Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.
 Руны магии

Вернуться   Руны магии > Главный > Новости игры

Важная информация

Старый 12.01.2019, 16:29   #181
Evgerrr
Заблокирован

По умолчанию Re: Зов Боевых горнов

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgerrr Посмотреть сообщение
в смысле козлы работали 1 день?
они работали с рестарта сервера с 16:00 10.01.19 до 23.00 11.01.19
да жалко что так мало но думаю кто хотел успел побегать
а лабиринт работал как положено 2,5 дня то есть можно было сбегать 3 раза
что за чушь несёшь, все кто хотел за это время не могли отбегать... некоторые работают в будни, прикинь? и да глянь рейтинги сколько народу все заходы отбежали...
а некоторые на выходных работают или 2/2, 3/1,4/2 или день/ночь/выходной и также не попадают на ивенты как под всех подстроить ивенты? в этот раз одним повезло в следующий раз другим
и да я не в топе на козлах так что под себя не тяну ивент

и отвечу твоими словами
Цитата:
тебе ничего не должны! не хочешь - не участвуй!

Последний раз редактировалось Evgerrr; 12.01.2019 в 16:43.
Evgerrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 16:41   #182
BedMen
Новичок

Цитата:
Цитата:
Цитата:
что за чушь несёшь, все кто хотел за это время не могли отбегать... некоторые работают в будни, прикинь? и да глянь рейтинги сколько народу все заходы отбежали...
а некоторые на выходных работают или 2/2, 3/1,4/2 или день/ночь/выходной и также не попадают на ивенты как под всех подстроить ивенты? в этот раз одним повезло в следующий раз другим
чё за бред ты несёш все праздники ни одного ивента,в течении короткой рабочей недели включил ненадолго коозлов,и вырубили перед выходными..алмины твёрдая вам двойка за мероприятия
BedMen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 17:52   #183
Lector
Местный

Цитата:
Цитата:
Цитата:

и отвечу твоими словами
Цитата:
тебе ничего не должны! не хочешь - не участвуй!
Ни о чем ответ, почему не хочу.... Наоборот пишу, что хочу вроде, нет Только не дали... Ты хоть читаешь, что пишут то
Lector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 19:04   #184
Lori
Пользователь

Я думаю из-за того, что пара истеричек вроде Demony, которые понабежали с криками: "я не успел всех победить, ниче им не давайте, это нечестно, ведь я спал/ел/гулял/хрен клал, а не бегал, хотя видел объявление!!!!!", с людьми, кто как я потратил несколько часов на забеги, не поступят некрасиво, не выдав награду.
Lori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 19:11   #185
Demony
Местный

Лори я не истерил по себе не судят я написал только то что не ожидано в самой игре увидел евент не на форуме не в новостях а в игре и не ожидал что его выключат уже на утро так как обычно выкл в понедельник
Demony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 19:47   #186
Hellen
Новый

Также, топ-5 участников победившей стороны и топ-5 участников за проигравшую сторону получат в награду ценных питомцев.
А где можно посмотреть рейтинг 5-ти лучших со стороны проигравшей стороны?
Второй вопрос: неплохо бы как-то осветить проблему "загадочного"сбора свитков,ибо 35 свтков за заход это маловероятно,так как один только респ этих свитков никак не дает такой "ковейерный сбор"

PS Я бегала за белых шкур, почему не написать в таблице победивших чья сторона была победителем? Просто так, вдруг я не признанная чемпионка и надо опять отсылать скрины с количеством свитков

Последний раз редактировалось Hellen; 12.01.2019 в 19:50.
Hellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 19:53   #187
skitalec
Тестер

Цитата:
Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
Также, топ-5 участников победившей стороны и топ-5 участников за проигравшую сторону получат в награду ценных питомцев.
А где можно посмотреть рейтинг 5-ти лучших со стороны проигравшей стороны?
Второй вопрос: неплохо бы как-то осветить проблему "загадочного"сбора свитков,ибо 35 свтков за заход это маловероятно,так как один только респ этих свитков никак не дает такой "ковейерный сбор"

PS Я бегала за белых шкур, почему не написать в таблице победивших чья сторона была победителем? Просто так, вдруг я не признанная чемпионка и надо опять отсылать скрины с количеством свитков
35 свитков за заход - это вовсе не так много. свитки респаются в разных местах и в разное время. Просто порой стоит посмотреть за спину. А по поводу победившей стороны... Это впринципе видно по таблице рейтинга.
Старый 12.01.2019, 20:00   #188
Hellen
Новый

Увы и нет. У моего персонажа обзор 360 (привычка с PVP) их просто НЕТ. Вычитайте время сбора и "сдуть" козлов от своего флага (а они периодически просачиваются). Это не говоря о неожиданной зависании даже после перезапуска игры после 5-ти 10 забегов
Видно только по числу игравших за черных шкур и нигде не видно топ-5 за проигравшую!
Старый 12.01.2019, 20:19   #189
skitalec
Тестер

1 - я твином могу вынести 35 свитков за заход. Не всегда конечно, но бывает и больше. 2 - Я не допускаю,что бы козлы доходили до моего флага. Продумывайте тактику и как максимально эффективно использовать отведенное время. http://prntscr.com/m6ac2o тут вполне возможно просчитать рейтинг. Ну не удобно, что нет разделения в рейтинге на разные весовые категории. Но если быть повнимательнее, можно и так просчитать.
Старый 12.01.2019, 22:17   #190
Lector
Местный

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Я думаю из-за того, что пара истеричек вроде Demony, которые понабежали с криками: "я не успел всех победить, ниче им не давайте, это нечестно, ведь я спал/ел/гулял/хрен клал, а не бегал, хотя видел объявление!!!!!", с людьми, кто как я потратил несколько часов на забеги, не поступят некрасиво, не выдав награду.
да все так тратят время если что, чего отгул брать на работе что ли? тупизм, такое чувство, скорее всего такие посты пишут те кто наконец то в топ попал с 500+ очков) на удачу так сказать
Lector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 22:45   #191
Dart86
Местный

Да тут даже не в том проблема что кто то успел кто то не успел. Если были известны даты проведения мероприятия. Так можно было бы хоть как то время распределить, эвент всегда шел 2,5 дня, тут меньше полутора суток был. 30 боев это 5 часов игры, с заходами и перезаходами это уже 5,5 часов. Предлагал не раз уменьшить до 20 заходов, что бы народ, который работает мог выкраивать по паре часов на игру

Последний раз редактировалось Zolotko; 13.01.2019 в 19:23.
Dart86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 23:03   #192
Hellen
Новый

Цитата:
Сообщение от skitalec Посмотреть сообщение
1 - я твином могу вынести 35 свитков за заход. Не всегда конечно, но бывает и больше. 2 - Я не допускаю,что бы козлы доходили до моего флага. Продумывайте тактику и как максимально эффективно использовать отведенное время. http://prntscr.com/m6ac2o тут вполне возможно просчитать рейтинг. Ну не удобно, что нет разделения в рейтинге на разные весовые категории. Но если быть повнимательнее, можно и так просчитать.
Если бы все было так, то не было такого расхождение в числах от 1066(!) до 600 и это не потому что кому то лень, а потому что свитки физически не ресаются с такой частотой с какой бы вы их собирали...У меня 692 вычет зависание ( обычное дело, когда дело идет на лад и случайный выстрел в флаг)Но свитки не п о я в л я ю т с я.
Козлов надо бить как на своем флаге так и на чужом ибо уничтожив подкрепление бегут "домой".
С чего начинали. Пусть админы или особо деятельный выложит как это у него так получается, а мы подивимся.И весь разговор, а то получается кругом дураки и лентяи а в топ не признанные гении хитрого сбора
Старый 12.01.2019, 23:19   #193
skitalec
Тестер

Цитата:
Цитата:
Сообщение от skitalec Посмотреть сообщение
Если бы все было так, то не было такого расхождение в числах от 1066(!) до 600 и это не потому что кому то лень, а потому что свитки физически не ресаются с такой частотой с какой бы вы их собирали...У меня 692 вычет зависание ( обычное дело, когда дело идет на лад и случайный выстрел в флаг)Но свитки не п о я в л я ю т с я.
Козлов надо бить как на своем флаге так и на чужом ибо уничтожив подкрепление бегут "домой".
С чего начинали. Пусть админы или особо деятельный выложит как это у него так получается, а мы подивимся.И весь разговор, а то получается кругом дураки и лентяи а в топ не признанные гении хитрого сбора
Если у вас что то не получается, то может стоит присмотреться к себе, прежде чем выдумывать непризнанных гениев. Каким классом вы ходите на козлов? Что бы тут флуд не разводить - можете написать мне в личку.
Старый 12.01.2019, 23:22   #194
Laurindy
Местный

Цитата:
Я лично собирала по 32-35 свитков за заход! При этом из ускорялок бега только энтузиазм и титул. Иногда в одном месте было по 3-4 свитка сразу, так и набиралось, и секунд за 20 начинала бить флаг... Сама была в шоке, но это действительно реально.
И я тоже расстроилась, что не успела все заходы использовать((( может и попала б в топ((
Старый 12.01.2019, 23:57   #195
ezhevik
Пользователь

Пардон.какие 32-35? Гляньте первые места рейтинга,там 40+,некоторые стабильно 42+,тут уж я бы с удовольствием видео поглядел)
ezhevik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 00:40   #196
Laurindy
Местный

Цитата:
Сообщение от ezhevik Посмотреть сообщение
Пардон.какие 32-35? Гляньте первые места рейтинга,там 40+,некоторые стабильно 42+,тут уж я бы с удовольствием видео поглядел)
Спрашивали про 35 - я ответила про 35)
Старый 13.01.2019, 00:58   #197
Lori
Пользователь

Цитата:
да все так тратят время если что, чего отгул брать на работе что ли? тупизм, такое чувство, скорее всего такие посты пишут те кто наконец то в топ попал с 500+ очков) на удачу так сказать

Бери что хочешь, под лично тебя никто не будет подстраиваться, мессия.
И этот пост от персонажа, который всегда в топе этого ивента, если участвую.
Lori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 14:09   #198
Natalina
Пользователь

На козликах бы побегать, тем более что в прошлый раз включили усечённую версию (всего полтора дня) и народ не успел побегать! В том числе и я.
Старый 08.02.2019, 17:25   #199
LordAksil
Местный

нельзя нраушать традицию и запускать один и тот же эвент подряд..нужно чередовать =_=
LordAksil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 14:32   #200
malishka
Новый

В темку вопрос,собираются ли ввести отображение уровней в рейтинге!!!Персонажам до 50 уровня вообще непонятно где что и как!!)))

malishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра