Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Серверы > Обсуждение серверов > Berkana - PVE

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 16:07   #1
BeastExorcium
Новичок

По умолчанию Гильдия Exorcium

Идет набор в гильдию Exorcium!

Немного о гильдии:
Гильдия была основана 26 января 2011г на сервере Berkana.
На данный момент нас чуть больше 30 чел, гильдия 5 уровня, построен замок , все ресодобывающие постройки, конюшня и башня с бафом.
Средний уровень игроков от 15-40.

Что нужно что бы вступить в гильдию:

Во первых написать в личку игроку Beast
Свое реальное Имя,свой возраст,свой опыт в RoM.
Сказать что информацию о гильдии вы узнали из этого топика.
Вы должны знать что такое TeamSpeak и уметь им пользоватся.
Вы должны быть целеустремленным и добиватся поставленных вам целей.
Ваш уровень должен быть не ниже 15 в основном и 10 в дополнилнительном классе.
Ваш ник в игре должен быть адекватным,без мата и набора бессмысленых букв.
Вы должны уметь собирать ресурсы,уметь их перерабатывать,понимать для чего это делается.

На данный момент приоритетно требуются классы:
Рыцарь-Священник,Рыцарь-Воин,Священник-Маг,Разбойник-Скаут,Разбойник-Воин,Друид-Хранитель.

Вы не попадете в ги или не задержитесь в ней надолго если вы:
Если вы неадекватный человек, очень импульсивный и конфликтный.
Если вы думаете только о себе и о том как быстрее прокачатся и одется
Если вы не следуете общим направлениям поставленным главой гильдии перед ее членами.
Если вы не умеете работать в команде или слушать главу гильдии.
Если вы просите что бы вас покачали(одели,накормили и спать уложили)
Если вы несамостоятельный и ленивый
Если у вас нету 2-4 часов в день на игру.

Что вам даст гильдия:
Дружную компанию, общение и консультации по игровым вопросам.
Полезные бафы которые помогут вам в каче, валить многих боссов соло(на лоу лвл).
Помощь в убийстве боссов (если бафы не помогли .
Походы в инсты с дружной проверенной пати.
Осады и море веселья!

Что от вас потребует гильдия:
Каждый день уделять время сбору ресурсов и здачи их в гильдию.
Так же как помогут вам, помогать другим членам гильдии.
Участвовать во всех мероприятиях проводимых гильдией, будь то походы в данжи или осады.
Быть вежливыми со своими согильдейцами, уважать другие гильдии и не провоцировать на конфликт.

Рекомендации вступающим:
При вступлении в гильдию не надо просить вас покачать или сразу просить помощи.
Сделайте что то полезное для гильдии, вы не можете убить босса,но все могут носить ресы! докажите что вы полезны!
Не отставайте от общего плана, выполняйте поставленные задачи, если вас о чем то попросят.
Самое главное общайтесь с членами ги,постарайтесь сдружится с ними,сыгратся с командой.
При всех вышеперечисленных пунктах вам никогда не откажут в помощи и вам никогда не будет скучно!!
Вы обретете новых друзей и собеседников!!

Спасибо за внимание и успехов на новом сервере!

BeastExorcium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 06:37   #2
BeastRider
Новичок

По умолчанию Re: Гильдия Exorcium

Почищены ряды, удалены мертвые души, на данный момент нас 20 человек.
В замке стоят
Академия II,Библио II,КузняII,Поле,Лесопилка,Ору жейня,
Перерабатывающая,Ферма,Кон юшня,Башня хп/мп,Башня фз/мз.

Срочно нужны дл фарма Некро,Гномятни,Мистическог о Алтаря

Рыцари-Священники,Рыцари-Воины,Рыцари-Скауты 35-45 уровня
Священники-Маги,Друиды-Хранители 35-45 уровня
Так же не в основной состав нужны дамагеры Разбойники-Скауты,Разбойники-Воины.

Писать в личку Beast по форме написанной выше.
Все остальные ПМ остаются без внимания ( такие как +, принимай и тд)

Спасибо за внимание! Успехов в каче и дропе!
BeastRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:23   #3
Solang
Пользователь

Отправить сообщение для Solang с помощью ICQ

В игре, конечно, много детей но есть и взрослые люди, не у каждого выйдет уделять игре 2-4 часа в день. Как насчет вариантов кто-то на работе (не у всех же 8-ми часовой рабочий день, есть те, кто сутки работает пару дней дома), кому-то нужно уехать, да и вообще - мало что может произойти, или за каждый свой шаг отчитываться перед гильдией? Кто-то к сессии готовится, а кто-то так за махался за день, что просто не до игры. Не удивительно, что вас 20 человек осталось.
Старый 15.02.2011, 12:02   #4
BeastRider
Новичок

Все эти вопросы обсуждаемы, всегда можно найти компромисс, не надо драмматизировать требования.

20 чел осталось потому что были почищены ряды, убраны мертвые души, всего чего добилась гильдия, она добилась меньшим количеством людей чем сейчас в ней состоит, поэтому дальше нам это двигатся не мешает, у нас нет цели набрать 90 тел. Нам хватит небольшой сплоченной команды.

По теме!!
Все еще ищем Танка 40-50 ур!! в основной состав для фарма МА,Калины,Паспера.
Для остальных прием от 20-10, Хил классы от 15-10.
Заявки в личку Beast, по форме из первого сообщения.
Старый 15.02.2011, 20:55   #5
BeastRider
Новичок

неуважаемый мной Akyla из ги Stalingrad в след следите за своим языком и подобного не повторится.
Старый 16.02.2011, 20:35   #6
Agedaz
Пользователь

BeastRider чета непонятная гильдия у вас все ищут приста/рыцарей вы приста/магав ужас вобщем
Agedaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 20:48   #7
BeastRider
Новичок

Цитата:
Сообщение от LU-KANG666
BeastRider чета непонятная гильдия у вас все ищут приста/рыцарей вы приста/магав ужас вобщем
Что бы не было так ужасно, научитесь писать грамотно.
Старый 18.02.2011, 02:07   #8
BeastRider
Новичок

Сегодня столкнулся с хамством члена ги Adepts ) вчера он так же влазил в мой разговор с другим человеком. Раста надеюсь это будет вам уроком.
BeastRider, цитирование мата недопустимо. предупреждение
После этого он что то та наврал видать что он прав в своей гильдии, и ихний ГМ даже не разобравшись в чем дело кинул нам вар, узнал я о варе тока когда он уже шел ) только тогда он написал мне в личку мол давай приходи отвечай за слова )) Хз почему перед варом не написал, хотели видать нас застигнуть врасплох)) Многие члены ги Адептс на варе даже не знали из за чего он начался и зачем они пришли ) они сами говорили об этом , но раз ГМ пригнал их как стадо баранов надо воевать!! ГМ сказал!! ГМ получил!!

Раста все таки вопрос 1 на 1 решить отказался. Хотя языком трепал много. НО по делу ниже. Курт жалуется своей ги что я его слил на варе, он думал мы будем на варе в шахматы играть ) а Раста отказывается от дуэли )

Гильдия Adepts и в частности Alexey пусть вам будет это уроком, если захотите еще потратить 200к нам на победу ) я буду только рад )) и в след раз держите язык своих мемберов за зубами и празбирайтесь что случилось прежде чем объявлять вары. На будущее это делается так, пишите в личку ГМу то бишь мне до начала вара и забивайте место и время, а не так как мне передали что вы писали это в мир неизвестнокому то там. Я Расте сказал если есть вопросы пишет пусть в личку ГМ пообщаемся, я не знаю что он вам там наплел )

Я понимаю что вы думали что раз вас 75 человек то все можно, но хоть нас всего 17 мы за себя всегда постоим. Правда всегда побеждает )
Старый 18.02.2011, 23:32   #9
ydaq12
Местный

Цитата:
Сообщение от BeastRider
Сегодня столкнулся с хамством члена ги Adepts ) вчера он так же влазил в мой разговор с другим человеком. Раста надеюсь это будет вам уроком.
После этого он что то та наврал видать что он прав в своей гильдии, и ихний ГМ даже не разобравшись в чем дело кинул нам вар, узнал я о варе тока когда он уже шел ) только тогда он написал мне в личку мол давай приходи отвечай за слова )) Хз почему перед варом не написал, хотели видать нас застигнуть врасплох)) Многие члены ги Адептс на варе даже не знали из за чего он начался и зачем они пришли ) они сами говорили об этом , но раз ГМ пригнал их как стадо баранов надо воевать!! ГМ сказал!! ГМ получил!!

Раста все таки вопрос 1 на 1 решить отказался. Хотя языком трепал много. НО по делу ниже. Курт жалуется своей ги что я его слил на варе, он думал мы будем на варе в шахматы играть ) а Раста отказывается от дуэли )

Гильдия Adepts и в частности Alexey пусть вам будет это уроком, если захотите еще потратить 200к нам на победу ) я буду только рад )) и в след раз держите язык своих мемберов за зубами и празбирайтесь что случилось прежде чем объявлять вары. На будущее это делается так, пишите в личку ГМу то бишь мне до начала вара и забивайте место и время, а не так как мне передали что вы писали это в мир неизвестнокому то там. Я Расте сказал если есть вопросы пишет пусть в личку ГМ пообщаемся, я не знаю что он вам там наплел )

Я понимаю что вы думали что раз вас 75 человек то все можно, но хоть нас всего 17 мы за себя всегда постоим. Правда всегда побеждает )

Проблема только в том, что на вар в Сребропаде _никто_ из вашей гильдии не пришел, и нам пришлось разыскивать вас по всей Таборее. Как видно найдено только четверо . То что вы купили\кинули твинка к нам в ги чтобы слить ~25 раз - похвально. Молодцы, продолжайте в том же духе и, *тут всякая цензура*, к вам потянутся.
Старый 19.02.2011, 23:10   #10
BeastRider
Новичок

Цитата:
Сообщение от ydaq12
Цитата:
Сообщение от BeastRider

Проблема только в том, что на вар в Сребропаде _никто_ из вашей гильдии не пришел, и нам пришлось разыскивать вас по всей Таборее. Как видно найдено только четверо . То что вы купили\кинули твинка к нам в ги чтобы слить ~25 раз - похвально. Молодцы, продолжайте в том же духе и, *тут всякая цензура*, к вам потянутся.
Кому до вара в говорили что ждете нас в Сребропаде? это раз! Вы были в курсе кто лидер ги в моей личке не было ни 1 сообщения, во вториых не надо щас придумывать про каких то твинков клтоых мы сливали, я сливал ваших мемберов около входа а варанас и вы меня там всей толпой пытались догнать! В подтверждении своих слов могу выложить скрин что бы опровергнуть вашу клевету, сдались вы нам засовывать подкупать твинков еще каких то , я о варе узнал тока когда он шел, видать в это время за полчаса успел твинка засунуть вам. Придумали себе отмаз на поражение, даже смелости не хватает признаться что вы проиграли, убивал я у входа игроков чуть нижде своего лвл и своего тоже, потом прибежали ваши хаи с нашего замка где они убили 3 чел отмывавшихся, и одного на ауке, пытались меня догнать и убить но я ушел в инвиз.
Клевета это низко! Мы выйграли вар честно! а если вы думаете что вар был не честен! то как я писал уже выше пишите в личку Лидеру и договорариваетесь о встрече в каком то месте! мне никто ничего не писал вар шел и я резал везде где мог мне пофиг на ваш сребропад было! Начинать вар собрав толпу в одном месте и не предупредив противника об этом вот это нечестно и низко. В доказательство ваших слов можете хоть 1 скрин кинуть?
Старый 19.02.2011, 23:49   #11
ydaq12
Местный

*Падает в конвульсиях и радуется за будущих мемберов этой ги*

ydaq12, не злоупотребляем цитатами, ажалста
Старый 20.02.2011, 03:26   #12
Алексей Великий
Пользователь

http://adepts.ucoz.com/forum/14-18-1#40

Много букв у вас. Будем проще – это скрин где вы угрожаете нам варом + утверждаете что после него я лично буду вам плакать)))Читайте наши каноны и устав.
1
Это Вам официальное объявление в мир, после чего у меня в пм побывали ваши соги.
2
Это ваши комментарии))они соответствую полному понятию «адеватность»
3
Ну а этого я не увидел, покажите где вы сливали 47 лвл) Курт на сегодняшний день 38 лвл, вчера был каким?) вы 49) кого лили то?) скрины 47 в студию))
4
Алексей Великий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:10   #13
BeastRider
Новичок

Алексей у тебя какие то подлые недостойные ГМа методы ) Половина текста закрашены поэтому скрины подретушированые ваши силы особой не имеют.

Первый скрин, там я говорю что раста получит за язык, покажи скрины всеа не один! как начинался разговор что он говорил и кто первый начал! а не тока конец разговора.
виноват зачинщик.

Второй скрин ты пишешь мне в личку во время идущего вара, а не до как я и писал выше. Покажи скрин где ты в личку меня приглашаешь на вар? Еще раз повторяю я мир на каче могу и не читать, где в личку ты с кем общаешься из моих мемберов на этих скринах?

3 скрин вчерашний уже на след день после вара, где вы прикрываете свой позор фразами типа мы сливали мелких и тд, причем тоже замазанный! вы слили вар! вы сами его объявили вы подготовились, мы были перед фактом когда я зашел в игру вар почти начинался! могли предупредить всех своих! это уже ваши проблемы! я валил у входа в варанас ваших мемберов да там были и мелкие, но там так же были и 55 уровни которые пытались меня убить на мосту я слил вашего 46 или 47 го и это факт, мы бились честно а не как вы в замке отмывающихся АФК игроков убили и все ваши 3 убийства и 4 на ауке!!! Вы просто думали нас порвать численностью и уровнями а проиграли потратив деньги и вам стыдно это признать!!! ВЫ просто опозорились что вас слила маленькая ги!!! а теперь пытаетесь оправдатся почему так вышло!!! смешно!!! плакайтесь дальше!!! если хотите еще вар повторяю кидайте я снова вас порежу!!!
Старый 20.02.2011, 16:01   #14
Алексей Великий
Пользователь

Много букв, скрины своих вырезаний наших 47 в студию - угу? Только постарайтесь без пачки отмазок.
Про скрины понравилось)а свои огрызки как ?)) Вам их залить в ваши тему в первичном виде?)
Алексей Великий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:08   #15
BeastRider
Новичок

Мои скрины будут как тока на ваших будет показаны ваши слова, на этих скринах доказательства нету поэтому утруждать себя смысла не вижу.
Старый 21.02.2011, 14:58   #16
Sikra
Новичок

Цитата:
Сообщение от Алексей Великий
http://adepts.ucoz.com/forum/14-18-1#40

Много букв у вас. Будем проще – это скрин где вы угрожаете нам варом + утверждаете что после него я лично буду вам плакать)))Читайте наши каноны и устав.
1
Это Вам официальное объявление в мир, после чего у меня в пм побывали ваши соги.

я лично вам в личку ни чего не писала,о варе узнала когда меня уже слили (стояла отмывалась в замке) вы даже сами не знаеете из-за чего вар идет )) очень хочу выложить скрин ,но к сажелению не знаю как это сделать,и он не замазан как ваши))
Старый 23.02.2011, 02:44   #17
Ромк
Новичок

есть большое желание вступить в ваши ряды,по требованиям подгоню своего аватара ближе к вечеру 23го.
p.s. Romkin
Ромк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 03:02   #18
Denice
Новичок

Могу сказать за КЛа .... неадекватно общается с сокланами , помощь оказывает только когда обсерит вас в вашей беспмощности . Нерационально ведет палитику да и вообще не следит за языком .
Выбор за вами , с таким КЛом только покорять мир
Denice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 18:29   #19
Biene
Местный

Присоединюсь к предыдущему оратору. Состоять в этом клане бог миловал, но по поведению персонажа Beast можно составить самое полное представление о ги в целом.
Чего только стоил срач в Аслане, где он понтовался перед младшими уровнями, и грозился слить всех и вся.
Biene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 20:25   #20
vovtel
Местный

BeastRider прими меня в ги пожалуйста.

Опции темы
Опции просмотра