Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Мероприятия

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2019, 16:45   #41
Dezmont
Пользователь

Отправить сообщение для Dezmont с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эмблемы испытаний

Цитата:
Сообщение от Pa-de-bask Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dezmont Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток
Хочу поговорить о эмблемах испытаний, которые очень важны для каждого искателя приключений. Получить их можно только в награде за осаду гильдии и это проблема для игроков с Сибири, Владивостока и прочих городов с часовым поясом далёким от МСК, а таких игроков достаточно на просторах Табореи.
Регистрировать осаду рано, скажете Вы. Воевать против пустого замка (твино-гильдии) это скучно, очень , регестрируют осады днём единицы... те кто ещё не сдался и охотится за осадными титулами, а остальные просто забили на это дело, но огорчены , что не могут получать титулы. Это очень не хорошо я считаю.
Хочу предложить введение в награды обычных ивентов (малатина, гобла, полигон) эмблемы ИСПЫТАНИЙ или квеста ежедневного на них у горничной гильдии. Делаю акцент на слово испытаний , само название говорит то, что испытание не одно (не осада).
Это действие не только спасёт и обрадует наших далеко живущих друзей , но и будет приятным новшеством для всех нас.
Что думаете?
Извините пожалуйста, вопрос можно?
А почему именно к эмблемам испытаний такое внимание?

Ведь игре много других редких вещей, которые можно получить только в определенных условиях)

Вот, к примеру, что вспомнилось:

- Фестивальные титулы - можно получить только на фестивалях, тоже затратить время и усилия;

- Титулы за прохождение малатин (пройдя определенное количество + титулы за собранные вещи),
+
- Титулы за прохождение гоблинки - их тоже можно получить только после проведения в игре определенного времени (несколько лет)

- Титульные ежедневные задания - чтобы достичь 5 уровня, также требуется время и терпение

- Нефритовые сундуки и ключи - только на фестивале;

- Бесплатный постоянный маунт - также только на фестивале можно получить
(акцент на слове постоянный и бесплатный )

- Карты с мобов - некоторые спокойно в течении часа выпадают, некоторые по нескольку лет народ выбивает

- Прочные вещи с данжей (полный сет), которые можно только раз в день проходить

- И т.д.)

Ведь все это также требует усилий и времени)

И разработчики игры сделали эти и другие вещи, исходя из каких-то своих соображений;
Возможно - чтобы игрок тратил время и усилия чтобы добиться чего-то, а не получал все быстро и легко)

И, собственно, вопрос - почему "все внимание" только к эмблемам?)))))
Почему бы заодно не попросить у администрации облегчить получение вышеперечисленных (и других, о которых не знаю) плюшек?

Я не хочу обидеть никого, просто интересно)
Здравствуйте, сейчас объясню на свой взгляд.
Фестивали доступны 24/7 за исключением мероприятий некоторых в самих фестивалях, у которых определённое время, как дневное так и вечернее.
А эмблемы это единственный способ получить осадные титулы, а по скольку основное время регестрации осады это 21:00 МСК я нашел в этом проблему для себя и некоторых других игроков. Касаемо самих титулов осадных, тот же самый герцог, который даёт титул на +20% дамага... это сильное преимущество в пве на мой взгляд. Что касается остальных вопросов просто почитайте предыдущие сообщения в этой теме, тут много разных вопросов было))

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от -Rik-- Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pa-de-bask Посмотреть сообщение
И, собственно, вопрос - почему "все внимание" только к эмблемам?)))))
Потому что жить с разницей +7, регать осаду с твинами (но при этом получать 8-13 эмблем) это скучно для них)) им надо биться и гадать, победят или нет и получить 2 эмблемы) или как они хотят получать другим способом
Верно) что-то на подобии значков гоблинов 2 шт в сундучке малатины, ну я просто пример привёл. Для кого-то глупо, для кого-то очень даже ничего. В конечном итоге все в плюсе
Dezmont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 17:06   #42
-Rik--
Новый

Цитата:
Верно) что-то на подобии значков гоблинов 2 шт в сундучке малатины, ну я просто пример привёл. Для кого-то глупо, для кого-то очень даже ничего. В конечном итоге все в плюсе
ИМХО, у кого стоит задача получить герцог, будут ходит на твиноосады.
Потратить 10 минут, получить в несколько раз больше эмблем, чем то о чем вы мечтаете-это скучно... получать 2 эмблемы в день-это не скучно... но при этом мечтать о герцоге, как-то смешно...
-Rik-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 20:54   #43
Dezmont
Пользователь

Цитата:
Цитата:
Потратить 10 минут, получить в несколько раз больше эмблем, чем то о чем вы мечтаете-это скучно... получать 2 эмблемы в день-это не скучно... но при этом мечтать о герцоге, как-то смешно...
Стоило мне сказать слово герцог , начался шум ... ))) ну ок буду фармить на рывок ..
Суть в том, что твиноосады скучно и не правильно по идеи . Я же хочу совместить приятное с полезным . Твина осады единицы регают между прочем (я 1 из них) или же сделать доп кв у горничной ежедневный ... я бы не ходил на твина осады к примеру , а был бы актуальный кв , как вроде на ресы ги... в общем я предложил

Добавлено через 24 минуты 6 секунд
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Стоило мне сказать слово герцог , начался шум ... ))) ну ок буду фармить на рывок ..
Суть в том, что твиноосады скучно и не правильно по идеи . Я же хочу совместить приятное с полезным . Твина осады единицы регают между прочем (я 1 из них) или же сделать доп кв у горничной ежедневный ... я бы не ходил на твина осады к примеру , а был бы актуальный кв , как вроде на ресы ги... в общем я предложил
Главная проблема в том , что чтобы регать твина-осады , нужно находится точно в такой же твино ги, где ты один.
В хорошей гильдии , осады идут в 21:00 . Получается вот что... мы медленно идём к герцогу в одиночестве, пропуская все данжи и прочие гильдейские причуды ...
P.s.
У кого стоит задача герцог , тот ходит на обычные осады, где люди и где интересно )) но не в нашем случае .

Последний раз редактировалось Dezmont; 01.03.2019 в 20:32. Причина: Дополнение
Старый 01.03.2019, 21:33   #44
ezforme
Новичок

у тебя очень фиговые примеры если че... причем тут фестиваль где время ивентов назначает сама игра, равно как и их расписание...

осады же это решение игроков, захотели в 21-00 значит так, захотели в 18-00 значит так, это решение гильдии, сам помню когда еще играл на райдо была гильдия независимость которая решила пофармить рейт на твинах и регались в другое время (набрали 3к а потом благополучно слили рейт моей гильдии)

но ты же хочешь напрять всех, начиная с админов и заканчивая игроками чтобы тебе сделать титул, вопрос, а ты ваще кто? титул этот не сделал только самый ленивый аутист... прост по факту, ты видимо с пве, до тебя ток ща дошло что ОБАНА ЕСТЬ ОСАДНЫЙ ТИТУЛ НА ДИПИСИ, все, пойду ныть на форум как ща модно...

во времена рассвета рун, то есть до графу-7г, осады ваще были в одно время, и всем было пофиг где ты живешь и сколько времени у тебя когда осада, и все играли... теперь же пошли на встречу нытикам, сделали осады каждые 3-4 часа, так нет, все равно мало аутистам халявы... мб тебе титул на почту выслать? сразу с топ шмотом и руками прямыми?
ezforme на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 10:09   #45
Dezmont
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ezforme Посмотреть сообщение
у тебя очень фиговые примеры если че... причем тут фестиваль где время ивентов назначает сама игра, равно как и их расписание...

осады же это решение игроков, захотели в 21-00 значит так, захотели в 18-00 значит так, это решение гильдии, сам помню когда еще играл на райдо была гильдия независимость которая решила пофармить рейт на твинах и регались в другое время (набрали 3к а потом благополучно слили рейт моей гильдии)

но ты же хочешь напрять всех, начиная с админов и заканчивая игроками чтобы тебе сделать титул, вопрос, а ты ваще кто? титул этот не сделал только самый ленивый аутист... прост по факту, ты видимо с пве, до тебя ток ща дошло что ОБАНА ЕСТЬ ОСАДНЫЙ ТИТУЛ НА ДИПИСИ, все, пойду ныть на форум как ща модно...

во времена рассвета рун, то есть до графу-7г, осады ваще были в одно время, и всем было пофиг где ты живешь и сколько времени у тебя когда осада, и все играли... теперь же пошли на встречу нытикам, сделали осады каждые 3-4 часа, так нет, все равно мало аутистам халявы... мб тебе титул на почту выслать? сразу с топ шмотом и руками прямыми?
Решение игроков это решение большинства , т.е. Украина , Москва и всё близкое с ней. Я не ною , а предлагаю )) если тебе мои ответы кажутся ноющими , это твои проблемы и твоё восприятие реальности ... прочитай самое первое сообщение , я там нытья не увидел , предложил свою идею объяснил причину этой идеи.
Что касается прямых рук, оставь лучше себе...)) а вот шмот с титулами давай :Р
P.s.
Не загрибай меня в своё стадо... (я не все, я есть я )
Сленг доты используй в доте.
Если тема существует , то значит не "мешает" администрации.
Есть такие как Ты и есть те, кто поддержали меня .
Если у тебя есть какие-то личные ко мне вопросы , мой скайп указан в профиле и мой вк)) обращайся . А тут я срачь разводить не буду)) лс :р

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Цитата:
Цитата:

Решение игроков это решение большинства , т.е. Украина , Москва и всё близкое с ней. Я не ною , а предлагаю )) если тебе мои ответы кажутся ноющими , это твои проблемы и твоё восприятие реальности ... прочитай самое первое сообщение , я там нытья не увидел , предложил свою идею объяснил причину этой идеи.
Что касается прямых рук, оставь лучше себе...)) а вот шмот с титулами давай :Р
P.s.
Не загрибай меня в своё стадо... (я не все, я есть я )
Сленг доты используй в доте.
Если тема существует , то значит не "мешает" администрации.
Есть такие как Ты и есть те, кто поддержали меня .
Если у тебя есть какие-то личные ко мне вопросы , мой скайп указан в профиле и мой вк)) обращайся . А тут я срачь разводить не буду)) лс :р
Повторюсь ещё раз, я хочу чтобы удобства и ИНТЕРЕС был у всех... я не хочу никому приносить неудобства , я их и не предлагаю.
Старый 02.03.2019, 12:15   #46
ezforme
Новичок

от того что ты в одном посте повторишь свой бред дважды лучше он не станет если че... и оставь свой сленг...

и повторюсь, ты хочешь удобаства и "интерес лол" только для себя... типичная попытка свою хотелку за добродетель записать.

и да, ты там ваще в адеквате? не пьешь? то есть для тебя скучно выиграть у пустого замка, а типо пройти гоблинку на 99м или какой там ща это че, ЧЕЛЕНДЖ? ИСПЫТАНИЕ? вы аутисты, прежде чем писать это ваще читаете че пишете то?

в рунах итак не осталось ничего уникального, теже крылья прочные которые раньше были у единиц теперь у каждого твина, тоже самое и призами с той же алмазки, этот герцог наверное одно из немногих что осталось тем что не так просто получить, но нет, "скучающим" игрокам хочется все по быстрому

Последний раз редактировалось ezforme; 02.03.2019 в 12:19.
ezforme на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 16:34   #47
Dezmont
Пользователь

Цитата:
от того что ты в одном посте повторишь свой бред дважды лучше он не станет если че... и оставь свой сленг...

и повторюсь, ты хочешь удобаства и "интерес лол" только для себя... типичная попытка свою хотелку за добродетель записать.

и да, ты там ваще в адеквате? не пьешь? то есть для тебя скучно выиграть у пустого замка, а типо пройти гоблинку на 99м или какой там ща это че, ЧЕЛЕНДЖ? ИСПЫТАНИЕ? вы аутисты, прежде чем писать это ваще читаете че пишете то?

в рунах итак не осталось ничего уникального, теже крылья прочные которые раньше были у единиц теперь у каждого твина, тоже самое и призами с той же алмазки, этот герцог наверное одно из немногих что осталось тем что не так просто получить, но нет, "скучающим" игрокам хочется все по быстрому
У нас разные мнения , счастливо
Старый 02.03.2019, 19:11   #48
ezforme
Новичок

причем тут разные лол, ты пишешь полную дич... челендж у него в гоблинке.. я то думал дно было уже пробито
Старый 03.03.2019, 07:16   #49
Dezmont
Пользователь

Цитата:
причем тут разные лол, ты пишешь полную дич... челендж у него в гоблинке.. я то думал дно было уже пробито
Это всеголишь предположение , тупа идея . Вариантов много... Почему ты зациклился лишь на гобле?))0 В идеале (моё мнение) это кв у горничной ги ежедневный. Ещё раз удачи.
Старый 03.03.2019, 11:15   #50
ezforme
Новичок

вот же поколение игроков пошло... думают что можно любой бред преподнести как свое "очень ценное мнение" лучший вариант уже был, сделали осады несколько раз в день. Но нет же, мы хотим и рыбку сьесть и на хер сесть, скучно ему с твинами, зато дейлики\гоблы\любой другой бред что придумаешь это явно интересный и сложный челендж
Старый 04.03.2019, 18:33   #51
Dezmont
Пользователь

Цитата:
вот же поколение игроков пошло... думают что можно любой бред преподнести как свое "очень ценное мнение" лучший вариант уже был, сделали осады несколько раз в день. Но нет же, мы хотим и рыбку сьесть и на хер сесть, скучно ему с твинами, зато дейлики\гоблы\любой другой бред что придумаешь это явно интересный и сложный челендж
Я ж тебе сказал, счастливо ))0
Старый 13.03.2019, 14:30   #52
Son-Of-Swarogh
Пользователь

приветы....а что прям много с ДВ?ну хоть пару чел озвуч....а то шумлю и никого...я из Влада
не должна игра под нас строить....с какого?да большая страна...подстраивайся

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
даж Хабары нет чё уж про Сахалин и Камчатку говорить

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
я походу один с ДВ маньячу...
Son-Of-Swarogh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 16:10   #53
Regul
Новый

Son-Of-Swarogh , могу сказать что ты не одинок ..... я жил в Амурке, и знаю не по наслышке , что значить сидеть до 2 ночи , ждать осаду, а после осады как правило народ по данжам , а ты как идиот спать. Согласен с поднятой темой, почему бы и правда не добавить эмблемы в задании с доски ГИ. Эмблема + взнос в ГИ + фирик. 3 доски с разным уровнем, разное количество. Не вижу в этом ни чего страшного.
А у кого накопилось много эмблем , так вас ни кто и не заставляет делать эти квесты.
Regul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 18:13   #54
ezforme
Новичок

то есть осадиться в другое время вам религия запрещает? вы там с ДВ все такие чтоли? неудивительно что 70% бухает
Старый 13.03.2019, 18:25   #55
Son-Of-Swarogh
Пользователь

почему 70?все бухаем я вот хожу на осы по возможности....4 ночи но это мои траблы....если не рубит то хожу....а кто не бухает я за них))
Son-Of-Swarogh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 12:19   #56
Regul
Новый

ezforme - вопрос не об осадах, не о том кто , когда и сколько бухает..... Вопрос был задан конкретно "Рассмотреть возможность добывать эмблемы другим способом , кроме осады". А если тебе интересно как люди живут, сядь в поезд, проедь по России , ты будешь удивлен , что она не ограничена третьим транспортным......
Regul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра