и да, "с хилом" это не "соло", для справки, тупая харча.

Последний раз редактировалось fffqaas; 05.10.2017 в 19:06.
fffqaas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра