Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Игра > Раздел предложений

Важная информация

Результаты опроса: Отключить скил"Ядовитая пелена" на осадах и героях арены
Да 73 80.22%
Нет 11 12.09%
Воздержусь 7 7.69%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2018, 22:09   #21
Вейдман
Местный

По умолчанию Re: Отключения навыка "Ядовитая пелена на ивенте герои арены и осадах"

Цитата:
Сообщение от Besttiger Посмотреть сообщение
Сколько раз вам и админам можно повторять - единственная проблема этой Арены - это отрицательный счёт противника.
Не надо никаких систем новых/изменения классов и так далее. Убрать отрицательный кда - и все умники, кто там кидается пеленой и уходят в инвиз - сразу испарятся, ибо ловить на Арене будет нечего.
О скилле в целом - нихрена имбового нету, тем более при возможности разгонять 800к+ хп, о чем вы вообще? У связки нету ни дамага, ни контроля, ничего - только эта дотка.
Такое было) на ныли что бы вернули назад

Я из-за тебя скоро краску для волос буду покупать,чтобы седые волосы закрасить. - неизвестный эльф.
Вейдман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 09:51   #22
Tamsin
Местный

Отправить сообщение для Tamsin с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отключения навыка "Ядовитая пелена на ивенте герои арены и осадах"

Цитата:
Топ хилов
, насколько я помню, на осаде считало(ранее) только отлеченное здоровье, а не хиль пустышку, сколько угодно. У меня когда-то были наброски по этой теме.
Старый 10.06.2018, 16:15   #23
Вейдман
Местный

Цитата:
Сообщение от Tamsin Посмотреть сообщение
Цитата:
Топ хилов
, насколько я помню, на осаде считало(ранее) только отлеченное здоровье, а не хиль пустышку, сколько угодно. У меня когда-то были наброски по этой теме.
ну, с хилом сложнее) достаточно менять шмот, а хилу нахиливать)

Я из-за тебя скоро краску для волос буду покупать,чтобы седые волосы закрасить. - неизвестный эльф.
Старый 10.06.2018, 20:02   #24
kakazebra
Пользователь

давайте будем умнее и не будем трогать пелену, в замен этого сделаем ход конем, сделаем рог/вару такой же урон от ядовитых брызгав как от пелены, увеличить урон магией белых атак рог/колдуна как у рог/мага, прист/вару дайте бурст с повышением скорости атаки и урона, добавить имбовости другим связкам
kakazebra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 09:28   #25
maksimen
Местный

Цитата:
Сообщение от kakazebra Посмотреть сообщение
давайте будем умнее и не будем трогать пелену, в замен этого сделаем ход конем, сделаем рог/вару такой же урон от ядовитых брызгав как от пелены, увеличить урон магией белых атак рог/колдуна как у рог/мага, прист/вару дайте бурст с повышением скорости атаки и урона, добавить имбовости другим связкам
Ага, или сразу дадим всем классам кнопку “мгновенного убийства” , кто первый прожмёт кнопку, тот и победил.

Гильдия Inferno
maksimen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 14:52   #26
Krossmen
Местный

Отправить сообщение для Krossmen с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от maksimen Посмотреть сообщение
Ага, или сразу дадим всем классам кнопку “мгновенного убийства” , кто первый прожмёт кнопку, тот и победил.
Ну а чу)) Когда-то по-сути так и было
Старый 11.06.2018, 19:24   #27
Tamsin
Местный

Отправить сообщение для Tamsin с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Вейдман Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Топ хилов
аналогично сейчас дд бьют болванки(твинов)... Все менять и переделывать. Имхо.
Старый 11.06.2018, 20:00   #28
Вейдман
Местный

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Вейдман Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Топ хилов
аналогично сейчас дд бьют болванки(твинов)... Все менять и переделывать. Имхо.
это легко отследить)

Старый 12.06.2018, 10:06   #29
romeos
Новый

Когда то давно(2009-2010)все боялись скаутов....... что получилось?

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Так все классы и убьете .."просители"

Добавлено через 5 минут 4 секунды
.....будут одни донаты и....лизы - попрошайки. А когда играть будете?

Добавлено через 6 минут 1 секунду
Игра-играть надо для игры,удовольствия,отдыха, а вы все хнычите -это не так ,это хочу.. .

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Короче НЫТИКИ!!!! ИГРАЙТЕ и не "плачьте" !!!

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Я вар-скаут-маг-хран-друль-рога ... .и т.д
romeos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 10:13   #30
Brooty
Местный

Цитата:
Сообщение от romeos Посмотреть сообщение
Когда то давно(2009-2010)все боялись скаутов....... что получилось?

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Так все классы и убьете .."просители"

Добавлено через 5 минут 4 секунды
.....будут одни донаты и....лизы - попрошайки. А когда играть будете?

Добавлено через 6 минут 1 секунду
Игра-играть надо для игры,удовольствия,отдыха, а вы все хнычите -это не так ,это хочу.. .

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Короче НЫТИКИ!!!! ИГРАЙТЕ и не "плачьте" !!!

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Я вар-скаут-маг-хран-друль-рога ... .и т.д
Надо было начать с того что ты рог/друль.

Последний раз редактировалось Brooty; 12.06.2018 в 10:24.
Brooty на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 10:50   #31
romeos
Новый

А ты подумай кем я был раньше? ...И почему менял классы- скаут меня устраивал, да и сейчас в данжах и на осаде я не последний..............

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
а вы все хотите сразу и ВСЕ ... такого не бывает

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
а сейчас я хран - скаут

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Но и рга у меня тоже вроде ничего

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
могу и рогой и скотом и магом и варом и т д

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
_но обидно за игру: вот все говорят про ТП - твином играл-ответили сразу и автоматом засчитали кв , предоставил скины . и.......аля ТП отвечает нормально(хотя их ругают)
romeos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 12:23   #32
Krossmen
Местный

Хм, опять вставляют 3 копейки про скаута..
Играю скаутом 3+ года и весьма доволен классом и в пве, и в пвп ))

П.с. и сейчас боятся скаута, когда он одевает пве в разгонах. Либо не боятся, а тупо летят на респ.

Добавлено через 18 минут 32 секунды
Это как маг/хран, видел только одного за посл. время, но что если он в разгонах оденет пве и пресанет какого-нить глада, храна ?
Будет неплохой дамаг.
Если за эти классы никто не играет, это не значит, что они ничего не стоят.
НО речь о рог/друле, которому не нужны разгоны, не нужно особо-то стараться. И да, после последней неудачной порезки дотка за тик снимает > в 3 раза заявленного.
Я против отключения только в том случае, если получится порезать этот скилл удачно.
Старый 12.06.2018, 13:25   #33
03eh6z3fwr
Новый

Вот тока интересная штука будет. Больше всех хотят отключение пелены именно рог/маги которые играют расой гномы которые не могут играть рог/друль . А самое интересна что в ближайшие тех работы будут введены новые сет скилы . И у разбойника будет теперь 2 дотки так как они будут иметь 2 разных названия . А метка когтя в разгонах выносит 100- 150к и учесть что второй сет скил ещё мащнее так получаетса за раз около 300к + капать дотка будет. Не слишком ли это напоминает что это очередная пелена ))). Может поэтому то и пытаютса убрать пелену?
03eh6z3fwr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 13:40   #34
Krossmen
Местный

Оу)) В ближайшие тех. работы сет скиллы хм, чу-то я не в курсе об этом. Фест в ближайшие тех. работы.
1) 100-150к в разгонах по какому шмоту-то?
2) ниразу не видел на себе дотки от рог/мага по 100-150к ... Удары в пве мой получал такие, но чтоб в пвп такая дотка, хм, видимо разных рог/магов видим.
3) рог/дру плевать какой на тебе шмот и именно от него я видел на себе тик в жб 70к = 300к чистыми, в то время как рог/маги такой же точки били по 10-30к

Добавлено через 6 минут 44 секунды
Смотрим далее, пелена массовый скилл, да и дистанция не малая.
Разве меткой ты нанесешь такой же дамаг
Та один бред написан...
Старый 12.06.2018, 13:40   #35
Abadabadon!
Внештатный модератор

Отправить сообщение для Abadabadon! с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 03eh6z3fwr Посмотреть сообщение
Вот тока интересная штука будет. Больше всех хотят отключение пелены именно рог/маги которые играют расой гномы которые не могут играть рог/друль . А самое интересна что в ближайшие тех работы будут введены новые сет скилы . И у разбойника будет теперь 2 дотки так как они будут иметь 2 разных названия . А метка когтя в разгонах выносит 100- 150к и учесть что второй сет скил ещё мащнее так получаетса за раз около 300к + капать дотка будет. Не слишком ли это напоминает что это очередная пелена ))). Может поэтому то и пытаютса убрать пелену?
Кхм,новая метка будет вешать тот же бафф метки когтями,т.е дот будет один,если вы не знаете о сет навыках,то чего пишете?Сет навыки будут улучшением старых,рм и станет сильнее,но только из-за дпса большого в новых навыках,но не как метке,которая не стакается со старой.

Мой канал на YouTube ^^
Abadabadon! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 14:00   #36
maksimen
Местный

Цитата:
Сообщение от 03eh6z3fwr Посмотреть сообщение
Да, я гном, друля у меня нет, я могу взять расу эльфа и вкачать друля до 80 лв шариком в 2 клика, мне по сути этот глад больше и не нужен, но, ДЕГРАДИРОВАТЬ на рог/друле как это делают сейчас 90% всех разбойников, я не хочу, если им нравится кидать тупо одну дотку из далека, то мне нет, рог/маг по мне намного интереснее, но чтобы хорошо играть рог/магом, его надо хорошо точить,рог/друля точить не надо.

Гильдия Inferno

Последний раз редактировалось maksimen; 12.06.2018 в 14:05.
Старый 18.06.2018, 00:35   #37
maksimen
Местный

Цитата:
Сообщение от NightSoul Посмотреть сообщение
В связи с отсутствием корректных изменений в работе этого навыка, использованием его урона в массовых мероприятиях для собственной выгоды, хотели бы вы отключения этого навыка в боевых зонах осады/герои арены?
Ап.

Гильдия Inferno
Старый 18.06.2018, 13:18   #38
Senpaisann
Заблокирован

Ща бы тыкать времена в которых не играл ) для дейлов пофиг какой класс а что до тех годов то на арене и аутдоре рулили рогмаги со старыми скилами, но откуда это знать ньюфажкам
Senpaisann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 06:12   #39
kakazebra
Пользователь

да отключите вы наконец эту пелену, ради бога хоть на недельку, дайте отдохнуть однокнопочным разбойникам от массовых мероприятий, за одно посмотрим в какую сторону пойдет развитие событий, может они откроют в себе талант игры другими классами
kakazebra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 10:44   #40
maksimen
Местный

Цитата:
Сообщение от kakazebra Посмотреть сообщение
да отключите вы наконец эту пелену, ради бога хоть на недельку, дайте отдохнуть однокнопочным разбойникам от массовых мероприятий, за одно посмотрим в какую сторону пойдет развитие событий, может они откроют в себе талант игры другими классами
Ну так голосуй в логаре, у снупа, http://rmonline.ru/quiz/index/50050, и возможно её отключат навсегда.

Гильдия Inferno
Ответ

Опции темы
Опции просмотра