Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Классы > Обсуждение классов > Скаут

Важная информация

Старый 26.10.2017, 15:14   #441
Abadabadon!
Внештатный модератор

Отправить сообщение для Abadabadon! с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Руководство] Скаут/Разбойник.

Цитата:
Сообщение от RuMEN Посмотреть сообщение
проводили тест на 2 в вихре промохов реально больше чем у любих дд которых я встречал в игре от5 до 11% на скилах
но ядовитое жало вроде 100 % попадания
Нажмите для просмотра скрытого текста

Можно скринн шмота?Имею 51 к ловки и 50к силы в разгонах,меткость 57 к,не имею ни одного промоха вообще,на скаут/роге,бывает редкие миссы,из-за отсутствия навыка на меткость от хранителя.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Ада Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Scallywag Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Warriormax Посмотреть сообщение
Единственные тестеры, которые могут дать дельный совет по скаутам-это Амир, Тим и Скиталец, но явне не этот "плосколобый " который только на вархране сидит. И как раз у скаутов больше всего проблема с промахом, среди всех физсвязок, но этот плосколобый так же не знает и за меткость он ничего не скажет дельного, кроме пустой болтовни типо "рука-голова"-это же надо такое ляпнуть тестеру-ВАЛЯНОК!!!

Добавлено через 9 минут 20 секунд
И еще, у всех физ дд ловка дает точность нанесения удара, но почему то рожке хватает и 30к ловки, что бы miss=0%, при этом владение кинжала 150, но при этом скауту с тем же шмотом и ловкой 55к и владением арбалета 240, miss=5-8%(выстрел, вампирка, ядовитое, пронзайка, рекошет)-эти скилы больше всего страдают!!как так -то, а плосколобый, что одному физику не надо качать владение на 100% и ловку поднимать для снижения промахов, а другому классу, надо поднимать все на 100% и еще не хватает 55к ловки!? Так посоветуй скок ловки надо, чтобы убарать промахи -100к так как рунки много не помогают от miss на меткость...даже 12!
Во первых,я играл рогой,гладом сейчас на вар/хране,и на скаут/хране.Я знаю побольше в физ.дд чем ты,а теперь,мой маленький тупой маг.Я на скауте не имею ни одного промоха,с ловкой в 50 к.Если ты кривой,и ни хочешь объяснять суть своей проблемы,то уйди со скаута,и не позорься,я спросил нормально,но до тебя не дошло по нормальному.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Цитата:
а вообще тестеры как работает меткость? у физиков?
Скину формулу позже,не дома.

Добавлено через 12 минут 59 секунд
Я отвечаю на нормально поставленные вопросы нормально,а не на нытье,я даю варианты решения те,которые сам использовал и они мне помогли.А если ты и дальше будешь "плакать" в своих постах.То тебе никто нормально и не ответит,"рука лицо" о том,что ты написал,что этим убили скаутов,не разобравшись в классе.Поэтому и такая реакция.А почему ни Бест,ни Тим тебе не помогли?Я тебя попросил выше,скрины и тд.У скаута не может быть столько промохов,разница в критах,да.Но не в меткости.Дальше я тебе отвечать не буду,пиши Бесту на форуме,мб он тебе поможет.
кроме оскорблений ничего конкретного о промахах у скаута
Я ему и ничего не собираюсь разьеснять,у его есть Бест,пускай пишет своему папочка в ЛС.
Abadabadon! на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 15:58   #442
Askanar
Пользователь

Отправить сообщение для Askanar с помощью ICQ Отправить сообщение для Askanar с помощью Skype™

У самого скат в ангаре стоит и проблем с промахами пока не было. Бывает иногда но считал это нормой в порядке вещей. Как давно возникла проблема с промахами?
Askanar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 23:21   #443
RuMEN
Местный

Цитата:
Можно скринн шмота?Имею 51 к ловки и 50к силы в разгонах,меткость 57 к,не имею ни одного промоха вообще,на скаут/роге,бывает редкие миссы,из-за отсутствия навыка на меткость от хранителя.
ну если я сделаю скрин шмота это не поможет =)
ну могу сказать что статы лов\фа шмот вроде дл и части ч данжа рынок в шмотках нету (почти)

но мой вопрос иного плана почему в таких низких данжах как 75 вихрь скаут промахиваеться скилами на 97 лвл?
я сам физиком не играю тока (вар\маг) немного прист\войном бегал смотрел и промохов вообще не замечал маг\скаут с выстрелом мажет тока пока не прокачаешь владение оружием

тутже на одном босе по 5% и более промаха у каждого скила пронзайка стрелы ветра рикошет комбо выстрел
Старый 26.10.2017, 23:41   #444
Abadabadon!
Внештатный модератор

Цитата:
Цитата:
ну если я сделаю скрин шмота это не поможет =)
ну могу сказать что статы лов\фа шмот вроде дл и части ч данжа рынок в шмотках нету (почти)

но мой вопрос иного плана почему в таких низких данжах как 75 вихрь скаут промахиваеться скилами на 97 лвл?
я сам физиком не играю тока (вар\маг) немного прист\войном бегал смотрел и промохов вообще не замечал маг\скаут с выстрелом мажет тока пока не прокачаешь владение оружием

тутже на одном босе по 5% и более промаха у каждого скила пронзайка стрелы ветра рикошет комбо выстрел
Скилы 97 уровня,навык арбалета максимум?И кол-во меткости и ловки,мне выше перечисленных параметров хватает,скаут/храном.Там пассивка на 5%.А % изменения меткости у тебя какой?Не ну просто серьёзно,впервые читаю о промахах,от скаута.
Старый 27.10.2017, 00:57   #445
RuMEN
Местный

вот и я не помню чтобы скауты жаловались на промахи =) но промахнуться снайперским выстрелом =)
я не разу не видел чтобы глады или вары страдали промахами и ловки у них куда меньше

так что про мой вопрос забыл? обещал написать с дому?
Старый 27.10.2017, 01:52   #446
Abadabadon!
Внештатный модератор

Цитата:
вот и я не помню чтобы скауты жаловались на промахи =) но промахнуться снайперским выстрелом =)
я не разу не видел чтобы глады или вары страдали промахами и ловки у них куда меньше

так что про мой вопрос забыл? обещал написать с дому?
У гладов пассивка,+ в палицах меткость,у воина бешенство.Завтра приеду,поищу,отпишу про меткость.
Старый 27.10.2017, 12:39   #447
Warriormax
Местный

В свое время я играл магскаутом и чтобы избавиться от промахов, по мобам в 97 лвл, достаточно было поднять владение лука до 146 и скилл "выстрел" до 90 лвл и это при всем этом ловки было 8к вроде и самое главное магскаут стреляет белым ударом, чтобы прошел магический урон, тоесть физурон стрелы проходит, затем магурон. А на скауте полная жопа с промахами.

Добавлено через 5 минут 43 секунды
https://ibb.co/fNoMRR

это в ракшу сбегал, чтобы показать, что с моими параметрами жестко мажу 97 лвл скилла "снайпа", на 63 лвл данжа

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
Мои параметры(это без петов и колдуна) вчера было 56к ловки и меткости вроде 47к.Есть рунки на меткость, в левой 12ур, в правой 8 ур. Но не могу понять, какая разница между меткостью от ловки и изменением меткости(что растет от рунок на меткость, друльхрановских бафов и 3-минутки)?
https://ibb.co/gANjD6

Добавлено через 8 минут 42 секунды
И еще скину вдобавок промахи всех скиллов. При этих параметрах на гарпиях в кашалайне.
https://ibb.co/cheWt6 рикошетка
https://ibb.co/kRah0m пронзайка
https://ibb.co/hw5FLm ядовитое жало
https://ibb.co/dD0X0m вампирские стрелы
https://ibb.co/ncYD6R выстрел
https://ibb.co/gsLFLm автовыстрел
https://ibb.co/byHjD6 комбовыстрел

https://ibb.co/mWJkLm владение арбалета

я бы поверил, что столько промахов из-за скиллов 60 лвл(много ОТ надо, замаксил пока до 97 только снайперку и кровавку) Но, на секунду, исходя с скриншота выше, с Ракши, у меня промах по боссу 63 лвл, снайперкой 97 лвл!!!

Последний раз редактировалось Warriormax; 27.10.2017 в 12:23.
Warriormax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 12:41   #448
Borcyha
Местный

Сними руны меткости с кинжалов, они никак не влияют на попадание арбалетом.
О меткости - скаут сам по себе - очень вредный класс, вреднее только девушка в эти дни) Если у тебя и вправду есть такая проблема, то могу лишь посоветовать - точится, возможно, проблема сама уйдёт.
Владение арбалетом на каком лвле?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Блин, так это же не 50%, там и 10% не соберётся со всех скиллов в целом. Точись и все само уйдёт.
У меня тут на энтах-гоблинах рог-скаут с 110к ловки мисснул по мобу Вот это реально было ржачно)
Blacktiger - Raido(off) 27.08.15.
Best - Gebo(off) 30.03.16.
Best - Kano(оff) 15.07.16.
Best - Kano(off) 12.09.17
Бест - Gebo(on)

Последний раз редактировалось Borcyha; 27.10.2017 в 12:44.
Borcyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 12:47   #449
Warriormax
Местный

Так, что я сомневаюсь, что проблема решится поднятием скиллов до 97 лвл и владением до 262(арбалет). Я бы не парился, если бы мелкими скилами мазал, но мажу замаксенным скилом и самым основным у скаута, от которого, зачастую решается судьба боя, в данже или на осаде! И меня очень огорчяет это, а именно промах снайпы, даже в Ракше!

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Да, остается, ловкость повышать и владение арбалета.

Добавлено через 59 секунд
Спасибо за совет!)
Старый 27.10.2017, 12:47   #450
Borcyha
Местный

Да успокойся ты уже, огорчун)) Точись, все само уйдёт)
Blacktiger - Raido(off) 27.08.15.
Best - Gebo(off) 30.03.16.
Best - Kano(оff) 15.07.16.
Best - Kano(off) 12.09.17
Бест - Gebo(on)
Borcyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 15:06   #451
Warriormax
Местный

Кстати если рунки на меткость не работают, которые можно ставить в оружие ближнего боя(так как они меняют % изменения меткости, что для ближнего боя и так же для дальнего), то я так понимаю не работает и меткость 10% в бафе 3-минутки у скаута и так же баф друль храна на 9,7%? Вообще этот параметр работает "изменение меткости" у скаута? Или акцентировать внимание на меткость от ловки? И еще, вот есть пасивка у скаутхрана на 5% меткости., а резве это не идентично меткости(рунка) в левой руке скаутроги? или у скаутхрана 5% повышают меткость, а не изменение меткости?
Старый 27.10.2017, 21:43   #452
fffqaas
Заблокирован

ща бы на 97капе сдохнуть в ракше... и при этом чето гнать про ханта как знаток, поржал )
особенно твой бред про то что у хантороги снайпера мастхев... вообщем полный бред, лень даже цитировать.

топ совет от харчи "то могу лишь посоветовать - точится, возможно, проблема сама уйдёт" я бы сразу так и делал, авось и смог бы пройти ракшу на 97м капе )

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Borcyha Посмотреть сообщение
Сними руны меткости с кинжалов, они никак не влияют на попадание арбалетом.
О меткости - скаут сам по себе - очень вредный класс, вреднее только девушка в эти дни) Если у тебя и вправду есть такая проблема, то могу лишь посоветовать - точится, возможно, проблема сама уйдёт.
Владение арбалетом на каком лвле?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Блин, так это же не 50%, там и 10% не соберётся со всех скиллов в целом. Точись и все само уйдёт.
У меня тут на энтах-гоблинах рог-скаут с 110к ловки мисснул по мобу Вот это реально было ржачно)
Цитата:
Кстати если рунки на меткость не работают, которые можно ставить в оружие ближнего боя(так как они меняют % изменения меткости, что для ближнего боя и так же для дальнего), то я так понимаю не работает и меткость 10% в бафе 3-минутки у скаута и так же баф друль храна на 9,7%? Вообще этот параметр работает "изменение меткости" у скаута? Или акцентировать внимание на меткость от ловки? И еще, вот есть пасивка у скаутхрана на 5% меткости., а резве это не идентично меткости(рунка) в левой руке скаутроги? или у скаутхрана 5% повышают меткость, а не изменение меткости?
нет, не так работает, совсем... иди повышай ловку, авось и мозгов прибавится )
fffqaas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 21:46   #453
Warriormax
Местный

Что за ветер подул с поста выше?! А, нет....показалось!
Старый 27.10.2017, 22:14   #454
Abadabadon!
Внештатный модератор

Цитата:
Нет,баф трёхминутный работает,корректно.Рунки на меткость в пухах,они дают прирост меткости самим в мили,отдельно считается для мили и рдд.Хотя и пишет одинаковые %.Смотри на саму меткость,50 к должно хватать с головой,твоя проблема скорее всего в немакшеных навыках.Баф друля странная штука,не вешал.Конечно максимальные навыки 97 уровня решают проблему.Соотвественно и сам навык поднятия арбалета.Ещё раз повторюсь,имею 55к ловки на данный момент,почти 60к меткости,навык арбалета максимум,все скиллы максимум,не одной рунки на меткость.Просто ноль промахов.

Последний раз редактировалось Abadabadon!; 27.10.2017 в 22:21.
Старый 27.10.2017, 22:17   #455
fffqaas
Заблокирован

знаешь, об игроке много говорит его панель скилов... по тебе сразу видно что ты рак... зачем то крупными иконками молоток, тп и тд, типо так не попадаешь?) и да, ведь это так часто используемые вещи, прямо ежеминутно юзаешь, раз такими большими сделал ) снайперка ваще в жопе мира, видимо где ты сам живешь, теперь ясно почему ты не попадаешь по ней, ведь у нее то иконка маленькая, а бинда нет ) равно как и биндов на сало, стан, пирог, серенстум и тд куча полезных вещей, но при этом ты знаток пве и что еще смешнее пвп )

смерть от лиджинды в 2к17 на 97капе////////////

Последний раз редактировалось Zolotko; 28.10.2017 в 22:42.
Старый 28.10.2017, 01:47   #456
RuMEN
Местный

Цитата:
Цитата:
Нет,баф трёхминутный работает,корректно.Рунки на меткость в пухах,они дают прирост меткости самим в мили,отдельно считается для мили и рдд.Хотя и пишет одинаковые %.Смотри на саму меткость,50 к должно хватать с головой,твоя проблема скорее всего в немакшеных навыках.Баф друля странная штука,не вешал.Конечно максимальные навыки 97 уровня решают проблему.Соотвественно и сам навык поднятия арбалета.Ещё раз повторюсь,имею 55к ловки на данный момент,почти 60к меткости,навык арбалета максимум,все скиллы максимум,не одной рунки на меткость.Просто ноль промахов.
а почему тогда маг\скаут с 10к ловки 60 выстрелом и 150 луком имеет меньше промахов?
Старый 28.10.2017, 01:48   #457
fffqaas
Заблокирован

Цитата:
Цитата:
Цитата:
а почему тогда маг\скаут с 10к ловки 60 выстрелом и 150 луком имеет меньше промахов?
потомучто магскаут стреляет не снайперкой а простым выстрелом а там все по другому...
Старый 28.10.2017, 21:24   #458
Warriormax
Местный

Что могу сказать...я часто сижу на форуме и периодически просматриваю достижения некоторых связок по дамагу. Приятно смотреть как ребята не то что бы хвалятся, а наоборот, показывают что можно вытворять соло некоторыми связками и тем же стимулируют игроков увлекаться и пробовать что-то новое(или забытое старое) или наоборот улучшать имеющееся!)) Со скаутов молодцы...вдохновили попробовать Амир и Тим, в свое время пробовал магом, кто в свою очередь вдохновил Дарг, так же не буду отрицать(не смотря на последние наши, не столь удачные обсуждения проблем на форуме с Абадоном) но и он молодец, вархраном соло мировых! Вот такие ребята на порядок поднимают желание играть и улучшать свои навыки и шмот в игре, за счет своих достижение, таких как данжевые показатели дамага или соло прохождения мировых! Зябра...вместо криков и необоснованых скринами или видео, своими прошлыми достижениями, занялся бы чем-то полезным на форуме!)Потому что другие ребята что-то пытаются донести или даже доносят по механике игры к игрокам, твоя же информация не имеет ценности!

Последний раз редактировалось Zolotko; 28.10.2017 в 22:45.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра